Игрок Воображариум

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем MashynyaMZ, 2 окт 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моём игровом мире. Каждый из нас играет по-своему и с разными целями. Чем то мы схожи в игре, а чем то различаемся. В своем мире я покажу, как играю Я (хотя симы часто меняют все мои планы).В мире моих симов будет их обычная жизнь. Я рада приветствовать всех кто заглянет в мой игровой мирок. Добро пожаловать!

Отдельное спасибо:
    Ksuschik за её тёплый, красочный и дарящий теплые эмоции мир.
    Hezel за её суперское древо семьи, от которого я без ума.
    И всем кто заглядывает в мой мир, комментируя его или просто читая. Мне приятно, что Вас хоть чуток интересует жизнь моих симят.

Спойлер

Древо кликабельно и надеюсь будет понятно.Если не видно, пожалуйста,скачайте себе на рабочий стол и рассмотрите.
    Розовым отмечены те, кто влюблены.
    Оранжевым отмечены те, кто замужем.
    Белым отмечены линии между братьями, сёстрами, детьми. Розовые линии у детей, рождённых вне брака.
    Чёрным отмечены те, кто разведены.
    Если иконка полностью розовая , то это сим. Красная - это вампир. Коричневая - оборотень. Жёлтая - фея.
    Если иконка разделена на два цвета (на примере Вильфредо) значит сим был кем-то до знакомства с семьёй Сексривер, а потом сменил свою сущность. Если у иконок есть чёрные точки (семья Каэйла), значит есть еще родственники не включённые в древо. Крессида Хоппкрафт и Миреры связаны узами семьи. Их древо тут

Спойлер

Записка 1 - Моника в Исло
    Записка 2 - ПузотоСвадебноВечеринноДетная
    Записка 3 - День Дарения Подарков
    Записка 4 - Дети выросли, новый на подходе
    Записка 5 - Переезд и грустный момент
    Записка 6 - Семейные буднипраздники и двойное предложение
    Записка 7 - Свадьба Джана и Джоель Видаль
    Записка 8 - Все по парам!
    Записка 9 - Обычная жизнь и азы Poseplayer
    Записка 10 - Кира озамужена, Афина родила.
    Записка 11 - Жизнь крутится вокруг малышей и Неожиданное спасение от смерти
    Записка 12 - Новая жизнь и ещё детки.
    Записка 13 - ВечеринкиИнопланетянеПарк
    Записка 14 - Предложение и мальчишник Томаса
    Записка 15 - Свадьба, смерть и деторождение
    Записка 16 - Зимние забавы
    Записка 17 - ЛетнеВзрослеющая
    Записка 18 - 3 смерти, 1 отель и пара романов
    Записка 19 - Свадьба Роберта и обычная жизнь
    Записка 20 - Много живности, полно событий
    Записка 21 - ЗимнеБудничноРомантичная
    Записка 22 - Обычная
    Записка 23 - Свадебная: Элли и Вильфредо
    Записка 24 - Много родственников
    Записка 25 - Юность

Черешня, MikkiMur, Satyavati и 13 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #2
    Здравствуйте. Чуток о мире. Я играю давно - семей было много, но все доходили до третьего поколения и всё - комп не тянет, что-то слетает, а я психовала и все удаляла:фейспалм: Раньше фамилия семьи была Тайлер (от Лив Тайлер), но с последней начатой семьёй я решила все поменять и создала фамилию, что пришла первой в голову (ничего себе у меня мысли^_^). Имена детям так же даю первое, что приходит в голову.
    Это моя родоначальница - Моника Сексривер. Взята она из хранилища КАСа и чуть подредактирована. В общем, стандартная симка.

Тут она гуляла и встретила единорога:D Хочу добавить от себя, что как то создавала семью Сексривер, но не как основную семью, и они все обязательно встречали единорогов.

А это первый домик на который хватило денег. Решила поиграть на хайсботе.

Мечта жизни у Моники - стать спасателем, поэтому пошли мы работать на пляж и "вдыхать" жизнь в жителей Исло. Кстати, да, я поселила свою родоначальницу именно в Исло Парадисо;)

Сменила чуть ей стрижку. И тут, пока я наблюдала за её готовкой на бедненькой кухоньке, решила, что хватит с меня копить деньги и в начале жизненного пути сима жить бедно - нужно найти богатого жениха.

Позавтракали и быстренько побежали его искать.

Выбор пал на Рубизеля Ичтака, хотя даже не на него,а на его плавучую "прелесть":бровки:Ну очень мне его хаусбот нравится. Так что пошло охмурение сего принца.

Прошло всё хорошо, не считая того, что одна из местных пару раз закатывала скандалы на вечеринках и, как я поняла, она была его возлюбленной до Мон. Но всё в прошлом и Руби с Моникой теперь пара.

После они налаживали отношения и ходили по свиданиям

Но главная цель достигнута и мы (точнее Моника) переехали в новый домик:обожание:

3. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 3 окт 2014 | Сообщение #3
    с открытием!:шарик: вдохновения и игры без глюков ^_^
    какая провокационная фамилия получилась) я, например, если заранее не подготовилась с именами/фамилиями, то пользуюсь рэндомом в касе:D
    Моника охотница на богатых мужчин? ^_^ странно, что жизненная цель ее не жизнь в роскоши и богатстве)
    успехов в ведении мира :цветочек:

MashynyaMZ нравится это.
  4. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 3 окт 2014 | Сообщение #4
    MashynyaMZ, с долгожданным открытием игрового мира!!! :конфетти: Очень рада, что ты, наконец, решилась, теперь будем соседями :D Фамилия у семьи такая необычная) Что её тебе навеяло?)

В такие моменты не стоит отчаиваться, скажу по секрету, у меня игра как раз-таки на третьем поколении тоже слетела. Но я собралась, упаковала Фрезию, потерявшую полжизни наигранного прогресса, и увезла её в другой городок подальше от многочисленных глюков, попутно переустановив игру. И вот мы здесь, медленно, но верно ползём в сторону десятого поколения, и преодолеваем все сюрпризы, которые преподносит нам игра :псих:
    Жалко, что единорогов так сложно приручить, очень красивые существа)
    Моника такая знойная женщина, не удивительно, что Рубизель Ичтака не смог перед ней устоять) Поскорее бы увидеть деток) И пятое поколение тоже :oops:
    Ааа! Тот самый красный самолёт, обожаю его :D
    Подписываюсь под каждым словом, удачи тебе с ними ;)

MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 4 окт 2014 | Сообщение #5
    Спасибо девочки за очень приятные комментарии и за то что посетили,мой начинающий свой рост мирок:бровки::ромашкикраснеет:
    Приветик. Спасибо большое за поздравление
    вдохновение понадобится, а вот разве симс бывает без глюков?:хихикаю:Но тоже постараюсь с ним договориться.:лол2:
    это скорее хозяйка мира охотницей в симс стала:саркастический: А Мон так, попала как испытуемая. Ну а цель спасение решила выбрать из за приближения в Исло к океану, подумала и водичка и загар да еще и денег заработаем.
    большое спасибо:розочка:. Буду стараться

Приветики.
    уф,решилась. Приятное соседство будет у меня:лол2:
    ой,а я даже и не знаю, что ответить. Пришла в мою больную головушку и засела там, а как пришла я и не заметила:псих:
    ого.Ну вы я смотрю молодцы,мне до 10 еще расти и расти.
    я тоже давно на них смотрю. Я с конями не играла,но думаю попробовать.
    :румянец: терпение, только терпение:хихикаю:
    я тоже. Даже решила,если буду шастать из города в город-его буду таскать с собой. Будет так сказать семейным домиком Сексривер всех поколений.
    спасибочки

6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #6
    Всем привет. Решила порадовать себя и Вас новой записочкой. Приятного прочтения.
    Продолжаю повествование о своей семейке. На этом этапе игры я играла без мода МК и поэтому зайдя в семью после переезда меня ждал сюрприз: Оказалось, что у Рубизеля есть маленькая дочь! Та дама - Линда Скотт, что вечно на меня чуть ли не с дракой лезла, забеременела и родила от Рубизеля (они были просто предметами воздыхания). Хотя сама жила в браке,в котором у её мужа была взрослая дочь. Вот такая вот мини Санта-Барбара:фейспалм: Девочку зовут Джана.

Ну я не расстроилась - я же не семью разбила, а так может планы этой Линды:oops:. Поэтому дальше по плану были улучшения отношений с будущим супругом:свищу: А дальше выйти замуж, жить поживать, но детей родить от симпотичного сима :лол2:. Так я хотела тогда сделать. Пошли мы на свиданьеце улучшать отношения.

Ну и заветное действо "сделать предложение". Кольцо видно дооорогое, камушек бриллиант :D

Но, так как я очень добрая, мы все это закрепили и через пару дней вышло вот что:фейспалм:

Потом у нас была вечеринка, а после неё семейство Ичтака (без самого младшего Эверадо) вело разговор о сложившейся ситуации и моей девочке Монике. На фото слева направо: Лилиана (племянница Рубизеля), сам Рубизелюшка, Каролина (жена брата) и сам брат Гильермо. Интересно, что именно о Мон они обсуждали...

Через некоторое время животик подрос неописуемо. Рубизель все время нас холил и лелеял.

Через некоторое симовремя Мон родила двойняшек, хотя игра обозвала их близнецами, но поверьте, они вообще не похожи:малышка::малыш:. Кстати, у меня впервые за всю игру в TS2 и TS3 родилось сразу двое детей :первый: Девочку я назвала Кира, а мальчика Энрике.

Так как Мон не замужем за Рубизелем при рождении детки получили фамилию Сексривер. Я решила так и оставить, но потом, после замужества кому то из них сменить фамилию на Ичтака. Вот фото со свадьбы. Она проходила на нашем плавучем доме, в тесном кругу и без излишеств (наверху детки требовали вечного внимания, а сейчас спали)

Тут у Моники лицо будто она обо всем это ещё много раз пожалеет:этоон:

Рубизель хоть бы очки снял. Вечно в них ходит, ну хоть не спит в них.

После свадьбы фамилия и у детей автоматом сменилась на Ичтака:нельзя2:. Так что придется наоборот кому то менять фамилию на Сексривер:D
    Детки долго не были розовыми и голубыми "колбасками". У меня стоит ограничение 2 дня. Вот Мон и Энрике.

А вот видно самая большая комната в доме - корабле : ванна. Родители обучают деток ходить.

Энрике уснул и Рубизель продолжает обучение с Кирой в тренажерной комнате. А вот Мон ищет новую работу - с двумя детками трудно спасателем быть. Я выбрала ей кулинарию - заодно домашних вкусняшками побалует. И люблю я готовку в симс.

А теперь Кира с папой спят, а Энрике выспался и не даёт маме отойти от себя.

Тут мои молодожены и молодые родители одновременно выбрались на свидание в кино. Разговоры тоже не помешают. Представим, что Рубизель говорит жене о предстоящем удочерении ими Джаны и как она к этому относится.

А вечером вечеринка в костюмах. Тут Мон пляшет с братом Рубизеля.

Рубизель болтает с племянником, а думает о нем Джана. Костюмы у детей Ичтака видно семейная черта:саркастический:

После вечеринки Рубизель поехал к Джане. Уже модом я проверила, что Джана в хороших отношениях лишь с дочкой отчима, маме на неё вообще все равно. Так что я, как добряшка, решила забрать её к Мон. Ну она же часть семьи Ичтака:пальчик: На скрине видно, как её маме это новость не по душе.

В это время дома Мон обучала ходить Энрике.

Кирочка

Рубизель после разговора с Линдой приехал домой и обучал Энрике культуре речи.

До новых встреч ;)

7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #7
    Привет! Я наконец пришла со своими комментариями):)
    Фамилия и в правду очень не обычна.Даже очень необычна...
    Люблю Ислу,пейзажи там шикарные.Город из за островов просто огромный.

О,да Ичтака всегда становится жертвой охмурения.Как никак самый богатый мужчина в городе.

:конфетти:Поздравляю!

Если не стерпится и не слюбится-концы в воду(или Рубизеля:бровки:)

MashynyaMZ нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #8
    Приветик, kat_sim! Спасибо, что заглянула.
    этим городок мне и приглянулся
    спасибочки
    ну это тоже как вариант :злобный: Возьму на заметку.:хихикаю:

9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #9
    Всем привет. Новая записка мира и небольшие эксперименты с оформлением. Приятного прочтения и рассмотрения.
    Это Джана Скотт, дочь Рубизеля, рожденная до появления Мон. Её я забрала к себе. Мне она нравится :oops: Да и жалко её было - с мамой не дружит, выглядела, как мальчик, так что я её подселила и чуть приукрасила.

Это взросление двойняшек. Первый Энрике.

Следом Кира.

У Мон одинаковое лицо на обоих скринах. Тортики мы эти ели долго:лол2: Моника же только училась готовить.
    Девочки быстро нашли общий язык. Спиной сидит Джана, полубоком - Кира. У неё прослеживается характерная черта Ичтака. Угадайте какая :ехидный: ?

В один из вечеров к нам забежал племянник Рубизеля - Эверадо. Кстати он забрасывал Мон письмами о встречах, признаниях. Игра ни в какую не хотела признавать для него, что Моника ему тётя:незнаю: Игнорировали его, как могли. Хотя в голове столько сюжетов мелькнуло :D

Вечеринка дарения подарков.
    Мон встречает гостей. Так радостно смотрит в камеру :ангелнимб: Опять стоит с братом Рубизеля. Пока сам Рубик танцует с какой-то теткой. А вот пара слева танцевала так весь вечер, даже подарки не подходили брать:саркастический:

Кира

Джана

Энрике

Моника пристает к Рубизелю под омелой. Теперь у него взгляд "куда я ввязался":смеюсь:

После удачной вечеринки все решили поесть. Рубизель в шоке от того как быстро растут дети, а Кира узнала чей-то секрет.

После позднего ужина все разошлись по комнатам:румянец:

А под утро к нам пожаловала воображаемый друг Энрике - Мармеладка, которая приняла человеческий облик и очень мне напомнила Меган Фокс:задумался:

Утром, ближе к обеду все заняты своими делами: Кира и Энрике играют, Моника ест, Джана моет посуду, а Рубизель убирается по дому:свищу:

А это Локи - друг Киры.

Как оказывается Мон и Рубизель и без меня хорошо проводят время вместе. Ни будим им мешать:up:

Перед школой детки решили поиграть. Кира - тиранозавр, Джана принцесса, а Энрике принц.

Пока дети в школе, Моника и Рубизель в гостях у брата Рубизеля в особнике Ичтака.

Ну а после посещения гостей - уроки с детьми.

До следующей записки, где я покажу уже повзрослевших деток

пружанская, Lisichka, b3mbi и 18 другим нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #10
    MashynyaMZ :машу:
    Кстати да,такие вещи игра почему то не учитывает...а жаль:неуверенность:
    Люблю я эту вечиринку с подарками,мило очень все выглядит..правда очень жаль когда симу художнику дарят штук 5 мольбертов:зеленый:

:хихикаю: *Ну поцелууууй...*губки уточкой,такая смешная

MashynyaMZ нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #11
    kat_sim, приветик:привет:
    есть в этом и плюс-половину можно продать и подзаработать:рисую:
    смешная:улыбаюсь: а еще мне кажется она тут постарше выглядит, будто стадия "пожилой" уже:айайай:

12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 окт 2014 | Сообщение #12
    Всем привет. Предоставляю вашему вниманию небольшую записочку
    Как и говорила показываю деток уже подросшими. Это Энрике рядом с играющей мамой Мон и сидящий Рубизель со стоящей рядом Кирой. Никто мне так и не ответил - так что отвечу сама: черта Ичтака - это носик и достался он Кире, поэтому я решила для неё, что она станет художником и не выйдет замуж:айайай:

А детки не только повзрослели, но и на бал уже отправились. Энрике провел хорошо время с некой Афиной, а вот Джана встречалась с Лоренцо, который хоть и повзрослел и перешел в стадию взрослый, но на бал пошел и даже было сообщение о поцелуе между ними :влюбленные: Пара Джане найдена.

А вот Кира уговаривала всех чтобы голосовали за неё как королеву бала. Она ей стала. Но не с кем так и не сдружилась поближе.

А дома заиграла музыка оповещения и Моника оказалась вновь беременной.

Рубик был рад такой новости. Искренне. Это по лицу видно.

А вот следующий день после бала Джана провела с Лоренцо и в школу не пошла - Моника была очень огорчена и наказала юную леди.

Дети крупным планом. Они такие разные и интересные.

Джана вымаливает прощение после уборки дома и помывки посуды. Моника очень долго думала... но не простила:саркастический:

Был хороший денек и раз все были дома, то я решила их повеселить. Мальчики все ели, а девчонки решили поплясать. Даже беременная Мон плясала не уступая дочкам. Конечно после таких танцев она поехала в больницу рожать.

Моника родила еще одного мальчика. Назвала я его Ноэль (пришло просто в голову сочетание букв... через пару месяцев лазила в интернете и узнала, что такое имя и вправду есть:вшоке:)

Решила я что плавучий домик пора покинуть и прикупить дом побольше.
    До новых встреч:фен:

пружанская, Lisichka, b3mbi и 15 другим нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 окт 2014 | Сообщение #13
    Привет!:)
    Ого так шустро все...хотя кто бы говорил.угу.
    Жестоко :eek:

Даешь беби-бум!:машу:

Такие разные и одновременно все схожи(сама себе противоречу)Ичтаковские гены сильные однако

Необычное имя,звучное такое...поздравляю!:радостнопрыгает:

MashynyaMZ нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 19 окт 2014 | Сообщение #14
    kat_sim,привет. Рада видеть на просторах моего мирка:привет:
    ну расстроилась я и психонула:фейспалм:Одна девочка в семье из наследниц...и так вышло с носиком. Мальчикам он если честно намного больше идет:лол2:
    это точно
    да,моя головушка иногда как что выдаст:смеюсь:Спасибо за поздравление.

15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 23 окт 2014 | Сообщение #15
    Всем привет. Я с новой записочкой.
    Это день рождения Джаны. Она становится совсем взрослой и я начинаю подумывать о её переселении. На скрине ниже Джана смотрит на папу возможного жениха - Альто. Возлюбленного, и возможно мужа, зовут Лоренцо и он незаконнорожденный Альто:фейспалм:

Так же на скрине прослеживаются черные косички Афины, девушки Энрике.

Как и говорила все семейство после дня рождения переехало в новый дом. Он больше намного и я уже пару раз его в мирах встречала :D Пользуется популярностью.
    Все семейство в сборе перед домом.

Джану я отправила на бурное охмурение Лоренцо. Оказалось он русалк:лол2: По ногам увидела. А по виду так и не скажешь.

А Рубизель вышел на пенсию. Вид у всех - Почему Мон молода,а Рубик уже пенсионер?!:стучитпальцами: Энрике вообще о каких то гориллах вспомнил.

Рубизель и самый маленький в семье - Ноэль. Теперь будут больше времени вместе проводит. Тут уже обучение пошло.

Энрике так же не теряет возможности закрепить свои отношения с Афиной.

Домашние будни.

Лоренцо, кстати, и сам очень бегал за Джаной. Я аж сама удивилась-впервые такое. Так что решила я его поселить к нам ну заодно и русалочкой поиграть :злобный:

Смотрю на скрин...ну будто мама и сын. Но неет. Это брат и сестра. Ноэлю достался семейный носик.

Энрике не очень любит учиться, а вот Кира в восторге.

Графика может у меня не очень или стоят на малом качестве скрины, но под водой у меня не все так красочно как хотелось бы :молчу: Это Лоренцо с хвостом.

Ноэлик взрослеет. Все домашние в сборе на тихом праздновании. Кира будто говорит "Э, рано еще взрослеть":хихикаю:

Долгожданное колечко:куку:

Наши мужчины. Лоренцо идут эти брови:ехидный: А Ноэлю нос, ну хотя бы больше, чем Кире.

Годовщина Мон и Рубизеля. Провели её в караоке до хрипоты срывая голос :лол2:

Закончить придется на плохой нотке:прости2:Я не уследила за Лоренцо. Хотела превратить обратно в человека не пуская в океан. На работе быстро гигиена упала и до ванны не успели. Было очень жаль. От растерянности я даже про воскрешение и все такое подобное не подумала.

Всё наладится:да: и уже в следующей главе:тема:

пружанская, Lisichka, b3mbi и 14 другим нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 24 окт 2014 | Сообщение #16
    MashynyaMZ Ура записка!
    Знаем,знаем мы этот дом...сами хотели в него переселиться,но пока как то не дома переездов

Ох уж эта разница в возрасте...

А у тебя развития сюжета стандарт или мод?На стандарте я с таким не встречалась,а вот благодаря моду симы-НПС живее

:rolleyes::машу:Свадебка!Уряяя!

:плачу:

Автор что то задумал?Воскрешение или Лоренцо призрак?Все все терпеливо жду..любопытство убрали подальше

MashynyaMZ нравится это.
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 24 окт 2014 | Сообщение #17
    на стандарте. И будут потом еще случаи таких ухаживаний. Так что наверное мне повезло со стандартным развитием.

18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 31 окт 2014 | Сообщение #18
    Так как в данный момент мой Симс 3 не игровой, то бонус к празднику не получится :прости2:, я решила выложить записочку добавив в неё чуть Хэллуинского антуража :бровки: И номер у неё такой подходящий. Приятного прочтения и с празничком всех Святых :ведьма:
    Начну с дня рождения двойняшек. Кира и Энрике стали совсем взрослыми.

А вот с Лоренцо я так ничего и не решила. На тот момент я решила играть без сверхъестественного, призраков и тем более воскрешений. Поэтому я тихонько его похоронила,а Джана бегала туда поплакать:прощай2:

И начала я потихоньку искать замену Лоренцо. А вот Кира завела себе собачку (есть ЧХ любит собак) Звали её Раста - менять не стала кличку.

Это скрин с костюмированной вечеринки. Прошла она хорошо,хоть половина и зевала. Зато, как Моника подала пирог аж в очередь выстроились и чуть не до драки. Может пирог и спас вечеринку?

Наверное, Ноэль был самым счастливым на вечеринке. А что: полночи не спать, ходить в супер-костюме, да и пугать всех.

А вот и новая пассия Джаны - Джоель Видаль. Решила я из аборигенов острова выбирать, да с семьей и историей. Пришлось Джане за ним побегать,но цель достигнута.

Мон и Рубик решили вывести младшенького в парк. Почему то Моника одела свадебный наряд, ностальгирует что ли.:хихикаю:

А Джана хоть и добивалась парня, но в его присутствии его стесняется:секрет:

День рождения Ноэля. Кстати, Раста тоже подросла.

А вот и мои "носатики":лол2:

Люблю этот скрин. Тут двойняшки взрослые, а Мон тока тока состарилась. Я их кодом (без поз) поставила друг к другу и получилось будто Энрике затащил Мон в кадр, а она этому не рада. Да и вправду - только постарела, в ночнушке и не накрашена:хихикаю:

Энрике и Афина на свидании. После которого она просто осталась у нас ночевать... просто. :неимеетзначения:

За Кирой начал усердно ухаживать некий местный Майкл Хэн. Да и так навязчиво, что мне пришлось поменять позицию на счет Киры и задуматься о её замужестве. Раз сама игра так настойчива по этому поводу. Майкла я переселять к себе не стала (а вдруг прозеваю как Лоренцо, второго раза я себе не прощу:расстроен:) Поэтому ходили на свидания и принимали подарки от новоиспеченного ухажера.

Афина переехала к нам и любовь у них с Энрике только крепнет.

У Мон и Рубизеля тоже еще не всё погасло. Только вот взгляд у Рубика будто там не сердце, а череп с костями:нельзя2:

Тренировка Ноэля. Папочка знает, как добиться успеха. Ведь столько лет работает в сфере правопорядка и поддерживает себя в форме.

Кире я чуть имидж сменила. Она всё таки художница и так больше соответствует. В свободное время она возится с Растой.

Энрике - пожарный.

Афина налаживает отношения с родственниками Энрике :sarcastichand:

У Рубизеля и Энрике очень взгляд похож.

На этот раз я решила закончить записку на позитивной ноте :смеюсь: Даже вдвойне позитивной :ехидный:

До новых встреч.

19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 7 ноя 2014 | Сообщение #19
    Всем привет. Пришла сегодня со свадебной запиской. Наслаждайтесь :)
    Начну сразу с главного. Первой я устроила свадьбу Джане и Джоэлю. Выбрала маленький парк в центре Исла Парадисо и чуть его подкорректировала. Афина (в красном платье) умиляется - конечно ведь тоже невеста и скоро будет и женой.

Я очень долго подбирала наряд Джане и прическу. Решила, что шляпка ей очень даже идет. И оригинальненько.

Моника с каким то непонятным лицом смотрит на Джану. То ли рада, то ли нет <_< А может просто переживает, ведь она её как дочь воспитывала.

За стол к молодоженом села Мон, а вот Рубизель сидел отдельно :стучитпальцами:. Наверное за столько лет Моника стала очень близким человеком для Джаны и они сдружились.

После поедания тортика, я молодожен украла и сфоткала, на окраине участка, вдвоем. А вот гости плясали и отрывались. Джана и Джоель потом к ним присоединились.

А вот по приходу домой меня ждал сюрприз. Как только Джана и Джоель переступили порог дома...Джоель с истерикой кинулся к Джане и обвинил в измене :вшоке:У меня был шок. Свадьба то отлично прошла, а тут такое. Как я потом узнала, это всё потому, что жених Джаны умер, а они были в отношениях и они до сих пор считались парой, хотя в древе этого не было. Так что Джоель накричался и спал в гостиной на диване.

Утром Джана подкатывала к мужу, но он бился в истерике. Поэтому я отправила Джану веселиться :девочкада:Ну как никак свадьба то была и нужно радоваться новой фамилии хотя бы :смеюсь: Джана теперь Видаль. Остынет и сам подлизываться будет ещё :девочкадразнится: Провела Джана весь день с Кирой, Лилианой и Эверадо (двоюродные брат и сестра). Накатались на роликах да поели хот-догов. Весело. А чего дома сидеть?

Кира, после развлечений в парке и множества смс от Майкла Хэна, пошла на свидание с ним...и осталась у него с ночевой :пальчик: Может скоро еще одна свадьба будет? Так одним махом всех переженю и озамужу:саркастический: Романтика и много места в доме.

пружанская, b3mbi, Tangerine и 11 другим нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 ноя 2014 | Сообщение #20
    Всем привет. Принесла новую записочку.
    А вот и готовится еще одна свадьба - Энрике и Афины. Молодожены, вместо подготовки к торжеству, с утра отправились в парк и от души повеселились. И домой отправились почти перед началом самой церемонии.

Успели и шишек набить. Главное, что синяков на лице нет, а то как в таком виде в брак вступать:D

А вот Кира сутра проснулась не дома, а у своего парня Майкла. Утро было очень добрым :oops: И думаю в следующей записке будет еще одна свадебка. Прям свадебный бум!

Ребята в парке перешли к танцам, может подумали, что менее травмоопасно.

Когда жених и невеста вернулись домой, я застала молодоженов Видаль на пути примирения. Наверное Джоель решил, что брачной ночи не было и надо наверстать :лол2: Или может всё же понял, что незачем ревновать к мертвецу.

Свадьба прошла тихо и мирно на домашнем участке.

Все умилялись, а Эверадо снова плакал. Может ему тоже жениться хочется, вот и переживает.

А вот первый опыт поз. Я радовалась, что они начали у меня получаться, как ребенок :хихикаю:
    Весь день после свадьбы молодожены Сексривер провели в пристройке дома с джакузи.

Но вечер этого дня был огорчен уходом Рубизеля. Он прожил, думаю, счастливую жизнь, только внуков застать не успел, но всё же. Большая и дружная семья - это тоже достижение.

Афина решила себя развлечь и подбодрить Расту. Иногда кажется, что животные сильнее симов переживают утрату.

Напоследок семейное фото. Думала и Рубизель сюда попадет, но не судьба. Слева направо: Энрике и Афина Сексривер, Кира Ичтака, Ноэль Ичтака и Моника Ичтака сидят на лавочке, Джана и Джоель Видаль.

До новых встреч ;)

пружанская, b3mbi, Clary_Jace и 13 другим нравится это.