Вопросы по геймплею дополнения "Веселимся вместе!"

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения "Веселимся вместе!".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
    Обновление и информация по патчам в этой теме.
    Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
    Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

Sh@dow нравится это.
  2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 26 дек 2015 | Сообщение #41
    DobroFey, вот только что хотела про это написать. Вот удолбало уже, стоит хоть кого-то из клуба позвать - и все время это собрание начинается автоматом, надоело, не хочу собрание, хочу вечеринку :сплеткой:.

Vinniz и DobroFey нравится это.
  3. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 26 дек 2015 | Сообщение #42
    У меня эти собрания начинаются независимо от вечеринки... Ушел сим на собрание клуба, пообщался, я закончила собрание и отправила его рыбачить в соседний водоем. Стоило чуть с удочкой постоять, как автоматом началось собрание другого клуба%) это какой-то хаос

Steven нравится это.
  4. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 30 дек 2015 | Сообщение #43
    Ребят, у кого - нибудь есть такое: если нажать на диджейскую стойку, и нажать "Танцевать", то сим резко зависнет в позе... смотрит на ладошку, ноги вместе... (да, я мастер описывать), но потом резко начинает танцевать, как и обычно. Это только мне так повезло?

5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #44
    Кто – то спрашивал про лягушек в Виденбурге. На острове в трёх местах я видела.

Sauris нравится это.
  6. Zeratul5
    Zeratul5

Проверенный
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #45
    Могут ли неиграемые симы сами просить о вступлении в созданный моим симом клуб?

7. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #46
  8. Alienka-cv
    Alienka-cv

Проверенный
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #47
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. я создавала клубы и добавляла участников, всё работало нормально, но недавно я создала клуб пригласила троих а они не пришли на собрание, и у другой симки не пришли, в управлении города пишут что мой приглашённый сим на месте встречи то есть там куда я пригласила, почему тогда их не видно, и нет никого из служащих ни барменов ни диджеев никого на общественных лотах? и ещё вопрос в моей семье пишут что симы в школе или на работе то есть за ним не возможно проследить а он дома его видно и можно делать взаимодействия, а на иконке сима как будь то он в школе или на работе, это не со всеми симами так но иногда бывает.

9. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 28 янв 2016 | Сообщение #48
    Alienka-cv Есть ли какие нибудь допы в игре? Или дополнительные материалы? Игра лицензия или пиратка?

10. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 28 янв 2016 | Сообщение #49
    Как развить заставить сима работать ди-джеем и соответственный навык получать? Когда нажимаю на будку ди-джея, у меня есть только возможности танцевать, слушать и т.д., а как самому туда залезть нету. Что делать?
    То же самое с пустой будкой.

11. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 28 янв 2016 | Сообщение #50
    Nightglow, а на своем участке ставить пробовали? Мои взаимодействуют с "домашним" пультом ди-джея.

12. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 28 янв 2016 | Сообщение #51
    Vinniz, только на общественном, где проходят собрания клуба. А где этот пульт взять?

13. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 28 янв 2016 | Сообщение #52
    Nightglow, посмотрите в электронике, или в увлечениях и навыках. Точное местонахождение не помню:фейспалм:

14. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #53
    Построила ночной клуб, но ди-джей и бармен не приходят - так и пустуют ди-джеевская будка и барная стойка. Что делать? Клуб не принадлежит никому из моих симов, просто как новый общественный участок.

15. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #54
    Nightglow, какой стоит тип участка?

16. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #55
    Рысик, оказывается стоял бассейн. Изменила на ночной клуб, появились ди-джей и бармен. Однако на втором этаже все равно бармена нет. Неужели на участке может быть только один бармен? :(

17. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #56
    Nightglow, только один, второго можно отдельно нанять за симолеоны.

18. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #57
    Рысик, у меня даже нанять не получается, пишет, что на этом участке уже есть бармен Оо

19. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #58
    Nightglow, значит, я ошиблась. Значит только 1 бармен. Помнится, если устраивать вечеринку, то можно нанять своего бармена, может быть тогда их будет двое.

20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 6 фев 2016 | Сообщение #59
    Можно ли как-то написать текст на табличках, ну, таких, какие в поместье Мимси установлены и продаются в Украшениях?

Darylina и Steven нравится это.
  21. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 11 мар 2016 | Сообщение #60
    Скажите а есть код на навык танца