Вопросы по игре, управлению и геймплею

Тема в разделе "The Sims 3 Late Night", создана пользователем Sh@dow, 27 окт 2010.

1. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 окт 2010 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
    Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
    Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
    Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
    Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
    Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
    Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
    Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
    Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
    Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
    Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
    Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
    Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
    Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
    В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
    Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
    Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
    В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
    Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
    Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
    Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

2. pink_6969
    pink_6969

Проверенный
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #2281
    зарабатывать можно и в театре и в стадионе, а группу можно создать с симом который имеет хоть какой-то музыкальный навык(насколько мне извесно) и работа в группе это не продолжение карьеры Рок Звезды

3. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #2282
    Всем привет!
    В связи с тем, что с аддоном "В Сумерках!" стало возможно жить в квартире, подскажите мне, пожалуйста, вот что:
    1. Можно ли объединить две рядом расположенные квартиры (свою, в которой живет игровая семья, и соседскую) и сделать их чисто квартирами своей игровой семьи? Если да, то как это сделать?
    2. Есть ли способы и коды для изменения соседской квартиры? Если да, то какие?
    Я хочу заселить свою игровую семью в высотку (небоскреб) и объединить две рядом расположенные квартиры (одну специально выделенную самой игрой, а другую - соседскую), куда и заселю свою ИС. Ведь очень хотелось бы, чтобы семейка жила в одной большой объединенной квартире (НЕ пентхаус). В общем, мне нужно сделать так, чтобы квартира занимала один этаж, но по площади - половину этого этажа.

Последнее редактирование: 3 июн 2018
  4. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #2283
    Ленка ДВ,

1. Можно. Для этого надо ввести код testingcheatsenabled true, зажать клавишу shift, кликнуть на пол в подъезде или в коридоре, где квартиры, и выбрать пункт "строить на этом участке". Дальше необходимо ввести коды buydebug и moveobjects on и на ощупь вытащить из пустого чёрного пространства, где должна быть соседняя квартира, шарик, который называется "маркер общественных помещений" или как-то наподобие. И продать этот шарик. Площадка сразу станет освещённой и пригодной для строительства.

2. Нет таких способов, соседских квартир не существует. Они просто иллюзия, от них есть только двери. Соседи туда заходят и пропадают, как в кроличьих норах. В этой части в одном доме может быть только одна настоящая квартира с мебелью, в которой могут жить симы.

olga0745 и Ленка ДВ нравится это.
  5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #2284
    А почему не пентхаус? Обычно каждый горожанин мечтает жить именно так! Такое желание возникает даже у богачей, живущих в роскошных особняках за городом. А играла я почти со всеми жителями.

Ленка ДВ нравится это.