Винденбург, его семьи и злачные места

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург - проведите вечер в кафе, наблюдая за другими симами, насладитесь напитками в местном пабе или исследуйте таинственные древние развалины.
    Общественные участки города:

Бар "Кричащие ламы"
    Бар "Гостиничный двор"
    Ночной клуб "Нарвал Армс"
    Ночной клуб "Пан Европа"
    Кафе "Южная площадь"
    Кафе "Хэр-н-Хеджхог"
    Библиотека "Квад Мэнор"
    Утесы
    Сад у замка
    Древние развалины
    Парк "Хэр-сквэр"
    Спортивный зал "Харбор Квотер"
    Бассейн "Бат-де-Риль"

MEDI68, olga0745, Лилябум и 22 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #2
    Очень много общественных мест по сравнению с другими городками, прямо не знаешь куда сперва бежать)
    Несколько скринов:
    Утесы

Кафе и спортзал

Ночной клуб "Пан Европа"

Древние развалины

Сады у замка

JDee, sovenochenka, Alalilla и 31 другим нравится это.
  3. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #3
    Семьи Винденбурга

*информация будет пополняться*

MEDI68, Лилябум, Joey_Steen и 39 другим нравится это.
  4. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #4
    семьи и лоты в этом городке оказались самыми красивыми и толковыми. некоторых персонажей даже не хочется переделывать, как это было с семьями типа Спенсер-Ким-Льюис, где все страшилки... И очень приятно видеть персонажей именно из трейлеров, чего раньше тоже не было... вообще, городок очень красочный и меня радуют шпили часовен на задних планах - вот в них еще попасть можно было...

MEDI68, sovenochenka, Zlata96 и 6 другим нравится это.
  5. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #5
    Ну и я свои выложу. От города прям отойти не могу, очень понравился :)

А это дом семьи Бьергсен - Маяк. Стоит в очень красивом месте, по-моему. Да и сам неплох, особенно внутри :)

D03Anna, Mushinka, Shunnimi и 23 другим нравится это.
  6. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #6
    Интересные семьи. А вот семья Фри Спиритс явно не традиционной ориентации)

7. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #7
    KatrinSpade, нее, даже намека на это нет, в городе изначально вообще только одна пара в любовных отношениях, это Серхио Ромео из семьи Бро и Шивон Фирс.

8. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #8
    Интересно) Просто сделали их так... Одна выглядит как мужчина))) Вот я, вспомнив про некоторые известные пары, и подумала)

9. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #9
    Городок шикарный, намного интереснее, лучше и продуманней, чем стандартные. То, что заселен персонажами из трейлера - тоже лепота. Хорошие ребята все, чувствуется старинный дух города, мрачноватость в меру, то, чего так не хватало после ванильного Крика. А смесь Тюдоровских построек с современными стекляшками - по особенному хороши, настоящий европейский стиль, да. Осталось добраться до игры еще раз и глянуть на чудовище это.

А Майке же флиртовала с кем-то в трейлере)) Так что не

Mushinka, Shunnimi, Julerra и 3 другим нравится это.
  10. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #10
    Переносных мольбертов нам не дали, зато в Винденбурге они много где просто так расставлены по городу. В основном в местах с хорошим видом :)

Музетти, Осень27, Mushinka и 19 другим нравится это.
  11. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #11
    Это самый лучший город в 4-ой части :). Детально передана европейская атмосфера, что очень радует. Маленькие красочные домики, ухоженные кусты, скульптуры, фонтаны, лодки, чистая вода, сквозь которую видно дно, и многое другое.

Больше всего понравился современный район, его архитектура и фонтаны выглядят просто отлично, к слову, гармонируют с остальной частью города ^_^. Центральный район, на мой взгляд, хорошо украшает дом любителей праздников, он интересен не только снаружи, но и внутри. Ещё мне понравился сад с "шахматами", находящийся рядом с кафе. Деревенский район уютный, в нем можно отметить пруд с селезнями (и их детенышами, кстати) и маленький водопад, рядом с парком. Ну и овечки, конечно :смех:. Музей Шало, расположенный рядом, невероятно красочный из-за многочисленной растительности, гор и скульптур. А вот острова я, к сожалению, не успел так детально рассмотреть, про них ничего не могу сказать.

Город очень красивый, и в нем живут интересные семьи. Без сомнений, Винденбург — главный плюс дополнения.

Хувиан, Zlata96, Mushinka и 9 другим нравится это.
  12. Мини-симка
    Мини-симка

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #12
    "Разбирающийся в технике качок Серхио и нахальный ди-джей Хоакин не имеют ничего общего, помимо любви..." — дальше можно не читать. Я уже знаю, чем займусь, когда заполучу этот адон ;D
    Бьергсен — потрясающая фамилия. Всегда любила скандинаский уклон в симсах (что и говорить, что любимым городом в Симс 3 был Аврора Скайс). Да и дом, который уже кидали выше, у них потрясающий. Вот только я бы действительно пристроила на крыше маяк. Ещё одна идея...
    И Бер тоже хорошо замутили. Я бы кое-что в свою очередь замутила между ними, но, боюсь, игра не пропустит инцест :rolleyes:

Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Хувиан, Gerra_fox и llll1 нравится это.
  13. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #13
    Очень понравились семьи, особенно норвежское блондинистое семейство - их младшая дочь та самая милашка из трейлера. Остальные тоже интересные, оригинальные и яркие симы, играть с которыми или за которых будет довольно интересно. Появилось новое непаханное поле - ведь надо перезнакомиться с таким количеством новых прекрасных симов. У меня сегодня один эпитет - я в восторге :доволен:

stasyaumnica, Mushinka, Simwolf и 4 другим нравится это.
  14. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #14
    Очаровательный городок с красивейшими локациями. Разработчики постарались на славу. :двавверх: Он настолько огромен, что его ещё изучать и изучать. Я пока успела побывать в двух районах - в саду у замка и том, где кафе и куча фонтанов.
    Замок с лабиринтом, конечно, великолепен. Понравилось множество деревьев, растений, водопадик и вид на заснеженные горы. :вручаюсердце:

На холме за ёлками спряталось небольшое место для пикника с костром и видом на лабиринт.

Романтичные персонажи могут пожениться под свадебной аркой прямо у водопада. :любовь:

Утопающая в зелени беседка с грилем, шахматами и столиками под зонтиками.

А этот скрин у меня сейчас стоит заставкой на рабочем столе. :)[​IMG]

Эта статуя улитки стоит на входе в лабиринт. И именно на ней опция "Бродить по лабиринту". Или "Бродить по лабиринту вместе", если вы пришли с группой.[​IMG]

А это призрак Мимси, обитающий в замке, прогуливается сквозь стены лабиринта. Если в разговоре с ней выбирать опцию "Узнать лучше", она рассказывает что-нибудь о себе.

Повсюду на этой локации расставлены таблички, описывающие местные достопримечательности.

И ещё немного скринов одного из районов Винденбурга. :)

15. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #15
    Город, конечно, просто шикарный! Пока не во все стандартные домики залезла, но те, в которых побывала, очень порадовали))
    Увидеть в городе классных симят из трейлеров дополнения было удивлением, но приятным! Так и хотелось сказать "блин, ура!". Особенно порадовало появление танцора Паоло:любовь: и прикольной блондинистой девчонки, главы клуба "лига авантюристов".:rolleyes:

Mushinka, Asi и Lasters10K нравится это.
  16. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #16
    ага, симпатичный, мы с моей симкой на него тоже сразу запали)))

Mushinka и Vinniz нравится это.
  17. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #17
    Симы великолепны. Лично я люблю женить симок на местных товарищах из семей, но безумно устала от всяких Донов, Джеев и прочих. А тут получила. Все красавчики как один, да еще и атмосферные. Прелесть.

Mushinka, Shunnimi, Lasters10K и 4 другим нравится это.
  18. СимЛалка
    СимЛалка

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #18
    Городок волшебный:Rolleyes2: Я как самый дикий ожидающий сезонов симам уже представляю какой красоты он будет в снегу) Ааааах)):cupidboy:
    Но пока будем творить новый год скаченными объектами и набором "праздничный".
    Симы это отдельная история. Настолько мне наскучили Бобы Панкейки с Готами (не в обиду), но тут прям хочется со всеми перезнакомиться, подружиться.
    Круто в общем.

Mushinka и Lasters10K нравится это.
  19. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #19
    Наконец-то я добралась до "веселимся вместе"! И первым делом я отправилась исследовать в нем то, что меня заинтересовало больше всего - Винденбург. Первое впечатление, в целом, городок мне понравился, отличается от Виллоу и Оазиса достаточно сильно, и в лучшую сторону. Первый городок в симс 4 у которого есть выраженная индивидуальность. Понравились небольшие европейские домики, на первый взгляд показались очень уютными. Понравилось разнообразие общественных заведений, хотя конечно вместо того чтобы делать несколько кафе могли бы какое-нибудь вообще новое заведение придумать, но может быть все еще впереди)
    Ну и конечно немножко скриншотов:
    Опробованный мною домик, очень понравилась внешняя отделка, прямо домик в Альпах
    Ну и конечно, куда же без развалин? Очень красивый атмосферный лот, порадовал)
    А увидет вот это, я уж понадеялась что нашла секретный лот в Винденбурге:смех: Увы, увы(
    Это пока почти все что мне удалось увидеть)) Буду исследовать дальше)

Музетти, Mauro, Klubni4kaZ и 10 другим нравится это.
  20. Asi
    Asi

Проверенный
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #20
    в трейлере Морган целуется с Паоло, а в игре Морган оказалась подростком. или разработчики ей изменили возраст или сами пользуются модами, которые отключили х)

Nightglow и OxanaN нравится это.