TS3 Вопросы по Дневникам

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 20 апр 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 20 апр 2013 | Сообщение #1
    Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума, Правила Дневников Сима, F.A.Q. по Дневникам Сима, также рекомендуется ознакомиться с Советами начинающим Династийцам. Если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям.
    С вопросами по конкурсам в эту тему.
    С просьбами по редактированию в Редактирку.
    С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Дневников Сима.
    С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.

Ссылка на старую тему с вопросами по Дневникам.

2. wartryd
    wartryd

Проверенный
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #3961
    это как вариант покупки личного транспорта, так что нет - можно только велосипед
    тут не скажу точно, но думаю что можно оставить у дома, ведь проконтролировать это не всегда получается
    не думаю что это провал, ограничение выполнено, транспорт есть

Никки Мурр нравится это.
  3. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #3962
    Никки Мурр, с этим ограничением каждому члену семьи нужно купить хотя бы одно транспортное средство из тех, что перечислены через запятую. Если купили велосипед, то другое можно уже не покупать.

Можно.

Можно оставить возле дома. Главное, чтобы у каждого персонажа имелся свой личный транспорт, а будет ли он им пользоваться уже не имеет значения.

Это не провал ограничения, ездить можно на чём угодно, личный транспорт главное иметь. :)

Никки Мурр нравится это.
  4. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 22 май 2017 | Сообщение #3963
    Возможно странный вопрос,но он возник у меня и не дает мне покоя, поэтому наберусь смелости и задам:"Может ли вести дневник тот у кого раздвоение личности?! То есть герой один,но временами появляется другая личность. Записи могут быть то от одной личности, то от другой?!" :oops: Спасибо Вам за терпение!

5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 май 2017 | Сообщение #3964
    Salli_D, да пожалуйста.

6. laren_YIA
    laren_YIA

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #3965
    Добрый день, давно мучает вопрос. Можно ли с ограничением свободные призраки переезжать? Ведь в багаж их не положишь...

7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #3966
    laren_YIA, можно переезжать. На время переезда могилы перемещаем в багаж, и сразу после переезда размещаем на новом участке.
    В F.A.Q. у нас есть несколько вопросов-ответов по этому ограничению:

laren_YIA нравится это.
  8. laren_YIA
    laren_YIA

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #3967
    Спасибо, буду иметь в виду

9. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #3968
    Привет! А карьера Самозанятый ботостроитель относится же к частному предпринимательству? Просто ее нет ни в одном списке. За достижение вершины этой карьеры добавляется 0,5 баллов?

10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #3969
  11. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #3970
    Леди_Лейн, точно. Я не подумала, что это будет прописано в баллах к аддону Вперед, в будущее.:oops::фейспалм:

12. Никки Мурр
    Никки Мурр

Проверенный
    Дата: 18 июн 2017 | Сообщение #3971
    Леди_Лейн, большое спасибо за развернутый ответ!
    Назрел еще вопрос по этому же ограничению ("Вдали от цивилизации"). Я правильно понимаю, что владелец дневника может обставлять свою дачу, купленную в другой стране, потихонечку - т. е. по предмету в день из режима покупок?
    В путешествиях симы не стареют, но дни приключений же идут %)
    Чтобы два раза не вставать, тот же вопрос и к поездке в университет.
    Простите, если вопрос уже был. Честно прочитала все 199 страниц этой темы, но всего не упомнить.

И еще вопрос по дачам. Их стоимость не ограничена? В смысле, можно покупать любую дачу, независимо от ее размеров, стоимости и возведенных на ней построек?

13. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #3972
    Никки Мурр, да, всё правильно, по одному предмету в день. И в университете так же.

Конечно. Можно покупать дачу любых размеров и любой стоимости, на какую у семьи хватит денег.

14. Черешня
    Черешня

Династиец
    Дата: 23 июн 2017 в 07:05 | Сообщение #3973
    Доброе утро! Давно уже присматриваюсь к челленджу №11 " Ной и Ко" у меня тут появилась пара вопросов.
    Самый главный, могу ли я отыграть его, описать, а уж потом начать выкладывать? Или хотя бы отыграть большую часть.
    Покупать я их могу, правильно? И все эти животные должны быть приобретены в один день?
    У каждого животного должны быть свои вещи, это я поняла. Но если например не уследила за всеми, и кто - то поел из чужой миски, или лёг на лежанку, должны быть какие - то штрафы?
    Ещё такой важный вопрос, могу ли использовать слайдеры для внешности симки? И у меня вычищены все материалы сторе ( игра от них сильно тупит) можно ли без них начинать челлендж?

15. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 23 июн 2017 в 07:27 | Сообщение #3974
    Черешня, если кубик кидать не понадобится, то сможете. :)

Правильно. Как угодно можно приобрести.

Где такое написано? :) В течение первого месяца, а там хоть в день по одному, хоть через день, хоть всех в один день, как угодно.

Нет. Главное, чтобы у каждого были свои вещи, а пользоваться они могут и чужими. :)

Да. Слайдеры роста только не надо, они сильно анимацию искажают.

Конечно. Почему нет?

Черешня нравится это.
  16. Гений
    Гений

Проверенный
    Дата: 23 июн 2017 в 11:38 | Сообщение #3975
    Добрый день! У меня в игре стоит мод NRaas_Career (с модулями School и Part-Time). Можно ли не удалять этот мод при создании династии?

17. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 23 июн 2017 в 12:13 | Сообщение #3976
    Гений, моды, влияющие на ход игры, запрещены. Этот влияет на ход игры, т.к. добавляет новые карьеры, школы и социальные взаимодействия. Поэтому при создании династии его придётся убрать.