Вопросы по дневникам

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Valiotti, 1 фев 2014.

1. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 1 фев 2014 | Сообщение #1
    Прежде чем задать вопрос, внимательно прочтите Правила подфорума и Династий и F.A.Q., также рекомендуется ознакомиться с Советами начинающим авторам. Если после прочтения всех важных тем у вас остались вопросы, задавайте их здесь.

Полезные ссылки или Путеводитель

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.​

Старая тема c вопросами находится здесь.

Katriel нравится это.
  2. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #721
    У меня тут сейчас произошло что-то из ряда вон выходящее о.о Один из династийных персонажей, решил сделать предложение своей девушке. Отношения по сотням, все идеально, и тут она берет и отказывает. И все бы хорошо, но в отношениях они числятся как помолвленные, а действия вступить в брак нет. И в воспоминаниях у самого сима отказа нет, а даже наоборот. Ну я психанула, и вышла без сохранения.
    Вот сам момент отказа:
    Но здесь на панели отношений видно, что они помолвлены. И действия предложить вступить в брак нет.
    Нужно ли мне будет потом за это начислять себе штраф?

3. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #722
    Annitochka, это не баг, всего лишь особенность геймплея: студенты не могут вступить в брак, поэтому пик их романтических взаимодействий - помолвка :3
    На первый раз прощается, но в следующий раз всё-таки не нужно сразу поддаваться эмоциям.)

Shine нравится это.
  4. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #723
    Valiotti
    Дело в том что она все же отказала ему, и у нее даже воспоминания о помолвке не было) Но в отношениях они помолвлены. А про брак я не знала, нужно запомнить)
    Хорошо, спасибо)

Valiotti нравится это.
  5. Arielle
    Arielle

Русалочка

Книгоман
    Дата: 15 янв 2018 в 10:51 | Сообщение #724
    Если я отселю наследника, то как его правильно будет потом обратно присоединить к семье с предыдущим поколением? Зайти в ту семью и просто пригласить наследника переехать обратно или наследник должен предложить переехать к нему и потом переезжать в старый дом? И надо ли будет считать штраф за деньги? Персонаж (из предыдущего поколения) получается богатым, но все его деньги были заработаны в династии.

6. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 15 янв 2018 в 11:53 | Сообщение #725
    Arielle, сложный ход х)
    Так как семья наследника во время его повествования становится главной, то все подобные операции следует проворачивать от его лица, то есть:
    Насчёт штрафа: если предыдущее поколение после отселения наследника не затрагивалось и бюджет остался в точно таком же состоянии, а представитель предыдущего поколения остался на лоте один (то есть, деньги не продублируются при его переезде), то в данном конкретном случае можно не засчитывать как штраф.

Arielle нравится это.