Мир года Vita in Imaginarium

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем MashynyaMZ, 17 дек 2014.

1. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 дек 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать в мой Творческий мир. На его страницах мои симы будут рассказывать о себе или об отдельных событиях своей жизни. Я не мастер повествования, поэтому как смогу расскажу и покажу переживания, эмоции и еще много чего интересного из их жизни. Рада видеть любого читателя, любое проявление Вашего внимания будет мне приятно.

Черешня, Lisichka, Diviniti и 14 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 5 июн 2017 | Сообщение #121
    Satyavati, приветик :привет:
    главное не держать в себе и высказаться кому надо, а то точно было бы неловко :D
    Драма тут только в терзаниях Аланы, Эмери так ничего и не узнает :секрет:
    искать своего принца :хихикаю: рушить не хочет ничего, всё понимает и осознает, что у брата и Вел любовь крепкая и Эмери никогда не бросит любимую и не выберет Алану.
    Я ему передам ;)
    Спасибо за визит и комментарий :шарик:

Satyavati нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #122
    Спойлер

Позади были и экзамены и окончание школы. Карисса и Алана даже умудрились долго не отдыхать и наслаждаться свободным временем, а нашли подработку на лето. Они решили начать зарабатывать самостоятельно и тратить свои заработки на что им вздумается. А для Аланы это был повод меньше быть дома.
    В один из выходных девушки решили вместе позавтракать. Алана отправилась на пробежку, а после неё на место встречи с подругой. Карисса уже была там и заказала им завтрак. Она всегда угадывала то время, когда её подруга придёт на встречу.
    - Я так рада тебя видеть! У меня для тебе столько новостей - Карисса вся "горела от нетерпения" поделиться новостями.​

- Мы виделись позавчера, а вчера болтали по телефону часа полтора. И что могло такого произойти за ночь? - Алана сделала равнодушное лицо и не подала виду, что хочет безумно узнать, что же произошло.
    Далее последовал рассказа о том, как Карисса умудрилась ночью встретить какого то давнего знакомого, с которым она всю ночь каталась на машине и купалась в море, но у них ничего серьёзного, но было классно и они вновь увидятся завтра. А ещё у него есть друг, который очень заинтересован Аланой. После этих слов, Алана сделала серьёзное лицо, потом заинтересованное, а потом грустное.​

- Ты чего?
    - Что-то последнее время я стала замечать, что мной интересуются какие то хлюпики или страшненькие и постоянно через чьих то друзей. - Алана взяла свой кофе и отпила из чашки.
    - Нет, в этот раз всё не так - Карисса последовала примеру подруги - Он из какой то известной семьи и симпатичный, только вот старше нас на прилично лет.
    - Возраст не всегда преграда - девушка задумалась о чём-то своём. Потом посмотрела на подругу и сделала моську.​

- Нееее, я знаю этот взгляд. Тебе что-то нужно! - Карисса засмеялась.
    - Всегда срабатывает - Алана засмеялась в ответ.
    - Теперь я понимаю, как домочадцам иногда с тобой тяжело.
    - Ой, да ладно тебе - Алана вновь отпила кофе - Я хотела попросить тебя об укрытии. Переночевать у тебя пару дней. Дома идёт подготовка к свадьбе и кипишь. А мне как то не по себе и лень что-то делать. И как назло на работе не мои смены.
    - Отлично. Думаю завтра вечером будет уместно - Карисса просчитала что-то без звука, шевеля лишь губами - Отца вновь не будет и свиданка моя думаю долго не продлиться, а всё интересное можно будет перенести на попозже - девушка сверкнула глазами.
    - Фу, пошлячка - Алана отстранилась от подруги и кинула в неё кусочком тоста.
    Весь день Алана не знала, чем себя занять. Всё вокруг бесило. Элли всё же уговорила её взять задание и подготовить цветы к свадьбе брата. Это отвлекло девушку на пару часов, а там уже и пришла долгожданная sms: "Я дома. Жду тебя".
    Отпросившись, сославшись на помощь подруге, Алана упорхнула к оной. Сначала последовал долгий рассказ о приключениях на свидании Кариссы, а потом девушки решили написать торжественную речь - поздравление на свадьбу Эмери. Только вот Алане ничего не приходило на ум и она просто играла ручками в стакане, а Карисса пыталась хоть что-то придумать и произносила разные речи в слух.​

Ничего не придумав и устав от всех этих размышлений, девушки переместились в зал.
    - Знаешь, они такие милые - Карисса заговорила тихим и томным голосом голосом - Такие разные, но вместе и у них такая любовь.
    - Ой, ну хоть ты помолчи - Алана заёрзала на кресле и пыталась закрыть уши.​

- Зато это правда. А тебе уже давно пора выкинуть из головы эту глупость.
    - Да с удовольствием - Алана резко села в кресле - Только вот из головы выкинула, а из сердца не выскребается ни как! Я сдерживаюсь, а как вижу его, так оно и сжимается. Можешь думать, что хочешь, а иногда я понимаю фразу: "Сердцу не прикажешь" - Алана вновь задумалась и отвела взгляд от подруги.​

- Прости. Я не хотела тебя задеть - Карисса виновато посмотрела на Алану.
    - Ничего. Я привыкла.
    - Я верю, что ты найдешь своё счастье. А может тот парень, что тобой интересуется и есть твоя судьба.
    - Да ну тебя - Алана встала и слегка толкнула подругу - Ты свахой то не делайся.
    - Да ты же сама никогда не решишься на что-то, вот и приходится подрабатывать - Карисса встала и направилась на кухню - Будешь вино? У отца где-то было.
    - Конечно - Алана направилась следом за подругой, но нагнав её, просто обняла - Так хорошо, что ты у меня есть. Без тебя мне было бы сложно со многим справится.​

- Не вгоняй меня в краску - Карисса смахнула воображаемую слезу - Я тоже тебя очень люблю.
    После этого подруги нашли вино и отправились на крыльцо, где продолжили девичьи разговоры, но быстро охмелели и отправились спать.​

В этот день стояла чудесная погода. День бракосочетания Эмери и Вэлл настал. Всё давно было готово и все ждали минуты начала торжества.
    К алтарю вёл Новеллу брат. Её платье было одновременно и простым и элегантным. Оно закрывало всю точёную фигуру девушки и сидело на ней, как влитое. Ни грамма пошлости, лишь утончённость. А при попадании солнечного света на её глаза, были видны слёзы, но это были слёзы радости и на лице светилась улыбка.​

Вдали сада стоял Эмери. Он ждал свою суженную и казался таким спокойным. Внешне так решил бы каждый, но вот внутренне парень волновался не меньше своей невесты.​

Церемония прошла быстро и теперь молодые могли называть друг друга мужем и женой. Присутствующие были рады, кто-то плакал, кто-то гордился, кто-то просто мило улыбался. Но все были счастливы за новоиспечённых супругов.​

После этого все прошли к столу. Там звучало много поздравлений, много пожеланий. Молодые так и светились счастьем. Пришло время резать торт. Гости вышли изо стола и встали чуть поодаль, наблюдая за процессом. Алана смотрела на Эмери и понимала, что сейчас расплачется или сделает какую то глупость. Она резко повернулась и хотела убежать от сюда, но уперлась в Рэя. Он аккуратно держал её за руку, а она еле сдерживала слёзы.​

- Ты чего?
    - Я? Я...я просто так рада за брата, что что-то расчувствовалась - Алана прятала глаза и не смотрела на парня.
    -Ничего, это естественно - Рэй взял девушку за подбородок и приподнял её лицо, чтобы она посмотрела на него - сделай глубокий вдох и станет легче.
    Алана последовала совету парня, потом улыбнулась ему и повернулась вновь к молодожёнам. Легче не стало, но в душе загорелся огонёк надежды, надежды на светлое будущее и что всё в жизни изменится, стоит только подождать.​

Belkina, Галатея, Satyavati и 3 другим нравится это.
  4. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 20 сен 2017 | Сообщение #123
    MashynyaMZ, моя любимая девочка так переживает!
    И я вместе с нею. Скорее бы уже жених ей нашёлся :ведьмаржет: Да покрасивше и побогаче :хихикаю: Ладно, пусть просто любит, я и на такое согласна)))
    Короче, давай счастья ребёнку.
    Такие моськи выдавала, когда Карисса рассказала про друга своего поклонника! Ухохоталась. Хорошо, что они поддерживают друг друга, тяжело ведь так - смотреть, как твой любимый женится на другой по любви навеки...
    Свадьба получилась довольно скромная, но платье шикарное - ничего лишнего, только сногсшибательная фигура. И голую спину я заценила, ага-ага. Счастья котикам))

MashynyaMZ нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 сен 2017 | Сообщение #124
    Satyavati, приветик :вручаюсердце:
    переживает, переживает да переживёт :лол2:
    :хихикаю: постараюсь найти любящего. Может и богатым будет и красивым, это тоже можно ;)
    и заметь - всё игровая анимация ^_^ главное момент поймать. Она вообще девочка эмоциональная и любит строить моськи.
    без такой подруги ей был бы очень тяжело, а главное она могла бы чегонить натворить на этом эмоциональном фоне. А так: высказалась и хорошо, и полегче стало и вдруг дельный совет получила.
    :oops: ну не смогла я на неё нацепить полностью всё скрывающее платье.
    Благодарю за визит и комментарий, всегда рады :шарик:

Satyavati нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #125
    Всем огромный приветик и множество обнимашек :вручаюсердце:
    Сегодня моему творческому миру исполняется три годика! Уже столько времени прошло, аж не верится. Но время временем, а мир и его герои так и продолжают жить и радовать меня, надеюсь и Вас.
    Автор улитка и лентяйка :хихикаю::фейспалм: Честное признаюсь :oops: Было много грандиозных планов...но не вышло всё осуществить. Поэтому сегодня я просто пишу этот пост. Но каюсь и обещаюсь дообработать скрины и выложить записочку, а лучше две :D и отвыкнуть пропадать надолго, тоже очень бы хотелось пообещать, но не факт, но будем надеяться.
    Спасибо всем за то, что Вы есть :шарик: За то что читаете, ведь я пишу не как супер автор, а как автор с вложенной в творение душой и мне очень приятно Ваше внимание.
    С трёхлетием нас! С трёхлетием, Жизнь в воображариуме! С трехлетием, дорогие читатели!

Satyavati, Галатея, Анриетт и 5 другим нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #126
    От всей души поздравляю со столь знаменательной датой, как День рождения твоего детища! :торт::конфетти:
    Желаю талантливому автору-труженику вдохновения, новых идей и успехов в будущем
    во имя процветания и долголетия замечательного мира, который столько лет радует читателей! :др:

Satyavati, Галатея, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #127
    Поздравляю с такой замечательной датой! Желаю миру еще большего процветания, автору вдохновения, а истории стать еще удивительней, сохранив все свои ценности и наполненность! Надеюсь, что еще долго нас будут радовать этой действительно удивительной историей, которая так много в себя вмещает и развивается вместе с миром!

Satyavati, Галатея, MashynyaMZ и 2 другим нравится это.
  9. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #128
    MashynyaMZ, присоединяюсь к поздравлениям! :др:

Нам всем очень повезло, что есть такой замечательный ТМ Vita in Imaginarium, и особенно радует, что он живет и успешно развивается.
    Пусть и дальше, еще много-много лет, автору сопутствует творческая удача! :роза:

MikkiMur, Галатея и MashynyaMZ нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #129
    MashynyaMZ, ура-ура! :др:
    Поздравляю один из моих любимых миров с такой важной датой - 3 года! :веселыйвшапке:
    Очень хочется узнать продолжение истории, пристроить в хорошие руки мою дорогую Алану и получить больше общения с автором)
    Расти большой, не будь лапшой :Ny_Biggrin:
    :ромашкикраснеет:

MashynyaMZ нравится это.