Арт года Ветер перемен

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Severinka, 24 июл 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто сюда зашел.
    Основное направление моего арта - скрин-арт или ингейм, а также игровые постановки почти или совсем без обработки.
    Очень рада, если мои работы вам понравятся )
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

вешняя, Mellios, Miss_Sova и 47 другим нравится это.
  2. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #2361
    Severinka, чудеснейшие работы с конкурсов и поздравляю со всеми победами. Букет для мамы и сладкий поцелуй от сынишки - чудесная идея для арта, и постановка с ракурсом у него понравились. А еще отмечу эмоции мамы, которая выглядит такой счастливой. Тайное послание тоже очень красивая и нежная работа с замечательными прорисовкой и обработкой. Здорово вписан фонарь и обработаны листика кустарника, ставшего таким реалистичным и красивым. Ну и репортаж, который как увидела, то, увы, вспомнила про те события, но все же эта работа покорила в первую очередь постановкой, которая очень непростая, ну и обработка с эмоциями корреспондента.
    Как-то не обратила внимание, но все же еще раз восхищаюсь самой работой и ее трудоемкостью. Очень качественно и красиво.

Severinka нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #2362
    Как мне нравится эта работа :любовь: Девушка словно настоящая - такой мягкий взгляд и улыбка, шикарные волосы. Исходник просто преобразился! Поздравляю с заслуженными первыми местами в конкурсе!

Я тебя тут не узнала совершенно. Отличная работа, динамичная, каждый персонаж и предмет на своем месте. А огонь откуда? Это эффекты какие-то?

4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #2363
    Sh@dow, Banshee, спасибо большое :любовь:

ага, это симовский огонь, генератор тумана и разные сочетания эффектов

Sh@dow нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #2364
    Нельзя просто взять и не запилить хоть парочку пейзажей из нового аддона :фотограф:

Сальвадорада
    или Тайны темных джунглей

TS4

исх1 исх2 исх3

wartryd, Nick, A-Lexx-A и 14 другим нравится это.
  6. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #2365
    Severinka, какие же они классные и загадочные, что уже готова хоть сейчас идти собирать рюкзак, чтобы найти эти места и изучить их. Сами пейзажи очень понравились, цвета и атмосфера, которая одновременно и пугает и притягивает, заставляет с интересом разглядывать каждый из них, словно оно кадры из игры или качественного компьютерного мультика про приключения. А еще они словно картины, нарисованные на планшете, и даже не подумаешь, что это кадр из симс.

Severinka нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #2366
    какие же они классные :вручаюсердце:Обработка придала им загадочности и большей красоты. Совсем на скрины не похожи, будто нарисованы. Очень здорово вышло.

Severinka нравится это.
  8. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #2367
    Сколько уже просмотрела артов из этого набора, но ваши понравились больше всего! Сочетание цветов создает немного мрачно-таинственную атмосферу, что мне и нравится! Просто залипла на первой картинке:обожекакоймужчина:

Severinka нравится это.
  9. FunnyJulia
    FunnyJulia

Фанька

Суперзвезда
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #2368
    Не могла пройти мимо этих чудесных пейзажей, сразу зацепили взгляд. Очень понравилась обработка, улавливается даже некая мистика. Сразу хочется вернуться в четвёрку и отправиться исследовать эти таинственные края :)

Severinka нравится это.
  10. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #2369
    Какие волшебные цвета и загадочные пейзажи! Даже захотелось поставить четверку и сразу туда - смотреть восходы-закаты. Джунгли зовут!

Severinka нравится это.
  11. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #2370
    Здесь мне очень нравится сочетание цвета и придание скрину сходство с картиной, написанной маслом. Вышло ярко, "многослойно" и, как всегда, атмосферно) На ум приходят образы Луизианы, где в таких реках водятся страшные аллигаторы, следящие за паромами и все такое))

Severinka нравится это.
  12. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #2371
    Sh@dow, MashynyaMZ, Леди_ВиВи, FunnyJulia, Мурр, Aurora, спасибо огромное за комментарии!
    Сальвадорада, действительно, очень богата красивыми пейзажами. Надеюсь туда еще вернуться ))

А пока простенький пейзажик из старенького. Давно лежит в папочке, сам по себе обычный, но мне нравится тут сочетание мостов, как будто разные эпохи сошлись ))

Мосты
    TS4
    исходник

Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Shushilda, Satyavati, FunnyJulia и 10 другим нравится это.
  13. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #2372
    Ооочень красиво ^_^ Самое место для пикника (только без вездесущего мишки)). Приехать на электричке по новому мостику и спуститься вниз, к теплой, приветливой речушке :девочкасромашкой:
    Чудесно получилось! Вдохновения тебе на новые работы!
    Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
    Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. :хихикаю:

Severinka нравится это.
  14. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #2373
    На самом деле в первую очередь мне бросились совсем не мосты, а приятная цветовая гамма!:хихикаю: Очень мягкие, тёплые и нежные цвета, я прямо-таки залипла рассматривая каждую детальку. Очень интересный и притягательный пейзаж: мосты из разных эпох, небольшой ручеёк, протекающий под мостом, и с деревянными перекладинами проложенными через воду, сквозь которую пробивается пожухшая, жёлтая трава. Удивительное место! Обожаю рассматривать такие простые, но в тоже время прекрасные пейзажи, ведь в игре, как правило, проскакиваю мимо такой красоты. Большое спасибо за этот чудесный арт!:ромашкикраснеет:

Severinka нравится это.
  15. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2374
    Banshee, Черешня, спасибо!
    :ржач: для симса вообще очень актуально. У меня иногда ощущение, что не симы, а разработчики любят блуждать по этому грибному лесу ))

меня все время клонит в осень )

Работа с творческого поединка, неделя 197, неделя фэнтези

Я покажу тебе магию
    TS3
    исходник

JDee, Nick, SugarOwl и 12 другим нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #2375
    Как же мне понравилась эта работа на Творческом Поединке ^_^ Такие мягкие тона, настоящая магия! Очень красивая девушка-фея, мне что-то феи стали нравиться в последнее время)) И сама картинка яркая и сказочная! Поздравляю с победой!

Severinka нравится это.
  17. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #2376
    Чудесный и волшебный арт. очень здорово вышло. Понравились волосы и платье девушки, будто всё так и было, нарисовано реалистично. А бабочки и крылышки так мило переливаются. Истинное волшебство ^_^

Severinka нравится это.
  18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #2377
    Banshee, MashynyaMZ, спасибо огромное, девочки :любовь:

Спасибо :любовь: С моим загнувшимся планшетом рисовать все сложнее и сложнее, к сожалению. Половину уже мышкой допиливала

Наконец то оправдываю шапку своего арта и плавно перехожу от шаблона вечного "жизненного" арта к фэнтезийному :хихикаю: Даешь больше феечек и феев :нео: И еще русалок :бровки:

Работа с творческого поединка, неделя 198, арты по одиночным позам

Ох, ну и поза же досталась, впрочем как всегда - деревяннее некуда. И что я только с ней не делала, чтобы вписать ее всю в кадр :псих:

Mermaid
    TS3
    исходник

Леди_ВиВи, Nick, Shushilda и 12 другим нравится это.
  19. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #2378
    А по результату и не скажешь, вот что значит мастерство!))

Severinka нравится это.
  20. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #2379
    Мне очень понравилась эта работа с поединка и как здорово сделана постановка, в том числе и с самой позой. Не могу не отметить, как обработана сама морская девушка и конек, которых я долго рассматривала, и дорисованные блески на чешуе и хвосте сделали самих персонажей более сказочными и красивыми, а еще волосы, очень здорово они нарисованы. Русалочка производит впечатление той, кто не любит быть на месте, кто ищет приключений, готов совершать открытия и подниматься на поверхность.

Severinka нравится это.
  21. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #2380
    Поздравляю с заслуженной победой и спасибо за соперничество! :ромашкикраснеет:Просто ошеломительный арт вышел - Ариэль (это же она?) на нем такая взрослая и прекрасная! Волосы просто блеск! Как настоящие!
    И постановка, конечно же, не могу не отметить - я тоже с ней мучилась, только меня у меня омсп её в землю по пояс зарыли и все :teehee:

Severinka нравится это.