Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Во мне зацвела вискария

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем _Вечность_, 8 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Вечность_
    _Вечность_

Проверенный
    Дата: 8 окт 2016 | Сообщение #1
    Леди_Лейн, MikkiMur и Reveriet нравится это.
  2. _Вечность_
    _Вечность_

Проверенный
    Дата: 8 окт 2016 | Сообщение #2
    Маленькое вступление.
    Итак, я создала этот дневник для того, чтобы:
    1. Выкладывать здесь различные бонусы;
    2. Рассуждать о династии и персонажах;
    3. Делиться планами на будущее;
    4. Выкладывать разные забавные моменты.
    Вот, собственно, и все вступление х)
    Первым постом хочу поучаствовать во флэшмобе, который проходил тогда, когда моей династии, собственно, еще не было.

10 фактов о Коте (и немного спойлеров).
    1. Симсоленд
    Мне нравится думать, что история Коте разворачивается в своей вселенной, где нет привычных нам государств и стран. Правда, навскидку я бы сказала, что Коте все-таки европейцы.
    2. Религия
    В этой же вселенной есть две основные религии (взятые мной из The Sims Medieval): яковитство и петерианство. Если кому-то интересно, то Джесси и Ульрик атеисты. Подробнее о яковитсве и петерианстве будет описано в третьем поколении династии.
    3. Смотрящая
    Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но в своих записях Джесси никогда не пишет "Смотрящий", исключительно "Смотрящая". Возможно, это во мне взыграла скрытая феминисткая сущность. х)
    4. Имена
    Имена большинство Коте я беру из игр, фильмов, книг и так далее, а иногда даже использую имена собственных персонажей из других миров, но не всегда. Например, имя Джесси я взяла из головы, зато всех его детей я обозвала чужими именами (подробнее об этом будет уже тогда, когда это самое второе поколение появится в династии в полном своем составе).
    5. Книга
    Меня очень давно не было на сайте, но я вернулась сюда и создала династию из-за книги, которая снова толкнула меня на путь династийца. Правда, ничего общего эта книга с моими Коте не имеет, кроме того, что один ребенок Джесси назван в честь второстепенного героя той саги.
    6. Мистика
    Мистика, призраки, загробная жизнь и все такое - основная тема династии, поэтому тема того, что Джесси способен видеть призраков и саму Смерть будет еще развиваться в дальнейшем.
    7. Любимый персонаж
    Я очень сильно люблю всех персонажей моей династии и стараюсь развить характер каждого, но кое-кого я все-таки люблю больше остальных. И это не Джесси.
    8. Мелкие детали
    Я постоянно подбрасываю в записи Джесси намеки на то, что будет в дальнейшем. Например, как-то я намекнула на очень значимого персонажа, который появится в династии, но никто не понял мой намек хд
    9. "Я знаю, каким будет твой конец"
    Я уже прекрасно знаю, как будет закончена династия, в отличие от многих других династий, когда авторы играют по наитию и понятия не имеют, как закончится их история. Я не уверена, что рискнула бы опять повторить опыт ведения династии, если бы не знала, какой у нее будет конец.
    10. Песню в студию
    Во время написания записи я слушаю одну единственную песню на повторе, которая часто задает настроение всему тексту. Иногда в нескольких записях я слушаю одну и ту же песню. Во всем первом поколении большинство записей связано с песнями группы Orange House.

myplastic, not4you, Леди_Лейн и 2 другим нравится это.
  3. _Вечность_
    _Вечность_

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #3
    Маленькая радость автора, которого просто переполняют эмоции! Или все подряд.

Более чем полгода после открытия династии, спустя три месяца после пропажи автора, несмотря на все препятствия, поджидающие как в реальном мире, так и в игре (начиная с самых разнообразных глюков и багов и заканчивая банальной авторской ленью), Коте наконец-то добрались до рождения наследницы второго поколения! Вот, казалось бы, такое маленькое достижение, а я не могу сдержать улыбки. Пусть и маленькое, но достижение ведь! Следующее "достижение" по плану: сдать моральный долг за то время, что меня не было... Если лень-матушка не свалит. А она у нас вредная.

Джесси же начал "жить своей жизнью". Я хочу написать одно, но в итоге пишу совершенно другое без веских на то причин! Магия какая-то. Многих моментов, которые были описаны в династии, просто не должно быть! Но они есть. Автора пора сдавать в дурку. Но мне интересно, на какие повороты еще приведет меня такой самостоятельный Джесси. Правда, он всегда был самостоятельным, так что чему я тут удивляюсь?

А в игре второе поколение достигло подросткового возраста. Совсем скоро первое отойдет в сторонку, уступив место более молодым, начнется осуществление наполеоновских планов... Теперь я панически боюсь заходить в игру. Не хочу расставаться с Джесси. Но надо. Чувствую, мне со всеми персонажами будет тяжело расставаться. Уж слишком сильно западают в сердце, пока работаю с ними.

P.S. Красивый дом авторской мечты, который я условно называю Коте-топией, появится, видимо, только к середине второго поколения. Если вообще появится. Какой-то из меня неправильный архитектор вышел. Будем исправляться!

elBrujo, not4you и Reveriet нравится это.
  4. _Вечность_
    _Вечность_

Проверенный
    Дата: 20 мар 2017 | Сообщение #4
    Странно дело, но чужое творчество очень благотворно влияет на мою династию. Таким образом, проведя недельку-другую за чтением династий по TS3 наконец-то вернула интерес к игре и поняла, что мне дальше делать с котами. Нет, все-таки роль, изначально уготованная Коррин, совсем ей не подходит! Да и для меня исполнение этой задачи превратилось бы в сплошную рутину. Планы у меня на нее все еще наполеоновские, но развивать их будем немного в другом направлении. Надеюсь, скоро смогу более углубиться в игру (которую все еще до конца не понимаю) :)

Но это все лирика. Пока идет работа и осмысление будущих отчетов, хочу поделиться частью моих любимчиков из второго поколения мира Коте, даже если до подросткового возраста Франси и Коррин еще далековато. Хотелось бы, чтобы все эти симята появились на страницах династии, но, увы, вряд ли подобное чудо случится, поэтому предлагаю просто полюбоваться.

Симы из второго поколения Коте.

(сердечко - картинка-спойлер)
    Спойлер

Ив (или Эв?) Панкейк (Элиза Панкейк + Боб Панкейк)
    Один из двух братьев-акробатов, гораздо более симпатичный, чем другой братец. Даже несмотря на такой очаровательный нос (но мне на самом деле нравится его нос) и весьма неестественные пропорции тела.

Орацио Гот (Кассандра Гот + нпс)
    Ярко выраженная порода Готов... Без комментариев. Возможно, потом сведу его с Франси. Или же нет. Короче, записан в число возможных мужей Франси. (А вот кто из этих симов может быть потом будет с Коррин - не скажу).

Вильфрид Ле Шьен (Дина Гонгадзе + Хоакин Ле Шьен)
    Да уж, из-за такого положения бровей парень кажется то ли просто недовольным, то ли озлобленным на весь мир. Но мне это даже нравится! Кажется, такие же брови у его брата, но тот еще не вырос до подросткового возраста (к слову, брат носит фамилию Гонгадзе и больше похож на Дину).

Серхио Фирс (думаю, тут и так все очевидно)
    Один-единственный неформал на всю деревню)

Кантен Ли (Тревис Скотт + Либерти Ли)
    С такими глазками он словно олененок! Один из самых симпатичных парней в плане лица, думаю. Все-таки генетика Тревиса - стоящая вещь!

Мартина Канали (Зои + Митчелл Канали)
    Так и хочется назвать ее Покахонтас...

Флор Ландграаб (Малькольм + София Бьергсен)
    Очень симпатичная симка, хотя обычно дети у Малькольма гораздо более... несимпатичные, в общем.

Смотря на этих симов сразу становится понятно, что на одевание/переодевание второстепенных героев я трачу в три раза меньше времени и усилий, чем на Коте :смех:

not4you и NatalyNord нравится это.
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #5
    Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.

Статус темы:
Закрыта.