Скрин-арт Волшебное окно

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем olga0745, 12 ноя 2016.

1. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #1

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в "Волшебное окно"!
    Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы! В основном, это будет скрин-арт, где появятся обработанные игровые снимки.
    Открытию арт-темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
    в моём игровом мире "Без страха и сомнений".
    Благодарю все читателей за постоянную поддержку и за мотивацию в новом для меня направлении творчества!

Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
    Райские острова
    Сумерки в Исло Парадисо
    Горное озеро на Райских островах
    Сумерки на Райских островах
    Таинственный туман на Райских островах
    Окрестности Аппалузы
    Старая мельница
    Дикий пляж
    Маяк в Монте Виста
    Солнечная долина
    Знойный полдень
    Прогулка вдоль берега и Дальний остров
    Сумерки в осеннем городе
    Alma Mater
    Магия рассвета
    Старый причал
    Берег озера у старого причала
    Озеро на закате
    Утренняя пробежка
    Туманные дали
    На просторах Риверсайда
    Берег реки в Риверсайде
    Окрестности Риверсайда
    Oasis Landing
    Излучина реки
    Воздушное отражение
    Полуденный зной
    Рассвет в парке "Вудленд"
    Летнее утро
    Утренний туман (Твинбрук)
    Ночные огни Оазиса Приземления
    Окрестности Монта Виста
    Lunar Lakes
    Утро в Санлит Тайдс
    Голубая лагуна
    Сумерки в Санлит Тайдс
    Водопад в Санлит Тайдс
    Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
    Пальмовая роща
    Восход солнца
    Midnight Hollow
    Утро в Миднайт Холоу
    Далёкое солнце Миднайт Холоу
    Полуночная лощина
    Город мёртвых
    Hidden Springs
    Островок
    Горная тропа
    Водопад
    Водные просторы Хидден Спрингс
    Купание солнца
    Летнее утро в Твинбруке
    Дорога через болота
    На озере (Твинбрук)
    Выжженная земля
    Дорога на Твинбрук
    Окрестности Твинбрука
    Мосты Твирнбрука
    Твинбрук. Заводская сторона

FrostWitch, Lisichka, Nastika92 и 12 другим нравится это.
  2. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #241
    olga0745, :привет:приветики! И тут я тоже исправляюсь, давно не была.:псих:
    Опачки, ты тоже, значит, в Хидден Спрингс балуешься? Я тоже тут забегала туда. Думала, куда потом отправить нового сима и старых, после исполнения мвж. И, возможно, это будет Хидден. Он очень красивый, хотя там река. Но этот океан уже поднадоел.
    Вообще, когда-то играла в Хиддене, когда он только вышел. Видов там красивых можно много нащелкать. У тебя, смотрю, отлично получается подбирать ракурсы. И обработка хорошая. Вроде бы, совсем простая, но то, что надо. Особенно понравился арт Водопад и Горная тропа. На Водопадище, так вообще, засмотрелась. Люблю водопады!:обожание:

3. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #242
    Так гладь воды красиво смотрится с обработкой, словно по ней пройти можно. Мне очень нравится в ваших работах ракурс, который вы выбираете, потому что, по моему мнению, у вас именно за счет него получается передать удивительную красоту мира, хоть и игрового, но такую потянутую и похожую на нашу. Здесь мне тоже именно сам ракурс понравился, настолько удачный кадр, эта одинокая лодка по среди озера и гор. Кажется, что она как естественное продолжение пейзажа, но при этом она наполняет его чем-то таким, что без нее уже было бы совсем другое ощущение. И обработка все же добавила скрину некой цельности.

olga0745 нравится это.
  4. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #243
    Здравствуйте, дорогие мои гости Анриетт, Черешня, alina_v, Novacaine, MikkiMur!
    Благодарю всех вас за такие прекрасные, добрые и поэтичные комментарии!
    Спасибо большое, что посетили мою арт-тему и за то, что дарите вдохновение,
    которое служит стимулом к дальнейшему развитию в творчестве! :обожание:

Сегодня представляю на всеобщее обозрение очередной снимок их Хиддена, который, вероятно,
    в этом сезоне будет последним для данного городка...

Купание солнца

исходник

Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Amethyst, MantiCore, Novacaine и 8 другим нравится это.
  5. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #244
    Интересный кадр! Очень нравится, как отражается солнышко в воде. А как ракурс подобран интересно, сзади горы и хвойный лес, и солнышко плещется в воде за огромными валунами словно прячась от посторонних глаз. Такое укромное местечко солнышко выбрало.:) Ещё раз повторюсь очень интересные ракурс. И место для меня новое. В своё врем в Хиддене я его и не видела даже.)

olga0745 нравится это.
  6. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #245
    Какое ты красивое название для арта придумала! :улыбаюсь: И ракурс интересный, особенно отражение солнышка в темной лазури вод.

У тебя замечательная тема, здесь столько появилось приятных глазу артов, причем за недолгий срок, что я уже и не представляю этот раздел форума без твоего Волшебного окна . :любовь:

Если есть такая возможность, было бы чудесно закрепить шапочку с путеводителем, чтобы она отображалась на каждой странице, и гостям было удобнее, при желании, быстро найти одну из твоих более ранних работ.

olga0745 нравится это.
  7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #246
    Очень интересное название и соответствующий ему пейзаж. Само место снятое очень красивое, очень нравится его атмосфера, а также удачно пойманный кадр. Действительно появляется ощущение, что солнце купается, наверное, еще за счет того, что его не видно сверху. Посмотрела, кстати, исходник и скажу, что время, ракурс выбраны очень и очень удачно. Тем самым получился довольно оригинальный пейзаж с очень интересной задумкой.
    Тоже очень красивый пейзаж с очень красивыми цветами, и вообще хочется отметить, что вроде как несложные сами по себе арты с несложной обработкой, но все равно они очень красивые и интересные, отлично демонстрирующие красоту симовского мира.

olga0745 нравится это.
  8. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #247
    olga0745
    Ох, как хорошо. Люблю смотреть на пейзажи, а тут ещё, как на подбор все такие медитативные, умиротворяющие. Очень красивые работы, жаль мало. Ещё!
    Особенно впечатлил кадр с таинственным туманом и (вот блин, названия то не запомнила) с причалом, где облака ещё такие красивые:D

olga0745 нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #248
    Приветствую дорогих моих гостей Черешня, Анриетт, Sh@dow, Nastika92!
    Большое спасибо вам за посещение арта, за советы и за благожелательные комментарии!

С сегодняшнего дня начинаю размещать снимки из Твинбрука...
    Для меня этот городок особого очарования и красоты, неповторим и кажется таинственным.
    За многие годы игры на его территории, он стал для меня родным.
    Но несмотря на то, что играла в нём довольно долго, многие места до сих пор не обследованы.
    Думаю, другим игрокам также будет интересно прогуляться по этому городу вместе со мной,
    заглядывая в его потаённые, неизведанные уголки...

Летнее утро в Твинбруке

Биг / Исходник

Amethyst, MikkiMur, MantiCore и 7 другим нравится это.
  10. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #249
    olga0745, какой красивый, туманный пейзаж получился. Тоже очень люблю этот городок, сейчас мои симы там второе поколение уже проживают)
    Буду с радостью следить за обновлениями и новинками из Твинбрука.:вручаюсердце:

olga0745 нравится это.
  11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #250
    olga0745, уф, я хоть не много в этот раз пропустила... Мучаюсь, понимаете ли, не могу заснуть... Ай, пойду арты смотреть, сказала я себе мысленно и пошла!

Красивые, однако пейзажики. Особенно, Купание солнца из Хидден Спрингс. Блин, мне даже все больше хочется запустить туда своих симов, но рано. Очень живописный городок. А ты интересное название придумала, оно очень в тему и красиво звучит. Вообще, работа глаз радует несказанно!
    Летнее утро в Твинбруке - тоже очень хорошая работа. Приятная обработка получилась.
    Вообще, мне почти все твои пейзажи нравятся. Ты молодец, главное, не переставай щелкать!))))

olga0745 нравится это.
  12. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #251
    Ух, Твинбрук! Не играла в нём ни разу, поэтому мне вдвойне будет интересно посмотреть. Благодарю за предстоящую экскурсию по городу.:вручаюсердце:
    Потрясающий кадр! Туманный и загадочный городок. Очень понравился вид " с верху", интересно смотрится, а сколько там водоёмов! Очень нравится, как задний план города утопает в туманной дымке. :) Не могу не отметить мягкую обработку, которая приносит свою изюминку пейзажу. Так стало загадочнее.

olga0745 нравится это.
  13. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #252
    Загадочный туманный Твинбрук, очень интересный ракурс съемки, город словно весь как на ладони и в то же время понимаешь, что в нем еще много чего скрыто, а туман - словно его визитная карточка. С интересом буду наблюдать за новыми работами связанными с этим городом, открывая новые, неизведанные места.

olga0745 нравится это.
  14. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #253
    Приветствую дорогих моих гостей Lisichka, Novacaine, Черешня, Marina! :)
    Благодарю вас за визит в арт и за ваши добрые комментарии!

Сегодня очередной снимок из летнего Твинбрука...

Дорога через болота

Исходник

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Amethyst, Novacaine, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  15. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #254
    Вааау. Вот это прелесть! Такой потрясающий контраст с предыдущим снимком туманного Твинбрука, и этот яркий, сочный кадр. Просто в восторге от неба, особенно от двух стай уток в нём. Потрясающее изменение исходника. Загляденье. :доволен:

olga0745 нравится это.
  16. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #255
    И снова интересный скрин! Шикарно получилось обработать исходник, картина заиграла. Мне понравилось сочетание изумрудно зеленого с голубым, смотрится светлее и позитивнее, чем на исходнике. И да, летящие птицы в небе, это так мило!

olga0745 нравится это.
  17. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #256
    Чудесный панорамный снимок. Твинбрук здесь такой милый, сонный... :улыбаюсь:

Неожиданно смелое цветовое решение, более близкое пейзажам Рорина, но мне очень понравилось! :розочка:

Даже возникла мысль, что вот таким Твинбрук мог бы быть при более счастливом стечении судьбоносных обстоятельств. Ярким, теплым, солнечным городом счастливых людей.

olga0745 нравится это.
  18. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #257
    Ух ты! Очень интересная цветовая гамма - приятная и насыщенная, теплая, но в то же время абсолютно в настроении Твинбрука, чувствуется лето - с одной стороны удушающее, с другой - холодное и промозглое, интересное сочетание. Очень удачная цветокоррекция и в целом нравится, что появляются новые варианты обработки - деликатной, но привносящей в снимки нечто новое :)

Прекрасный кадр и потрясающий туман - невероятно атмосферный, прямо тонешь в этом твинбрукском тумане, здорово!

olga0745 нравится это.
  19. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #258
    Дорогие мои гости, Черешня, Marina, Анриетт, Julerra, с радостью приветствую вас в моём арте!
    От всей души благодарю за визит, за вдохновляющие меня комментарии и за столь лестную
    оценку последней работы!
    Это тем более приятно, потому как два первых твинбрукских снимка, являют собой чисто игровые скрины без каких-либо модов, а лишь немного подкорректированы.
    Сегодня размещаю очередной снимок этой серии, но уже с использованием мода на облака...​

На озере (Твинбрук)

биг / исходник

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    MantiCore, Amethyst, Novacaine и 7 другим нравится это.
  20. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #259
    olga0745, какие красивые пейзажи моего любимого городка)
    Все смотрю и любуюсь) Очень люблю смотреть на скрины городков в вашем исполнении, они у вас получаются такие полные и непринуженные. Сразу вспоминаются открытки реальных городов и зданий, особенно "Дорога через болота". Такой яркий и солнечный получился город. Очень непривычно смотрится после всех этих туманов и болот, но, мне очень нравится. С нетерпением буду ждать новых скринов Твинбрука)

olga0745 нравится это.
  21. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #260
    Пусть и без привычного тумана, все равно картинка получилась душевной. Мне понравилась цветокоррекция, снимок получился более выразительным и атмосферным.

olga0745 нравится это.