Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Ветеринарная клиника

Тема в разделе "The Sims 4 Cats & Dogs", создана пользователем Deer, 8 ноя 2017.

1. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #1
    Создайте и обустройте собственную ветеринарную клинику, помогайте питомцам и развивайте собственный бизнес. Вы можете нанимать и обучайть сотрудников, ставить диагнозы и проводить операции, а также создавайте новые лекарства!

Управление ветеринарной клиникой осуществляется с помощью специальной панели в правом нижнем углу экрана.

С помощью данной панели можно закрывать и открывать заведение, нанимать и увольнять сотрудников, регулировать ценовую политику клиники, покупать бонусы и следить за статистикой работы заведения.

GoblinQ♕, Sauris и Katriel нравится это.
  2. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #2
    Решили отправиться к ветеринару на профилактический осмотр.
    В приемной была собачка со странным красным и светящимся носом
    Ветеринар чем-то песика обрызрал и нос принял нормальный цвет) Ветеринаром неожиданно оказался Виктор Фэнг)

Котэ к ветеринару идти не хотел, прятался под диваном

Только посмотрите на лицо котика:лол2:

А вот прививкой котэ не особо доволен

А песик ничего, спокойно пережил осмотр)

Даже язык добровольно показал:дразнится:

sharp8, GoblinQ♕, Renat и 24 другим нравится это.
  3. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #3
    У меня за три дня ветклинику посетил лишь один пациент. У кого-то есть подобная проблема?
    Deer
    То есть в вашу клинику нормально посещают? Что у меня то не так:плачу:
    А ещё в ларьках продавцов нет, три дня простояли закрытые.

4. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #4
    Пришли с котенком на осмотр, а действие на стенде для регистрации недоступно, так что котят на осмотр я так поняла что записать нельзя..

5. Cheza2010
    Cheza2010

Пользователь
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #5
    Вот у вас на заднем плане автомат с лекарствами стоит. Как его заполнить? у меня он пустой. Написано, что нужна "химическая лаборатория для создания лекарств". Ок, я купила, создала там лакомства и еще какие то штуки, но нет лекарств. И даже лакомства не перемещаются в этот "холодильник". Как быть?? Что нужно для него, чем его заполнять?

6. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #6
    Я создала гель для животика, средство для расслабления и ириску из болотной воды. В холодильник получилось переместить только ириску. Даже не знаю пока в чем хитрость)
    А посетители то злятся когда холодильник пустой(
    Когда я приходила как посетитель, других посетителей там не много было, а вот когда купила и была там как владелец, то сразу много стало.

7. Викулова
    Викулова

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #7
    Иногда работники моей клиники халявят и не занимаются пациентами, приходится разгребать всё самой. Стандартную ветеринарку переоборудовала для 4-х одновременных осмотров, операционную оставила одну. Так и не поняла, приходят ли сюда кастрировать?:D или только лечиться? Приятным бонусом было на 10-м уровне научиться крафтить амброзию, чувствую животные в моих семьях будут жить вечно :D

Когда заболел кот, я, не открывая клинику, сама его осмотрела и вылечила, т. к. не хотела в очереди стоять(привилегии начальства) а работники тем временем по всем параметрам уже хозяйку превосходят, обучение за мой счёт дало результаты :D

Лекарства для осмотров и операционной нельзя положить в холодильник(видимо из-за того, что это препараты для работников, а не для продажи) а вот лакомства точно можно. Клиенты их берут(вернее покупают) Не успеваю наполнять даже.

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Cheza2010 нравится это.
  8. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #8
    4 часа мы провели в ветеринарке <_< Ночью, голодные, сонные, вонючие) Причем перед нами прошли 2 животных вне очереди, какая-то неразбериха творилась. Может оттого, что доктора у нас 2 блондинки?)
    В общем, собакирена укусила белка и мы начали проявлять все признаки бешенства :смех:

"Не, хозяин, придется ехать, мне что-то не очень..." :D

Жалко было псинку, вырубалась через каждые 5 метров. Жалели)

Мимишная такая) Хотя меня больше удивило то, что в кабинет без хозяина прошла. Не реалистично, однако.

Один укольчик и здоровы. Выходим, а там хозяин спит с другой собакой! :расстроен:

Ну и мы прилегли))

GoblinQ♕, Simwolf, Kioko-тян и 11 другим нравится это.
  9. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #9

marka100, GoblinQ♕, Галатея и 2 другим нравится это.
  10. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #10
    Скажите, пожалуйста, как вы получаете деньги от вереринарки?)
    Вопрос дурацкий, но мне денег не хотят платить клиенты :)) На животное нажимаю, "выставить счет хозяевам", но оно не срабатывает. В результате уходят и все О_о

11. Викулова
    Викулова

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #11
    У меня пока не оплатят услуги, сами не уходят даже. Либо автоматически по завершению процедур симка идёт к клиенту, либо если что-то не сработало или отвлекли, вручную нажимаю.

12. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #12
    Вот в том то и беда, что не срабатывает у меня :(

13. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #13
    Мою собаку-далматина, Уну, укусила злобная белка. Решив не рисковать здоровьем, отправилась в вет. клинику, где нас встретила выдающаяся (во всех смыслах:лол2:) Нэнси Ланграаб
    Спойлер

Посещение клиники весьма понравилось) Этакий квест) Электронная запись (21 век, нуу) на прием (там же можно провести стерилизацию животного, если этого сразу не выбрали в КАПе)
    Выдвижной стол для осмотров очень удивил, это ж надо придумать такую интересность) Я в восторге)))
    Хоть и вылезла напоминание, что моя собака весьма агрессивно настроена к чужим персонажам, она была той еще душкой.
    После осмотра появляется окошко с выбором лечения, что опять же весьма меня порадовало. Т.к. в этот раз решила завести "честную" семью, ценник в 750$ поверг меня в шок, ибо бедный мужик впахивал 3 дня чтоб заработать такие деньги...а тут нате вам - бешеная белка:горю: Но здоровье домашнего животного важнее, поэтому решила "лечить так лечить, гулять так гулять ". Один укол творит чудеса)
    А спустя несколько минут эта же красотка уже ест мусор :нельзя2:

Галатея, Kioko-тян, Весна1 и 7 другим нравится это.
  14. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #14
    Zонька у меня в клинике все по 100 стоит) в смысле там где я владелец. но у меня еще работников нет, одна все делаю )

15. Облеся
    Облеся

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #15
    Мои работнички вет.клиники нормально работают и прибыль есть (все без наценок).
    Единственно, что выбешивает, так это что долго делаются вкусняшки и т.д.для продажи в холодильнике и вечно ноющие, уставшие и недовольные ветеринары, которым непонятно чего вечно надо (а повышения им устраивать раз в 2 дня - жирно слишком).

16. Za-y-ac
    Za-y-ac

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #16
    Подскажите пожалуйста, как в вет. клинике заработать 5 звезд, 4 заработала а выше не получается. Что для этого делать нужно?

17. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #17
    Клиника оказалась куда прибыльным делом чем остальной бизнес. За шесть часов с одним помощником можно до 2 тысяч заработать. Да и увлекательное это дело ,по крайней мере пока. Единственное,что смущает одни и те же лица ,приходящие по несколько раз на дню и порой с разными питомцами.

Monsterwn и Deer нравится это.
  18. Янаяна123
    Янаяна123

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #18
    Моя кошка Вафля за 2 недели болела уже 3 раза(((
    Первый раз подхватила блохи. В автомате, который стоит при входе в клинику, я купила зеленое лакомство с болотными травами, покормила им кошку после снятия "воротника", она заразилась "болотной пастью" О_о. Для чего продавать такие лакомства в здании, где лечат животных, я не пойму :хихикаю:
    В третий раз она пришла с носом оленя Рудольфа :лол:
    Блохи

Болотная пасть:тошнит:

Загадочная "рождественская" болезнь. Прошла сама через 10 часов сна, к ветеринару на попали

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Галатея, Simwolf, Kioko-тян и 2 другим нравится это.
  19. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #19
    Собачка в моем сохранении под петов болела раза 4 меньше чем за неделю (старая была уже, а около дома куст с белкой). 2 рза были у ветеринара, где с нас содрали 750 симолеонов. Правда потом я купила оздоровительную вкусняшку в автомате и в вет клинику ни ногой теперь. Ну их...

20. Nanchik
    Nanchik

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #20
    Тоже такая проблема. Никак не получается повысить до 5 звёзд :неуверенность: