Игрок Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы).В мире моих симов будет их обычная жизнь. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой игровой мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Древо кликабельно и надеюсь будет понятно.Если не видно, пожалуйста,скачайте себе на рабочий стол и рассмотрите.
    Розовым отмечены те, кто влюблены.
    Оранжевым отмечены те, кто замужем.
    Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность

1. Знакомство. TS4
    2. Новый член семьи. TS4
    3. Первая свадьба и цель достигнута. TS4
    4. Горе и радости в жизни Лэсли. TS4
    5. Вторая свадьба и пузожитель. TS4
    6. Судьба - злодейка и новая жизнь. TS4
    7. Все со временем взрослеют. TS4
    8. Лайл - детектив, Сани - художник, а Лэсли просто молодец. TS4
    9. Свадьба, погибель и рождение. TS4
    10. Продуктивная повседневность семьи Лоуренс. TS4
    11. Много перемен в семье Лоуренс. TS4
    12. Череда взрослений и семейные деньки Лоуренс. TS4
    13. Хэллуин 2017 и загадка. TS4
    14. Взросления, болезни, выходы в город. TS4
    15. Серьёзные изменения в жизни девушек. TS4
    16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4
    17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4
    18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4
    19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4
    20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4
    21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4

Черешня, MikkiMur, Satyavati и 13 другим нравится это.
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #341
    MashynyaMZ. сколько событий!
    Но ты даже погрустить не даёшь, только смешишь)
    Я с работы примерно так же возвращаюсь) Рада, что волшебная лампа решила все проблемы) Мне бы такую, чтобы злую начальницу прогнать, хотя бы в отпуск)
    Эва такая: Всем привет, старость в ребро, попа на Луну!
    Зачётная маечка у Гектора) И мысли о труселях... Не удивительно, что клуб у него Заводилы - мысли все о кексиках и девушках)
    Сью красотка, очень хорошо ты с ней поработала. А у Зака плоское лицо.
    :смех: Мечта идиота сбылась)
    А чего, надо же экономить как-то, почему бы не за счёт Дона?! Она же ему рожала? Рожала. Теперь пусть платит))
    :D Только что-то они не о Всевышнем явно думают во время молитвы-то)))
    Плак. Зато Лола быстро нашлась - прыг и замуж! ну, почти. Переезд тоже считается.
    О-о-о, девочки на выданье) Когда там для женишков место в доме освободится?!
    И сделал при этом такую мину))
    Да уж не присматривается, а сканирует рентгеновским зрением)
    Это не честно! Нельзя грустить в таких условиях!
    Реакция Зака бесценна)
    Салим, серьезно? :( *чувствует себя расисткой и не хочет отдавать красотку арабу*

MashynyaMZ нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #342
    Satyavati :двочкавоздушныйпоцелуй:
    некогда сопли распускать, нужно симам жить дальше, ведь там столько планов автора впереди :лол2:
    иногда много чего из симов хотелось бы в реальную жизнь
    она вообще на счет старости не парилась, жила, как хотелось.
    у него молодость, всё впереди, вот и грезит он разным :хихикаю:
    спасибо. А Зак таким получился, что поделать :извини:
    уже потихоньку освобождается :лол2:
    ну нужно же выбрать самую лучшую. И умную, и красивую, и чтоб готовить умела и всё остальное :rollblush:
    да сама пожалела, когда уже замуж выдала, но ничего, переживём и узнаем, что будет дальше в её судьбе и какой вырастет дочь.
    Спасибо огромное за визит и комментарий. Очень рада видеть, читать, прямо душа радуется, а лицо улыбается :девочкада:

Всем огромный привет!
    А сегодня я с записочкой по троечке. Приятного прочтения и рассмотрения.
    Говард работает врачом. Люблю их работу на общественных участках. Тут он Эвелин проверяет, а то вдруг она робот.

Вел нашла нам черепашку.

Говард говорит с Крессидой, рядом стоит Честити, оказывается тоже работает в сфере медицины, а позади - Карисса.

Что-то Честити не очень понравилось, что Говард Сиде цветы подарил.

Двойняшки же отправились на выпускной бал. На нём Стю нашёл себе постоянную пару.

После выпускного дети радостные вернулись домой. Тут их ждало много *счастливого* :хихикаю: Эвелину шандарахнула молния

А Стюарту захотелось отмыть тумбу и вот с таким, почти трезвым, лицом, он это делал.

Ещё их день рождение совпало на осень и Лина *радостно* вырезает тыкву :D

Понравились позы, нравится Новелла. Вот сняла её и не один раз, вам покажу только один скрин. Думаю, что красивого сделать из других скринов. А еще она открыла звезду и я её назвали Питт, только вот игра что-то учудила и выдала сообщение про Питера Винтерли o_O Иногда мне кажется, что игра живёт своей непонятной жизнью. При разговоре у Вел высвечивалось нормальное название звезды.

Вот и праздник подкрался. Гости приходили со своими вкусняшками и прямо в стол вставали.

Миреры тоже принесли вкусняшки. Крисси снова беременна и я за ней пристально слежу:тема:

К нам пришли и Данны. Только вот малютку Осень оставили дома. Эллион, Дастин и Честити.

Как видно Дастин очень схож с мамой, но рыжий.

Сэм знакомится с девушкой Стюарта.

Первой задувает свечи Эвелина. Карисса Ичтака звонко рядом дудит. Эмери тоже рад.

Родители радуются.

Братик то как рад за сестру. Данны только странные. Эллион зол, Дастин расстроился :фейспалм: Их игра парой делала, родство уже далёкое. Может он и расстроился, понимая, что Лина его бросит и будет искать себе парня покрасивше другого.

Свечи задуты и Лина станет старше, станет молодой и вредной девчонкой :D

Гости радуются и дудонят, гремят.

Мысли. Надеюсь не друг о друге :хихикаю:

Все встали в очередь за тортиком Лины. С такой хитрой улыбкой и тихо в уголочке взрослеет Стю.

Вел и Эмери под конец вечера очень мило танцевали.

Вот таким вырос Стюарт. С кривоватыми ногами :лол2:

А такой Эвелина.

Тортик. Кто не успел поесть. Увидела действие *Подсластить*. Если в багаже есть мёд, как я поняла.

Новелла захотела родить ребёнка.

Аланка была отправлена с ночёвкой к Мирерам, караулить Крисси и её роды.

Очень приятно было видеть, что они с мужем так мило спят. Ведь я их кодом женила.

Вот объясните мне. Они разрешили Алане переночевать, но закатили истерику, когда она под утро легла спать :фейспалм: Хорошо, что их отвлекли начавшиеся роды Крисси.

Проснувшись, Алана была в шоке.

Сэм всё книжки пописывает.

Все родственники были на вручении дипломов ребят. В кошачьей шапочке - Эвелина, игра её так одела.

Как видите, Крисси родила девочку. Имя менять не стала. Её я сразу подружила с некоторыми членами семьи и слежу, чтобы она не пропала. Проверяю каждую минуточку практически. Тео и Сэм гордились своими детьми, а карточки с выпуска ребят меня позабавили. Ещё Сида призналась в любви Говарду :любовь:

Снимок на память с церемонии награждения дипломами.

Спасибо за внимание :шарик:

Nick, MikkiMur, Аолитаса и 6 другим нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #343
    Всем привет!
    Хочу порадовать Вас и себя запиской по четвёртой части игры.

19. Вампиры, инопланетяне, романтика, развлечения и свадьба Миланы. TS4

Когда снимала бонус к Хэллуину, фоткала Милану всяко. Вот ещё одна из таких фоточек. Вся такая яркая и цветочная.

Спойлер

Сьюзи думает о члене семьи, а точнее о своём папе.

Вот вампиры в гости пожаловали. Мне было бы страшно стоять рядом с кем-то, а в зеркале одной :ужасужас:

Инопланетяне решили похитить Милану. Я им Зака всё подсылала, всё им небо разглядывала, а они всех кроме него тырят :обиделся: Я так хотела, чтобы у него - недоинопланетянена, был ребёнок инопланетный, а они мне все планы подпортили. Миланка вернулаь чуть в шоке, но целая и невредимая.

Салим получил повышение.

А Зак решил хоть романтику освоить, а то он скоро повзрослеет, а кроме космоса ничего у меня не видел.

Салим так впечатлился видом Миланы с гитарой :лол2:

что сделал ей предложение.

Гектор же всё с дамочками гулял. На эту мы положили свой глазик больше всех.

Стали с ней больше времени проводить.

Сьюзи и Милана были волонтёрами. Интересная такая игровая штукенция, хоть и скрытая.

Салим снова получил повышение. Интересный скрин вышел.

Ища Заку пару, лучше инопланетную, отправила я на вечеринку инопланетян своего парня. Но вышло неловко, ведь там был его недовольный отец и только инопланетяне мужского пола :crybaby: ну что за несправедливость. Девушка вон пришла, что раз с Заком целовалась, будто следит за ним.

Родственички пришли в это время поиграть в боулинг. Посередине стоит Гот Мелиса, кажется, зовут, а по бокам и мальчик посередине - это Ланграабы.

Гектор тоже решил сыграть в эту игру. Грациозность пришла лишь после отбивания пятой точки.

Дома происходили простые беседы.

Потом тренировки на заднем дворе.

Проснувшись после боулинга, Гектор решил найти себе работу.

Сьюзи позвали насладиться погодой. Вот она и оделась, видать, в купальник :фейспалм:

Парень решил не отставать и вообще оголился и куда то побежал :D Видно напекло ему головку, делает не пойми что. Но мы его догнали, переоделись и сфоткались.

А потом ещё и поцеловали покрепче, чтобы в себя пришел и больше голеньким не бегал.

Гектор отправился на свидание с фиолетовоглазой дамой, Зарой Спенсер-Ким-Льюис. Цены рассматривает.

Тут будто денег не хватило, поэтому дама ест и пьёт, а он только пьёт. Да что-то серьёзное объясняет.

Дальше был бар и Гектор просто обожает свою даму :любовь:

В таких местах даже Смерть подрабатывает Исполнителем :фейспалм: Видать больше никого не нашлось, почти из сотни живущих симов.

После этого скрина я поняла, что Зара, это любовь всей жизни Гектора. Как щеночек перед ней скачет ^_^

Просто сэлфи красавицы Сьюзи.

Миланка всё в игрушки играется, да свой мирок представляет.

Заку я инопланетянку создала. Он доволен. Устала я ждать пока игра даст возможность его похищения или создаст в городе девушку инопланетянку. На внешности не заморачивалась, просто первая попавшаяся в КАСе.

Сводили её на фестиваль романтики, осыпали лепестками роз. У них идеальное понимание.

Позже она переедет к нам.

Гектор, окрылённый любовью, не стал тянуть и сделал предложение Заре.

Ещё успел поучаствовать со Сьюзи в караоке турнире, но не выйграли они, и сделать фотки Сьюзи.

А инопланетяне вновь припёрлись :правакачаю: но забрали Салима :япротестую: ну хоть без последствий.

Мия Сатурн была замаскирована и одарена розой.

Девушка вышла очень симпотичной. Почему игра таких не создаёт? Это тоже рандомная маскировка, с чуточкой моего макияжа и прическа.
    От чего только у неё постоянно вылазиет мудлет Невысокий интеллект. Это она про людей так?

Сьюзи отправилась с девчонками на Умникум или как там его фестиваль. Встретила там Альберта Ланграаба. А что вы не признали его в этом чудесном костюме? :лол2:

И его "очень дружелюбного" брата - Вито.

После помолвки ребята решили проверить пуховую перину в комнате Гектора :хихикаю::Rolleyes2:

А вот Зак стал старше. Пора бы ему семьёй обзаводиться.

Милана получила повышение.

Начало свадьбы Миланы и Салима. Сьюзи считает Зару лисой :D хитрюгой, что смогла завоевать Гектора.

Милана в комнате общается с гостями - родственниками.

Салим читает и попивает.

Начало церемонии. Альберт Ландграаб рад за парочку, а вот Вито что-то взгрустнулось. И смотрел он на Салима.

Но потом всё пошло хорошо и все были рады.

И вот пара стала официально узаконенной.

Сьюзи влезла в кадр с молодоженами.

Поедание вилок :фейспалм:

И фото Ландграабов. Это два брата. Вито и Альберт, который провёл своё детство с нами, с мамой Сарой, старшей сестрой Лолы. А между ними симка, которая является мамой их детей :фейспалм: вот сюжетец то. Я подселила её для Альберта, завела им ребёнка, а потом запямятовала и завела ребенка и между ней и Вито. Теперь живут такой большой общей семейкой.

Напоследок фотосессия Миланки.

Поближе.

Подальше.

И почти в полный рост.

Спасибо за то, что заглянули :шарик:

supernatka, Галатея, Nick и 8 другим нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #344
    MashynyaMZ, сколько новостей!
    Самое интересное, наверно, с твоих отчётах, это твои смешные комменты к сумасбродным выходкам игры)
    :хихикаю:
    Молодцы - в симсах у них прям переполох целый от задувания свечей, в жизни такого нет. Может, и надо было бы - а то всем скорее бы тортика умять))
    Вот и Лина со Стюартом повзрослели)
    Поржала с Аланки-шпионки))) И Машунечки, караулящей младенца :улыбаюсь:
    Не помню, говорила или нет, но Сьюзик красотка!:обожание:
    Зака инопланетяне не хотят. Не вкусный он :хихикаю: А его новоиспеченная инопланетянка всё время так ходить будет? Или приукрасится в итоге для нас, читателей?))) Мечта сбылась и.. О, она шикарная! Даже не знаю, теперь Зак не достаточно хорош для неё... Но пусть даже она думает, что он туповат, вы всё равно её в охапку и того, жениться))
    Зара мне очень понравилась, молодцы, что выловили её и охмурили! :смех:
    Салима и Милану поздравляю с бракосочетанием!
    Альберт Ланграаб симпотный, его можно тоже прибрать к рукам)) Рыженький лис)

MashynyaMZ нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #345
    Satyavati :девочкаулыбается:
    стараюсь, надо же как то описать своё и представление и это безобразие в игре :лол2:
    это у них да, весело, но только такие моменты, а потом всё как у нас - не всегда весело и с исчезновением тортика в гостях.
    не прошло и г...хотя нет, прошло уже больше года :румянец::хихикаю: затянула я с этим, ну ничего, я разгоняюсь. Хотя их деток не видать нам в этом году, только их пары, их ждёт третья часть в творческом :секрет:
    а как иначе, если игра гробит моё семейство :бита:
    сама ей не налюбуюсь. Она у меня вечно живущая, пока не надоест и я ей не найду и скачаю супер парнишку :бровки:
    страшный стрёмный и неинтересный :хихикаю:остальная семья, видно, в этом плане получше.
    самой она так нравится и жаль, что это маскировка и на гены она никак не влияет :расстроен: но мы и так полюбуемся на эту красоту.
    спасибо, самой она приглянулась и показалась лучше всех остальных :девочкада:
    благодарим :цветочек:
    Спасибульки отгромное за визит и комментарий, что нас не забываешь :шарик:

Satyavati нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #346
    Всем огромный привет! :машу:
    Как понимаете, лето, поэтому сильно не играется. Хотя присутствует настроение игры, творить, писать и даже артить...но "у меня же дети" и лень :извини:
    Ох, ну я собираюсь с силами и всё будет, только не так быстро, как хочется. Вот несу Вам записочку по четвёрочке.

20. Быстрые свадьбы и первые тоддлеры в игре. TS4

Я понимаю, что у всех уже сезоны, но у меня только только появились питомцы и резко встал вопрос кому рожать - симам или животным? :хихикаю: Поэтому сегодня у меня в записке тоддлеры.
    Начну с фото моих любимчиков - Гектора и Сьюзи. Им я чуть сменила скин и решила это заснять.

Спойлер

После свадьбы Миланы и Зак решился пойти на более тесные отношения с Мией.

Снова хочу показать снимки со стен.

А это некоторые снимки из комнаты Сьюзи.

Мия подцепила какую то заразу, но такой вид ей тоже очень идёт.

Салим тихо мирно работает во благо семьи.

Мия и Зак. Я понимаю, что смотря на них, они совсем не смотрятся. Но представим, что это истинная любовь, а тут полюбить можно хоть кого, ну и не забудем, что под такой красавицей Мией скрывается нечто.

Гектор и Милана стали старше.

Сьюзи встречается с Калебом. Смотрятся они красиво, историю я им представляю красивую: вампир и простая смертная, но вот женить и детей - нет. Я ли это пишу :лол2: Он не так хорош для Сьюзи :очньприятноцарь:

Будто первый раз спросила, вампир он или нет. Хотя больше похоже на
    - Ты же вампир.

А потом хомячим, пока бедняга Калеб давиться обычной едой и пьёт литрами вино, чтобы как то переварить эту несусветицу симовскую.

Сьюзи нравится общаться с ним, поэтому пусть общаются и встречаются, пока я ей нужного принца в игру не установила :хихикаю:

Гектор во всей красе.

А ещё лучше во всей красе и со своей избранницей, которая находится глубоко в положении :румянец:

Тестили позы и искали хороший снимок для стены. Плюс навык фотографии для Сьюзи качали.

Милана узнала, что она беременна и готова была бежать со все ног и сообщать мужу.

Зара предчувствовала своё скорое взросление. И как ни прискорбно, но Гектор женился и переехал в огроменный особняк жены.

Забавная Сьюзи.

Гектора можно было часто увидеть гуляющим в окрестностях. Он ведь любит свободу и гулянки, а беременная жена сильно свободы не дает. Вот и гуляет пешком до дома через все городки :хихикаю: Что поделать, любовь она такая. К нам иногда забегал. Иногда Калеба встречал на пороге и делал с ним кубоГектоКалеб :хихикаю:

Милана во время беременности, не побоюсь этого слова, раскабанела :фейспалм:

Сьюзи и Калеб продолжают встречаться. Зак выполнил ЖЦ.

Немного Ню и красоты от Сьюзи и Мии :oops:

А у Миланки на фоне ожирения и беременности едет крыша.

Клуб Гектора продолжает существовать и Сьюзи часто с ним видится.

Милана, на фоне всего происходящего с ней, ещё и повышение получила.

Свадьбу Зака и Мии решила устроить в волшебном месте, загадочном месте, как и сама девушка с непонятной планеты.

Все были согласны и рады происходящему.

После этого пара была отправлена в ресторан отметить такое дело. Там мы снова встретили Гектора :D

Салим получил повышение. Гектор постоянно названивал и молил о встречах. А Милана родила дочку - Марту.

Появился новый навык Воспитания и поздравила нас только родственница Меллиса Гот.

Мия быстро вскарабкивалась по карьерной лестнице, а Милана упорно работала над потерей веса.

Меллису решено было официально выдать замуж, поэтому она переехала к нам и сразу пригласила своего избранника, чтобы поднять их отношения на новый уровень.

Ещё она была мной облагорожена и оказалась ничего такой. Допы творят чудеса.

Мия снова получила повышение, а Зара решила позвать нас на день рождения. Жаль, что на такие мероприятия, нас зовут редко.

Мы с собой и парня Меллисы взяли, а то планы на него серьёзные, а возраст подкрадывается и нет времени тянуть.

Хоть это и неприлично, но прямо там, в особняке СпенсерЛьюисов, Меллиса не съела что-то плохое, а была оплодотворена как это звучит то грубо, но против истины не попрёшь.

И сделала парню предложение.

Сьюзи же знакомилась с первыми тоддлерами игры. Они такие милые и проказники. Им я чуть одежду поменяла и всё. Они и так прелестны. Близнецы.

Дома же Марта тоже должна была вырасти. А Миланка еще детей с мужем захотела.

Я ждала её взросления и так надеялась на прелестное чудо, но выросло Это...я аж прорычала у ноута что-то несусветное, когда увидела Это пухлое, не пойми какого пола, чудо. Марта взрослению тоже была не рада.

Дед и брат двоюродный Тео (тоже тоддлер) отправили девчонке подарки.

Марта троллила всех. Капризничала, часто всех будила, больше всех доставалось папе - лежебоке. И я подумала, что играть ими в четвёрке ужасно. Ведь она у меня постоянно была то зла, то расстроена.

Со временем и Салим захотел ещё ребенка, а я понимала, что играть ими сложно. Смогла управиться только позже, оказалось не так сложно. Видно Марта была и правда очень капризной.

Округлившаяся Меллиса официально вышла замуж и переехала обратно в особняк Готов.

До новых встреч :пока:

Nick, supernatka, Valiotti и 4 другим нравится это.
  8. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 22 июл 2018 | Сообщение #347
    MashynyaMZ, а я к тебе в гости :привет2:
    Как же люблю твои фотостеночки) С удовольствием разглядываю :обожание: Особенно девочки в вечерних платьях понравились - такие красотки! И фотки Сьюзи все шикарны! Очень фотогеничная девушка)
    Ей правда идет. Смотрится как фентезийная кожа. А учитывая, что она инопланетянка, то это еще и в тему))
    Бедняга) У него такой вид усталый. Поди тоже хочет летом в отпуск :D
    Глядя на них, мне сразу фильм "Моя мачеха - инопланетянка" вспомнился) Прекрасная неземная женщина и немного пухленький добродушный мужчина :улыбаюсь:
    Так-так-так, мне уже интересно, а кто же будет "так хорош"? :подмигиваю:
    Хорошего сима должно быть много :смех:
    И снова скажу: красотки! Просто симская версия ангелов "Victoria's Secret")
    Для себя красуются или соблазнять парней собрались? ;)
    Спасибо за позитивную записочку) И поздравляю со свадьбой (волшебно смотрелась в Силван Глейд :любовь:), помолвкой и первыми тоддлерами! Малыши очаровашки, даже Марта (хотя я сперва и подумала, что это мальчик :смех:), но щечки у нее очень милые ^_^

MashynyaMZ нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 25 июл 2018 | Сообщение #348
    Галатея :машу:
    спасибочки большое :любовь: люблю их делать, иногда даже много времени на это уходит. Не забывать бы, что уже показывала в мире, а что нет, а то кажется, что часто повторяюсь :D
    за это она моя любимица :лол2:
    все хотят :хихикаю: плюс он сильно на себе прочувствовал первого тоддлера Марту %)
    уже подобран :oops: только вот пока ждёт своего часа, а я спокойно играю Сьюзи, не торопясь её отдавать кому-то :p
    :лол3: ну не настолько же
    о, у меня те же мысли возникли, когда фоткала.
    одна для парней, другая глубоко замужем :хихикаю:
    сама пару раз проверяла, не он ли это :фейспалм:
    Спасибо огромное за визит и комментарий :вручаюсердце:

21. Много маленькой Марты и Зака с Мией. TS4

Чудесная семейка собралась. Буйный и неугомонный ребёнок, мама сама себе на уме и отец, любящий их, но уже уставший от них же :хихикаю:

Спойлер

Мия всё осваивает навыки да свою карьеру.

Глядя на этот скрин, я сразу поняла, что марта дочь своего отца и стала серьёзно подумывать о ещё одном ребёнке для Миланы.

С горем пополам и глюками игры, я смогла лишь раза с четвёртого помыть ребёнка :хихикаю: мне понравилось, мило смотрится.

Марта бушует. Из за глюков игры она была постоянно голодной, сонной, без внимания и все действия очень долго выполнялись. Вот она и срывается на том, что попадёт под руку. Играть было невозможно.

Понравилась графика игры в компе симов :лол2: А вот Салима опять стырили инопланетяне.

Вернули неаккуратно и в шоке :fear:

Красавица и умница Мия. По её наводке тырят что ли Салима, а не её мужа :смех:

Волонтёрство. Марта думает или доказывает, судя по взгляду, что мама у неё - динозавр.

Милана не отстаёт от Мии и идёт вверх по карьерной лестнице.

Красавица Марта. В этом возрасте, мной приукрашенная, она выглядит красиво.

Салим стал старше.

Мия ждёт ребенка. Зак был рад. Хотя его взгляд говорит: "Как? Ты же не с земли...это невозможно..."

Калеб решил позвать нас в столовую. Работают там одни вампиры, крышуют что ли её.

Там мы встретили вот вот родившую Меллису Гот.

Видно газировочки и рёбрышек ей не хватало, чтобы разродиться.

Мия ходила по фестивалям да рецептики нам новые добывала.

Милана уже объясняла дочери о узах брака :хихикаю:

И о несуществовании инопланетян :фейспалм: Как так? одна же с ними живёт в доме, Миланку похищали, чего ребёнку то врать .

Семейные посиделки. Мию вон на вечер парней зовут :дурак: замужнюю и с пузом. М-да уж.

Игры Марты с папкой Салимом. Вообще по моим мыслям и игрой так вышло, что Марта больше любит отца, он её больше воспитывает, а вот мама вечно работает и отношения у них не очень. Поэтому в этом плане Марта снова папина дочка.

Мия тушит огонь. Железом. :молчу:

Потушила :лол2: Даже хорошо всё приготовила.

Марта взрослеет. Тут она на фоне фоток в её комнате.

А тут кадры с ней ещё маленькой. Выбирала фотку для стены семьи

Сьюзи контролирует роды Меллисы в туалете особняка Гот.

Танцы маленькой Марты. Хорошо, что игра потом отошла и я смогла ещё нормально поиграть маленькой проказницей.

Мия родила девочку. Кассиопея Сатурн :румянец:
    Какой она вырастет узнаем в следующей записке.
    Подарки шлют постоянно родственники на день рождения. Единственный раз забрать смогла только этого динозаврика, который пришёл для Марты от дяди Гектора.

Спасибо за визит и внимание :шарик:

Nick, Галатея, Valiotti и 4 другим нравится это.