Вершина звездной карьеры

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем kolja, 16 фев 2010.

1. kolja
    kolja

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #1
    Вершина звездной карьеры Sims SuperStar

В The Sims Superstar появилась возможность сделать из вашего сима настоящую звезду. Но на пути к славе его ждет множество трудностей. Как и каждая профессия, "становление звездой" имеет свои особенности.

- Чтобы получить возможность зарабатывать звезды, вы должны подписать контракт.
    - Заключить контакт можно, щелкнув на журнал, который приносят по утрам, и выбрав соответствующую функцию.
    - Чем больше у вас уровень звездности, тем большие количество работ вам доступно:

• При нулевом уровне сим может: позировать перед папарации, петь в караоке;
    • При первом: сниматься для фото в режиме "печать";
    • При втором: записывать песни в стиле "джангл";
    • При третьем: сниматься с набором для больницы в стиле "коммерция";
    • При четвертом: сниматься на фото в купальнике и зимней одежде;
    • При пятом: сниматься с набором для больницы в стиле "сцена опасности" и "сцена преследования";
    • При шестом: записывать песни в стиле "рок-песня", "поп-баллада", "дэнс";
    • При седьмом: участвовать в показе мод;
    • При восьмом: снимать видеоклипы;
    • При девятом: сниматься в кино.
    • При десятом: все, что угодно!

При совершении некоторых действий, симу надо будет выбирать правильную закономерность.
    Начиная с пятого уровня знаменитости, симу будут нужны звездные друзья для продвижения по карьерной лестнице.
    Также необходимо прокачать навыки обаяния (10), творчество (9), тело (8) для достижения максимального уровня.
    Если сим не будет посещать СтудиоТаун несколько дней, то он будет терять звездность.
    Также она теряется при неудачных выступлениях.
    При достижении определенного уровня знаменитости, вашего сима будет преследовать неистовый фанат.

А до скольких звезд сумели добраться вы? Расскажите о звездной карьере вашего персонажа!

Скриншот:kolja
    Дополнено: Сказочник

Shushilda и Violet нравится это.
  2. Lacto4ka
    Lacto4ka

Проверенный
    Дата: 20 сен 2011 | Сообщение #41
    А у меня никогда не получалось дойти до вершины. Очень долго мучилась, но никогда не переставала любить этот Суперстар аддон :)
    Модами не пользовалась, не было интернета, мало была в курсе таких фичей)

3. Солнышко87
    Солнышко87

Проверенный
    Дата: 5 дек 2011 | Сообщение #42
    У меня было 4,5 звезд и я никак не могла до 5 повысить. Я все ходила в город-студию и каждый раз с собой приносила разные награды. (Они в виде гитары за пение и в виде силуэта за моду). Награды были серебрянные и золотые вроде.
    Однажды у меня прищел фанат и украл эти награды.

4. SgM
    SgM

Проверенный
    Дата: 10 дек 2011 | Сообщение #43
    Я доходил до вершины, при чем честно, без всяческих кодов или скаченных объектов (я тогда вообще не знал, что они существуют [​IMG] ). Помню, когда дошел до 2.0 уровня, очень, очень долго парился, не зная, чего же еще нужно симам, чтобы стать популярнее? Намного позже я выяснил, что для повышения по карьерной лестнице им необходимо иметь знаменитых друзей. Вот я не понимаю, разве нельзя было так и написать [​IMG] ?! А то там только чушь какая-то не по теме была...

5. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 10 дек 2011 | Сообщение #44
    По мне так все ясно написано...

6. SgM
    SgM

Проверенный
    Дата: 10 дек 2011 | Сообщение #45
    И ты поняла оттуда, что нужно заводить друзей-звезд [​IMG] ? Либо ты гений, либо я идиот. Лично я больше склоняюсь ко второму варианту.

7. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 10 дек 2011 | Сообщение #46
    SgM, так внизу небольшое оконце есть...Там и количество необходимых друзей появляется. Любопытность не порок! [​IMG]

8. SgM
    SgM

Проверенный
    Дата: 10 дек 2011 | Сообщение #47
    Так я там и смотрел и нифига не понял [​IMG] . Говорю же, совсем я [​IMG] .

9. Tornada
    Tornada

Проверенный
    Дата: 11 дек 2011 | Сообщение #48
    Самое трудное это на 4 и 4.5 звездах по-моему.
    На подиуме и съемках клипа... Режиссер клипов очень занудный и требовательный))
    А так в принципе, ничего трудного

10. SgM
    SgM

Проверенный
    Дата: 11 дек 2011 | Сообщение #49
    Я вот никогда не понимал, как нужно выбрать верный стиль? Всегда сначала делал наугад, а потом - путем исключения неверных стилей. Так и надо делать, или всё таки по симам правильный ответ можно понять [​IMG] ?

11. Spancho
    Spancho

Проверенный
    Дата: 11 дек 2011 | Сообщение #50
    У меня получилось дойти только до 4 звезды,но потом у меня симка вышла замуж за того у кого было 5 звезд,и у нее автоматически стало 5 звезд(может за близкие отношения?) и приехала Мерлин Монро на розовом лимузине

12. Katya_Marlya
    Katya_Marlya

Проверенный
    Дата: 7 янв 2012 | Сообщение #51
    Этот аддон в моем личном рейтинге на первом месте!
    Много раз доходила до 5 звезд. Монро приезжает не только к 5-звездочным знаменитостям. Причем к одному симу она приезжала аж 3 раза)))
    А друзей я заводила очень просто))) Делаешь семью соседей из максимального числа человек и прокачиваешь каждого до 1 звезды (или 0,5, я уже плохо помню). Их легче подружить со своим симом. Прирост звездных друзей небольшой, но все проще.

13. AlexDro
    AlexDro

Проверенный
    Дата: 30 янв 2012 | Сообщение #52
    о времена, о нравы [​IMG] !
    я например, чтобы подружить своего сима со звездой:
    1)вводила код на деньги (ну или у кого они были не вводила)
    2)ехала в цертр, там покупала много-много бриллиантовых колец
    3)ходила и раздаривала эти кольца направо и налево, а отнашения становились всё лучше и лучше! [​IMG]
    но доходила я максимум до четвёртой звезды, мне было, откровенно говоря лень [​IMG]
    но симс ММ и SuperStar-самые самые [​IMG]

14. _Soubi_
    _Soubi_

Проверенный
    Дата: 4 апр 2012 | Сообщение #53
    Я тоже всегда честно зарабатывала пять звёзд) Конечно, было нелегко, но со временем я выработала стратегию успеха, чтобы быстро доходить до вершины [​IMG]
    Перед тем, как звонить агенту, доводила симке физкультуру тела и творчество как минимум до 8 поинтов. Причём физру качала всегда на штуке для имитации воздушного дайвинга ^_^
    Потом только звонила агенту, и уже с готовыми навыками начинала карьеру, быстро знакомилась со всеми звёздами, участвовала в фотосессиях,потом кажется на сцене пела ( обожаю прикол когда они хриплыми голосами там завывают хДДДДДДДДДДД а зрители палец вниз опускают и гудят недовольно), потом вроде там клипы снимать надо было ))) Тоже бесячая штука, на модельных показах и при съёмках фильмов мне всегда было сложнее. Та система с подбором верного варианта усложинилась вроде)Но так или иначе моя симка добиралась)
    А вот момент с подбором варианта меня радовал всегда: такая мини-игра получается прям х)))) Никогда не забуду)

15. Cezar_19
    Cezar_19

Проверенный
    Дата: 7 апр 2012 | Сообщение #54
    Ни разу не набирала все пять звезд. Игра начинала глючить уже на четвертой. Приходилось переустанавливать.
    Все из-за автоматических сохранений .__.
    Творила постоянно актрис. В рекламах снималась. :3

16. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #55
    Доходила до предпоследней звезды, а дальше не получалось, уже не помню чего делала, но всё было честно(почти) так как интернета ещё небыло (уху! я помню то время когда 10 летние дети не сидели в интернете!) был только код на деньги и objects которые под большим секретом передавались в школе.

17. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 2 июл 2012 | Сообщение #56
    Все мои звезды были доведены до ума) Больше всего мне нравилось, как симы ходили на показе мод, вот это интересно! lilir,
    У меня кстати тоже было такое!

18. _Soubi_
    _Soubi_

Проверенный
    Дата: 11 авг 2012 | Сообщение #57
    Ахахах! Я помню, когда первый раз села за Симсов(было это в местном задрипанном компьютерном клубе), ко мне подошёл администратор клуба и спросил нужен ли мне код на деньги. Я с чуть ли не воплями радости "ДА!" заставила его мне набрать(причём забыла сразу же код, но на происходящее воззревала как на волшебство). И вот каждый раз когда я приходила тот в клуб, просила админа набирать мне код снова и снова. Админ-то красавчик был [​IMG]

19. }Стася{
    }Стася{

Проверенный
    Дата: 18 авг 2012 | Сообщение #58
    решила поиграть ,но напрочь забыла как начать карьеру звезды((( это все симс 3))))

20. _Soubi_
    _Soubi_

Проверенный
    Дата: 18 авг 2012 | Сообщение #59
    Кажется, когда приносят утром газету и таблоид(журнальчик про звёзд) , если на журнальчик нажать, там вроде объявление можно найти о поиске агента [​IMG]

21. maximum92
    maximum92

Проверенный
    Дата: 20 фев 2013 | Сообщение #60
    wawawa, нет:) Я описывала его в другой теме. Суть в том что когда запускаешь ракетницу и ракета начинает лететь вниз, стоимость ракеты становится 2,500 симл. Единственный минус что если проворонить момент может всё сгореть к чертям [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________

А кстати по теме.... У меня однажды невероятным усилием Симка всё же стала звездой 5го уровня, но это было тяжко, сначала пришлось её полностью прокачать, а потом безвылазно сидеть в студии.

Метод зелья, появившейся в Мэкин Маджик, сильно всё упростил. Если у сима хватало связей, то можно было получить пятую ступень, а не только 4,5