Арт года Ветер перемен

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Severinka, 24 июл 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто сюда зашел.
    Основное направление моего арта - скрин-арт или ингейм, а также игровые постановки почти или совсем без обработки.
    Очень рада, если мои работы вам понравятся )
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Mellios, Miss_Sova, Варечка и 46 другим нравится это.
  2. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #2
    Severinka, очень красивые и милые работы)
    очень нравится [​IMG]

3. MrLazy
    MrLazy

Проверенный
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #3
    мне нравится
    работы подобного стиля я редко комментирую, но ваши работы меня впечатлили
    тема детства, детского творчества очень хорошо отражены на картинах
    очень нравится этот розовый цвет, он связан с детскими воспоминаниями
    плюс, еше обработка - теплая очень, приятна глазу, глаз отдыхает
    впечатления только положительные
    творите еще [​IMG]

4. Jorja_Fox
    Jorja_Fox

Проверенный
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #4
    Severinka, Ирин во первых с открытием! Во вторых очень красивые работы, они прямо вдохновляют на подвиги , очень красивые девочки, а обработка супер! Удачи во всех таких начинаниях :)

5. Evr0_Nika
    Evr0_Nika

Проверенный
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #5
    Severinka, с открытием фан-арта!
    Работы, и подписи к ним отличные! Хорошая обработка, красиво вышло. И балерины отличные [​IMG] .
    Обязательно зайду сюда ещё))

6. kotishka
    kotishka

Малышка Мю

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #6
    очень милые девочки.сами работы мне очень нравятся-такие чистые детские мечты.хотя балет я не люблю.держи +

7. Rusha
    Rusha

Проверенный
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #7
    Severinka, с открытием арта)
    Работы очень понравились, как сказано выше - приятные глазу,навевают воспоминания о детстве.Очень красивые работы, поскорее хочется обновления [​IMG]

8. ДанилаМаст
    ДанилаМаст

Проверенный
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #8
    Severinka, с открытием! Человек вы ответственный, поэтому чувствую что арт будет интересным. Работа ненавязчивая [​IMG] , что меня и привлекает. У девочек такие серьезные и довольные лица. Наверное первое занятие... они просто пока еще не знают что такое балет [​IMG]

9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #9
    Anfika, Jorja_Fox, Большое спасибо вам за первые отзывы и комментарии ))

Evr0_Nika, Всегда жду тебя здесь, надеюсь не разочаровать )

kotishka, спаисбо за отзыв. Работа скорей даже не о балете, а о дестве и о детских стремлениях

Rusha, спасибо. Слишком часто не смогу, все-таки еще мастерская. Но я буду стараться

MrLazy, Я очень рада, что зашли ко мне. Да, у меня работы не совсем по "моде", но это то, что я сейчас чувствую и вижу. Детская тема мне близка и я вообще позитивный человек, поэтому кровь и хоррор меня не очень привлекает ))) Хотя, возможно, работы в будущем будут разные. Не люблю зацикливаться на чем-то одном, нужно расти и пробовать разное )

ДанилаМаст, Рада видеть! )) Правильно угадал, в первой работе хотела показать именно первое занятие, внимательный и восторженный взгляд малышек, еще не знающих, что их ждет впереди. На последней не знаю, удалось или нет, но задумка была, что девочка уставшая и грустная. Победа - это не всегда радость и улыбка, иногда это боль и адский труд. Хотела нарисовать слезы, но пока я профан в рисовании, поэтому не стала портить, надо подучиться )

MsAdrienne и Sh@dow нравится это.
  10. kotishka
    kotishka

Малышка Мю

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2011 | Сообщение #10
    это тебе удалось передать!!!

11. ангелочичек
    ангелочичек

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #11
    С открытием арта, работы чудесные,интересная задумка на счет победы,действительно победа достается большим трудом,обязательно буду заходить)

12. annflower1
    annflower1

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #12
    [​IMG] бог мой, Ирина, признаюсь всем, я была первым человеком, который увидел первую работу, она меня сразу поразила своей нежностью, безумно красиво, очень выдержанные тона, глаз задерживается. Но когда я открыла спойлер [​IMG] [​IMG] ...Что я вижу? Ирина, это же потрясающе, ты так четко передала занятия девочек. Скрин с хареографом, это вобще что-то нечто!!!! Он такой живой, мне аж самой захотелось там очуться. Ириночка, солнышко, продолжай творить, ты создана для фан-арта. Я буду следить за твоим творчеством!!

13. instantofnight
    instantofnight

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #13
    Ух ты) Очень красивые скрины. Такой нежный флер от них, приятно смотреть. Хрупкость какая-то, нежность, прям чувствуется)

14. offf
    offf

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #14
    Severinka, поздравляю с открытием фан-арта )
    Работа очень понравилась ! Понравилась в первую очередь тем , что очень четко переданы чувства этих девочек.
    Видно, что это первое занятие, и, что малышкам все это очень интересно, и они с огромным интересом наблюдают за работой учителя.
    Еще мне показалось , судя по обработке, что это возможно воспоминания в данный момент уже взрослых людей о детстве.
    Но это возможно уже моя фантазия ))
    В общем все просто безупречно :)
    Дальнейших успехов тебе )

15. Aneka
    Aneka

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #15
    Severinka, Ох, как красиво! Мне кажется все-таки фотошоп для Вас дело не новое [​IMG] Очень нежные скрины!!! И в каждом - особый смысл.
    Красота)

16. PMarpha
    PMarpha

Проверенный
    Дата: 26 июл 2011 | Сообщение #16
    Severinka, С открытием фан-арта !

Работа чудесная , очень приятные тёплые тона обработки. Понравилась всё очень.
    Девочки прелестны и лица у них такие одухотворённые.
    Очень красиво ! Молодец !

17. TeraSim
    TeraSim

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2011 | Сообщение #17
    Severinka, с открытием! Очень красивые работы, такие теплые и нежные.

18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 27 июл 2011 | Сообщение #18
    ангелочичек, instantofnight, TeraSim, PMarpha, Спасибо, мне очень приятно, что понравилось ))
    annflower1, [​IMG] Чтобы я делала без тебя, без твоих ценных советов! Тебе спасибо, дорогая ))
    offf, скорее это не воспоминания, а взгляд со стороны ))
    Aneka, Конечно, не совсем дело новое. Просто раньше я не пользовалась фотошопом для творчества. Обрезка картинки, яркость, контраст, клонирование в обработке фото - это не творчество, а скорее техническая доработка. Год назад начала делать объекты в Ворке, столкнулась со слоями и масками. Ну а вот кисти и фильтры открываю только сейчас, раньше этим вообще не пользовалась :)))

Эх, раз уж взялась за арт, надо пытаться изучать дальше. Попробовала рисовать. Первый раз взяла в руки кисть )) Не смейтесь сильно, пока еще учусь. Рисовала волосы. Использовалась кисть, палец, затемнитель и осветлитель. Рисовала мышой.

Черешня, D03Anna, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  19. ДанилаМаст
    ДанилаМаст

Проверенный
    Дата: 27 июл 2011 | Сообщение #19
    Severinka, очень красиво получилось. Если вы волосы с 0 рисовали, то я даже и не знаю что сказать [​IMG]

20. Rusha
    Rusha

Проверенный
    Дата: 27 июл 2011 | Сообщение #20
    Вааааау,волосы шикарно нарисованы *О* Как вы это делаете? *__* Я в шоке!