Арт года Ветер перемен

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Severinka, 24 июл 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто сюда зашел.
    Основное направление моего арта - скрин-арт или ингейм, а также игровые постановки почти или совсем без обработки.
    Очень рада, если мои работы вам понравятся )
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Miss_Sova, Варечка, Lisichka и 45 другим нравится это.
  2. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #2341
    Нет, не противительный :D В книге фонарь вырос из какой-то железной палочки когда дети возвращались домой, а на картинке скорее девочка только попала в Нарнию. Хотя, может быть, это уже совсем другая девочка ))) Работа очень понравилась, такая милая и волшебная!
    Медведями ты меня удивила, кого угодно ожидала в авторах увидеть ))) Медведи классные, с таким юмором, заряжают позитивом! :привет:

3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #2342
    Diviniti, спасибо ))
    Ну я люблю арты с юмором, а тут такая песенка подходящая :хихикаю: Хотя по стилю я и рассчитывала, что меня не сильно кто-то узнает.

ты чет явно путаешь )) На скрине Люси и иллюстрация к "Лев, колдунья и платяной шкаф" (думала она вполне узнаваемая получилась, да и шкаф на фоне тоже), и как я написала выше, когда она попала в Нарнию фонарь там был, он попал в Нарнию задолго до этого, это вообще в другой книге было - "Племянник чародея" :разводитруками:
    Но в спасибо за ответ, теперь мне хотя бы понятен ход мыслей.

Diviniti нравится это.
  4. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #2343
    Severinka, я прибалдела от новых работ!
    Свернувшаяся комочком малышка, белые медведи и тропический закат меня покорили!!
    Красотища! :супер:
    Закат - очень красиво сделано небо - облака, солнце, лучи.
    Медведи - у тебя отличное чувство юмора!
    :хлопает:

Severinka нравится это.