TS3 Вопросы по Дневникам

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 20 апр 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 20 апр 2013 | Сообщение #1
    Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума, Правила Дневников Сима, F.A.Q. по Дневникам Сима, также рекомендуется ознакомиться с Советами начинающим Династийцам. Если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям.
    С вопросами по конкурсам в эту тему.
    С просьбами по редактированию в Редактирку.
    С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Дневников Сима.
    С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.

Ссылка на старую тему с вопросами по Дневникам.

2. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #4161
    Smilik, ладно, подумаю, как лучше акцентировать на этом внимание, про награду дописать или выделить цветом.
    Поздравляю с завершением челленджа! :розочка:

Smilik нравится это.
  3. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4162
    wartryd, добрый вечер. :)
    У меня вопрос по челленджу 20. Нельзя прокачивать спорт на тренажерах, а если навык спорта максимальный, можно пользоваться тренажером и подставкой для досок для изучения боевых искусств?

4. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4163
    Smilik, добрый. Нет, в нем действует обязательное ограничение:
    согласно нему:

5. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4164
    wartryd, но навык спорта максимальный и уже качаться не будет. Или от них меняется физическое состояние сима? Я просто не обратила внимания, когда играла другой челлендж.

6. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4165
    Smilik, здоровый образ жизни не заканчивается с приобретением максимального навыка, это ограничение не снимается, снимающиеся представлены ниже. Без спорта в жизни сима, он начинает полнеть (ведь изначально делался с этой склонностью), придется заниматься спортом.

Не совсем понятен вопрос. Физическое состояние меняется, так же как от запрещенных предметов так и от разрешенных, смотря чем пользоваться, либо худеешь либо накачиваешь мышцы. Тут главное достичь мудлета "мускулистость" и похудеть, чтобы пройти "Стремление к переменам".

7. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4166
    wartryd, про правила я поняла, меня интересовал момент физического состояния изучения навыка боевых искусств.

Я имела в виду, влияет ли использование доски для досок на физическое состояние сима так же, как это делают обычные спортивные тренажеры, бег и т.д., копится ли какая-то статистика (укрепляющие упражнения и т.д.) в навык спорта, если разбивать доски. Я посмотрела свои скрины, где симка занимается только с этой доской, мудлетов накаченных мускулов и т.д. у нее нет. Но если запрещены все тренажеры, то ладно, переживу без этого. :)

wartryd нравится это.
  8. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4167
    я такого не заметила, у моих симов тоже не было этих мудлетов, не считаю тренажеры для сим-фу запрещенными, они относятся немного к другой категории тренажеров.
    Но лучше дождаться ответа модератора (ограничение я то брала из правил).

P.S. прошу прощение что сразу недопоняла про какой тренажер ведется речь

Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Smilik нравится это.
  9. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #4168
    Smilik, это ограничение не запрещает развивать боевые искусства, а развитие спорта тут, скорее, подходит под условие развития в ходе своей повседневной жизни, так что можно.

wartryd и Smilik нравится это.