Креатор Года Волшебный мир Рокелины (by HepB@TpEnK@)

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Рокелина, 25 июн 2011.

1. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 25 июн 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые посетители!
    В связи с переездом Яндекс.фоток значительная часть изображений в мастерской не отображается.
    Ссылки на скачивание активны.

Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир! Надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
    Спойлер
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][/URL] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Журнал Волшебной моды "Сияние Радуги"
    Нажми на закладку, чтобы попасть на нужную страницу
    +
    Спойлер

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Черешня, Amarie, MantiCore и 28 другим нравится это.
  2. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #1381
    Одежда скорее приближена к средневековью, материя типа мешковины, фактура видна. Для воина рубашка понравилась, здесь скорее лен.
    Я там подписалась:oops:

3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #1382
    Brig091, на мужиков оказалось намного веселее делать именно такие околосредневековые вещи,
    Я когда делала думала о тонкой коже. В условиях реального средневековья - это жуткое расточительство, но в Волшебном мире есть Мехозавры :D

Спасибо! :роза:

4. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #1383
    Универсальные на мой взгляд платья, при должном антураже можно изобразить несколько разных эпох.
    +

+
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, Naday, Дрон_Усков и 8 другим нравится это.
  5. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #1384
  6. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1385
    Очень удачные платья!
    Такие разные! Очень понравилось первое с открытыми плечами и третье. Второй комплект тоже хорош.

На мужиков вообще любые шмотки на вес золота, как-то не очень на них делают.

Рокелина нравится это.
  7. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #1386
    Коллекция "Тропический поцелуй" идеально подойдет для отдыха на островах, спасибо за творчество!

Рокелина нравится это.
  8. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #1387
    Одежда для оборванцев сделана очень круто, в костюмах для подростко и детей текстура выглядит такой грубой и дешёвой, как мешковина. Создаётся ощущение, что такая ткань должна натирать кожу. Комплект для детишек даже миленький получился, эта туника и коротенькие рваные штанишки-шортики... Вот таких детей хочется усыновлять в игре, а не всяких там губастых потомков Аскольдов Крикля и Геннадиев Лопата) А костюм для воинов, наоборот, более затёртый и выцветший, как будто ткань растянулась с ростом мышечной массы хозяина одежды. Думаю, такая одежда - находка для создателей исторических сериалов по симс)
    "Миссис изящество" - и правда универсальные платья, можно и барышню начала 20-го века изобразить, и современную элегантную леди. К тому же, при скромности фасона, они отлично сидят по фигуре, закрытые, но сексуальные) Мне больше понравился второй вариант, он как-то повеселее за счёт белого кружева смотрится.
    "Тропический поцелуй" - это прямо любовь с первого взгляда. Они нужны мне прямо все и очень срочно! И я так люблю этот меш с платьем без обуви, так и хочется отправить в нём симочку гулять по пляжу.

Рокелина нравится это.
  9. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #1388
    Черешня, Линда Симс, Naday и 6 другим нравится это.
  10. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #1389
    Охотник выглядит круто! Понравились кожвные вставочки, а еще пуфики из шкур.
    Помощник красильщика - интересная задумка, моужно угадать, с какой краской дети работали :D

11. Чернышка
    Чернышка

Проверенный
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #1390
    Рокелина ух, не как не могла добраться до твоей мастерской, сейчас наверстаю упущенное :)
    Средневековая одежда - продолжаешь серию средневековой одежды? Очень приглянулась одежда охотника, хотя её даже можно отнести и вполне к современной одежде ;)
    Мисс Изящество и "Тропический поцелуй" - первые платья действительно универсальные, хотя для меня они ближе всё-таки к стилю начала 20-ого века. Вторые просто влюбили в себя, очень красивые, такие захочется не только на отдыхе носить :D

12. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #1391
    Ура! Наконец-то руки дошли написать отзыв!) Мне очень понравились сеты для мальчишек, и ткань интересно получилась, будто что то теплое, такое приятное на ощупь, очень здорово получилось!

Как всегда красота! Хоть новый год прошел, но я все равно скачаю их для своей папки, очень уж красочные и приятные на глаз платья, а ту стандартные максис платья очень уж "простые".

У меня когда то был такой мод, он мне не подошел из-за того что, при выборе спортивки,купальников обувь на симах (та которая просто нарисована по верх ноги) она становится кеды-с-пальцами :D Но ничего, зато я научилась делать такие ноги (клеить их вместо "валенков" максис), и в будущем, при создании купальников и ниж.белья, буду их приделывать!))))

О да! Для моей отдельной папки "средиземье" просто находка! ) Рокелина, спасибо что заботишься о "современных" симах и "средневековых"!:любовь:

13. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #1392
    Brig091, Neferity, Moontari, Чернышка, Линда Симс спасибо большое-пребольшое за ваши отзывы! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:

Ага, я полюбила делать коллекции в одном стиле на разные меши :улыбаюсь:

Ага, собранные ещё во время шоу Остров текстуры наконец-то нашли меши :хихикаю:

Или для околосредневековых династий :teehee:

Ага, я при создании меша пыталась сделать пышные секси формы, вроде получилось :rolleyes:

Пуфики - наше всё :лол2: Кстати этот костюм редкий случай когда я взяла реальную одежду и работала с ней.

Дык, надо же собственное околосредневековье одевать, а какое околосредневековье без душераздирающей истории про бедную семью с детьми и разнесчастных мужиков угнетаемых женами :хихикаю:

Развлекалась с рельефом :rolleyes:

Да, есть такой момент, но не на всех мешах ^_^

:роза:

Последнее редактирование: 4 мар 2018
  14. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #1393
    А их в игру нельзя загнать? К ним бы еще диванчики, кресла... Размечталась, да?!

Рокелина нравится это.
  15. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #1394
    Дык это мебель, а не фотообои :D
    Не помню откуда они у меня :незнаю:
    Использовала их в этом лоте, и там ещё есть мебель на мой взгляд к ним подходящая.

16. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #1395
    Вот спасибо! Утащила. И домик чудо, как хорош!

Рокелина нравится это.
  17. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #1396
    Рокелина, костюмы "Охотник" такие крутые:eek:Я вообще не очень люблю этот меш для мужчин, но тут он так в тему, удачно вписался. Текстуры на одежде такие реалистичные, хочется пощупать) Сразу видно, что под "охотником" тут имеется в виду не лесной бродяга, который на жизнь себе этим зарабатывает, а мужчина, для которого это и страстное увлечение, и способ расслабиться и выпустить агрессию. И фотосессия очень стильная, даже самой захотелось в такой охотничий домик на выходные перебраться)
    "Помошник красильщика" - мне так жалко всех этих детишек-оборванцев. Ну эти-то хоть как-то на жизнь себе пытаются заработать и уже не босиком, а в обуви) А это для мальчиков или девочкам тоже подойдёт?

Рокелина нравится это.
  18. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1397
    Moontari спасибо за отзыв! :ромашкикраснеет:

Видимо его мало кто любит - мало одежды на него, качки регулярно сдуваются при переодевании, пытаюсь устранить эту несправедливость :D

Как минимум обеспеченный бродяга :лол2:

Для мальчиков, девочек-нищенок у меня пока в династии нет, поэтому не дела для них ничего на эту тематику. Было только как-то раз для маленьких, но там припёрло :улыбаюсь:

19. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1398
  20. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1399
    Постеры "Хоббитомания", часть 2.

Все исходники найдены в интернете. Меш стандартный.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

21. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #1400
    Какие платья шикарные! Да еще и беременным подходят!
    За постеры спасибо! Особенно последний понравился.

Рокелина нравится это.