Арт года Волшебное окно

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем olga0745, 12 ноя 2016.

1. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #1

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в "Волшебное окно"!
    Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы! В основном, это будет скрин-арт, где появятся обработанные игровые снимки.
    Открытию арт-темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
    в моём игровом мире "Без страха и сомнений".
    Благодарю все читателей за постоянную поддержку и за мотивацию в новом для меня направлении творчества!

Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
    Райские острова
    Сумерки в Исло Парадисо
    Горное озеро на Райских островах
    Сумерки на Райских островах
    Таинственный туман на Райских островах
    Окрестности Аппалузы
    Старая мельница
    Дикий пляж
    Маяк в Монте Виста
    Солнечная долина
    Знойный полдень
    Прогулка вдоль берега и Дальний остров
    Сумерки в осеннем городе
    Alma Mater
    Магия рассвета
    Старый причал
    Берег озера у старого причала
    Озеро на закате
    Утренняя пробежка
    Туманные дали
    На просторах Риверсайда
    Берег реки в Риверсайде
    Окрестности Риверсайда
    Oasis Landing
    Излучина реки
    Воздушное отражение
    Полуденный зной
    Рассвет в парке "Вудленд"
    Летнее утро
    Утренний туман (Твинбрук)
    Ночные огни Оазиса Приземления
    Окрестности Монта Виста
    Lunar Lakes
    Утро в Санлит Тайдс
    Голубая лагуна
    Сумерки в Санлит Тайдс
    Водопад в Санлит Тайдс
    Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
    Пальмовая роща
    Восход солнца
    Midnight Hollow
    Утро в Миднайт Холоу
    Далёкое солнце Миднайт Холоу
    Полуночная лощина
    Город мёртвых
    Hidden Springs
    Островок
    Горная тропа
    Водопад
    Водные просторы Хидден Спрингс
    Купание солнца
    Летнее утро в Твинбруке
    Дорога через болота
    На озере (Твинбрук)
    Выжженная земля
    Дорога на Твинбрук
    Окрестности Твинбрука
    Мосты Твирнбрука
    Твинбрук. Заводская сторона
    Предрассветный час
    Зимний день в Старлайте
    В горах Старлайта

FrostWitch, Lisichka, Nastika92 и 12 другим нравится это.
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #241
    olga0745, :привет:приветики! И тут я тоже исправляюсь, давно не была.:псих:
    Опачки, ты тоже, значит, в Хидден Спрингс балуешься? Я тоже тут забегала туда. Думала, куда потом отправить нового сима и старых, после исполнения мвж. И, возможно, это будет Хидден. Он очень красивый, хотя там река. Но этот океан уже поднадоел.
    Вообще, когда-то играла в Хиддене, когда он только вышел. Видов там красивых можно много нащелкать. У тебя, смотрю, отлично получается подбирать ракурсы. И обработка хорошая. Вроде бы, совсем простая, но то, что надо. Особенно понравился арт Водопад и Горная тропа. На Водопадище, так вообще, засмотрелась. Люблю водопады!:обожание:

3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #242
    Так гладь воды красиво смотрится с обработкой, словно по ней пройти можно. Мне очень нравится в ваших работах ракурс, который вы выбираете, потому что, по моему мнению, у вас именно за счет него получается передать удивительную красоту мира, хоть и игрового, но такую потянутую и похожую на нашу. Здесь мне тоже именно сам ракурс понравился, настолько удачный кадр, эта одинокая лодка по среди озера и гор. Кажется, что она как естественное продолжение пейзажа, но при этом она наполняет его чем-то таким, что без нее уже было бы совсем другое ощущение. И обработка все же добавила скрину некой цельности.

olga0745 нравится это.
  4. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #243
    Здравствуйте, дорогие мои гости Анриетт, Черешня, alina_v, Novacaine, MikkiMur!
    Благодарю всех вас за такие прекрасные, добрые и поэтичные комментарии!
    Спасибо большое, что посетили мою арт-тему и за то, что дарите вдохновение,
    которое служит стимулом к дальнейшему развитию в творчестве! :обожание:

Сегодня представляю на всеобщее обозрение очередной снимок их Хиддена, который, вероятно,
    в этом сезоне будет последним для данного городка...

Купание солнца

исходник

Последнее редактирование: 18 окт 2017
    пружанская, Amethyst, MantiCore и 9 другим нравится это.
  5. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #244
    Интересный кадр! Очень нравится, как отражается солнышко в воде. А как ракурс подобран интересно, сзади горы и хвойный лес, и солнышко плещется в воде за огромными валунами словно прячась от посторонних глаз. Такое укромное местечко солнышко выбрало.:) Ещё раз повторюсь очень интересные ракурс. И место для меня новое. В своё врем в Хиддене я его и не видела даже.)

olga0745 нравится это.
  6. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #245
    Какое ты красивое название для арта придумала! :улыбаюсь: И ракурс интересный, особенно отражение солнышка в темной лазури вод.

У тебя замечательная тема, здесь столько появилось приятных глазу артов, причем за недолгий срок, что я уже и не представляю этот раздел форума без твоего Волшебного окна . :любовь:

Если есть такая возможность, было бы чудесно закрепить шапочку с путеводителем, чтобы она отображалась на каждой странице, и гостям было удобнее, при желании, быстро найти одну из твоих более ранних работ.

olga0745 нравится это.
  7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #246
    Очень интересное название и соответствующий ему пейзаж. Само место снятое очень красивое, очень нравится его атмосфера, а также удачно пойманный кадр. Действительно появляется ощущение, что солнце купается, наверное, еще за счет того, что его не видно сверху. Посмотрела, кстати, исходник и скажу, что время, ракурс выбраны очень и очень удачно. Тем самым получился довольно оригинальный пейзаж с очень интересной задумкой.
    Тоже очень красивый пейзаж с очень красивыми цветами, и вообще хочется отметить, что вроде как несложные сами по себе арты с несложной обработкой, но все равно они очень красивые и интересные, отлично демонстрирующие красоту симовского мира.

olga0745 нравится это.
  8. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #247
    olga0745
    Ох, как хорошо. Люблю смотреть на пейзажи, а тут ещё, как на подбор все такие медитативные, умиротворяющие. Очень красивые работы, жаль мало. Ещё!
    Особенно впечатлил кадр с таинственным туманом и (вот блин, названия то не запомнила) с причалом, где облака ещё такие красивые:D

olga0745 нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #248
    Приветствую дорогих моих гостей Черешня, Анриетт, Sh@dow, Nastika92!
    Большое спасибо вам за посещение арта, за советы и за благожелательные комментарии!

С сегодняшнего дня начинаю размещать снимки из Твинбрука...
    Для меня этот городок особого очарования и красоты, неповторим и кажется таинственным.
    За многие годы игры на его территории, он стал для меня родным.
    Но несмотря на то, что играла в нём довольно долго, многие места до сих пор не обследованы.
    Думаю, другим игрокам также будет интересно прогуляться по этому городу вместе со мной,
    заглядывая в его потаённые, неизведанные уголки...

Летнее утро в Твинбруке

Биг / Исходник

пружанская, Amethyst, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  10. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #249
    olga0745, какой красивый, туманный пейзаж получился. Тоже очень люблю этот городок, сейчас мои симы там второе поколение уже проживают)
    Буду с радостью следить за обновлениями и новинками из Твинбрука.:вручаюсердце:

olga0745 нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #250
    olga0745, уф, я хоть не много в этот раз пропустила... Мучаюсь, понимаете ли, не могу заснуть... Ай, пойду арты смотреть, сказала я себе мысленно и пошла!

Красивые, однако пейзажики. Особенно, Купание солнца из Хидден Спрингс. Блин, мне даже все больше хочется запустить туда своих симов, но рано. Очень живописный городок. А ты интересное название придумала, оно очень в тему и красиво звучит. Вообще, работа глаз радует несказанно!
    Летнее утро в Твинбруке - тоже очень хорошая работа. Приятная обработка получилась.
    Вообще, мне почти все твои пейзажи нравятся. Ты молодец, главное, не переставай щелкать!))))

olga0745 нравится это.
  12. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #251
    Ух, Твинбрук! Не играла в нём ни разу, поэтому мне вдвойне будет интересно посмотреть. Благодарю за предстоящую экскурсию по городу.:вручаюсердце:
    Потрясающий кадр! Туманный и загадочный городок. Очень понравился вид " с верху", интересно смотрится, а сколько там водоёмов! Очень нравится, как задний план города утопает в туманной дымке. :) Не могу не отметить мягкую обработку, которая приносит свою изюминку пейзажу. Так стало загадочнее.

olga0745 нравится это.
  13. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #252
    Загадочный туманный Твинбрук, очень интересный ракурс съемки, город словно весь как на ладони и в то же время понимаешь, что в нем еще много чего скрыто, а туман - словно его визитная карточка. С интересом буду наблюдать за новыми работами связанными с этим городом, открывая новые, неизведанные места.

olga0745 нравится это.
  14. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #253
    Приветствую дорогих моих гостей Lisichka, Novacaine, Черешня, Marina! :)
    Благодарю вас за визит в арт и за ваши добрые комментарии!

Сегодня очередной снимок из летнего Твинбрука...

Дорога через болота

Исходник

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    пружанская, Amethyst, AnnSparkle и 9 другим нравится это.
  15. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #254
    Вааау. Вот это прелесть! Такой потрясающий контраст с предыдущим снимком туманного Твинбрука, и этот яркий, сочный кадр. Просто в восторге от неба, особенно от двух стай уток в нём. Потрясающее изменение исходника. Загляденье. :доволен:

olga0745 нравится это.
  16. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #255
    И снова интересный скрин! Шикарно получилось обработать исходник, картина заиграла. Мне понравилось сочетание изумрудно зеленого с голубым, смотрится светлее и позитивнее, чем на исходнике. И да, летящие птицы в небе, это так мило!

olga0745 нравится это.
  17. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #256
    Чудесный панорамный снимок. Твинбрук здесь такой милый, сонный... :улыбаюсь:

Неожиданно смелое цветовое решение, более близкое пейзажам Рорина, но мне очень понравилось! :розочка:

Даже возникла мысль, что вот таким Твинбрук мог бы быть при более счастливом стечении судьбоносных обстоятельств. Ярким, теплым, солнечным городом счастливых людей.

olga0745 нравится это.
  18. Julerra
    Julerra

Стажер
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #257
    Ух ты! Очень интересная цветовая гамма - приятная и насыщенная, теплая, но в то же время абсолютно в настроении Твинбрука, чувствуется лето - с одной стороны удушающее, с другой - холодное и промозглое, интересное сочетание. Очень удачная цветокоррекция и в целом нравится, что появляются новые варианты обработки - деликатной, но привносящей в снимки нечто новое :)

Прекрасный кадр и потрясающий туман - невероятно атмосферный, прямо тонешь в этом твинбрукском тумане, здорово!

olga0745 нравится это.
  19. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #258
    Дорогие мои гости, Черешня, Marina, Анриетт, Julerra, с радостью приветствую вас в моём арте!
    От всей души благодарю за визит, за вдохновляющие меня комментарии и за столь лестную
    оценку последней работы!
    Это тем более приятно, потому как два первых твинбрукских снимка, являют собой чисто игровые скрины без каких-либо модов, а лишь немного подкорректированы.
    Сегодня размещаю очередной снимок этой серии, но уже с использованием мода на облака...​

На озере (Твинбрук)

биг / исходник

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    пружанская, MantiCore, Amethyst и 8 другим нравится это.
  20. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #259
    olga0745, какие красивые пейзажи моего любимого городка)
    Все смотрю и любуюсь) Очень люблю смотреть на скрины городков в вашем исполнении, они у вас получаются такие полные и непринуженные. Сразу вспоминаются открытки реальных городов и зданий, особенно "Дорога через болота". Такой яркий и солнечный получился город. Очень непривычно смотрится после всех этих туманов и болот, но, мне очень нравится. С нетерпением буду ждать новых скринов Твинбрука)

olga0745 нравится это.
  21. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #260
    Пусть и без привычного тумана, все равно картинка получилась душевной. Мне понравилась цветокоррекция, снимок получился более выразительным и атмосферным.

olga0745 нравится это.