Вопросы по геймплею дополнения “Жизнь в городе”

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Criminal Attorney

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения “Жизнь в городе".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
    Обновление и информация по патчам в этой теме.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
    Вопросы по аддону "На работу!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по аддону "Веселимся вместе!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по набору "В поход!" вы можете задать здесь.
    Вопросы по набору ”В ресторане” вы можете задать здесь.

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
    Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

2. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2017 | Сообщение #161
    Sluda, я ничего из этого не замечала, кажется, что специи просто как обычный ингредиент используются.

Sluda нравится это.
  3. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2017 | Сообщение #162
    Получается, что нет смысла тратить на них деньги?

4. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2017 | Сообщение #163
    Sluda, ну, на мой взгляд, они не так дорого стоят) Я так вообще рада любому способу потратить деньги сима, потому что копятся они слишком быстро. А если ваш сим предпочитает готовить только из свежих ингредиентов (тех, что фактически у него есть в холодильнике), то и специи нужны как все остальное :)

Nastika92 и Sluda нравится это.
  5. Mihoko
    Mihoko

Пользователь
    Дата: 7 июл 2017 | Сообщение #164
    Господи, какую песню поют симки, когда поют серенаду с прокачанным навыком пения? Я почти на 100% уверен, что она не чисто симовская, а имеет оригинал. Такая красивая и грустная :с

6. Котик Мур
    Котик Мур

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #165
    Как сделать чтобы сим не умер при поедании рыбы фугу?

7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #166
    Котик Мур, в киосках с едой еда из нее обычно хорошего качества, у меня симы умирали, только если сами готовили, или если в ресторане добавить в меню и повар приготовит плохого качества

8. Котик Мур
    Котик Мур

Проверенный
    Дата: 26 июл 2017 | Сообщение #167
    Как женить сима-недотрогу чтоб обошлось без смерти от смущения и окончательно испорченных отношений между симами?

9. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 26 июл 2017 | Сообщение #168
    Котик Мур, недавно такую замуж выдавала - ничем особо не отличается от обычных симов, для начала нужно стать друзьями или хорошими друзьями, потом ввести симов в кокетливое состояние (или очень кокетливое) и начинать с чередования действий Флиртовать и Хвалить характер. А когда появится шкала романтики, можно и другие действия выполнять - Послать воздушный поцелуй и т.д. Главное, не торопиться и как следует прокачать романтическую шкалу простыми действиями. Потом перейти к сложным действиям)) И предложение делать обязательно после недавних романтических взаимодействий и в кокетливом настроении. Тогда шанс отказа будет стремиться к нулю.

Котик Мур и Steven нравится это.
  10. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #169
    Прочитала все вопросы в теме, но так и не нашла ответа на этот вопрос. Выше уже спрашивали, как можно переделать окна в квартире? Дело в том, что в квартире в творческом районе (современный дом, квартира Историческая ценность) не хватает 1го окна (скорее всего, у вас так же). Если его поставить, там был бы весь угол открытый и хотелось бы там сделать что то типо оранжереи. Есть способ поставить там окно? Коды\моды мб какие..

11. Himi
    Himi

Проверенный
    Дата: 21 авг 2017 в 01:33 | Сообщение #170
    Я недавно квартиру в деловом районе перестраивала, тоже окна добавляла. сработал этот код bb.enablefreebuild. только чтоб его потом выключить игру перезагрузить надо...(в чемодан семьи не попасть).
    У меня в последнее время остро стоит вопрос, его правда уже задавали, но может кто сможет более развернуто... КАКОЙ ШАМАНСКИЙ РИТУАЛ НАДО СОВЕРШИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЖДАТЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ ... МИТИНГУЮЩИЕ??? Вторую неделю (РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ) шатаюсь по ВСЕМУ городу как непонятно что, в рюкзаке книжки таскаю чтоб пока чего-то жду навыки попутно качать и никого...

Последнее редактирование: 21 авг 2017 в 01:41
    MrsSingle нравится это.
  12. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 21 авг 2017 в 14:34 | Сообщение #171
    Himi, у меня чаще всего появляются на участке спортивного зала в Сан-Мишуно, попробуйте туда почаще ездить. Отправьте сима книжку читать или на беговую дорожку. Митингующие генерируются почти у входа в спортзал.

Himi нравится это.
  13. Himi
    Himi

Проверенный
    Дата: 21 авг 2017 в 16:10 | Сообщение #172
    У меня квартира в этой зоне, площадь из окна видно вместе с залом, пока никого не было. Или нужно именно на территории зала находиться?

14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 21 авг 2017 в 16:20 | Сообщение #173
    Himi, еще часто митингуют возле музея, или арт-центра, не помню, как там его точно назвать, в творческом районе :). Попробуйте в музей наведаться

15. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 21 авг 2017 в 16:31 | Сообщение #174
    Himi, да, на территории спортзала.

Himi нравится это.
  16. Lorell
    Lorell

Проверенный
    Дата: 21 авг 2017 в 22:01 | Сообщение #175
    А я как поселила своих в модном районе, так вечно там несколько раз в неделю митинги возле киосков ( и симы митингуют почти одни и те же).