Винденбург, его семьи и злачные места

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург - проведите вечер в кафе, наблюдая за другими симами, насладитесь напитками в местном пабе или исследуйте таинственные древние развалины.
    Общественные участки города:

Бар "Кричащие ламы"
    Бар "Гостиничный двор"
    Ночной клуб "Нарвал Армс"
    Ночной клуб "Пан Европа"
    Кафе "Южная площадь"
    Кафе "Хэр-н-Хеджхог"
    Библиотека "Квад Мэнор"
    Утесы
    Сад у замка
    Древние развалины
    Парк "Хэр-сквэр"
    Спортивный зал "Харбор Квотер"
    Бассейн "Бат-де-Риль"

olga0745, Лилябум, Nikol_Wolf и 21 другим нравится это.
  2. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #161
    Винденбург - это, пожалуй, один из самых красивых и живописных городов, которые имеются в Sims 4.
    Он сочетает в себе сочную зелень, лазурное море, свежий воздух, уют, хорошее настроение и настоящий подлиный дух природы :любовь:
    Можно даже сказать, что Виндербург своими сельскими иностранными пейзажами, фасадом домов и гармоничными аксессуарами действительно напоминает уютный зеленый пригород, деревню, где абсолютно все цветет и пахнет, а жители этого удивительного места добры и гостепреимны)
    Не смотря на это Винденбург сочетает в себе и современность - дух молодежи, а также умиротворение и спокойствие уже давно повзрослевшего поколения. Если кто-то желает ступать нога в ногу со временем, но и не забывать, как выглядит настоящее лучистое чистое небо, лес и смотреть на плавно перекатывающиеся волны, то этот город создан специально для вас!):любовь:

Зеленый и уютный Винденбург насквозь покорил мое сердце романтика и любителя красивых пейзажей, поэтому согнать меня с этого городка под силу только апокалипсису или же программе "удаление игры" :смех::ангел:.

Музетти, Shunnimi и Westish нравится это.
  3. Zärtlich
    Zärtlich

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #162
    Это самый офигенный город!
    Живописный, проделанный, богат как на городские пейзажи и декорации, так и на природу...Типичный немецкий небольшой городок. Наконец-то ЕА сделали город, согласно европейской архитектуре (разве что не считая Монте Висты и, конечно же, Шам ле Сим, который был также успешен). Самый любимый и красивый город не только 4-ой части, но и всей вселенной симс, считаю!

4. Авита
    Авита

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #163
    На Мимси нельзя жениться, я так поняла? Обе полоски на максимум.
    Мой сим уговорил её порвать с мужем, на следующий день приходит - она "очень грустная", такое во время развода бывает, стало быть, с Бернардом она рассталась. Но в моих диалогах нет "Предложить переехать", хотя они и родственные души, и девушка, и лучшая подруга. Сделать предложение тоже нельзя: "Вы можете делать предложение приведениям только вашей семьи". Это глюк, или она навечно привязана к своему замку?

5. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #164
    Авита нравится это.
  6. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #165
    Осматриваем окрестности Винденбурга.
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    supernatka и DobroFey нравится это.
  7. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #166
    Винденбург просто рай для скриншотоманов :D Безумно импонирует то, что городок словно разделен на два мини городка. Первый в стиле прованс, а второй где находится спорт.зал и кофейня в стиле модерн более похож на мегаполис, что ли. Собсна перевезла своих симов туда. По утрам гоняю их с пробежкой по набережной современного района в котором, к слову, очень часто можно заметить машинки. (соль на рану)

8. Авита
    Авита

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #167
    Да, я читала тему, но там как-то все же неконкретно. Непонятно, что делать, чтобы их заполучить.
    Ну ладно, пусть остаются, как есть. В конце-концов Мимси ещё дешево отделалась: сим, который за ней приударил, не очень хороший мальчик. Честно говоря, совсем плохой.

Последнее редактирование: 4 июн 2016
    supernatka и mini нравится это.
  9. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #168
    Авита, на Ваш вопрос там конкретный ответ есть: это не глюк.
    О "заполучении" Вы не спрашивали (и, мне кажется, технические вопросы явно не для этой темы)...

10. jdmorrison
    jdmorrison

Пользователь
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #169
    Многие жители Винденбурга уже состарились и умерли, Лукас Манч и вовсе умер молодым от удара током, подавал большие надежды в научной сфере, женился на Эльзе Бьергсен, теперь бедная Эльза воспитывает сына-подростка и все пытается воскресить своего мужа, очень грустная история. Хьюго Виллареаль долго болтался без дела, но тут его стали замечать в спортзале, а потом он вообще скачал себе прекрасный дом и женился на дамочке, которая является потомком уже наверно всех основных семейств - немного Готов, немного Джонни Зеста, Гонгадзе, Лотарио, Сэйлор и инопланетян. Идет седьмое или восьмое поколение, или даже девятое, играю сразу за все семьи по чуть-чуть, в стиле "я сама себе командный центр", так что все уже оооочень запутано, кругом одни кузены:D

Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Рысик, Барбасс, Westish и 3 другим нравится это.
  11. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 11 июн 2016 | Сообщение #170
    Морган сменила имидж:)

Shunnimi, Ivett, marka100 и ещё 1-му нравится это.
  12. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 июн 2016 | Сообщение #171
    София Бьергсен повзрослела:

Lasters10K, Ivett, marka100 и 4 другим нравится это.
  13. Natalia992
    Natalia992

Проверенный
    Дата: 14 июн 2016 | Сообщение #172
    Решила поменять образы некоторым симам из Винденбурга и заодно устроить им личную жизнь. Не хотелось бы потерять их генетику.
    Цветовая гамма в одежде осталась та же. Поменяла ей макияж, теперь он более сдержанный. Такой она мне больше нравится.

Она у меня вышла замуж за Вольфганга Манча.

Мне кажется, что у них схожие пропорции лица и их детки должны получиться с нормальной внешностью :)
    Поменяла ей прическу и макияж. На мой взгляд, так она выглядит милее.

Свела ее с Гюнтером Манчем, опять же, из-за схожих черт.

У меня Морган уже покинула клуб "Раскольники", как только перешла в стадию "молодой", так как она на самом деле добрая. Теперь у нее романтический образ.

А вот ей в женихи я выбрала своего сима, но он пока еще подросток. Так что придется подождать :D

Рысик, Shunnimi, Lasters10K и 7 другим нравится это.
  14. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 15 июн 2016 | Сообщение #173
    И я добралась до реконструкции и планового ремонта семьи Бер. И я влюбилась! Окончательно, бесповоротно и а-а-а-а! :crazylove: Но по порядку.

Девушки Бер оказались совершенно приятными и милыми азиатками с прелестными глазами и очаровательным контуром лица.

Юки... она у-ня-ня! Девочка бунтарка ещё та, поэтому завязала её два помпончика на макушке. Мне кажется, что эту пайту она утащила у какого-то кавалера – её идёт, верно? Убрала ей слишком яркие тени и стрелки – Юки ведь пока юная девушка :подмигиваетулыбается:

Её сестра тоже очень мила. Кенди убрала этот ужасный блонд и перешла к более радикальному цвету. Обработка скриншотов сделала кончики синими, но вообще они фиолетовые. Кстати, кто-то замечал, какая нереальная у старшей сестры фигура? Она в талии переломиться должна.

Кенди не всегда бывает очаровательной...

Хувиан, titiYo, дед хасан и 6 другим нравится это.
  15. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 17 июн 2016 | Сообщение #174
    Какой же потрясающий город, буквально покорена им. Сочная и яркая зелень повсюду, лазурное море, каменные мостовые, ни один другой город в линейке симс еще так не врезался в мое сердце. Отдельно стоит выделить особые здания города, к примеру, утесы или сад у замка, где постоянно происходят "потрясающие вечеринки" .
    А симы, симы-то какие! Все безумно нравятся, у всех прекрасная генетика и свой, уникальный и неповторимый стиль. Как-нибудь обязательно доберусь до их переделки и внимательнее изучу генетику :rolleyes:

Shunnimi, alisa17, Julerra и 6 другим нравится это.
  16. KillHelll
    KillHelll

Проверенный
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #175
    Однако, сильная всё-таки генетика у сестричек Бер! Вот несколько их дочек-внучек-правнучек. Про отцов толком не помню, да это и не важно.:) Специально без косметики, ибо скинтон может сильно изменить черты лица.

Дочь Кенди и Гюнтера Манча

Джемма Зест, внучка Кенди
    С мальчиками дело обстоит намного хуже, они мало похожи на прародительниц.:фубе:

Последнее редактирование: 25 июн 2016
    Галатея, Natalia992, Ivett и ещё 1-му нравится это.
  17. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #176
    Немного поменяла семью Фри Спиритс. Впечатления от симок - под их личными спойлерами, скинтон никому не меняла.
    Весьма своеобразная симка, однако, особенно этот необычный разрез глаз. Но мне она понравилась, что-то в этой очаровательной пухляшке определенно есть, надо последить за ее генетикой .
    А вот Ульрик мне понравилась меньше своей подруги. Ничего нестандартного в ней не наблюдается, но за ее семьей и генетикой послежу. Попыталась оставить в ней некую готичность, но в более современном стиле, но что-то все равно мне не нравится <_<

Shunnimi, Рысик, marka100 и 3 другим нравится это.
  18. Llukrifer
    Llukrifer

Проверенный
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #177
    Винденбург мой самый любимый город из всех, что пока что вышли. Я действительно в него влюбилась. Правильно, что он шёл с "Веселимся Вместе", а ни с каким другим, потому что даже с другой историей, другим трейлером, и другими жителями он бы мне всё равно казался местом, в котором расцветает молодёжь. Обожаю его районы и постройки, да внешний вид в целом. Сколько себя помню, я росла в столице, и заставленность, узкие улочки и кафе на каждом шагу были присущи городу, родному моему сердцу.
    Да и дополнение (это же дополнение, не набор? Вечная путанница)) мне взлюбилось сразу. Если другие наборы, каталоги и дополнения у меня в игре только ради "полноценности", то это я ждала больше всех :)
    На счёт жителей... Я хорошо знакома с семьей "Бро", другие пока что не пользовались частым вниманием. Нравится семья Фирс ещё, в которой Морган я сразу перетянула на сторону добра, потому что в трейлере она мне не казалась той, кто был бы под командованием младшеклассника и портил унитазы)

Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Sauris, Shunnimi, marka100 и ещё 1-му нравится это.
  19. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 6 июл 2016 | Сообщение #178
    Отыграла сегодня свадьбу Маркуса и Шивон, мне нравится как они смотрятся, позже планирую им детей завести. Только Маркус с начала торжества ходил очень напряженный, я думала это связанно с чертой "непостоянный", но оказалось, что у него висит мудлет "ревность". И похоже, что причина этому — присутствие Серхио — бывшего парня Шивон, с которым она сохранила приятельские отношения. Причем никакого флирта с ним не было, Маркуса вывело из себя одно его присутствие, он даже сорвался на невесту прямо у алтаря при гостях. Но гости блаженно улыбались и делали вид, что не заметили этого инцидента.
    На первом фото: отец невесты, новобрачные, сестра невесты Морган (молодая), София Бьергсен ( молодлая), Кенди Бер, мать невесты.

Галатея, MissSimmer, alisa17 и 4 другим нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #179
    Мне кажется, что Винденбург самый удачный город в 4. Тут тебе и старый город в центре, но при этом с современной набережной, и тихий остров, где хотел бы жить любой, кто устал от постоянного внимания и надоедливых соседей, и зеленый пригород. В общем можно найти что-то на любой вкус. Как я поняла, его задумывали, как творческий город, поэтому очень радуют мольберты на кажом углу, и плакаты с танцами на уличных фонарях. Но самое впечатляющее, это виды, просто рай для фотографа, в какой уголок не загляни, всегда можно сделать красивое фото, очень живописное место.

Галатея, MissSimmer, alisa17 и 3 другим нравится это.
  21. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #180
    Здесь в начале писали, что Фри Спирс нетрадиционной ориентации. Похоже, таки да, потому как трижды начинала игру из-за технических сбоев и все три раза партнершей Ульрик (кстати, почему Ульрик, а не УльрикА?) оказывалась девушка. С мужиками у нее даже под контролем меня, любимой, не особо ладится. Последний раз захомутала мою героиню - отошла, называется, на часок. А вот уже после того, как сошлась с моей дамой, замутила с Хоакином, симпатия появилась - но тоже быстро сошла на нет. А еще она любимица инопланетян и даже внесла свой вклад в размножение. Семья же Бергсен здорово смахивает на кого-то из Авроры Скайс, только не помню, на кого именно, давно не играла в тройку, но дежа вю прям вот мучает.

Sauris нравится это.