Арт года Ветер перемен

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Severinka, 24 июл 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто сюда зашел.
    Основное направление моего арта - скрин-арт или ингейм, а также игровые постановки почти или совсем без обработки.
    Очень рада, если мои работы вам понравятся )
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Mellios, Miss_Sova, Варечка и 46 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #2381
    JaNat, Sh@dow, Banshee, спасибо!

Ракурс меняет все :подмигиваетулыбается:

ну это да, но у меня метра на два поднята от земли и все остальное тоже

Я думаю, она только что повздорила со своим грозным папулей и прямиком отправилась на поверхность.. искать приключения на свою пятую.. что там у русалок?

Спасибо всем голосующим на 199 неделе ТП за комментарии, мне очень-очень было приятно их читать и я очень рада, что персонажи вышли такими похожими и узнаваемыми :rollblush: Фильм "Назад в будущее" один из моих любимых шедевров прошлых лет, поэтому когда получила тему, как то сразу пришел в голову молодой Эммет Браун с его неуёмной фантазией и вечно неработающими изобретениями.

Работа с творческого поединка, неделя 199, тема "Кажется, кто-то перестарался"

Ох уж эти изобретатели!
    TS3
    исходник

Aurora, DolsDesp, Леди_ВиВи и 13 другим нравится это.
  3. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #2382
    Шикарная со всех сторон! Уже хотя бы потому, что персонажи узнаваемы не только в одежде и декорациях, но ещё и внешне - это просто высший пилотаж.
    "Назад в будущее" - одна из моих любимых франшиз, пересматриваем с мужем чуть ли не каждое Рождество, и лишний раз увидеть любимых героев да ещё и на арте - огромная радость!
    С моей точки зрения интерпретация темы вышла на 10 из 10-ти, обработка замечательная - всего в меру, без фанатизма, словно к скриншоту почти не притронулись, но потом открываешь исходник и остаётся дивиться разнице между ним и готовой работой.
    Поздравляю с победой. Она заслуженная все всяких сомнений!

Severinka нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #2383
    SugarOwl, спасибо тебе огромное за такие приятные слова :rollblush:

Работа с летних Сезонов

Прогулки под Луной
    TS3 (без обработки)

Черешня, Amethyst, Neangel и 4 другим нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #2384
    Давно не рисовала ничего просто так, без конкурсов ) Очередная девочка с цветочками :смех:

Бриджитт
    TS4
    биг / исходник

Черешня, Amethyst, MashynyaMZ и 4 другим нравится это.
  6. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #2385
    Вот уж действительно, ох уж эти изобретатели. Очень понравилось сочетание цветов и общая идея. Яркая работа для ярких экспериментов ^_^ Судя по выражению лица экспериментатора, цель достигнута? Надеюсь только, что эти фейерверки не причинят исследователям большого вреда...
    А последние две работы такие солнечные и тёплые, романтичные, лёгкие.

Severinka нравится это.
  7. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #2386
    Очень похоже на кадр из фильма "Назад в будущее", хотя я его уже очень смутно помню. Но эту белую голову и полу-безумные глаза профессора забыть сложно.

Severinka нравится это.
  8. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #2387
    Красивая девушка, гордая. Мне нравятся твои женские портреты - у них всегда есть характер. Приятная обработка, размытый фон - все делает акцент именно на портрете и на лице.

Здесь невозможно не узнать кадр из фильма "Назад в будущее", один из моих любимых фильмов. Интересно совпала тема задания и работа, выполненная тобой. Я в восторге от твоей задумки.

Severinka нравится это.
  9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #2388
    Astronomer, MantiCore, Marina, огромное спасибо за комментарии!
    Думаю, цель была чуточку другая, но результат получился даже лучше :ведьмаржет:

Ага, он и есть. Не совсем кадр. в фильме Док не проводил химические опыты, а больше по части изобретений, так что это вольная интерпретация )

Спасибо )) Я очнь люблю делать женские портреты, а вот мужские мне не удаются :извини: хотя время о времени я пробую, даже сейчас уже месяц мурыжу один арт с мужычиной, но не уверена, что он "увидит свет" :хихикаю:

Лето, жарко.. очень жарко.. что не может не отразиться на артах

Солнечные зайчики
    TS4
    биг / исходник

Aurora, Анриетт, alina_v и 14 другим нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #2389
    чудесный летний арт, так красиво вышло, настроение поднимается ^_^ исходники отлично сошлись воедино и эти "зайчики" оживляют всю картинку.

Severinka нравится это.
  11. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #2390
    Очень живой и актуальный (у нас тоже жара!) получился портрет, "зайчики" - симпатяшки очень кстати на прекрасном лице девушки. Я уже писала, что во всех портретах у тебя просматривается характер, и здесь я вижу романтическую девушку, немного мечтательную, но все же верящую в какую-то ей одной ведомую цель. А может быть это все навеяно летом, голубым небом и солнечными зайчиками! :улыбаюсь:

Severinka нравится это.
  12. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #2391
    Такой солнечный и позитивный арт, исходники гармонично соединены. Очень красиво и так по-летнему свежо и солнечно! :солнце: Девушка очень милая, нравится эта игра "зайчиков" на её лице и волосах ^_^

Severinka нравится это.
  13. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #2392
    Очень-очень-очень солнечный арт и такой реалистичный, и красивый, и ... Вообщем, я в полном восхищении:любовь:

Severinka нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #2393
    Какая прелесть ^_^ Так мило и солнечно, так и хочется рассматривать, особенно в нашу непогода. Очень красиво получились волосы, и девушка такая славная, курносенькая) Улыбаешься, глядя на этот арт. Супер, Ириш!

Severinka нравится это.
  15. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #2394
    Какое поразительное сходство с оригинальными героями. Изображена очень комичная ситуация с хорошо переданными, такими живыми эмоциями, практически полностью соответствующим характерам героев. Тут и привычная гипертрофированная реакция на очередной неудавшийся эксперимент Д.Брауна, и типичное выражение лица Марти на подобные эксперименты. Я потрясена.

Только после просмотра исходника заметила, что у Марти голова немного врезается в поднос(или что это), которым он прикрывается. А потом и на арте самом увидела, когда присмотрелась. Но обработка в виде салютов, которые первыми бросаются в глаза, не дали сразу увидеть это. Или это так задумано?

О, одна из моих любимых тем в артах. Дико люблю изображение падающих солнечных лучей, и здесь это изображено просто потрясающе. Сам арт цепляет своей теплотой и приятной цветовой палитрой.
    Красиво.

Severinka нравится это.
  16. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #2395
    какой восхитительный летний арт! Я, кажется почувствовала запах моря и соленого ветра.
    Потрясающе натуралистично вышло, все так в тему пришлось, как будто то ли реальное фото, то ли в симс 4 море завезли.
    мне очень понравилось)

Severinka нравится это.
  17. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #2396
    Потрясающий арт, такой летний, солнечный, жизнерадостный, я хоть и терпеть не могу жару, но вот смотрю на эту девушку в окружении солнечных бликов, и настроение улучшается. Такая атмосферная и живая работа, смотрю вот и, кажется, слышу шелест листьев, дуновение ветерка и яркие солнечные лучи. Я в полном восторге от этого арта, и образ девушки мне очень понравился, летний такой. Кстати, она сама мне почему-то напоминает либо солнце, либо лето, наверное, это из-за золотистого образа.)

Severinka нравится это.
  18. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #2397
    Severinka, два последних портрета получились очень красивыми и такие разные девушки на них изображены. Как всегда обработка и прорисовка глаз радует, особенно понравилась вторая "Солнечные зайчики", так качественно вписано, словно изначально это была фотография. Получилось ярко, по-летнему и так позитивно, черты лица у рыжей девушки очень интересные. А еще бантик здорово нарисован.

Severinka нравится это.
  19. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 13 июл 2018 | Сообщение #2398
    MashynyaMZ, Marina, FunnyJulia, Леди_ВиВи, Banshee, DolsDesp, Little_Lou, Черешня, Sh@dow, спасибо огромное! Не ожидала столько комментов, очень приятно :rollblush:

Я, когда рисую, каждого героя ассоциирую с кем-то. Это не всегда отражается в заголовке или имени, скорее это мои внутренние ощущения от образа. К примеру, Бриджитт у меня ассоциируется с Гоголевской Оксаной, а девушка из арта "Солнечные зайчики" с Ассоль :Rolleyes2:

нет конечно, там все было зарисовано, но видать при сведении слоев один куда-то пропал, а я не заметила из-за феерверков. Теперь уже не исправить, я псд удалила. Надеюсь, не сильно бросается в глаза.

я теперь безлошадная безпланшетная, приходится мышкой дорисовывать, ужасно неудобно ((

Забыла совсем работу с очередного ТП принести ))
    Спасибо огромное голосующим за приятные комментарии. Очень рада, что удалось выполнить задумку с аллюзией на фильм "Иван Васильевич меняет профессию", потому что подобрать допы и сделать позы за один день мне было реально сложно. За один день, потому что была СС и задание получила в воскресенье. Хорошо, что когда-то сама делала на БМ Мономаха и от него осталась царская шапка и кривая шуба, а иначе затея бы не удалась, в четверке таких допов совсем нет.

Герберт Ландграаб меняет профессию
    кинопостер
    TS4
    исходник

alina_v, Aurora, Amethyst и 5 другим нравится это.
  20. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 июл 2018 | Сообщение #2399
    Так это всё-таки ты! А то я смотрю на работу - ты, смотрю в список - нету тебя. Когнитивный диссонанс!)))
    Круто очень получилось, а я даж пожалела, что по четверке не голосую))))

Severinka нравится это.
  21. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 14 июл 2018 в 14:49 | Сообщение #2400
    Мне всегда так интересно рассматривать работы с необычными световыми решениями (хотя сейчас тени от деревьев или цветов уже закрепились) - насколько это выглядит реалистично, какой предмет дает тень, как показаны солнечные блики и так далее. Вышло ярко, качественно, живо, да и фон отлично вписался. Возможно, "продолжением лета" станет морская тема?)