Винденбург, его семьи и злачные места

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург - проведите вечер в кафе, наблюдая за другими симами, насладитесь напитками в местном пабе или исследуйте таинственные древние развалины.
    Общественные участки города:

Бар "Кричащие ламы"
    Бар "Гостиничный двор"
    Ночной клуб "Нарвал Армс"
    Ночной клуб "Пан Европа"
    Кафе "Южная площадь"
    Кафе "Хэр-н-Хеджхог"
    Библиотека "Квад Мэнор"
    Утесы
    Сад у замка
    Древние развалины
    Парк "Хэр-сквэр"
    Спортивный зал "Харбор Квотер"
    Бассейн "Бат-де-Риль"

MEDI68, olga0745, Лилябум и 22 другим нравится это.
  2. Smartgirl5
    Smartgirl5

Пользователь
    Дата: 25 ноя 2016 | Сообщение #201
    И мне тоже можно, пожалуйста :oops:

А можно скачать ваших переделанных симов в галерее? Я уже вся измучилась в попытках переделать этих симов, но ничего путного не вышло:фейспалм: А так хочется красивых симов:oops:

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
  3. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #202
    Решила заглянуть в гости к жителям города. У Софии Бьергсен, оказывается, без моего участия сестра появилась, и она ну просто солнышко и лапушка. Она как вечный подросток выглядит :румянец: Лицо интересное у Эльзы – имя выбралось случайно, но как в точку! – эти круглые и широко расставленные глаза, маленькие губки. Интересная внешность: вроде и не красотка, но милая.:вручаюсердце:

Sauris нравится это.
  4. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #203
    Boggirl, Эльза с самого начала есть, она же во всех трейлерах дополнения светилась - милая девочка в свитере с шарфиком :улыбаюсь: И очень милая, это правда - гораздо приятнее старшей сестры!

5. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #204
    Julerra, а, ну тогда мне ясно :улыбаюсь: Я ж вообще не слежу за ними, всё на МК уповаю :хихикаю:

6. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #205
    Бгг, я так доуповалась, когда решила заграбастать в коллекцию своей семейки генетику Бьергсен, оказалось, что они все сплошь мулаты или чернокожие. )) (думаю, отчасти тут виноват известный глюк, когда у светлокожих пар рождаются негритята). Так что бегает теперь толпа афровикингов.

7. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 8 дек 2016 | Сообщение #206
    Xeno, долой ксенофобию, да здравствует мультинациональность :машу:

А если серьёзно, то я с коренными горожанами почти и не развожу шашней :извини:Ну, то есть, мои подопечные, не я :хихикаю:
    Как-то так вечно совпадает, что создаю генетические фонда сама. А вот на смешение генетики в городе я с удовольствием посматриваю – бесконечное разнообразие в бесконечных комбинациях :подмигиваю:

Xeno нравится это.
  8. IraDelMar
    IraDelMar

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #207
    Моя коррекция женской половины населения Винденбурга)) Точнее самые любимые персонажи :любовь:

Ivett, Галатея, SunnySimba и 3 другим нравится это.