Воображаемый друг

Тема в разделе "The Sims 3 Generations", создана пользователем Dashunya, 14 апр 2011.

1. Dashunya
    Dashunya

Проверенный
    Дата: 14 апр 2011 | Сообщение #1
    Воображаемый друг.​

Новое существо в The sims 3

• Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
    • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
    • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
    • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
    • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
    • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
    • Ребенок может общаться со своим ВД.
    • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
    • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
    • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
    • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
    • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.

MEDI68 нравится это.
  2. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #2061
    Ну, в этом как раз и заключается вся крипота и мистика. Даже симы, думаю, удивляются очень.

Ещё как напрягает. Если мне не изменяет память, они вроде как даже у виска крутят, видя, как ребёнок с пустотой взаимодействует. Насчёт этого не уверен, но точно знаю, что удивляются.

Да, это плохо, но вполне логично, раз он не выдуманный, а оживающая игрушка. Значит, у него изначально есть форма, и всё, что ребёнок, собственно, воображает - это то, что игрушка одушевлённая. Но да, не очень удобно, когда у тебя вся семья мрачная, и ребёнок играет с чем-то ярким и улыбающимся в звёздах и сердечках.

Не люблю этих друзей. Но играл ими всего раз, тянет повторить. Думаю сделать это в ближайшее время, как у кого-нибудь появятся дети. Для меня их основной минус в том, что они слишком часто приходят. Учитывая то, насколько легко дети строят крепкие отношения с ними, странно, если у каждого ребёнка такой будет. На мой взгляд, это должен быть более серьёзный рандом, так как в реальной жизни через фазу воображения почти все проходят, но настолько крепко верят в воображаемых друзей только отдельные личности, обычно мечтательные или слегка одинокие. И я хотел бы завести такого друга будущему ребёнку своих симов, если они родят, потому что папа у него тогда будет занятым постоянно гастролирующим музыкантом, заинтересованным только в своих гитарах, а мама - светской львицей, и с другом ему будет не так одиноко. Но действительно странно, когда друзья есть у 8-9 из 10 рождённых в городе детей. Конечно, я их удаляю, но всё же.

3. birddaw
    birddaw

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2062
    Давно не играла и уже забыла, в каком возрасте ребенок должен с ВД стать лучшими друзьями? думала, что в возрасте ребенка. и возраст малыша пропустила. играл он, конечно, с ВД, но, видно, не очень много. и когда малыш превратился в ребенка, ВД остался просто куклой, с которой можно играть(