Вопросы по геймплею набора "В ресторане"

Тема в разделе "The Sims 4 Dine Out", создана пользователем Deer, 7 июн 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 7 июн 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея игрового набора "В ресторане".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
    Обновление и информация по патчам в этой теме.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
    Вопросы по аддону "На работу!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по аддону "Веселимся вместе!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по набору "В поход!" вы можете задать здесь.

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
    Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

Sashas93 и Annewood нравится это.
  2. kca999
    kca999

Проверенный
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #81
    Награду брала, но рекомендовала буквально пару раз сразу как взяла награду, а голодные симы появляются каждый сим-день :незнаю:

3. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #82
    У меня создалось впечатление, что составление заказа глючит, в результате чего повара готовить перестают, и ждать за столиком можно до посинения. Порекомендовать блюдо - лишний риск вызвать глюк. На компанию заказывать опасней, чем на одного.

4. shemarykina
    shemarykina

Проверенный
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #83
    а у меня такой вопрос. достаточно давно симка держит ресторан, весь персонал прокачан до максимального уровня, на обучение уже не отправляются. но работает ресторан в убыток! блюда часто плохого качества, клиенты недовольны. люди, у кого там прибыль по 3000 за смену...расскажите, как вы это делаете? :D

5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #84
    Наценку самую высокую поставьте, да и все

6. Kototo
    Kototo

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #85
    Подскажите, у меня повар отказывается работать. Управлять им не могу, т.к. когда на него кликаешь действие "управлять" не появляется. Т.е. я не похвалить, не поругать, не обучить не могу. Как с этим бороться?

7. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #86
    Kototo раньше такой глюк был от мода на закрытие дверей

8. Ristanna
    Ristanna

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #87
    У кого проблемы с тем, что симы садятся лишь с одной стороны: у меня так было. Дело было в том, что у меня с одной стороны были диваны мягкие, которые в комплекте со столиками, а с другой - обычные столы со стульями, к которым они не подходили. Заменила столы со стульями на диваны со столиками и вуаля - народу полно, садятся с обеих сторон.
    Кстати долго мучалась с минусом большим, но таки исправила это: сделать надо наценку 175 и продукты +25 они тогда урованиааюися и посетителям все нравится) очень сильно помогли доп награды на снижение стоимости обучения и продукции

Antoin нравится это.
  9. Antoin
    Antoin

Проверенный
    Дата: 20 фев 2017 в 06:31 | Сообщение #88
    У меня странный баг, в ресторане из обслуживающего персонала только один повар и один официант, из-за чего дождаться заказа просто нереально. Когда захожу за семью, которой этот ресторан принадлежит то все на месте, на работу выходят, захожу за другую - один официант и один повар! Зарплаты на максимум, навыки тоже максимальны, но нет они просто не выходят на работу! Что это за... и как это лечить, может багфикс какой-то есть?