Игрок Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы).В мире моих симов будет их обычная жизнь. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой игровой мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Древо кликабельно и надеюсь будет понятно.Если не видно, пожалуйста,скачайте себе на рабочий стол и рассмотрите.
    Розовым отмечены те, кто влюблены.
    Оранжевым отмечены те, кто замужем.
    Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность

Черешня, MikkiMur, Satyavati и 13 другим нравится это.
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #321
    MashynyaMZ, сколько новостей!
    :Ny_Biggrin: хитрющий демиург
    Выдала замуж, схуднула, деток родила, дерево посадила)
    Смотрю, довольно много наиграла - дети какие взрослые.
    Лолу обожаю - надо весь город охватить и в соседние съездить :Ny_Smile: Интересно, о чём она думает, когда в одиночестве вино попивает?
    Эва старовата уже, рада, что Винни молодой и красивый встретился ей на жизненном пути))) Хотя смотреть на возраст своей дамы ему мешает её 4-тый размер груди :лол3: Что и славно. Замуж, деток и беременных в космос не пускают :попрыгунчик:

MashynyaMZ нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #322
    Satyavati, :машу:
    жизнь коротка, а у меня вечно столько планов :Ny_Wacko: всё не успевается, вот и приходиться иногда очень ускоряться :Ny_Biggrin:
    у меня уже внуки Эвы подрастают :хихикаю: как бы до обработки и выкладки себя допинать обленилася..праздники

стараемся :лол2:
    :валяюсь:это точно
    Спасибушки за визит и комментарий :вручаюсердце:

Satyavati нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #323
    MashynyaMZ,
    А мне кажется они просто удивлены, что их вот так вот решили свести, может они нравились друг другу, и тут внезапно демиург угадал :D.
    Поздравляю! :конфетти:
    Ей явно не хватает системы знаменитости, ох, чтобы тогда было, аж страшно представить :D.

Беременность - не приговор, наоборот, это говорит о ее замечательном самочувствие и жажде активной жизни :).

Может она тут просто пользуется классическим методом из американски сериалов, и та ловит рыбку из своих будущих кавалеров ;).

Кажется, придется попытать удачу с девочкой еще раз :D.

MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #324
    MikkiMur, :машу:
    автору нравится, когда желания симов и мои совпадают :лол2:
    об этом я и не подумала :фейспалм:
    одного мы поймали в тот вечер, виден даже на заднем плане :хихикаю:
    не успели, Сара состарилась раньше :(
    Спасибо за визит и комментарий :шарик:

Всем огромный привет и поздравляю с Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом :елочка::сподарками:
    В этом году я толком ничего не приготовила Вам. Заранее извиняюсь. Но просто пройти мимо праздников этих не могла, люблю их, их тематику. Поэтому небольшие скриншотики из тройки и четвёрки и новая записочка :девочкасподарком:

Пусть этот год особым станет,
    Ведь символ года — верный Пес!
    Пускай он вас оберегает
    От всех несчастий и угроз!

Пускай хвостом своим виляя,
    Приносит счастье и успех,
    И пусть, покой ваш охраняя,
    Он радость принесет для всех!

Пускай в своих пушистых лапах
    Он вам уют приносит в дом,
    Тепло, здоровье и достаток,
    Веселья и любви кругом!

*клик*
    Спойлер

Как видно из скрина-заставки, больше всему рад происходящему Эмери :Ny_Biggrin:
    И небольшой такой праздничный скрин из другой части игры. Это дочь Миланы, дочери Эвы :хихикаю: во как закручено. Я доберусь до древа по четвёрке. Однажды. И станет понятнее :румянец: Скажу только, что наконец то у меня в игре появились тоддлеры, от которых нет покоя и отдыха, даже от одного такого в доме :глазавкучу:

16. Серьёзные изменения в жизни девушек 2. TS4

Однажды Эва спросила о Винни у Лолы. Вот, что она нам ответила :вшоке: Я не ожидала и пришлось их отдалять друг от друга. Ах, если бы была династия , как было бы прекрасно что-то такое закрутить :D

Как то девчонок пригласили на празднование дня рождения. Такое бывает редко у меня в игре, поэтому мы туда попёрлись. В тройке вечеринок и приглашений больше.

Там девушки обнаружили запрятанного инопланетянена. Я не ожидала такого. Девчонки тоже отреагировали по - разному, и у автора возник план :идея: Я нигде не читала про них. Так видела пару роликов и решила, что хочу ребенка инопланетяшку, интересную внешность и всё такое :фейспалм: как я тогда заблуждалась

Бедная Лола металась и её разрывало от эмоций. После дня рождения мы отправились к инопланетянину в гости. Там жил и Винни. Лолу разрывало от ревности и ускользающей любви, а автора от идеи завладения инопланетным ребёнком и сведением Лолы с этим парнем. Лола отлично справилась и нашла общий язык с представителем другой планеты, а Винни переехал к нам.

Пока Эва бывала на работе Винни пытался подкатывать к Лоле, но она отдалялась от него, не без моей помощи, конечно. Хотя у неё и так не часто мелькали о нём желания.

Лола и дети Сары.

И, как видите, мысли Винни были заняты снова Лолой, пока Эва работала на повышение.

Но приходила Эва и он, как ни в чем ни бывало, переключал своё внимание на неё.

А Лола уделяла внимание другим парням и занимала их мысли собой.

Симы играющие в симов, так забавно.

Лола и невеста Орландо, её и Сары брата.

Снимки некоторых ухажёров Лолы.

И попытки заполучить интересного ребенка.

Винни работал, чтобы дома часто не попадаться на глаза Лоле и не вспоминать бывшую любовь.

Не сразу, но Лола округлилась и сообщила такие новости будущему папаше.

Орландо и Мойра.

Они обручились и поженились. Иногда, если есть место в доме, я подселяю родственников и женю и официально.

Лола позирует.

Фотки со стены. Могут повторяться. Я их меняю со временем, дополняю, что-то убираю, поэтому и фоткаю, чтобы показать, пока не убрала что-то, забыв показать.

Комната Лолы

Повышенная пятнистость Лолы :хихикаю: Где-то заразу подхватила

Воздыхатели Лолы и исполнение её желаний в еде.

Эва рада за Лолу.

Ну, а ребятам пришло время вступить в брак. Было выбрано красивое место и все трое отправлены туда. Лола была фотографом. Кадров тут мало, но отснято было нааааамного больше, снимали на память на стену, а потом выбирала лучший кадр.

После свадьбы забеременела Эва, хоть это зачатие было большим нежеланием Винни, ведь он ненавидит детей :извини:

И, напоследок, стеснительно позирует беременная Эва.

Спасибо за визит и прочтения :шарик: Еще раз всех с новым годом!

Simoleo, Аолитаса, Clary_Jace и 8 другим нравится это.
  6. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #325
    MashynyaMZ, привет! :машу:
    Какое прекрасное поздравление и бонус!) Девчонки красотки! Может Эмери там раньше всех шампанского навернул? :хихикаю: Вот и ходит самый счастливый, а Новелла из-за этого напряженная? :Ny_Wink:
    Какая лапочка! :обожание: А как зовут дочь Миланы, которая дочь Эвы? :подмигиваетулыбается:
    О, хочу уже на него посмотреть! Люблю семейные древа :Rolleyes2: (сказал человек, который никак свое древо не обновит :oops:)

Похоже впечатления яркие :D
    Ничего себе! Не подумала бы, что Лола может так серьезно к нему относиться :eek: Они же и встречались-то совсем недолго... Интересный сюжетец, однако, тебе игра подкинула)
    А у меня наоборот слишком часто :D Уже даже на звонки отвечать лень)
    О, здорово! А то я уже и не помню какие там инопланетные особенности, вот у тебя и посмотрю и вспомню ^_^
    Бедная Лола) Сколько эмоций за вечер :D

Судьбоносное совпадение!)
    Похоже, что у него тоже чувства к ней еще не прошли(. Как-то с одной стороны его и жалко, а с другой... паршивец он, что за спиной у Эвы подкатывает :нет:
    Вот уж правда "с глаз долой - из сердца вон". Нет, паршивец он все-таки)
    Помню-помню эту фоточку) Симпатяжка)
    Спасибо за прекрасную записочку! Еще раз с Наступившим! :Ny_Smile:

MashynyaMZ нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #326
    Галатея, :группаподдержки:
    :лол2:он по жизни такой, у него другой повод ;) и Вел по жизни такая, но тут она чуть намекает на будущее :p и задумалась.
    Марта :D, очень на отца похожа, Салима.
    сама их обожаю, но делать их для меня морока %) особенно после того, как в четверке я многих посводила с семьями стандартными, которым сама помогала размножаться и их деревца тоже не малы.
    яркие, очень. я их больше всего ждала. Только вот не успеваю ничего...она вечно у меня злая и голодная :ужасужас: не могу поднять ей потребности и научить чему то. Неужели так у всех? или это я просто ещё не разобралась...если так дальше пойдет, то как же мои большие семьи с детками :плакплак:
    сама в шоке была, ведь не было намёков на такие чувства. Лола о нём даже и не думала, после охмурения :извини:
    ой, он звонит постоянно: то почившие родственнички, то поздравления с чем-то, то свиданки, вечеринки, но вот именно такие празднования очень редкие.
    я толком эту тему не разбирала, а так слегка, губу потом закатила и поняла, что инопланетяшки в тройке мне нравятся больше.
    она вся так и разрывалась то от печальки, то от гнева, то от приятного знакомства
    не ангел, это точно. Да и деток не любит...только, когда порастут.
    спасибо за визит и такой чудесный комментарий :шарик:

Всем привет!
    Что- то на меня накатило и я решила выложить ещё одну записочку, но по троечке. А ещё пошла обрабатывать скрины к записке в творческом :подмигиваетулыбается:так что скоро везде пообновляюсь :хихикаю: Ну а пока, приятного прочтения и рассмотрения записочки:
    Мне нужно было выполнить задания у ребят с прошлой поездки и я решила их снова отправить в Китай. Плюс, я загорелась идеей купить дачу. Прихватили с собой и Эвелину(Лина).

Ребятки были переодеты и отправлены по своим желаниям посетить места в городе. Вел даже тут отвлекают звонками. Вот она оборотная сторона популярности.

А Эмери приступил к тренировкам Лины.

Хорошо, что Эмери понятливый и весёлый. Он не стал мурыжить бедного ребенка все три дня (или пять, уже не помню) и через пару часов отпустил гулять по городу.

Девочка тоже решила по изучать гробницы.

А я наконец-то смогла увидеть гнев Вел при луне. Аж страшно становится. Такая милая и спокойная, а в полнолуние творит всякое.

А ещё и опасная :лол2: с такой то киркой в кармане

Раскопав груду камней она уже понимала, что ей пора прыгать в машину и ехать отседова, ведь она умудрилась подпалить себе зад, осматривая подземелье.

В лагере, готовя завтрак, она ещё вспоминала эту оплошность и сразу захотела улететь домой, что я пока им не могла позволить.

Новелла "добила" эту гробницу, хоть и ценой поджаривания себя всей и моим испугом потерять её таким образом :испугался:

Думаю тут она жалуется мужу на происходящее с ней. Где был при этом Эмери, я не помню, может даже спал.

После таких разговоров, ребята решили потренироваться. Тут видно, что Вел вывихнула мужу ногу

но это не помешало делать ему такие финты. Хотя боль видна в выражении лица.

Лина тоже продолжала тренироваться.

Потом мной была замечена ярая точка на карте, недалеко от лагеря. Вел нашла там попугая, которого себе прикарманила, в прямом смысле слова.

Эмери и Эвелина рыбачили, развивали навык и выполняли задание местных жителей.

А Новелла теперь добывала мне разную мелкую живность.

Ребятки были вечно заняты и много находились в разных местах. Но такие минутки у них тоже случались.

Эмери рыбачит по колено в воде. Красивые тут пейзажи.

Вел продолжает моё задание.

От вида Эмери даже лодки переворачиваются :хихикаю:

А папарацци в Китае или родственники или все подбираются очень похожими. А может они клоны-роботы? :лол2:

По возвращению домой Эмери сразу повзрослел.

Новелла нашла редкую черепашку.

А я перестроила комнату Сэма и Тео.

Но потом решила, что нужно вообще переезжать. Перед этим сняла стены в фотках в комнате Эмери и Вел.

Потом случился глюк при распределении экспонатов из багажа с Китая. Я отправилась на постройку нового дома и его облагораживания. Но с ним вышел ужасный глюк и остался всего один скрин из него.

После этого игра перестала вообще в сохранение заходить и я вернулась к доКитайному сохранению. Сейчас вообще боюсь путешествовать, сохраняюсь очень часто, живём в новом стандартном домике. Но я довольна и думаю скоро снова попробовать путешествовать.
    Спасибо за визит и прочтение :шарик:

Galladon, Simoleo, Аолитаса и 8 другим нравится это.
  8. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #327
    MashynyaMZ, :девочкалюбит:
    Ммм, так-так, интригуешь))
    Ой, у меня в четверке тоже самое творится. Так что могу себе представить %)
    Я тоже вначале с ними намучилась %). А потом как-то приноровилась. Но тройняшек я бы заводить точно не стала :D Еще там часть сложностей из-за черт характера приходит. Так что на первых порах я бы посоветовала взять "ангелочка" или еще какую-нибудь из тех, что полегче :улыбаюсь:
    Надо что ли и мне как-нибудь серьезно ими заняться, чтобы хоть было что сравнивать :стучитпальцами:
    Вся четверочная эмоциональность за раз)))
    В тихом омуте черти водятся :хихикаю:. Бедная Ци, только подружились, а уже по мордасам дают :лол2:
    :смеюсь: Вот тебе и отпускной загар)))
    Милота :любовь: Что-то я раньше не замечала у Эмери татуировку))
    Ничего себе! :вшоке:
    Ахах, не иначе как семейный бизнес))
    Ты решила разделить семью? Или просто в новый сейв?
    Эх, обидно(. Но поездка все равно вышла классная! :up: Спасибо за экскурсию по Китаю :подмигиваю:

MashynyaMZ нравится это.
  9. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #328
    MashynyaMZ, привет, солнышко :солнце:
    Ура-ура-ура, не представляешь, как я рада :Ny_Happy:
    О, Китай, сколько сразу воспоминаний о прошлом их отдыхе с помолвкой :любовь: И правильно, что прихватили Лину, вместе веселее будет. И вот сколько лет я уже играю, а так и не разобралась, как дачу покупать, единственное, что выяснила, что подростки её не могут приобретать. Ну хоть у тебя, может, посмотрю, как это делается :смех:
    Помню и моих когда-то так терроризировали, надоедает страшно, уж не могут хотя бы во время отпуска не названивать :Ny_Dry:
    Вот это очень здорово, так, наверное, и навык быстрее прокачивается.
    Лина такая красавица :обожание: И предсказание в печенье ей очень забавное попалось, только я бы на её месте не стала его проверять :хихикаю:
    Это точно. Хорошо, что навыки сим-фу в расход не идут :смеюсь:
    Ой, мне всегда ужасно страшно становится в такие моменты :нетнет:
    Вот мне тоже интересно, как он так мог жену бросить :Ny_Angry: Скорее всего он просто искренне верит, что чтобы с ней в гробницах не приключилось, она без труда со всем справится.
    Вот даже как, приходится ему стараться, чтобы быть наравне с Вел. Неожиданно :Ny_Biggrin:
    А как такую красоту с собой не забрать :Ny_Happy:
    Как она не побоялась взять змею :Ny_Surprised: Хорошо, что в симс они не больно кусаются :Ny_Biggrin:
    Вот ради таких романтичных моментов и стоит в путешествия ездить :cupidgirl:
    Места и правда очень красивые! Столько вокруг ярких красок и зелени, загляденье.
    Ничего себе, хотя я эту даму на паруснике могу понять. А там уже и папарацци женского пола прибежала. Шагу ступить не дают :лол2:
    Вроде бы и грустно немного, но Эмери взросление ни коим образом не меняет, наоборот даже прибавляет шарма и обаяния.
    Очень уютная получилась комната, так здорово расположены все фотографии и награды.
    Восхищаюсь всегда вашими фотографиями, смотрятся невероятно. А сколько поколений они уже держатся? Я всегда боюсь, что они со временем пропадут, поэтому не так много их делаю, у меня так открытки после переезда перестают отображаться.
    Жалко очень, обидно, когда столько сил вкладываешь в перестройку и всё в пустую :Ny_Cry:
    Вот это правильный настрой. Я даже не знаю, из-за чего все эти глюки, связанные с путешествиями происходят, иногда всё на удивление нормально, а иногда сразу что-то начинается. Желаю вам ловить поменьше глюков и путешествовать в своё удовольствие сколько нужно будет :вручаюсердце:

MashynyaMZ нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #329
    Галатея :ромашкикраснеет:
    агаськи :D
    буду знать :хихикаю:
    она у меня ангелочек :смеюсь: даже это не помогает. Но может и правда, потому что она у меня первый тоддлер так сложно, потом приналовлюсь.
    сама в шоке :хихикаю:
    долго она потом в страхе от него ходила :eekout:она ведь правда боялась ходить в гробницы и хотела домой, а я её всё посылала.
    она не сразу была, но и появилась прилично уже времени прошло. Просто я ему одеваю вещи, которые её прикрывают.
    просто выселила и поселила на другой участок, переездом. Сохранение пока то придержала, старое, на всякий. А вот разделения семьи тоже жду, кое кто давно уже от нас съехать должен был и место освободить, но кое кто тянет с ТМ и отснимает на записки народ :oops: вот и ютятся толпой
    было очень классно, я думала они приедут и сразу опять уедут...а тут глюк. Но я надеюсь и верю в хорошее, что скоро смогу снова путешествовать и постараюсь из путешествия много сувениров не тащить.
    Спасибо снова за визит и чудесный комментарий :шарик:

Hezel :девочкаподмигивает:
    сама рада, что лентяйство проходит :лол2:
    сама надеюсь, что получится. Но сначала надо визу поднять и задания там выполнять для этого. А Лину брала я ещё брала для знакомства с населением, хотела Китайского ухажера ей :румянец:
    может, но совсем чуть-чуть
    и не говори :хихикаю: она ещё у меня алхимик знатный, так что этой мадам повезло получить лишь пощечину :лол2:
    сама чуть не пожалела, что её туда отправила, но хорошо - всё обошлось.
    верит, я точно знаю :ехидный: и реально не помню где он был, а то послала бы помогать.
    это да. Буйство красок, разных форм.
    я начала снимать при Элли. Так что не долго. Но я заметила, что открытки пропадают, а вот именно фото - нет. Я их переселяла в другой город модом и всё на месте, все фоточки, кроме открыточек с фестивалей и выпусков. И храню я их в багаже какого-нибудь сима, за кого играть буду, так же как и нарисованные портреты.
    я почти три дня реальных мучалась, строила, подбирала интерьер под характеры, такой сад забабахала :плакплак: эх
    я тоже в это верю :D
    спасибочки, постараемся побыстрее этим пожеланием воспользоваться :вручаюсердце:
    Спасибо за визит и чудесный комментарий. Всегда рада тебе, Светочка :розочка:

Галатея и Hezel нравится это.
  11. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #330
    MashynyaMZ, с новым годом!
    Жаль, что тройка заглючила. Поэтому и династии в ней обычно заканчиваются не на 10-ом поколении, а раньше - невозможно поддерживать без глюков этот временной континиум)

Все растут, плодятся, женятся. Поворот с инопланетяшкой понравился, только страшилку без маски так и не показала) На удивление инопланетные симы в основном симпатичные. Наверное, сидят на внеземном али-эспрессе, тщательно выбирают себе новые моськи без дефектов)))

Люблю путешествия, особенно в Китай. Скрины получаются красочные, особенно в воде. Посмеялась над сломанной ногой и яхтой, это надо же. И этот сладенький скрин, где молодожёны устроили обнимашки-целовашки, муррр

MashynyaMZ нравится это.
  12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #331
    Satyavati :машу:с новым годом!
    сколько в неё не играю, вечно борюсь, раньше удаляла всё после, примерно, третьего поколения, но сейчас обещала себе воевать до победного конца :девочкасбитой:
    ничего так, сойдут. А он как замаскировался так и не снял маскировку, так и ходил до старости, поэтому истинного лица его мы не видели :улыбаюсь:
    я путешествия больше в двойке любила, за отели, но в тройке мир открыт и правда красивые виды. Жаль, что из-за глючности редко ездим :молчу:
    ноги-закорюки я уже видела у кого то, поэтому и сама обратила внимание:лол2: а вот яхта явно была предвестников дальнейших глюков, но вышло забавно.
    без этого никак :румянец:
    Спасибочки большое за визит и комментарий :шарик:

Satyavati нравится это.
  13. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #332
    Всем привет и с Днём всех Влюблённых!!! :девочкассердечками:
    Всех благ Вам любви и не только в праздничные дни, пусть она сопровождает и своим теплом Вас окружает.

17. Закрытая свадьба Лолы, детки и чёрная вдова. TS4

Начнём сразу с родов. Лола отходила свой срок и была готова разродиться, а я ждала кто родиться с большой надеждой, что тут, как в симс 3, есть вероятность рождения инопланетяшки :фейспалм: как я заблуждалась.

Спойлер

А ещё я решила, что Лоле нужен муж, вот только родился у неё простой сим и поэтому к нам переехал один из её ухажеров, а не отец ребенка :злаядевочка:

Отправились они вдвоём в укромное местечко произнести свои клятвы или чего там ещё друг другу.

Колечко Лола рассмотрела, чуть ли не на зуб попробовала и вступила в брак.

После этого можно и в болоте местном покупаться, по- другому я не могу назвать эту муть.

Да и поближе узнать друг друга, прям там же, кустов же много и вокруг ни души :бровки::oops:

А дома рассказать своему малышу Заку, что мамочка вышла замуж и есть теперь у него отчим.

А Зак возьми да в скором времени и повзрослей. Ребёнок счастлив и про отца своего сильно и не спрашивает. Я только после этого полезла в интернет и узнала,откуда берутся в четвёрке дети инопланетные. И если честно, была огорчена :обиделся:
    А ещё я заметила, что у Винни и Сано фамилии одинаковые :фейспалм: Видно моя фантазия зациклилась и при смене имён с русского я повторилась.

Кустарные походы после свадьбы просто так не прошли и Лола снова ждёт ребёнка, только уже всё законно и он будет рождён в полноценной семье.

Винни стал старше.

Лола хоть и гулящая натура, но мама хорошая. С сыном часто общается, продуктивно и очень часто с жестикуляцией :D

А что ждёт Эву неизвестно. Ведь Винни ненавидит детей и зачатие было нежелательно, и сейчас он иногда кричит на жену, если она говорит про детей или предлагает сделать какие то действия с животом.

Часто проводит много времени на работе, что привело к повышению. Только вот не понимаю, почему он в форме официанта o_O

Вот пришла очередь рожать Эву. Лола, как уже состоявшаяся мать, всем своим видом показывает, что это всё просто и не надо так кряхтеть :D

И тут случилась радость: родилась двойня :радостнопрыгает: Люблю, когда игра такие сюрпризы приподносит, а ты для этого ничего не делала. Прям, как в жизни.

Эва практически сразу вышла на работу и получила повышение.

А Зак познакомился со своим отцом. Встрече они были не очень рады, а может просто стеснялись.

Тут хорошо видно выпячивающий животик Лолы. А парень её, отец её уже родившегося сына, сидит себе и спокойно болтает с ней, флиртует иногда. А это сестра Лолы стоит, зашла в гости.

Сано с Заком хорошо общаются и у них нормальные отношения. Даже, когда отчим заставляет Зака, выносить мусор :хихикаю:

Сано стал старше.

А Лола родила дочку. Тут я поняла, что пора бы и дом побольше заиметь.

Поставила его через дорогу, район мне приглянулся и всё семейство переехало.

Эва и Гектор.

Далее детки уже школьники :извини:

Случилось непредвиденное: Сано умирает от переусердия, как прадед девочек. Дали достижение чёрная вдова, только за что? Все персонажи менялись, никто столько мужей не имел. Только я тут при всех них присутствовала. Это что ли чёрная вдова?:глаздергается::подмигиваетлол:

Фото для стен. Я делаю такие фотки каждому школьнику в доме. На память.

Девочки. Тут у Сьюзи глаза зелёные, а вырастет станут карими.

Лола горевала по почившему мужу, но решила развеяться и когда её пригласил Дон в ресторан, сразу согласилась.Там я засекла воркующих, Орландо и Мойру. Орландо брат Лолы. Люблю наблюдать за случайно встреченными родственниками в городе.

Грусть ушла далеко на задний план.

После этого Дон наконец то осознал, что его сын классный, а Лола истребляла монстров Сьюзи.

Великий и грудастыйгроссмейстер Эва.

Эва пришельцев не боится. Вот она отлично проводит время на вечеринке таких симов.

А ещё Эва оказалась очень интересным персонажем, имеющим 12 черт характера.

Детки проводят свободное время с пользой.

Эва стала пожилой дамой.

А Винни снова получил повышение, но форма мне его точно не нравится.

Спасибо за визит и прочтение :шарик:

Tatya, Clary_Jace, Satyavati и 8 другим нравится это.
  14. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #333
    MashynyaMZ, привет! :привет:
    Эва в такую пышечку превратилась))
    Какие виды прекрасные) И сами они такие шикарные! Красота :clap:
    Ахах, ага) Хорошо, что в симс всяких микробов нет - купайся где хочешь)
    :namek: Оу! Ну, прямо Адам и Ева))
    А ты снова решила без малышей играть? Или это сохранение старое? А то так хочется на них мелких посмотреть :Rolleyes2:
    Ну, это же только первая встреча. А дальше будет лучше)
    Домик симпатичный) И я гляжу ты там даже садиком обзавелась фруктоновым :лупа: Проведешь как-нибудь экскурсию?)
    Поздравляю с двойняшками! :цветочек:

MashynyaMZ нравится это.
  15. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #334
    MashynyaMZ, привет! Решила я тут прочитать пропущенные записки о Сексриверах, и некоторые предыдущие заодно перечитала, а то давненько я тут не была.
    И как же здорово снова окунуться в эту теплую семейную атмосферу ^_^ Как всегда было очень интересно узнать, что новенького в семье произошло, полюбоваться на семейные фото. Серьезно, я каждый раз нахожусь под впечатлением, рассматривая твотвою коллекцию фото на стенах! И мечтают когда-нибудь и у себя похожую собрать :rolleyes:
    Конечно же, порадовало главное событие последних записок - свадьба Эмери и Новеллы! Эх, молодожены такие красивые и милые :любовь: Теперь ждём деток :попрыгун:
    Кстати, когда наткнулась на этот скрин, долго улыбалась - ну прям вылитые мы с мужем, так же он за ноутом играет, а я рядом читаю :хихикаю:

И ещё , в одной из записок ты упоминала некоего Дерека, это случайно не тот, которого я выкладывала у себя? :румянец:
    С нетерпением жду продолжения))

MashynyaMZ нравится это.
  16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #335
    Simoleo :машу:рада видеть!
    Спасибочки на добром слове, ведь сама то я понимаю, что подзатянула на этом поколении :хихикаю: но я исправляюсь.
    зная твоё упорство, я в это верю и с удовольствием полюбуюсь на фотки твоих симов.
    пара от которой я всё отлипнуть не могу :румянец: но детки скоро, ведь нужно же древо расширять.
    а у нас - он играет, а я рядом фильмы на планшете смотрю :лол2:
    я тут заметила, что твоих симов я активно ввожу в жизнь своих симов :Rolleyes2: Алана твоя, Дерек твой и уже в планах ещё одна твоя симка. Видишь какие они у тебя прекрасные и хорошо вхожие в чужие семейные древа :хихикаю:
    я сама его жду! Но пока не могу выкладывать ничего, теперь всё только после больницы и ближе к концу месяца.
    Спасибо огромное за визит и чудесный комментарий :шарик:

Simoleo нравится это.
  17. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #336
    MashynyaMZ, сколько всего произошло!
    А как рождаются инопланетяшки? Разве не старым-добрым способом? :oops:
    И правда, муж нужен? Нужен. Нового возьмём? Возьмём. :смех:
    У тебя полный дом детей, как ты справляешься?! Я бы убилась, играть больше чем 2-мя симами не люблю. Мать-героиня Машунечка)))
    Эва хоть и состарилась, всё равно красотка, старость ей к лицу.

MashynyaMZ нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #337
    Галатея, :машу:
    Прости, как пропустила комментарий, никак не пойму :фейспалм:Слепая чтоль стала
    разъедаться они в четверке любят. Гоняю их на тренажёрах, но не всегда успеваем к старости похудеть :лол2:
    старалась :хвастаюсь:
    как им только самим не противно в такого рода водах купаться :зеленый:
    всё равно ж никого рядом неть :пальчик: можно и поадреналинить.
    это еще старые скрины, но в скором времени доберемся до тоддлеров. Я даже уже и на живность посматриваю, но пока не устанавливаю, там пока не всё стабильно. Сейчас дома и готовлю потихоньку записки.
    это точно.
    хорошо. Сейчас всё пытаюсь новых растений насажать, но пока в игре была только набегами и не успела толком. Потом всё вместе покажу.
    спасибочки. Люблю такие неожиданности от игры, когда ничего не предпринимаешь, а тут раз и двойня.
    Огромное спасибо за комментарий :шарик: надо покупать мне очки, чтобы всё замечать :тема:

Satyavati, :вручаюсердце:
    а сколько всего ещё произойдет :лол2:
    :смеюсь:именно им. Только вот симка должна быть сама инопланетяшкой или мужичка похитить и он родит :дурак: по-другому никак.
    решила, что всё же нужен. Что это все в браке, а она погуляла можно и для приличия и успокоения нервов соседей выйти замуж.
    люблю деток в играх, да и в жизни тоже :D тут хорошо было отчасти, они сразу в школьников превращаются, а вот как в четвёрке появились тоддлеры я намучалась и набираюсь, так сказать, опыта %) симы вечно голодные, спать хотят, а за дитём то нужно присматривать.
    спасибо на добром слове и за комментарий :шарик:

Галатея и Satyavati нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #338
    Всем привет!
    Извиняюсь за долгое отсутствие, но так сложились обстоятельства от меня не зависящие. Но я снова с вами и начинаю входить в свой ритм. Скора пробегусь по любимым темам и отпишусь, даже уже начала потихоньку этим заниматься.
    Планов, как всегда, куча, времени не хватает и желание просто поиграть :D Сейчас зависла в четвёрке. У всех джунгли, а у меня старенькое сохранение и тоддлеры, но я пока и этому рада. Следующая записка будет по четвёрке, надо догонять миром то, что наиграно.
    Начну с некоторых снимков, которые были отсняты для чего то, но выложены другие варианты. Первое с трёхлетия.

А это для журнала Simsations зима 2018

Перейдём непосредственно к записке. Пришлось думать на счёт нового жилья. Скаченные домики были удалены, грешила на них и связь с глюками. Поставила обычный домик и перевезла всех туда. Думаю многие его узнают. Семейный домик в один этаж, места хватает и уютненько. Не отсняла пока его вам. Стоит там же, где стоял и предыдущий дом.
    После включения режима жизни, Алана была в гневе на Эвелину, почему не знаю, просто стояли болтали :незнаю:

Вел была отправлена на поиски разной живности, захотелось попугаев, змей и черепах :лол2: По близости нашли двух птиц, но маленькая была в кустах и Вел никак не могла к ней подойти :mellow:

Поймали попугая и пошли кататься на качельках.

Дома девушки ужинали и болтали. Алана что-то говорила, а Тео аж поперхнулась :хихикаю:

Говард общается с Босси.

А вот Новелла иногда меня пугает. Вроде милая и беззащитная, а иногда, как выдаст что-нибудь неординарное.

Эмери играет с двойняшками. Эмери у нас работает в департаменте образования, но не прочь поиграть в игрушки.

Вел маленько сменила прическу. Она пошла перекусить на свежий воздух.

Говард был в парке и спас упавшего в обморок русала.

Алана пару тройку дней жила у соседей. Пока я снимала ТМ, она нянчилась с дочкой Даннов, Осенью (имя менять не стала, подумала и так хорошо и интересно).

Вел и Эмери тоже выбрались в парк и опробовали катание на роликах. Вел чувствовала себя увереннее, чем Эмери.

Говард выслеживал даму сердца :румянец:

Эмери спокойно лопает мороженку, дитё, ей богу, пока у его жены берут автограф назойливые поклонники.

Пока Алана была дома у Видалей и Даннов, чета Даннов так и не вернулась домой. Все эти два-три дня и ночи они были неизвестно где. Найдя их через МК я увидела милую картину: они флиртовали и миловались на одном из общественных участках. Я думала, что Elliot не очень любит жену, но оказалось у них всё хорошо в этом плане и второй ребенок их как бы сблизил. Но так и не поняла, почему они домой не возвращались, бросив малышку :нельзя2:Вернулись примерно через игровую неделю, когда она уже выросла.

Дома у Сексриверов тоже царила любовь.

Говард работает в городе. Это беременная Крисси Мирер :rollblush: не помню, чтобы делала им дитё, но это так мимимишно, когда игра приподносит такие сюрпризы.

Алана любит удивлять Рея.

Говард и Крессида.

Алана присутствовала при взрослении Осени. Девочка выросла с глазами папы, да и рыженькая, как он, меня это порадовало. А то их сын рыжий(скинтон отца), но похож на маму.

Дома Сэм играл с Босси и всяко уделял ей внимание.

Эвелина ушла гулять с Люком.

Сэм и догонялки с Босси :лол2:

Алана обучала Суджи командам.

Лина всё гуляла и встретила сима на метле. Кого только не встретишь на улочках городка.

Стюарт встречался с девушкой в городе, чтобы пригласить её на выпускной бал.

Дома же кто играл, кто читал. Вел всегда читает, игры на приставках её не интересуют.

Не ожидала, что первым завести ребёнка захочет Эмери.

Стюарт не только позвал девушку на бал, но и рассказал ей свой главный секрет.

Дома Стю играл с Суджи. Его встреча с девушкой прошла успешно.

Комната Питтов и планы на будущее. Снимала для альбома о любви 2018.

Эмери и попугайчик. Помню, как его папа, Вильфредо, тоже играл с попугаем и тот его покусал. У Эмери обошлось без травм.

Снова игры и чтение.

Сэм написал популярную книгу и лежит довольный :D

Новелла увлечена чтением.

Теперь поговорим о трагедии. Я следила за семьёй Мирер и ждала родов Крисси. Она родила мальчика. Мне понравилось имя, я была так рада, но через некоторое время он пропал из дома :ужасужас: древе есть,а в доме нет. Перепробовала всё, МК перерыла, ресетила, но ничего не помогло. На следующий день Эмери вычитал про него в газете! Утонул в пруду. Младенец! Это что за клевета на семью! За что игра погубила младенца!? Моему возмущению не было предела :ругаюсь:

Новелла была отправлена утешать жену брата, а я снова сделала им ребенка и думаю Новелла побудит с ними до взросления малыша, как Алана была с Осенью. Я больше такой трагедии не переживу :нельзя2:

Теодора и Люк.

Жаль, что в тройке не как в четвёрке рестораны. Тут нет совместных заказов, сами за себя тут. Нет совместных ужинов, а так раздельные посиделки за одним столом. Не очень это нравится. Или я не так играю?

Теодора и Суджи.

Алана опаивает компанию друзей в баре.

И напоследок - Суджи и мяч. Пёс большой, но при игре промахнулись лапки и упал :лол2:

Рада вашему вниманию. Спасибо за визит и прочтение :шарик:

Аолитаса, MikkiMur, Alikael и 10 другим нравится это.
  20. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #339
    MashynyaMZ, а-а-а!
    Моя любимая Аланочка! Для журнала! А я её приметила, ага-ага! А тут поближе, побольше))):крутой2:
    Вел и птички прекрасны, пусть идёт на охоту ещё) А Новеллу, наоборот, держи от животных подальше :лол3:
    Сэм вообще всю записку отжигал - что беготня от Босси, то лежит довольный после написания книги :хихикаю: Вот беезаботный сим!
    Дак понятно всё! Подождали, пока вопить перестанет, и вернулись :валяюсь:
    Смешная и добрая записочка :up:

MashynyaMZ нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #340
    Satyavati, :машу:
    спасибо, что нас запреметила и радуешь своим вниманием к Алане :румянец:
    Не всегда придумываю, чем ему заняться, вот он и расслабляется довольный.
    и не говори :хихикаю: дитё вырасло, окрепло, можно и домой.
    Спасибо , что заглянула и отписалась. Всегда рады :шарик:

Всем привет!
    Как и говорила, сегодня я с запиской по четвёрочке. Получилая она у меня самой длинной по скринам - аж за 70 перевалило. Сама удивилась, когда посчитала. Но хватит болтать, давайте приступим непосредственно к записке.

18. Жизнь, смерть и много игровых табличек. TS4

Начнём с игровых карточек про самолётики, которые выпали моим симятам в школе в один день. И простите, табличек в записке будет много, о чём и говорит само название записки :извини:

Спойлер

Жизнь симов течёт очень быстро. Вот и Лола постарела.

Эва получила повышение, которое, явно, далось ей не легко, раз её волосы аж побелели :смех: А вот Зак стал очень умным мальчиком для своего возраста.

А вот стал он таким умным с пинка Автора, ведь он должен был повзрослеть. Тут он уже общается со своим отцом.

Лола, хоть и состарилась, но своего шарма не потеряла. Иногда даже симам идут морщинки.

Двойняшки всегда очень "радовались учёбе" и довольные:вкавычках: приходили домой :D А были они такие от того, что постоянно не высыпались от некоего монстра под кроватью, аж мне житья не давали. Хорошо узнала от форумчан про чудо лампу и теперь они и я живём спокойно.

Сьюзи активно общалась с соседями и заводила друзей.

Эва, не смотря на возраст, покоряла космос.

Я, как появляется место в семье, а бывает это редко :фейспалм:, подселяю к себе кого то из членов семьи и завожу им отношения, со вступлением в брак. Это Мэтью, сын Кайла и Лилианы Бер. А невеста его из семейки Фирс. Они должны быстро подружиться, зароманиться и завести будущее потомство :бровки:

Милана в комнате родителей.

Гектор и Милана стали подростками. Гектору был создан клуб для выполнения ЖЦ.

Милана будет у нас комедиантом, не осваивала ещё этой карьеры. А вот Мэтью успел завести небольшие романчики пока был не играемым. Значит всё же игра живёт своей жизнью и есть хоть маломальский сюжет, жаль, что без беременностей, а что, было бы интересно и без кодов.

Сьюзи тоже повзрослела погодя. Тут по ней видно, что папа был чуть косоглаз. Но внешность интересная

Но интереснее она стала, когда над ней поработала я :лол2: Да, может от папки и не осталось ничего, но это просто макияж и причёска, как знаете, никогда черты лица не меняю своим симам, уж какими уродились, такими и пригодились :улыбаюсь: Тут Сьюзи с братом Заком.

Гектор и Милана.

Лола помогает делать уроки Сьюзи, последняя явно недовольна.

Гектор с мамой Эвой.

Милые старушки - Лола да Эва. Сейчас уже не страшно есть что угодно и сколько угодно. От того и радость на лицах :хихикаю:

Мэтью выполнил свою миссию и переехал к жене. Научите меня, как правильно переезжать, чтобы не оказаться не в своей семье :апстену: Почти всегда переезжаю вместе со съезжающими.

На Эву снова напал недуг, быстролечимый лекарством с интернета.

Дон пригласил Лолу в ресторан, а она с собой и деток прихватила.

Там внизу ресторана, они все вместе посмотрели кино.

Наверху я заметила Готов.

После кино был ужин и молитва от девушек над блюдами.

Моськи Гектора.

Двойняшки с папой.

На одном из фестивалей Милана общалась с дочкой Готов, своей лучшей подругой.

Сьюзи осваивал блюда из ларьков, а я заметила округлившуюся Энн Фирс, жену Мэтью.

Потом девочки занялись фитнесом. "Бодрящий ветерок" им помогал :фейспалм: а я и не заметила, что Милана в одних трусах. Видно была чистка допов и что-то с неё пропало.

Дома же Эва нас покинула, от чего Лоле стало грустно и не по себе, ведь она то тоже не молодеет.

Хотела отдать её замуж за Дона, отца Зака и по совместительству скрытого пришельца, но не вышло и она переехала к нему. Представим, что старая любовь усилилась и она решила прожить остаток дней с Доном.

А с нами жила Александра Бер, сестра Мэтью, которая нашла себе избранника и выполняла мою миссию.

Винни у нас тоже в конце жизненного пути.

Меллиса Гот стала старше. Могу сказать, что она похожа больше на папу Орландо и тётю Лолу. От матери почти ничего, хотя надеялась я на это.

Фото домов семьи, пронумерованы по порядку в них житья.

Фотки в копилку. Милана и Сьюзи в официальных нарядах.

Гектор и Сьюзи состоят в одном клубе. Вот она на его собрании играют с соклубовцами. Тут виден сын Сары, с красными волосами парень, сестры Лолы и Орландо. Родственник Сьюзи и Гектору. Я знаю про древо...будет...однажды

Винни получил повышение.

Сьюзи часто бывает неадекватной, даже Гектору стало страшно :D

Фото со стен.

Гектор присматривается к девушкам. Ищет спутницу жизни.

Зак изучает звёзды, может родственников выискивает. Я так надеялась, что его похитят, что он пузатым будет, что будет у меня инопланетный ребёнок наконец-то! Но не судьба. Зак далёким родственникам не понравился видать, или не признали его, хоть и течет в нём чуток крови инопланетяшки, ведь отец таков. Но забирали других домочадцев, хорошо, что без сюрпризов.

Гектор. "Автор! Ну на меня внимание обрати уже!" :D

Собрание клуба Гектора у нас дома.

Гектор стал старше, но всё о кексиках мечтает :смех:

Милана тоже стала старше. Они со Сьюзи отправились на фестиваль. Победила команда Сьюзи - Проказники. а мы с Миланой запреметили ей жениха.

Милана развивает навык комедии и пишет шутки.

а Гектор учится обаянию.

Зак получил повышение.

В комнате Гектора случился пожар. Тушит Зак, позади Милана.

Гектор и Сьюзи паникуют за пределами участка. Решила испробовать небольшой феерверк, а он как загорелся!

Винни нас покинул. Гектор даже грустную картину нарисовал.

Милану пригласили в ресторан, чтобы она так сильно не грустила от смерти отца.

Гектор и Сьюзи отправились на собрание клуба, отвлекать себя от грустных мыслей.

Осваивали навык пения.

На фестивале романтики Гектор искал романтику.

Я не знаю на какого незнакомца нам намекал гуру романтизма, но меня такое не устраивает и Гектор был отправлен на поиски лишь дам и романтичных действий в их адрес.

Сьюзи тоже осваивала навык пения, поддерживала Альберта и лишь Мелисса показывал истинные эмоции от услышанного :смеюсь:

Скриншот говорящий сам за себя :фейспалм: вот как придумают чего эти создатели игр.

Зак и в космос искал пришельцев.

Милана и Зак получили повышение.

Милана и Салим, её будущий муж.

Романтик Гектор всё ищет себе даму.

И в клубах ищет, попивая коктейли.

Милана же подцепила эстафету от мамы Эвы по болезням.

После установки тоддлеров Урррра! началось обучение и всякие прибамбасы для подростков и детей.

Сьюзи 48 часов была нормальной, может за это и получила наушники :хихикаю:

Милана и Салим развивали отношения.

псЕщё Милана с Гектором следили за фигурой.

Сьюзи посетила маму, хоть та и была в призрачном состоянии.

Смерть поздравила Милану с парнем :хихикаю: А Сьюзи повзрослела. Я сглупила и не выбрала ей ещё одну черту характера, не нажала на вопросик, так она и осталась.

На этом я с вами прощаюсь. Спасибо за визит и прочтение :шарик:

Nick, Аолитаса, Галатея и 6 другим нравится это.