Вопросы по геймплею набора "В ресторане"

Тема в разделе "The Sims 4 Dine Out", создана пользователем Deer, 7 июн 2016.

1. Deer
    Deer

obiter dictum

Младший модератор
    Дата: 7 июн 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея игрового набора "В ресторане".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
    Обновление и информация по патчам в этой теме.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
    Вопросы по аддону "На работу!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по аддону "Веселимся вместе!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по набору "В поход!" вы можете задать здесь.

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
    Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

Sashas93 и Annewood нравится это.
  2. Брунли
    Брунли

Пользователь
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #101
    Привет всем! Помогите пожалуйста, пояему так происходит, что мой сим не может заказать столик в ресторане. Стол администратора есть, все есть, говорит как бы что не может к нему подойти. И гости когда приходят в ресторан столик не заказывают, а просто стоят.. Что это может быть?

3. Мэрилин
    Мэрилин

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #102
    Не получается заказать столик в ресторане. Ни в одном. Нажимаю либо на стол, либо на стойку администратора "заказать столик" и сим просто машет рукой, что не может этого сделать и действие отменяется.

4. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #103
    «Научиться готовить все эти вкусности всё же возможно. Для этого сим должен обладать как минимум 5 уровнем навыка готовки, и соответственно – первым уровнем навыка изысканной кулинарии. Тогда вашему симу будет достаточно попробовать экспериментальное блюдо в ресторане, чтобы разгадать его рецепт, и тогда он сможет повторить кулинарный подвиг у себя дома. Правда, для этого потребуется стол настоящего шеф-повара.»
    А попробовать их, насколько я знаю, можно в ресторане «В гостях у Ламы», после этого их можно будет готовить)

5. AlexHBK
    AlexHBK

Проверенный
    Дата: 23 янв 2018 в 14:30 | Сообщение #104
    Ситуация такая же как у Брунли и Мэрилин, не могу заказать столик в ресторане "В гостях у ламы". Получается заказать только тот, что сбоку и рядом с кухней, но к нижним столам не пускает. Как это исправить?