Вершина звездной карьеры

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем kolja, 16 фев 2010.

1. kolja
    kolja

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #1
    Вершина звездной карьеры Sims SuperStar

В The Sims Superstar появилась возможность сделать из вашего сима настоящую звезду. Но на пути к славе его ждет множество трудностей. Как и каждая профессия, "становление звездой" имеет свои особенности.

- Чтобы получить возможность зарабатывать звезды, вы должны подписать контракт.
    - Заключить контакт можно, щелкнув на журнал, который приносят по утрам, и выбрав соответствующую функцию.
    - Чем больше у вас уровень звездности, тем большие количество работ вам доступно:

• При нулевом уровне сим может: позировать перед папарации, петь в караоке;
    • При первом: сниматься для фото в режиме "печать";
    • При втором: записывать песни в стиле "джангл";
    • При третьем: сниматься с набором для больницы в стиле "коммерция";
    • При четвертом: сниматься на фото в купальнике и зимней одежде;
    • При пятом: сниматься с набором для больницы в стиле "сцена опасности" и "сцена преследования";
    • При шестом: записывать песни в стиле "рок-песня", "поп-баллада", "дэнс";
    • При седьмом: участвовать в показе мод;
    • При восьмом: снимать видеоклипы;
    • При девятом: сниматься в кино.
    • При десятом: все, что угодно!

При совершении некоторых действий, симу надо будет выбирать правильную закономерность.
    Начиная с пятого уровня знаменитости, симу будут нужны звездные друзья для продвижения по карьерной лестнице.
    Также необходимо прокачать навыки обаяния (10), творчество (9), тело (8) для достижения максимального уровня.
    Если сим не будет посещать СтудиоТаун несколько дней, то он будет терять звездность.
    Также она теряется при неудачных выступлениях.
    При достижении определенного уровня знаменитости, вашего сима будет преследовать неистовый фанат.

А до скольких звезд сумели добраться вы? Расскажите о звездной карьере вашего персонажа!

Скриншот:kolja
    Дополнено: Сказочник

Nikol_Wolf нравится это.
  2. 061727
    061727

Проверенный
    Дата: 2 апр 2013 | Сообщение #61
    Чтобы удерживать пять звезд, нужно дофени со сколькими людьми отношения поддерживать. ))) Я запаривалась им названивать каждый день, чтобы они считали меня своим другом.
    В Симс 2 и Симс 3 это требование знакомств удачно видоизменили, впихнув в допустимые, комфортные рамки.

3. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 4 апр 2013 | Сообщение #62
    maximum92, мысль уловила. [​IMG]
    061727, действительно, сложно каждый день звонить звездам поболтать, когда нужно еше и в студию заехать, потребности поддерживать. А гляди, сим уже спать хочет, поесть...В итоге день походит больше на расписанный по секундам (какие уж минуты в симсе [​IMG]) график, чем на игру в удовольствие.

Nikol_Wolf нравится это.
  4. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #63
    wawawa, я делала проще. Создавала сима-будущую-звезду и еще одну семью. В этой семье женила кого-нибудь на знаменитости и потом, играя за эту знаменитость, дарила моему симу-будущей-звезде кольца (это самый быстрый способ повышения отношений в симс 1). И получается, что твоему симу-Б-З не нужно тратить время на построение отношений! Кто меня понял тот молодец [​IMG]

5. LonerGirl
    LonerGirl

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #64
    Моя симка дальше 4 с половиной не заходила. Почему-то не получалось. Мне там еще показы нравились, забавные такие:)

6. Lullabe
    Lullabe

Проверенный
    Дата: 26 июл 2013 | Сообщение #65
    Я в Стар была всем, чем могла, чтобы быстрее набрать звезды, но самое тяжелое там удержать их, ппц вообще))хд
    Моя баба просыпалась и сразу валила в этот городок, а там уже и завтрак и развлечения, вечером никакующая сразу спать, детей и мужа не видела вообще))
    А так она во всем работала, съемки клипа, например, там же ж хана, с 2-ух попыток нужно угадать, чего от тебя хотят, так что я чаще записываюсь или снимаюсь, где 3 попытки))
    И песенки, кстати, прикольные поют эти симы))

7. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #66
    Как выбрать верный стиль?

Для поднятия уровня славы, сим может сниматься в клипах или кино, выступать на модных показах, записывать песни и позировать для фотографий. В каждом из этих случаев, вы должны выбрать для него стиль выступления. При правильном выборе сим получит деньги и баллы славы, при неправильном - потеряет баллы славы. К сожалению, уникального варианта не существует, но есть определенный алгоритм, который позволит вам выбрать верный путь выступления.

Для примера возьмем фотографию. Сначала сим должен выбрать вид одежды, а затем трижды стиль, в котором он хочет выступать (Energetic-Seductive-Artistic). Для начала выберем Energetic-Energetic-Energetic. В нашем случае фотограф оказался доволен первым разом, но недовольным остальными. Меняем варианты: Energetic-Seductive-Seductive. Фотограф теперь доволен первым и последним разом. Делает вывод, что верный вариант - это Energetic-Artistic-Seductive.
    К сожалению, при участии в модном показе, съемке кино и клипов, вы можете выбирать варианты только два раза, так что вам придется полагаться во второй раз исключительно на интуицию.

Nikol_Wolf нравится это.
  8. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #67
    Сказочник, спасибо за способ!моя симка звезда говорит вам спасибо!

9. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #68
    Всем привет! Прошу помочь с одной проблемой. Завис на 3 или 4 звезде, там, где нужно завести друзей. Я не могу ни с кем подружиться. Из доступных действий только : дать автограф, поцеловать фаната и еще что-то. [​IMG] [​IMG]

10. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #69
    Я всегда сочетала магию и карьеру знаменитости. друзья в Симс 1 заводятся и удерживаются крайне тяжело. Как вариант - семья из 2 и более человек. Оба с палочками. Один делает карьеру звезды, второй готовит ему ингредиенты и заклинания. Тем более есть специальное заклинание, которое добавит много звезд сразу
    воск + алм. пыль + черные розы (те, что приносит фанат) = сим получает 4,5 звезды знаменитости

11. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 23 июн 2014 | Сообщение #70
    Shushilda, Спасибо огромное)) Значит будем колдовать, [​IMG] у меня как раз семейная пара)

12. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #71
    Никогда не доходила до звёздных высот честным путём, только заклинаниями на уровень знаменитости и лёгких друзей х) Мой детский разум не мог раскусить коварные схемы, по которым проводили все кастинги, съёмки и так далее, да и тяжело было каждый день ездить в студию, звонить бесконечным друзьям... Если сим живёт не один, то ещё и следить за остальной семьёй о.о" Слишком напряжно, всегда считала, что ведьмой быть выгоднее и комфортнее.)

Nikol_Wolf нравится это.
  13. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #72
    Valiotti а в студиогород нельзя ездить каждый день))) но по мне так зелья - это не читерство, а грамотное переплетение аддонов)) следующим линейкам такого не хватает)))

Valiotti нравится это.
  14. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #73
    Во-о-о-от, тем более х) Слишком сложно для лентяя в моём лице :3 В тройке систему знаменитостей сделали гораздо проще и приятнее.)
    Так звучит намного лучше *з*

15. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #74
    а я люблю зверский режим звездной карьеры в симс 1) сложнее только у нас на форуме :смеюсь:

Valiotti нравится это.
  16. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 2 июл 2016 | Сообщение #75
    Недавно снова открыла первый симс, для того что бы поиграть за суперзвезду. Конечно путь не из легких, но он того стоит ^_^

Shushilda нравится это.
  17. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 24 окт 2016 | Сообщение #76
    Блин, очень сложно 5 звезд получить, в 3-ке в разы легче. Я, помню, еще когда играла у меня абсолютно не было интернетовой поддержки, так что про розы Я ничего не знала (это заклинание очень долго у меня закрытым было, и Я с такими мучениями его открыла, т.к. звездная симка жила отдельно от семьи волшебников). В общем Я не мало времени потратила на игру, и это очень радует! Был огромный интерес, т.к. с каждым уровнем открывалось все больше и больше плюшек, и было очень интересно. Помню весь кабинет был завален наградами, т.к. идя длинным путем проходишь все пути, все действия, а значит, получаешь и все вознаграждения. Вот такой бы шоубизнесс вернуть в 4-ку. Думаю все мы были бы рады.

Nikol_Wolf нравится это.
  18. A-Lexx-A
    A-Lexx-A

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #77
    Был у меня как-то сим - певец. Ну, он в принципе старался везде успевать, но основное направление, насколько я помню, было именно вокальное. Первый и последний сим, у которого был достигнут пятизвездный статус. Жил он у меня один, дабы не отвлекаться ни на кого, а всего себя посветить работе и развлечениям... это его и сгубило. Не помню уже, что там дома загорелось изначально, но закончился пожар на моей звезде :смерть:. Помочь было некому и осталась от парня только урна с прахом:девочкада: .

19. Aenael
    Aenael

Проверенный
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #78
    Как же сложно было достигнуть вершины в 5 звезд. Но сколько радости было, когда у меня наконец получилось, всех подруг своих обзванивала и делилась:смех:
    Интернета в то время не было, поэтому открытие с черными розами было приятной неожиданностью, а то единственное заклинание неизученное висело<_<
    Охх, как вспомню все эти поездки в студио город и новые машинки с повышением уровня, сложно было, но очень интересно.

Nikol_Wolf, Shushilda и A-Lexx-A нравится это.
  20. Кот_Борис
    Кот_Борис

Пользователь
    Дата: 10 июн 2017 | Сообщение #79
    Вообще-то, можно. А если не ездить, то теряешь звезды. Нельзя больше раза в день, хотя, если сим - не звезда, то вроде, можно сколько угодно мотаться.

Nikol_Wolf нравится это.