Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Арт года Ветер перемен

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Severinka, 24 июл 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто сюда зашел.
    Основное направление моего арта - скрин-арт или ингейм, а также игровые постановки почти или совсем без обработки.
    Очень рада, если мои работы вам понравятся )
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

вешняя, Mellios, Miss_Sova и 47 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #2301
    Banshee, JaNat, Aurora, спасибо :привет:

:rollblush:

Для меня это все еще актуально, люблю удивлять и делать так, чтоб не узнавали :хихикаю: хотя бы стараюсь

неделю наверно только допы искала, как же у нас мало делают всего тематического, собенно КАса, по пальцем можно авторов пересчитать.

да я тут больше имею в виду не опыт по обработке и отрисовке, а вот по подбору допов и образам. Я не играла в подобные игры, не увлекалась этой тематикой и всегда очень боюсь не так одеть симов, дать в руки не те акксы. Они же все тематические, присущи каким-то конкретным героям и в руках других могут выглядеть порой даже смешно или неправильно для "знатоков темы". С феечками и эльфами в этом плане проще :смех:

3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #2302
    очень атмосферно вышло и невероятно красиво, как по мне :любовь: пусть и тёмный маг, но краски, цвета и обработка просто очень нравятся и прельщают. И совсем на твои работы не похожи, отличается.

Severinka нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #2303
    MashynyaMZ, спасибо :rollblush:

Работа с Творческого поединка, неделя 180, тема Игромания.

Заданием было сделать обложку для игры, а в моем понимании обложка включает в себя не только название, но и слоган, и разные значочки и т.д. Что это нельзя именно на этой неделе я в письме не увидела, поэтому работу делала полноценной обложкой (отсюда и небольшое смещение персонажей влево, как отмечали в комментах, потому что у меня там лого стояло). Но после отправки пришлось все убирать и конечно, смотрится уже не так.
    Здесь выкладываю тот вариант, который делала первоначально, а под спойлером тот, что был на ТП.
    Спасибо всем за приятные комментарии, а также моему сопернику Banshee за поддержку поединка в СС с не менее очаровательным пиратом :rollblush:

пысы. Снято полной постановкой в игре, космический корабль делала специально для арта, а также пришлось устанавливать обновление и аддон Вперед в будущее, которых у меня не было, и Лаки Палмс, после чего у меня вообще вся игра слетела :фейспалм:. Кароче, намучилась я с игрой неслабо на этом арте.. Хотя на первый взгляд кажется, что совсем простая постановка..

исходник

OleMaxxx96, Тулумба, Стэйси и 15 другим нравится это.
  5. laren_YIA
    laren_YIA

Династиец
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #2304
    Помню ее, работа даже и без значков кажется по-настоящему обложкой игрового диска.

Ух ты, я допустила ту же самую ошибку :хихикаю: В итоге тоже пришлось работу переделывать) Хочу заметить, что и оригинал, и работа для поединка смотрятся очень хорошо. Правда работа со значками мне нравиться больше, но оно и понятно, ведь основной исходник и был предназначен для данной композиции.

Severinka нравится это.
  6. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #2305
    О, вот со всеми антуражными штучками-значочками вообще как все как родное, конфэтка!

Severinka нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #2306
    работа и правда так смотрится целостнее и приятнее глазу. Прямо полноценная обложка. Хоть ты и намучилась с установкой дополнений и всё послетало, но работа отличная :розочка:

Severinka нравится это.
  8. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2017 | Сообщение #2307
    laren_YIA, JaNat, MashynyaMZ, спасибо ))

Вооот, значит это все же не правильное правило, и не только мое видение, а обложка должна быть с прибамбасами :ок:

Для меня слет игры, это как потоп, пожар и землетрясение вместе, очень уж я люблю стабильность и покой в этом плане ) Я даже обновления ставлю не сразу, а только когда кучу времени пройдет и отзывы почитаю, что все в порядке. Поэтому было ой-ой-ой, но больше всего боялась подвести и не успеть в срок.

Работа с Творческого поединка, тема "Осень наступила, пора на занятия".

Спасибо всем голосующим за приятные комментарии, а Наташе за соперничество и отличную постановку в игре!

Пора на занятия
    TS4
    исходник

Тулумба, Mellios, Стэйси и 14 другим нравится это.
  9. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #2308
    Severinka, Ир, последние ТП-работы вышли просто загляденье. Согласна, что этот вариант обложки с разными надписями и значками выглядит очень здорово и даже больше подходит под саму неделю Игромании, но в целом хочется отменить созданную атмосферу и персонажей, которые получились очень реалистично и интересно. Замечательная работа.
    Вторая с учениками тоже великолепная. Очень понравились изображенные детишки и как им в руки вложены букеты. Так мило и реалистично, а листья и теплые цвета сделали скрин по-настоящему осенним и солнечным.

Severinka нравится это.
  10. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #2309
    Я хочу отметить букеты в руках школьников - сидят как влитые, я сначала думала, что это доп.материал такой красивый и качественный. Красивая постановка, всё естественно выглядит.

Severinka нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #2310
    [email protected], Варечка, спасибо!

Я очень боялась, что будут комментарии, что цветы не вписываются )) Вообще, конечно, сначала хотела сделать такие букеты в игру, но это оказалось нереальным в четверке, поэтому пришлось искать подходящий клипарт. Очень рада, что получилось вписать реалистично )

Опять работа с ТП, на этот раз меня занесло в Службу Спасения ))
    Вот достаются же людям леопарды, панды.. а мне достался козел :фейспалм: Я сначала вообще в ступоре была от темы и не знала как ее реализовать, но потом посмотрела на исходную фотку этого Козлика и сразу образ в голове "нарисовался".
    Спасибо всем голосующим за приятные комментарии :)

Работа с Творческого поединка, неделя 183, тема Портреты (хуманизация), образ - Козел

Первый парень на деревне
    TS4
    исходник

Mellios, Стэйси, Lisichka и 12 другим нравится это.
  12. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #2311
    Severinka, прости, я каюсь, я помогала Оле придумывать темы :смех:
    Но в самом деле, теме то отличная, берешь мужика, лепишь подходящую бородку, сажаешь в травку и отличненько)))) Но у тебя еще круче получилось, я натурально почувствовала на себе как зла любовь, в такого козла невозможно не влюбиться! ^_^

Severinka и [email protected] нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #2312
    Первый парень на деревне
    Вай, какой козел! Класс. Работа отличная! Идея прикольная, обработка приятная. Супер. Повеселила даже, и глаз порадовался. Очаровательный козел!)))):фейспалм:
    Пора на занятия
    Ааааа, какая милота! Прелестно, просто прелестно!(с) даже и сказать больше нечего!

Severinka нравится это.
  14. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #2313
    Хороший арт с юмором, уже на голосовании писала, что меня покорил козлик на заднем плане. Он удачно вписался в общую картину, ну а главный герой вообще душка получился - веселый и обаятельный!

Severinka нравится это.
  15. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #2314
    А я бы с радостью поменялась, козлик это же весело! Правда у меня так красиво и продуманно никогда бы не вышло)
    Кантри стиль как нельзя лучше подошел такому интересному парнишке. И как все идеально смотрится вместе, даже слышу на заднем плане Хэнка Уильямса :гитара:

Severinka и [email protected] нравится это.
  16. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #2315
    Severinka работы с тп всегда у тебя отличаются какими-то поразительными порой задумками, которые далеко не сразу в голову приходят, но при этом такие очевидные. вот тот же козлик, вроде, все легко - бородка и вытянутые черты лица. ферма на заднем плане. а добавляется банджо - и уже картинка интересными красками заиграла, уже даже личность прослеживается. даже можно что-то продумат ьпопутно. что так же для первоклашек годится, которые расположены выше. сразу понятно, что идут на линейку и что-то обсуждают, а осень кружит листья рядом с ними.
    еще и арты у тебя все в рыжеватых, теплых тонах. очень узнаваемые из-за этого х3
    а вот на эту работу я в свое время прямо-таки залип. в голосовании. выбор был сложным, но как же подкупает с таким названием космо-тематика. :смех: и тут тоже рыжий цвет. и тоже придумывается какой-то сюжет вроде типичной рпг с элементами шутера: прилетели на планету, защищают, изучают все, что находят и все в таком духе. масс эффект во плоти в общем, когда арты заставляют подумать и пофантазировать, придумать какие-то развития дальнейшие - это великолепно. это точно надо уметь делать ,мне кажется

Severinka нравится это.
  17. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #2316
    А название прямо в точку, вот уж действительно первый парень на деревне. Уверена, он и играет хорошо и поет красиво. Очень понравилась постановка, поза и эмоции парня-козлика, ну и бородка, конечно. Кстати, сижу и думаю, кого он мне может напоминать, но никак не могу понять. Вот есть такое странное ощущение. Еще очень понравились деревенские животные, которые окружают его и которые создают дополнительную атмосферу и настроение работе. Обработка кажется такой простой, но в то же время идеально подходит, делая арт более солнечным и летним.
    Спасибо за помощь в СС и за новую чудесную работу. Она мне очень понравилась.

P.S. Я еще думала про твою работу и работу JaNat, что вот парень сидит, играет и поет, а девушка за ним наблюдает со стороны, но показываться не хочет. Сложилось впечатление, что оба арта дополняют друг друга и создают некоторую историю.

Severinka нравится это.
  18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #2317
    JaNat, Novacaine, Marina, Arnetta, Shine, [email protected], спасибо большое!

Мне надо перестать пугаться таких тем, потому что по сути то да, чем необычней персонаж, тем интересней его делать. Просто первая ассоциации со словом Козел у меня почему-то возникла ругательная :смеюсь: Это уже потом я начала думать в другом направлении.

Люблю такие мелочи, создающие атмосферу и сюжетность в работах, поэтому и работы делаю долго. Пока найдешь нужный доп, а если такого нет (почти всегда нет), то пока сделаешь его. Вот это банджо тоже делала под арт, из симс3 вытаскивала меши и текстуры. А почему именно банджо - сама не знаю, образ именно с ним в голове нарисовался, хотя гитары можно было скачать, но было бы не то.

Ахаха, я собиралась честно-честно сделать синий арт, ну космос же. Но перелопатив кучу космических городков и ландшафтов, и с кучей траблов установив Лаки Палмс поняла, что опять будет рыжий. Ну что поделать, Типа Марс - красная планета. :разводитруками:

По задумке у меня на заднем плане должен был быть какой то зверюга типа тиранозавра. Впихивала его и так и сяк и потом не стала добавлять.

Это очень интересно, кстати, мне тоже когда работы смотрела так показалось. У меня ведь даже овечка то рядом сидит и слушает .. :смех:

Arnetta, JaNat, Shine и ещё 1-му нравится это.
  19. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #2318
    На эту работу просто невозможно смотреть без улыбки, притом смотришь даже не просто с улыбкой, а с дикой лыбой вроде такой - :лол2: Не, серьезно, ну очень круто вышло ;) Так здорово воплотить такого простого и невзрачного животного, как козлик, в человеке это еще уметь надо, но результат того стоит ^_^ Вообще очень нравится атмосфера в этой работе, такая солнечная деревенская осень, очень ярко и в то же время уютно как-то :)

Severinka нравится это.
  20. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #2319
    MoonFairy, спасибо огромное :ромашкикраснеет:

Северинко добралась до петов и до нового города. Как не поснимать пейзажи, без этого никак, это классика жанра ) Наснимала много, но меня больше всего плющит от моря, поэтому вот..

Морской прибой
    TS4
    исходник

исходник

исходник

Mellios, Ariona, Ventrue и 15 другим нравится это.
  21. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #2320
    Severinka, ух ты, какие же они красивые и, если так можно сказать, живые получились, да и выделить среди них тот, который понравился больше или меньше, невозможно. Все они смотрятся просто здорово. Обработка такая нежная, сделавшая скрины более реалистичными и приятными глазу. Вообще обожаю море на артах.

Severinka нравится это.