Вопросы по геймплею дополнения "Веселимся вместе!"

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения "Веселимся вместе!".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
    Обновление и информация по патчам в этой теме.
    Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
    Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

Sh@dow нравится это.
  2. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 11 мар 2016 | Сообщение #61
    Denni1 ,stats.set_skill_level Minor_Dancing( дальше требуемый уровень навыка) ,перед этим введите код разработчика.

3. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 31 мар 2016 | Сообщение #62
    Жители Виндербурга, чьи дома на острове, вообще гостей приглашать могут? В который раз зову симов, говорят "сейчас приду", но никто так и не появляется...Именно в семьях на острове. Может их в другом месте смотреть, а не перед входом?

marka100 нравится это.
  4. Verbina
    Verbina

Проверенный
    Дата: 31 мар 2016 | Сообщение #63
    Они в моей игре идут очень долго, появляются на другом конце острова и топают до дома несколько часов. А иногда, как и у вас, вообще не приходят... Один раз сим прошел полпути, развернулся и ушел. Пару раз они просто стояли там, где появились, т. е. в самой дальней части острова от дома. (Жила на свободном участке). Странно это все.
    Вообще единственное, что мне не навится в больших участках Винденбурга, что симы, когда уходят на работу или в школу, могут исчезнуть либо возле дома, либо еще час идти до другого места, которое вообще не понятно где находится, чтобы уйти. И приходится час ждать, пока сим после работы от места появления до дома дойдет, когда его родственники явились сразу к дому. Что вообще влияет на это?

marka100 и gamayka нравится это.
  5. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #64
    Здравствуйте, хочу выполнить трюк с горящими факелами, как на скриншоте, но не могу найти в действиях костра запрашиваемого действия. Подскажите, пожалуйста. Буду благодарна целым лайком.

6. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 23 май 2016 | Сообщение #65
    Anya-Simka, а навык танца 3 уровня у вашей симки/сима есть?

Anya-Simka нравится это.
  7. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 24 май 2016 | Сообщение #66
    Есть.

8. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #67
    Anya-Simka, возможно, вы уже решили проблему, но я только вчера смогла зайти в игру и потестить костер :улыбаюсь: В общем, у сима 5 уровень навыка (а для танца 3-его достаточно), просто зажигаем костер, а потом кликаем и выбираем опцию Танцевать у костра.

Anya-Simka нравится это.
  9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #68
    Доброго. В саду замка с привидениями замечены поливальные устройства, но в режиме покупки не могу найти. Это декор или действующие приборы?
    И еще, на вечеринках, например, с медведями, НПС заходят в чулан и переодеваются в нужный костюм, а у меня в опциях нет ничего похожего. Это глюк или так задумано?

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  10. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #69
    Xeno, поливные устройства - декор.

Насчет костюмов на вечеринке точно не знаю, полагаю, что на вечеринку нужно наряжаться заранее - дома :смех: Ну или зайдите в тот же шкаф на участке и подберите костюм.

Xeno нравится это.
  11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #70
    Доброго! Скажите,а симы вообще как-то реагируют на появление морского змея? И его визит непосредственно к лоту с бассейном в Виндербурге, Пат-де-Риль, или как его там - баг или фича? На утесах его видела один раз, у бассейна всплывает регулярно. Симам пофиг и там, и там.

12. Облеся
    Облеся

Проверенный
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #71
    Мои тоже на него внимания не обращают

13. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #72
    Здравствуйте, у меня ситуация. Симка купила браслет с логотипом клуба. Но тот же браслет я не могу найти в CAS'е. И как вообще определить, что это клубная вещь?

14. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #73
    С морским чудовищем (Эмили) у симов, действительно, нет никаких взаимодействий, также как и мудлетов от его (её) появления. Это просто декорация.
    "Официальное" место его появления - океан возле Островного Утёса, поэтому я думаю, что появление Эмили в другом месте - баг. Но не исключаю и то, что разработчики "прикрутили" эту декорацию-монстра и в каком-то другом месте на карте Винденбурга.
    Новая клубная вещь (браслет дружбы, бейсболка, спортивная или кожаная куртки) просто появится в CAS'е. Распознать её можно только по фиолетовому значку дополнения "Веселимся вместе". То же самое относится к клубным вещам в режиме покупки/строительства (клубный флажок, клубная дверь, клубная печать, флаг клуба, клубное знамя, клубный коврик).
    А "браслет дружбы", покупаемый за 100 клубных очков, выглядит так:

Anya-Simka и Xeno нравится это.
  15. Kaa2015
    Kaa2015

Проверенный
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #74
    Возможно вопрос уже задавался.
    Если при создании клубов выбирая черты характера и навыки поставить по нескольку "птичек" то это быдет обозначать что члену клуба требуется иметь ВСЕ отмеченные черты характера или навыки или же ЛЮБОЙ из них?

16. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 19 авг 2016 | Сообщение #75
  17. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 16 сен 2016 | Сообщение #76
    Kaa2015, черты характера - ЛЮБУЮ из выбранных.

18. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 6 окт 2016 | Сообщение #77
    может туповатый вопрос, но только сейчас меня обеспокоил. в клубе хочется чтобы все ходили в своей обычной одежде, но надевали допустим браслетик и кепос сверху, если добавить эти шмотки симы ходят в нижнем белье, полностью их переодевать тоже не очень хочется, можно ли как то решить эту проблему?

19. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 6 окт 2016 | Сообщение #78
    Если при добавлении клубной одежды (Вы ведь о ней говорите?) остальная слетает, и остаётся только нижнее белье, похоже на то, что какой-то мод это вызывает. Возможно, пользовательская одежда конфликтует с этим браслетом и другими элементами. Попробуйте с другой обычной одеждой; возможно, с ней не будет такого.

Смикки нравится это.
  20. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #79
    перепробовала все, добавляя один браслетик и кепку, без всего остального, все симы, в т.ч. неигровые, вступившие в клуб раздеваются до нижнего белья) и остаются в браслете и кепке, одежду скачанную убирала полностью из игры - не помогло(

21. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #80
    Задайте через редактор клубную одежду, иначе так и будет. А то и вовсе начнут в шлемы наряжаться.