Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Вершина звездной карьеры

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем kolja, 16 фев 2010.

1. kolja
    kolja

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #1
    Вершина звездной карьеры Sims SuperStar

В The Sims Superstar появилась возможность сделать из вашего сима настоящую звезду. Но на пути к славе его ждет множество трудностей. Как и каждая профессия, "становление звездой" имеет свои особенности.

- Чтобы получить возможность зарабатывать звезды, вы должны подписать контракт.
    - Заключить контакт можно, щелкнув на журнал, который приносят по утрам, и выбрав соответствующую функцию.
    - Чем больше у вас уровень звездности, тем большие количество работ вам доступно:

• При нулевом уровне сим может: позировать перед папарации, петь в караоке;
    • При первом: сниматься для фото в режиме "печать";
    • При втором: записывать песни в стиле "джангл";
    • При третьем: сниматься с набором для больницы в стиле "коммерция";
    • При четвертом: сниматься на фото в купальнике и зимней одежде;
    • При пятом: сниматься с набором для больницы в стиле "сцена опасности" и "сцена преследования";
    • При шестом: записывать песни в стиле "рок-песня", "поп-баллада", "дэнс";
    • При седьмом: участвовать в показе мод;
    • При восьмом: снимать видеоклипы;
    • При девятом: сниматься в кино.
    • При десятом: все, что угодно!

При совершении некоторых действий, симу надо будет выбирать правильную закономерность.
    Начиная с пятого уровня знаменитости, симу будут нужны звездные друзья для продвижения по карьерной лестнице.
    Также необходимо прокачать навыки обаяния (10), творчество (9), тело (8) для достижения максимального уровня.
    Если сим не будет посещать СтудиоТаун несколько дней, то он будет терять звездность.
    Также она теряется при неудачных выступлениях.
    При достижении определенного уровня знаменитости, вашего сима будет преследовать неистовый фанат.

А до скольких звезд сумели добраться вы? Расскажите о звездной карьере вашего персонажа!

Скриншот:kolja
    Дополнено: Сказочник

alien, Shushilda и Violet нравится это.
  2. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 18 июл 2010 | Сообщение #21
    Сим собрал 2 звезды, для повышение нужно чтоб у друзей было тоже по 2 звезды. Только вот подружиться со звездами не получается! Начинаешь разговор - ругаются, звонишь поболтать - говорят что заняты. Что делать?

3. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 18 июл 2010 | Сообщение #22
    Львёночек, а ты пытайся знакомиться с теми звёздами, у которых самих 2 звезды и меньше- тогда, по-моему, они с твоим симом будут общаться на равных и их отношения будут зависеть только он схожести их характеров.

4. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 19 июл 2010 | Сообщение #23
    Chimaera, спасибо за совет. Я еще попробую с помощью колдовства [​IMG]

5. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 19 июл 2010 | Сообщение #24
    Львёночек, ууу, ну коли есть MM, тогда всё становится совсем просто)))
    советую использовать заклинание на влюблённость- оно позволяет дольше сохранять хорошие отношения с друзьями х) правда, это чревато ревностью со стороны второй половинки вашего персонажа)

6. anyamasik
    anyamasik

Проверенный
    Дата: 21 июл 2010 | Сообщение #25
    я постоянно доходила до чётырёх звёзд, а потом надоедало играть [​IMG]

7. _Soubi_
    _Soubi_

Проверенный
    Дата: 23 авг 2010 | Сообщение #26
    я доходила до пяти. мне нравилось сниматься в кино)
    на самом деле там не надо отгадывать. там нужна логика и внимание. я уже честно не припомню как я делала,но точно постоянно записывала походу игры.

8. МиссисБэрдбрейн
    МиссисБэрдбрейн

Проверенный
    Дата: 24 авг 2010 | Сообщение #27
    А я доходила [​IMG] Только потом сорока жуткая начиналась - чуть что не так, минус ползвезды, или сколько там было - не помню. Мелкой была, жутко переживала. Магия в помощь, друзья [​IMG]

9. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 27 авг 2010 | Сообщение #28
    Я доходила до 4 звезды.И то магическим кристаллом. Своими силами только до трех.
    Если ооочень хотелось суперзвезду, то каждый день смотрела спецгазету. Готовила заклинание любви, знакомилась со звездой, приглашала к себе и влюбляла. Затем симы праздновали свадьбу, и звезда переезжала ко мне. Теперь ею можно играть. [​IMG]

10. Katii
    Katii

Проверенный
    Дата: 1 сен 2010 | Сообщение #29
    ой я помню достигала, приезжали в лимузине Мэрлин Монро и фотограф , вручали награду ))))))))))))))))

11. alinka_balerinka05
    alinka_balerinka05

Проверенный
    Дата: 30 дек 2010 | Сообщение #30
    Я на летних каникулах создала тётку Мариэль, а фамилия Льюес, она была Эталоном Моды как я помню
    И тетку Лию Стрит она у меня Продажной была)))
    Я на старом компике в симс играю)))

а я со старшим братиком :DD играла вот примерно месяц назад мы ставили станцию Франкинштейн и всякие микстурки пробывали, и когда была красная колбачка все разбивалось нафиг! [​IMG] ОБидно было!!!!!! Эх было несколько раз, что суперстар(ка) влюблялась в сима....ах...времена то были!!!
    Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

12. vocvoc
    vocvoc

Проверенный
    Дата: 30 дек 2010 | Сообщение #31
    а как можно получить 1 звезду

13. IgorVolkov
    IgorVolkov

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 дек 2010 | Сообщение #32
    vocvoc, для этого надо фотографироваться и петь или развлекать на сцене!

14. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 1 янв 2011 | Сообщение #33
    а у меня было зеркало волшебное (хз где взяла), и там можно было добить почти все звезды (или даже все). не помню точно ))

15. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 1 янв 2011 | Сообщение #34
    vocvoc, чтобв получить первую звезду надо?
    1.Найти агента.
    2.Развить навыки творчества,обаяния,тела
    3.Петь на сцене,развлекать зрителей,ходить на рекламную фотосессию.
    А дальше когда получите звезду,надо работать...

16. Danica-Dies
    Danica-Dies

Проверенный
    Дата: 19 июл 2011 | Сообщение #35
    Да, я получала 5 звезд несколькими симами...
    Обычно как только я получала 5 звёзд, я сохраняла игру и начинала другой семьёй, а у звёзд только афтографы просила...
    Просто я боялась, что пол звезды потеряю и снова придётся угадывать нужную последовательность из 3 вариантов)
    Хотя подобрать не так уж и сложно)

17. mew
    mew

Проверенный
    Дата: 25 июл 2011 | Сообщение #36
    Ранее трижды получала 5 звезд + множество наград за вокал, актерское мастерство и конечно самая главная премия, сама Мерилин вручала [​IMG] . Там вроде еще есть награда за внимание к фанатам. Кто-нибудь ее получал?
    Друзей-звезд завожу с помощью магии, но к вершинам иду постепенно, даже если есть черные розы. Так интереснее просто.
    Всегда интересовал вопрос: есть ли подсказка в том, как все эти симс-режиссеры размахивают руками перед(!) съемками?? Чтобы не набивать шишки, а сразу набирать нужную комбинацию.

18. Атира
    Атира

Проверенный
    Дата: 1 авг 2011 | Сообщение #37
    блин, какой же классный был аддон! Мне больше всего нравилось петь :). Вершины не достигала. Все время стопорилась на показах мод (не помню какая это звезда). Очень нравился звездный городок.

19. -Charlene
    -Charlene

Проверенный
    Дата: 2 авг 2011 | Сообщение #38
    Доходила до 2х, но потом психовала и приходилось жульничать, чтоб ещё 3 набрать. Эхх, нелёгкое дело это было.

20. YoUr_HeRoInE
    YoUr_HeRoInE

Проверенный
    Дата: 3 авг 2011 | Сообщение #39
    Помнится когда я играла я даже не думала что есть такая весчь как коды) До 5 звёзд сама добивалась) Очень любила этот аддон) Как только выходили новые дополнения я сразу же канючила у бабушки или мамы денег) зато радости то сколько было)

21. super_sims
    super_sims

Проверенный
    Дата: 25 авг 2011 | Сообщение #40
    а я хитрила скачала волшебное зеркало и в функциях нажимала job потом кажется там было my famele но для того чтобы эта функция появилась надо найти агента