Арт года Ветер перемен

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Severinka, 24 июл 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто сюда зашел.
    Основное направление моего арта - скрин-арт или ингейм, а также игровые постановки почти или совсем без обработки.
    Очень рада, если мои работы вам понравятся )
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Mellios, Miss_Sova, Варечка и 46 другим нравится это.
  2. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #2321
    Невероятной красоты пейзажи. Приятная обработка придала картинке ощущение морской свежести, стало больше естественности. Особенно второй скрин понравился. Его хоть в рамку или паззлы по нему делай. :)

Severinka нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #2322
    Очень красивые пейзажи! Мне больше всего понравился второй, хотя они все чудесные, как с открыток) Но маяк этот прямо в душу. Чудесно!

Severinka нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #2323
    Как захватывающе и красиво. :) Прямо чувствуется умиротворение, слияние с природой.

Severinka нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #2324
    Sh@dow, Nick, Banshee, Bolero, спасибо за комментарии :двочкавоздушныйпоцелуй:

Работа с Творческого поединка, неделя 185, тема "Мое лучшее изобретение".
    Огромное спасибо всем голосующим за приятные комментарии к работе :розочка:

Буратино
    TS3
    исходник

Последнее редактирование: 26 ноя 2017
    evaDN, Тулумба, Aurora и 13 другим нравится это.
  6. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #2325
    о, опять все рыжее стало из серого xD
    пейзажики прелесть, такие теплые, солнечные и прогретые, прямо хочется на этих камушках посидеть и посмотреть вдаль :смех:небо еще отличное, не могу не отметить.
    превратить стандартных симов во что-то особенное и интересное? ты маг? :смех: отличное и неожиданное раскрытие темы, честно говоря, мне на ум приходит какой-нибудь Франкенштейн в первую голову почему-то, хотя Буратино не сильно далеко от этого ушел, если подумать. ожившее полено, что с него взять. :rolleyes:
    хотя я не понял, откуда такое мощное освещение на плече папы Карло. из окна, да же?

Тулумба и Severinka нравится это.
  7. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #2326
    Shine, пасипки
    :разводитруками:
    неее, я фея, вот и феячу на досуге :ноготки:

мне в первую очередь на ум пришел робот, конечно же, тем более в симс3 их дофига - целый аддон, но потом подумала, что это слишком просто. Боялась, что меня "засудят" из-за слова "изобретение", но все равно на свой страх и риск решила сделать именно такой арт.

почему мощное? обычное вроде бы, там же нет никаких засветов и пересветов. Может у тебя контраст сильно выкручен?
    Из окна свет падает, да и свеча еще за рукой стоит, правда ее стало плохо видно после того, как рукав отрисовала.

8. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #2327
    ну роботы да, как и машины какие-то, приходят в первых рядах на ум, но это, действительно, слишком на поверхности. :смех:
    а, вот, свечу я не увидел как раз. :смех: тогда все в порядке, если от нее освещение есть. бывает :фейспалм:

Severinka нравится это.
  9. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #2328
    Ир, оригинальное раскрытие темы однако, я бы и подумать не подумала, что тут в качестве изобретения можно представить Буратино, но добрый Папа Карло сам его сделал, сам создал, и это действительно было его лучшим изобретением. Сама работа вышла изумительно теплой, доброй и позитивной с замечательной постановкой и обработкой. Эмоции персонажей тоже на высоте.
    Спасибо за такую чудесную ТП-работу.

Severinka нравится это.
  10. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #2329
    Я особенно в восторге от этого города, но у тебя он получился таким манящим и реалистичным, эх, мне бы в такой обработке все в игру :D. Очень живые пейзажи, которые в этой теплой обработке сморятся еще более чарующе, а какие кадры красивые подобраны. Очень понравилось, как на второй работе чайка рядом с маяком летит, прям так символично, как будто это какая-то картина :любовь:.

Severinka нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #2330
    Sh@dow, MikkiMur, спасибо!
    работы по сказкам вообще не могут быть другими, они возвращают нас в детство ))) Я люблю делать иллюстрации и всегда ухватываюсь за такую возможность.
    Жаль только, что он маленький, хотя, может быть я его еще не весь облазила.

Работа с творческого поединка, 186 неделя, арты с объектами
    Спасибо огромное всем за комментарии, очень рада, что моя задумка понравилась. А также большое спасибо Оле за замечательную летнюю постановку!

Пока никто не видит ...
    TS3
    исходник

DeadCarol, evaDN, Тулумба и 14 другим нравится это.
  12. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #2331
    Да-а, тема воровства еды питомцами нынче в тренде)))))))
    Ой, у собакена еще такое выражение мордахи уматное и этот язычок, прелесть)) И вообще весь арт такой теплый и домашний, очень здорово

Severinka нравится это.
  13. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #2332
    JaNat, спасибо, Наташ ))
    Ну, а перед приближающимся со скоростью паровоза Новым Годом нельзя не запилить новогодний артик )

В ожидании чудес
    TS4
    исходник

evaDN, Тулумба, Satyavati и 13 другим нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #2333
    Severinka, такой милый и праздничный арт. На него нельзя посмотреть и не улыбнуться :вручаюсердце: Дарит тепло, надежду и праздничное настроение

Severinka нравится это.
  15. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #2334
    MashynyaMZ, спасибо большое за приятный комментарий :rollblush:

Работа с Творческого поединка, неделя 187, пейзажи по цвету, цвет - оранжевый

Да, да, вы не ошиблись, он опять оранжевый! Этот цвет преследует меня по всюду, в прошлый раз на подобной неделе у меня было задание на оранжевый пейзаж в четверке, в этот раз я очень ждала чего-то другого, но видимо.. это судьба :разводитруками:
    Мне реально было трудно сделать арт, и не повториться с постановкой, потому что опять и закат, и небо, и море.. только теперь тропики.

Тропический закат
    TS3
    исходник

Тулумба, Mellios, Satyavati и 11 другим нравится это.
  16. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #2335
    Потрясающие цвета, хотя как они в тропиках могут быть другими? Картинка купается в лучах заходящего солнца, и всё такое умиротворённо-ленивое, даже лодка придремала. А с учётом нашего реального наступающего Нового года кажется, что и в этом райском уголке тоже местный праздник.

Severinka нравится это.
  17. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #2336
    Фиалин, спасибо огромное )

Несу работы с Сезонов. Честно говоря, работы довольно спонтанные и сделанные в последние дни. Хотя сил в них ушло все равно много, тут и позы все авторские, и кучу объектов опять пришлось самой делать (вернее подгонять и переделывать). Но я не ожидала двойной победы, да еще и двух первых мест, поэтому вдвойне приятней :rolleyes:
    Спасибо огромное голосующим, особенно кто комменты писал, очень-очень приятно, что мне удалось передать настроение сказки. Ну, почти все догадались, что работа по симс3 - это иллюстрация по Нарнии, мне кажется она лучше всего подходит под тему "Дверь в сказку".

Кстати, мне очень интересны были два комментария по ней, я даже их процитирую. Спасибо авторам, что выбрали мою работу, но так хочется услышать разъяснения, мне все неделю голосования они покоя не давали :D
    слово только тут использовано как противительный союз, т.е. противопоставление, как минус в работе. Но я так и не смогла понять, что не так, куда вырос фонарь, почему вырос, в каком конце, и как это к данному скрину относится ?? :D ну хоть тут напишите, что вы имели в виду :пишу:

Дверь в сказку
    TS3
    без обработки

Где-то на белом свете....
    TS4

исходник

DeadCarol, evaDN, Тулумба и 14 другим нравится это.
  18. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #2337
    Насколько я помню, фонарь вырос из перекладины, которую Белая Колдунья притащила с собой из Лондона... Ушла гуглить, и поняла, что ошиблась. Простите меня :фейспалм: Фонарь и правда был, когда Люси попала в Нарнию. Это у меня в голове смешались "Племянник чародея" и "Лев, колдунья и платяной шкаф". Так что теперь никаких "только".
    Очень приятно, что обе ваши работы победили! Они чудесные!​

Severinka нравится это.
  19. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #2338
    Severinka, потрясающие работы! :любовь::любовь::любовь: Особенно мишутки - я так и представляю их именно такими, когда слушаю эту песенку. Ну и с газетой - просто уматный :смех: И сколько работы проделано, с ума сойти!

Ох, обожаю эту историю ^_^ Люси здесь такая восторженная - первый раз открыла дверь в сказку)
    Только хотела написать как раз, что, наверное, перепутали первую и вторую часть, во второй ведь фонарь как раз и был, когда девочка первый раз появилась в Нарнии, но выше уже это сказали ^_^
    Поздравляю с двойной заслуженной победой! :вручаюсердце:

Мурр и Severinka нравится это.
  20. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #2339
    Мурр, Banshee, спасибо :восхищение:

именно ) Да, его Джадис притащила в Нарнию, но это было задолго до того, как там появились дети Певенси, в "Племяннике чародея" ) А Люси первое что увидела в Нарнии - этот фонарь, и Тумнуса под ним, и он всю историю/фильм фигурировал как главное место событий и даже на самом главном постере фильма именно Люси и этот фонарь) Поэтому мне и показалось странное упоминание о конце и о выросших детях :разводитруками:
    Я вообще поначалу не хотела его ставить, мне кажется он немного перегружает скрин. Пришлось его еще уменьшать, иначе он никак не влазил и композиция вся рушилась. Но без него было бы не совсем понятна сцена, как мне кажется, вот и оставила его.

самое ужасное в четверке - это найти подходящее место для съемки, там же везде город идет фоном, ужас просто. Как в трешке было хорошо, где хочешь, там лот поставишь и снимай себе на здоровье. А надо, в редакторе городка выкосил, что в кадре мешает. А тут еще и сезонов то толком нет, спасибо только мододелам, а то бы вообще сезонные арты не запилить было )

Последнее редактирование: 30 дек 2017
    Aurora и Мурр нравится это.
  21. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #2340
    Людям, которые в четверке снимают, нужно заочно медали выдавать, а тем, кто еще и сериалы делает - памятники ставить)) Потому что для меня сейчас максимум - это щелкнуть на белом фоне, а потом фон отдельно. И то промучаешься черт знает, сколько, пока свет выставишь.
    Закаляет нервы, нечего сказать :D

Эх :девочкада: Пустите меня туда, а? Такая красота оранжевая, даже тепло чувствуется и крики чаек) Самое то в нашу грязную погоду.

Severinka нравится это.