Арт года Волшебное окно

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем olga0745, 12 ноя 2016.

1. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #1

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в "Волшебное окно"!
    Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы! В основном, это будет скрин-арт, где появятся обработанные игровые снимки.
    Открытию арт-темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
    в моём игровом мире "Без страха и сомнений".
    Благодарю все читателей за постоянную поддержку и за мотивацию в новом для меня направлении творчества!

Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
    Райские острова
    Сумерки в Исло Парадисо
    Горное озеро на Райских островах
    Сумерки на Райских островах
    Таинственный туман на Райских островах
    Окрестности Аппалузы
    Старая мельница
    Дикий пляж
    Маяк в Монте Виста
    Солнечная долина
    Знойный полдень
    Прогулка вдоль берега и Дальний остров
    Сумерки в осеннем городе
    Alma Mater
    Магия рассвета
    Старый причал
    Берег озера у старого причала
    Озеро на закате
    Утренняя пробежка
    Туманные дали
    На просторах Риверсайда
    Берег реки в Риверсайде
    Окрестности Риверсайда
    Oasis Landing
    Излучина реки
    Воздушное отражение
    Полуденный зной
    Рассвет в парке "Вудленд"
    Летнее утро
    Утренний туман (Твинбрук)
    Ночные огни Оазиса Приземления
    Окрестности Монта Виста
    Lunar Lakes
    Утро в Санлит Тайдс
    Голубая лагуна
    Сумерки в Санлит Тайдс
    Водопад в Санлит Тайдс
    Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
    Пальмовая роща
    Восход солнца
    Midnight Hollow
    Утро в Миднайт Холоу
    Далёкое солнце Миднайт Холоу
    Полуночная лощина
    Город мёртвых
    Hidden Springs
    Островок
    Горная тропа
    Водопад
    Водные просторы Хидден Спрингс
    Купание солнца
    Летнее утро в Твинбруке
    Дорога через болота
    На озере (Твинбрук)
    Выжженная земля
    Дорога на Твинбрук
    Окрестности Твинбрука
    Мосты Твирнбрука
    Твинбрук. Заводская сторона
    Предрассветный час
    Зимний день в Старлайте
    В горах Старлайта

FunnyJulia, OleMaxxx96, FrostWitch и 14 другим нравится это.
  2. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #321
    Прекраснейший пейзаж :любовь: Также люблю Твинбрук (за его чудесные виды). Арт выглядит действительно тепло, даже немного по - осеннему. Вспоминается запах дождя и прелых листьев, когда ещё вроде бы тепло, но листва уже желтеет и опадает. Чудесная работа!
    Заметила у себя в работе такой же ракурс Твинбрука как и у вас. Поэтому хочу искренне извиниться.

olga0745 нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #322
    Очень интересное сочетание цветов, умиротворяющее. Смотрю вот на арт, и такое лёгкое, безмятежное ощущение наступает.:) Из -за рыжеватого цвета на работе мне кажется, что там осень. Выбор ракурса у вас, как всегда, оригинален и запоминающийся. Привлекательное местечко, хотела бы я по такому в жизни прогуляться.:)

olga0745 нравится это.
  4. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #323
    olga0745, очень понравились последние работы!
    Особенно маки - люблю эти цветы.
    Композиция и наполненность кадра радуют, да и вообще - природа всегда прекрасна :)

olga0745 нравится это.
  5. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #324
    Посмотрела я с удовольствием ваши последние работы по Твину... :Rolleyes2:
    Вообще двойка мне по знанию города (да и третьей части в целом), но ваши скрины оттуда так и манят скачать себе золотую коллекцию и ознакомиться как следует с этой болотной местностью.
    Пейзажи смотрятся мрачно, но в то же время завораживающе. На болотах природа всегда выглядит тихой и словно купается в лёгком тумане, причём, как погляжу, Твин не теряет своего мрачного очарования даже на рассвете.

olga0745 нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #325
    olga0745, ты до меня, я до тебя!:привет::машу: Даже немного забыла забыла про твой арт, извиняюсь. Закрутилась со своей кучей тем.
    уххх, вот этот больше всех понравился. Какой ракурс, однако интересный! Я даже сначала не признала Твинбрук. Подумала, что это пользовательский какой-то городок. Мда, давно я не гуляла по этому городку.
    Обработка у арта получилась очень приятная. Исходник-то неплохой, но скучноват немного. Твоя замечательная обработка все исправила. Глаз не оторвать!
    ох, какие маки! люблю красный цвет и поэтому тоже не оторвать глаз! Цвяточкиии!
    Тоже очень приятный арт. Вообще, люблю твои пейзажи разглядывать - глаз только радуется!:обожание::вручаюсердце:

olga0745 нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #326
    Приветствую вас, дорогие мои гости, MaryKet, Черешня, SugarOwl, AnnSparkle! :цветочек:
    Большое спасибо за визит в мою арт-тему и за ваши чудесные, добрые комментарии!

Сегодня наконец-то окончательно обработала ещё один твинбрукский "болотный" снимок, который показался мне необычным. К его обработке приступала несколько раз, но выходило совсем не то, о чём мечталось. Казалось, то слишком обыденно, то слишком вычурно.
    А хотелось немного нежности и волшебства. Надеюсь, что-то из задуманного удалось...

Твинбрук. Дыхание болот

Биг / Исх

OleMaxxx96, пружанская, Steven и 11 другим нравится это.
  8. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #327
    Нежный и воздушный арт получился у вас. Кажется, что лес прям парит в облаках:ангелнимб: И вообще благодаря вашим артам я по-новому открыла для себя Твинбрук!:девочкасромашкой:

olga0745 нравится это.
  9. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #328
    Действительно, очень нежный и красивый получился пейзаж. Очень люблю твинбрукские болота, они действительно очень таинственно выглядят и там всегда можно разгуляться с фантазией, а ваша обработка придает арту еще больше нежности и таинственности.

olga0745 нравится это.
  10. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #329
    Очень нежный и привлекательный арт!:) Загадочный, таинственный, так и кажется, что туман над водой скрывает что - то. Прекрасный ракурс, впрочем, я уже говорила, они у вас все замечательные. Всё удивляюсь, как только вам удаётся такие интересные места находить.:смех: Очень нравится обработка, мягкая, ненавязчивая, отлично дополняет и без того интересный кадр.

olga0745 нравится это.
  11. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #330
    Прекрасная работа! Действительно нежная, а также туманная, солнечная и в то же время несколько таинственная, волшебная. У вас отлично получается обрабатывать твинбрукские пейзажи, они оживают от ваших рук!

olga0745 нравится это.
  12. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #331
    Какой необычный и интересный арт-пейзаж получился. Очень понравилась атмосфера и ракурс, дающий возможность увидеть Твинбрук во всей его красе. Сам по себе исходник выглядит потрясающий, и что даже не сразу можно подумать, что это симс, и солнце, спрятавшееся за тучами и его отражение в воде, и весь этот туман. Здорово пойман кадр! А уже обработка сделала его еще более нежным и даже немного мистическим. В общем действительно классная вышла работа, которую можно долго разглядывать.

olga0745 нравится это.
  13. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #332
    Люблю я пейзажную съёмку с такого ракурса.
    Хотя странно видеть болота, с которыми обычно ассоциируется всегда что-то мрачное и гнетущее, такими тёплыми и даже в какой-то степени... нежными?)) Так и зазывает прогуляться, лишь бы там где-то не застрять при этом. :смех:
    Ещё пара визитов в вашу тему и я определённо верну себе тройку хотя бы ради твинбрукских пейзажей.

olga0745 нравится это.
  14. Ven_Weldon
    Ven_Weldon

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #333
    Приветствую, арт-мэйкера! Гуляя по сайту случайно оказалась здесь.
    Красивые пейзажи самых живописных мест игры. Нужно иметь талант фотографа, чтобы удачно выбрать ракурс и нужную обработку.
    Хочу отметить скриншот -
    Почему-то только сейчас, взглянув на Твинбрук, так сказать, с вашей стороны, я разглядела в нем .... Твин Пикс!
    Только Твинбрук назван в честь двух рек-близнецов, а Твин Пикс в почет гор-близнецов.
    [​IMG][/URL][/IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Если вам не знаком этот глубокий драматический сериал, обязательно посмотрите или прочтите.
    Я и смотрела, и читала, и для меня это оказалось своеобразной психиатрией. После "сеанса", жизнь, хоть и временно (Слава Богу), но становится другой...
    К счастью, отпускает в первые пару месяцев.%)
    Эмоции захватили, пойду, полистаю документальную книгу.
    Творческих успехов и вдохновения!;)

olga0745 нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #334
    Дыхание болот просто шикарная работа, такая атмосферная и таинственная, словно несущая в себе загадку. И название как в тему подобрано, именно такое впечатление и создаётся при взгляде на арт. Очень понравилось прорезающееся сквозь туман солнце, словно лучик надежды, что ночь закончилась, а в месте с ней и мистика, которая не всегда бывает хорошей, хотя тут много чего можно представить, зависит от настроения. Но самое главное, что работа действительно впечатляет и вызывает отклик в душе.

olga0745 нравится это.
  16. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #335
    Здравствуйте, мои дорогие гости! :привет2:
    Рада приветствовать вас в своей арт-теме!
    Большое спасибо за ваши чудесные ободряющие комментарии! :шарик:

Леди_ВиВи
    От всей души благодарю вас за столь приятный комментарий - короткий, но такой поэтичный! После таких слов понимаешь, что не зря стараешься, тратишь силы и время.

Lisichka
    Благодарю вас за внимание к моим работам, за визит и за добрый комментарий!
    Зная вашу любовь к Твинбруку, мне особенно приятно было его получить.
    И я всё время думаю, как же этот город многолик! Он совершенно по-разному выглядит у разных артмейкеров. За это мы его, наверное, и любим.

Черешня
    Спасибо большое за визит и за такой душевный комментарий!
    Я и сама удивляюсь, что такое нахожу! Это происходит совершенно случайно и, в основном, во время игры, когда симы в норах "сидят" или спят, а я в это свободное время свободна и "прогуливаюсь" по окрестностям.

MaryKet
    Благодарю вас за внимание к моим работам, за визит и за столь приятный комментарий! Надеюсь, в будущем в очередной раз порадовать новыми работами.

Sh@dow
    Благодарю за визит в мою арт-тему и за такой вдохновляющий, развёрнутый комментарий!
    Мне чрезвычайно приятно его получить от опытного титулованного артмейкера.

SugarOwl
    Благодарю за посещение моего арта и за чудесный комментарий!
    Твинбрук действительно притягивает и "затягивает" в свои болота - мистика да и только!

Ven_Weldon
    Благодарю за визит в мой арт, за внимание к моим работам и за такой интересный, и даже познавательный комментарий!
    Просто обалденная мысль! Чудное сравнение...
    Скорее всего, кто-то из разрабов являлся фанатом этого легендарного сериала. И как же мне раньше это в голову не пришло?
    Конечно, я смотрела этот телесериал! В тот год (1993), когда он впервые вышел на нашем ТВ, он казался настоящим чудом - словно глоток свежего воздуха среди серой массы глупых латиноамериканских сериалов, захлестнувших тогда наше телевидение.

MikkiMur
    Благодарю за внимание к моему арту, за визит и за прекрасный комментарий, который можно считать эпиграфом к этой работе!
    Так здорово сказано - лучше не придумаешь!

Сегодня ещё одна твинбрукская работа...
    Она простенькая, но кадр показался мне интересным.

Твинбрук. Ясный день

Биг / Исх

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    AnnSparkle, Mirind@, Черешня и 8 другим нравится это.
  17. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #336
    И вот, наконец-то, игровая судьба закинула меня в городок Шанг-Симла...

Благодатная земля

Биг / Исх

AnnSparkle, FunnyJulia, myplastic и 8 другим нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #337
    Красивый пейзаж. Приятные теплые оттенки придают ему нежности. И выглядит, как картина.:up:

19. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #338
    Lisichka, приветствую! :розочка:
    Благодарю за визит, за добрые слова к последней работе и за внимание к моему Арту!

Продолжаем осматривать Шанг-Симлу с её древними достопримечательностями...

Пасть Дракона

Биг / Исх

Последнее редактирование: 18 май 2018
    AnnSparkle, FunnyJulia, Черешня и 7 другим нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #339
    Даже заходить туда страшно, бррр. Место, как и должно, вселяет ужас в приезжих туристов) Мне понравилась обработка исходника - получилось нечто вроде старинной открытки от прадедушки-путешественника ^_^ Здорово)

olga0745 нравится это.
  21. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #340
    Banshee, приветствую! :)
    Спасибо большое за визит в мою арт-тему, за добрый и такой интересный комментарий!

Сегодня у меня вновь неповторимые виды городка Шанг-Симла...

Запретный город

Биг / Исх

Последнее редактирование: 22 май 2018
    AnnSparkle, FunnyJulia, Черешня и 6 другим нравится это.