Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Виллоу Крик и его жители

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Виллоу Крик
    Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
    Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
    - Муниципальный музей
    - ночной клуб "Синий бархат"
    - спортивный зал "Подвигаемся
    - Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".

Парк

Район общественных лотов

Музей

Ночной клуб

Спортзал

Библиотека

Violet, sovenochenka, SunnySimba и 15 другим нравится это.
  2. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 30 окт 2014 | Сообщение #41
    крутиться трудно вокруг корабля - вблизи то крыша уходит, то колесо не видно %)
    особенно нравится пена на воде и пузырики!
    графика сказочная, конечно :rolleyes:

Nasilme, Sauris, Галатея и 7 другим нравится это.
  3. nataly1099
    nataly1099

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2014 | Сообщение #42
    Значит гулять можно, как в The Sims 2? Ждать пока загрузится лот?

4. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2014 | Сообщение #43
    nataly1099
    если вы идёте в общественное место через карту города - кафе, спортклуб, бар или парк - да, загрузочный экран.
    но выйти из дома, просто прогуляться по улице, порыбачить или сходить, например, на детскую площадку возле дома - можно как в тройке без загрузки.

Янаяна123 нравится это.
  5. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 18 дек 2014 | Сообщение #44
    город очень красивый всё-таки :любовь:

Simwolf, Sauris, Галатея и 7 другим нравится это.
  6. Simcatis
    Simcatis

Проверенный
    Дата: 24 дек 2014 | Сообщение #45
    А как попасть в секретное место в Виллоу Крик??:eek::eek:

7. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 24 дек 2014 | Сообщение #46
    SHHhhh и Lacheln нравится это.
  8. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 15 фев 2015 | Сообщение #47
    Затеяла я тут молодёжные сериалы, самой интересно стало наблюдать. На этот раз занялась Друзьями навек.
    Прокачала им работёнку до 5 го уровня, подселила девицу, чтобы скучно не было. И вот тут- то симы пошли в разнос, вернее Трэвис я даже руки не прикладывала ни к чему. Флиртует во всю с новенькой, а ей то, что она ждёт красавца на белом коне, пока такого нет, вот, и принимает все ухаживания.
    Но я уже писала, что Милену обхаживает соседушка с матушкой. Матушка жаждет продолжения рода, а сынку другое надо..
    Что их этого получилось
    Пришли к ним гости девочка слева заселена игрой там целая компания тоже молодых. Её хочу свести с Трэвисом но он сохнет по Миленке.
    Кадр первый сосед не унимается, глазки строит.
    Милене это нравиться, а вот бедняга Трэвис и про девицу свою забыл.
    Сосед идёт в атаку Миленка явно очумела от такого натиска на глазах у Трэвиса то.
    Ну а потом Трэвиса долго утешала подруга.
    Закончилось всё большой грустью в душе.
    Но и это ему не стало уроком, опять Миленка дурманит пареньков, а они ведутся…
    Вот такая жизнь развития нет в игре но симы вовсю флиртуют сами. Зайду через несколько дней в другой дом гляжу, а у них уже есть любовные связи с нпс…)

Последнее редактирование: 15 фев 2015
    supernatka и Anastas_s нравится это.
  9. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 18 фев 2015 | Сообщение #48
    В игровых семьях идут неуёмные страсти, продолжаю торчать в семейке Друзья навек. Трейсик уже женился на новенькой девочке, которую подселила подсуетившаяся игра. Правда пришлось подправить девчушке фигуру и лицо. Потом сфоткую их парочку детишек не планирую заводить, пока не создам великие пары для продолжения рода в городке.
    В этом семействе не один Трейсик женился, Саммер вышла замуж за Митчелла из Соседей о дому. Митчелла я приукрасила в кас он такой отличный малый и действительно добродушный.

Оба кулинары ну чего бы ни быть парочкой. Только вот фамильицу детишкам, какую давать. Хочется для родословных городов оставлять фамилии коренных жителей. Думаю двойную дам. В отношениях такие милашки любезничают друг с другом постоянно. Правда у Митчелла есть плохая привычка, портит воздух иногда да с удовольствием.
    А вот с беззаботной Либерти вожусь до сих пор. Она проблемная, а не беззаботная это у Саммер нет забот, любит потанцевать и муси – пуси с Митчеллом. Либерти же флиртует с натягом, ей вечно не угодишь. Уже я писала, что игра в один дом заселила четверых молодых людей. Ну, естественно лысых да пузатых пришлось в кас изменить их. Вот паренька Томаса я и решила свести с Либерти эх, если б знала, что такого парня загублю…
    Дело было так, ну они уже достаточно хорошо сблизились с Либи и романтик на высоком уровне. Но создавать пару Либи отказывается, я тогда чтобы было всё под контролем, Томасу предложили переехать в дом Друзей навек. Вот тогда - то с горем пополам Либи согласилась на пару. Прошел день другой я опять Томаса отправляю к ней делать предложение. Не хочет и всё парень загрустил, прошла неделя в День Валентина я им романтик шикарный сделала Томас даже трусы с сердечками надел. Опять отправляю, Томас с предложением руки и сердце и отказ я и не ожидала, что он так разобидеться.

Ушёл вроде пить у бара тут Саммер с Митччелом с работы пришли, гляжу он и есть не пришёл на панель то глянула, а его там нет. Думала баг в игре поехала камерой к бару, а там… Да ё моё как же это я пропустила беднягу то. Вот вам и любовь как в за правду вышло….

Я старение отключила, чтобы поиграть во все семьи устроить их парами, а потом включить старение. Игра видать прочухала это и давай мертвить моих героев. Зоюшку то я упросила у смертушки, а вот Томаса пропустила кто следующий.
    Вот тапереча Либи у меня смотрит сериалы, а рядом милуется Саммер с Митчеллом. Скоро переселю эту парочку в построенный дом.

10. Carise
    Carise

Проверенный
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #49
    Очень красивый город! По ночам похож на магический лес, а днём на сказочную страну. Я часто селюсь в Виллоу Крик.

Sauris нравится это.
  11. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 3 апр 2015 | Сообщение #50
    приятно удивило появление тренера в спортзале.
    хотя пока неясно почему шкала отношений в процессе тренировки растет,
    а общение при этом падает :непонял:

Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Котейкина, Sauris и DobroFey нравится это.
  12. nestilistka
    nestilistka

Проверенный
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #51
    Подскажите, у меня открывается всего 3 свободных участка. Это всё???? какой-то крохотный город получается

13. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #52
    Город и правда совсем небольшой, но из преимуществ могу отметить то, что можно ходить в другие города. В симс 3 жутко бесило, что для того, чтобы мои симы отправились тусить в какой-нибудь крутой клуб, приходилось переселять их в Бриджпорт. В аддоне Райские острова вообще убило(после его выхода почти не заходила в симс, кстати), что в этот городок нельзя путешествовать, а только переезжать. А они об игроках подумали? Новые возможности настолько нагрузили игру, что у людей с обычным компьютером поиграть без тормозов почти не получается. Тормоза не сильные, но бесит, что чего-то надо ждать, нереально бесит)
    А в симс 4 все классненько с этим делом, надеюсь, дальше будут добавлять новые крутости в этот городок. И Виллоу Крик очень красивый сам по себе, просто не городок, а рай! Какие пейзажи, какой вид...Жаль, что на 80% это декор)

Sauris, jackiej, Lasters10K и 3 другим нравится это.
  14. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 5 май 2015 | Сообщение #53
    Как я сделала Панкейков Броками...
    Вдохновилась я идеей, что Панкейки - это Ньюби (Новчикс) на SimsWiki.
    Отношения я им сложила, устроив Элизу на работу в бизнес, где она реализовала себя как деловая женщина, ибо дома такой забияке все равно делать нечего. А Боб занимался своей кулинарией, пока мир не осчастливила милая и дружелюбная Брэнди (или Бранди). Детских фоток у нее, как ни странно, нет, зато есть подростковые
    Сидит во главе стола. Врать не буду, была похожа на отца, я ее немного подправила
    Умница и красавица
    Дочь Элизы, какой должна быть
    Папин кулинарный талант
    Но не все гладко, как раз недавно неподалеку поселился
    парень
    который Элизе сразу не понравился
    "Сдался тебе этот неудачник?"
    Надо сказать, она желала дочке счастья, желая, чтобы она вышла замуж за кого посостоятельнее, Лендграаба например (но о нем как-нибудь в другой раз и в другой теме).
    Но первая любовь крепка, и Бранди съехала к Скипу после скорой свадьбы.
    И очень скоро осчастливила всех родных сынишкой Дастином
    Как видите, миссис Панкейк в дом к ним не приходит, но с внуком общается охотно.
    Кстати, Дастин радует еще и тем, что он натуральный блондин, как и должно быть.
    такой один с младшим братом
    Надеюсь, малыш Бо меня тоже не подведет.
    Папина дочка
    Сейчас Бранди с отцом мечтают о собственном магазине выпечки.

Как предлагаете дальше развить их историю? Быть может, Скип потонет в бассейне при загадочных обстоятельствах? Или нет? Будут ли в таком случае им помогать родители Бранди? Или все сложиться хорошо без трагедий?

Вера26, Gerra_fox, craniumo и 12 другим нравится это.
  15. Nikhroum
    Nikhroum

Проверенный
    Дата: 28 июн 2015 | Сообщение #54
    Первым делом, войдя в Симс, я создала свою семейку и по неосторожности, конечно, жителей Виллоу Крик запустила. Однако потом начала новую игру и решила, что возьмусь за них (за всех, кстати, в том числе и за Оазис-Спринговцев) с новыми силами. Так что пока поведаю вам о своих скромных начинаниях и нескромных планах.
    В этом большом доме каждому найдется свой уголок, чтобы можно было заняться любимым делом, и при этом никто не останется совсем один. Вот только Оливия растет не по дням, а по часам, а нянек у нее слишком много, чтобы они могли уследить за маленькой хулиганкой. Элис пишет картины, мечтая об открытии собственной выставки, а Эрик устроился на работу в полицию, откуда приходит измотанным, но довольным. Деннису не пришлось далеко ходить - маленький садик, выход в который есть прямо из его комнаты, просто предназначен для мирной старости любителя природы. А домоседка-Вивиан долго искала себя (да, по правде сказать, наверное, все еще ищет) и начала писать книги. Отношения у них у всех доброжелательные. Поначалу казалось, что Ви - любительница предъявлять свои права - будет причиной ругани, однако никто не оспаривает ее право на главенство. Раз уж ей так хочется думать, пусть думает. Деннис сам по себе человек тихий и неконфликтный, Элис слишком занята искусством, Эрик постоянно в работе, а Оливия еще слишком мала. Так они и живут в гармонии в своем большом и светлом доме. Оливка почему-то все никак не может выползти из троек, но ее это не очень расстраивает. Куда интереснее ей сбегать в парк на детскую площадку, где она познакомилась с тихим и загадочным мальчиком, Александром Готом. Александр с энтузиазмом подхватил поток неуемной энергии Оливии, что быстро сблизило их. А она с интересом слушает заумные истории Александра, при этом все время стремясь его растормошить. Быть может, детская дружба выльется во что-то большее? Тем временем, любовь Эрика и Элис даже не думает угасать, как раз наоборот, она вспыхнула с новой силой, когда семейство было взбудоражено новостью о беременности Элис. Второй ребенок, что может быть радостнее? Спустя положенный срок рождается Оливер, крохотный малыш, который еще заявит о себе миру.
    Боб обожает готовить, и пусть его талант на работе пока не сильно выпячивается, дома конкурентов у него нет. Пока он осваивает все новые кулинарные высоты, Элиза строчит отчеты и бизнес-планы, от которых у нее потом болит голова. Именно поэтому они спят в разных кроватях и даже разных комнатах. Ну, еще потому, что Боб забывает смывать за собой, опускать сидение унитаза и элементарно мыть посуду после очередных битв с поварешками. Элиза ненавидит грязь и беспорядки и без устали закатывает мужу скандалы на одну и ту же тему. Когда-то они проводили безмятежный медовый месяц, переполненные любовью и восхищением друг к другу? Кажется, сто лет назад. Боб несомненно из-за всего этого страдает и помимо кулинарии пробует себя в столярном мастерстве, выливая свои мрачные мысли в монотонные стуки молотка по резаку, пока жена не прогонит, потому что, видите ли, ночь - не самое лучшее время для громкого стука на всю округу. И тогда он тихо убивает монстров в видео-играх. А Элиза снимает напряжение спортом, бегая по утрам. Кроме того, занялась коллекционированием, а иногда рисует эмоциональные картины, которые никому не показывает.
    Однако в один прекрасный день Элиза узнает, что беременна. И когда они успели? Неужели в тот раз, когда она оценила творческую задумку мужа, приготовившего огромный торт в качестве извинения? А может, когда она вдруг воспылала пламенными чувствами к воспоминаниям об их первой любви и решила повторить? В любом случае, результат был налицо, и вскоре родилась очаровательная малышка по имени Шарлотта. Кажется, тучи над семейством Панкейк рассеиваются.

DokeshikO нравится это.
  16. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #55
  17. Juno
    Juno

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #56
    Вначале мне очень нравился Виллоу Крик. Но со временем, присмотревшись получше я стала отдавать предпочтение Оазису.
    Дома какие-то старушечьи, только у семейства Спенсер-Ким-Льюис красивое современное жилище. Речка и декорации конечно красивые, но слишком много розового и фиолетового, у меня аллергия на эти цвета, глаза чесаться начинают.
    Местный парк напоминает болото, если всмотреться в декорации, то оно болотом и будет. От розовой секретной локации слезятся глаза, туда мне ход заказан.
    Поэтому если играю местными семьями, то из дома ухожу в Оазис.
    Самое любимое семейство это, конечно, Панкейки. Их все любят, ну и я не исключение. Боб у меня разочаровался в жене после того как она родила от другого мужика. После этого происшествия бедный Боб стал мстить всем женщинам и ушёл в долгий загул. Результат такого загула -более двух десятков деток. Вдоволь нагулявшись Боб нашёл себе милую жену с которой и дожил остаток своих дней.
    Элиза так же погуляла как и Боб, но в меньших размерах. Четыре ребёнка от разных мужчин. Под конец жизни нашла свою любовь в лице бывшей любовницы Боба, у неё даже сын был он него. Они жили и не тужили. Элиза, со своей дочерью (одной из дочерей если точнее) и её жена, с сыном от Боба.

За другие семьи я как-то особо не играла.

Хувиан, Sauris и DobroFey нравится это.
  18. Дэвид
    Дэвид

Проверенный
    Дата: 2 авг 2015 | Сообщение #57
    Постоянно персонаж приходит в "Синий бархат" что бы напиться и забыть психов рисующих граффити гномиков. :D

19. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #58
    Мне очень нравится этот город такой красочный сочно зеленый город очень красивый я заселил его персонажами из предыдущих частей игры такими семьями как: Грант, Новосельских, Дриммер, Клавель, Странник, Барбо и др.)

DobroFey нравится это.
  20. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 20 авг 2015 | Сообщение #59
    А мне все равно больше всего нравится селить свою симку в Виллоу Крик. Строила дома на разных участках и в разных городках (и в Виллоу Крик в том числе), но было такое ощущение, что моя симка не у себя дома, пока не поселила ее в Риндл Роуз (дом я, конечно, разрушаю и строю по своему генеральному плану :)). Такое маленькое, милое и уютное местечко: рядом река, за участком красивое дерево, растения полезные растут. Душой прикипела к этому простенькому участку. Не спорю, есть участки намного красивее (рядом с домом Готов, например), а вот Риндл Роуз обожаю :)

jackiej нравится это.
  21. Дареия
    Дареия

Проверенный
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #60
    Виллоу Крик очень красивый и зелёный город, но мне кажется что он скорее всего похож на пригород чем на полноценный город.