Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Ваши любимые черты характера

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Ирина, 10 авг 2014.

?

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?

1. Положительные.

26,9%
  2. Отрицательные.

3,8%
  3. Нейтральные.

1,1%
  4. Смешиваю разные.

64,0%
  5. Такие, как у меня самого(самой).

4,3%
  1. Alqiu
    Alqiu

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2015 | Сообщение #61
    Всегда делаю смесь положительных и отрицательных ч\х, а так - неприличный - любовь на веки >3 В силу того, что можно быстрее развивать отношения(функция поцелуя доступна всегда) и есть много веселых взаимодействий, например "обозвать маму ламой" :смех:

olga0745 нравится это.
  2. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #62
    А я вот очень люблю черты характера карьерист, безумный, автолюбитель и романтик (извиняюсь забыла полное название) также часто использую черты художник и фотограф.

olga0745 нравится это.
  3. nastya14
    nastya14

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #63
    Я сама в жизни люблю творческих людей и симов стараюсь сделать такими же :) Так что у меня часто встречаются и музыканты, и художники и ваятели. Иногда делаю и вредных персонажей, они вносят необычные повороты в сюжете.

olga0745 нравится это.
  4. @рхангел
    @рхангел

Проверенный
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #64
    Я люблю положительные черты характера, в частности такие, которые помогают в прокачке навыков. А еще, я смотрю на самого персонажа и его предков. Может в образцовой семье вдруг появится будущий злой гений или преступник?..

А еще иногда доверяю черты характера рандому - т. е. кубику. Иногда получаются забавные "коктейли"...

olga0745 нравится это.
  5. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #65
    Вижу, многие добавляют те черты характера, что делают игру удобнее, а персонажа более легким в прокачке. У меня всегда рандом, но при этом я исключаю те черты характера, что на мой взгляд несовместимы между собой. Например, Виртуоз и Неуклюжий, Неряха и Перфекционист и так далее. Когда черты определены, я выстраиваю сюжет или историю, по которой мой персонаж будет развиваться.

olga0745 нравится это.
  6. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 19 янв 2016 | Сообщение #66
    Детоненависница, любит собак, карьеристка, трудоголик, кокетка

@[email protected] нравится это.
  7. Laurencia
    Laurencia

Пользователь
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #67
    Я люблю делать персонажей и с положительными, и с отрицательными чертами характера. В приоретете у меня счастливица, злая, а дальше по вдохновению! Все зависит от истории, которую я приписываю своему персонажу.

8. Индия
    Индия

Проверенный
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #68
    (Надеюсь, с "детоненавистниками" просто дали неверный перевод, и там в английском переводе чайлдфри на самом деле, потому что симс вроде не отличается брюзжанием на тему традиций, а тут вдруг сразу "детоненавистник").

Мне нравятся творческие и забавные/хорошие черты характера) Художница, чудаковатая, шутница там, храбрая. Злых или просто вредных персонажей создавать не люблю.
    А если быть максимально честной, то иногда я беру какую-нибудь одну черту характера чисто из-за анимации - например, мне очень нравится, как персонаж с чертой характера "верит в чудеса" восхищенно оглядывается, радостно вскрикивает и хлопает в ладошки с: Всегда смеюсь с этого. Эти анимации тоже симам индивидуальности придают.

Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Хувиан, Музетти, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  9. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 25 янв 2016 | Сообщение #69
    Индия, в оригинале - child hate.

Последнее редактирование: 25 янв 2016
  10. tttaaannn
    tttaaannn

Проверенный
    Дата: 30 янв 2016 | Сообщение #70
    В основном я вибираю моим симам положительные черты характера. И подбираю я их по заранее продуманому плану. Стараюсь также не повторяться насколько это возможно. Хотя несколько раз играла персонажами с отрицательными чертами. Выходило очень даже неплохо. Обычно это были те кто работал вором.

11. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 8 май 2016 | Сообщение #71
    В основном подбираю характер под сима,каким я его вижу. В большинстве случаев это смесь отрицательных и положительных черт. Мне нравятся скептик, нервный,вредина,неприличный,бережливый, сорвиголова и вечное дитя. Не сказала бы,что часто их выбираю, но они мне симпатизируют. Зато просто вымораживает черта нестабильный. Каждый раз меняется характер сима. Вначале это кажется забавным. Но через какое-то время начинает ужасно надоедать, особенно когда несколько раз на сим-неделе приходится бегать в больницу.:волосыдыбом: Брр,мне одного раза хватило,теперь не беру нестабильность.

Миланита и olga0745 нравится это.
  12. InsН
    InsН

Проверенный
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #72
    Я всегда смотрю на внешность персонажа и выбираю черты характера, подходящие к его внешнему виду.

13. Stiles1
    Stiles1

Пользователь
    Дата: 28 июл 2016 | Сообщение #73
    Везучий,Художник,Карьерист,Бунтарь,Скептик.

14. ROSMARI
    ROSMARI

Проверенный
    Дата: 28 июл 2016 | Сообщение #74
    Авангардист, бунтарь, душа компании, виртуоз, сорвиголова

15. hito2mi
    hito2mi

Пользователь
    Дата: 30 июл 2016 | Сообщение #75
    Тянки у меня часто застенчивые, одинокие и добрые, недотроги, иногда нервные. Куны бывают с абсолютно разным темпераментом.

16. kto_takya
    kto_takya

Проверенный
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #76
    Чистюля (сами убираются)), гений (очень удобно для школьников) и хранительница очага.

17. Triche-San
    Triche-San

Пользователь
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #77
    Одиночка, мастер поцелуя, шутница. Но всё-таки стараюсь каждый раз подбирать разные черты характера.

18. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #78
    Впервые играю сейчас за злого персонажа всерьёз. Обычно они у меня второстепенные (либо отселяю либо неигровые), создаю просто, чтобы жили в городе. А тут впервые мной был создан персонаж с абсолютно непривычными для меня чертами: злой, чистюля, клептоман, кулинар, одиночка. Если последние два качества я присваиваю симам довольно часто, то первые три для меня абсолютное новшество. Мне всегда казалось, что злыми играть скучно: ну да, злодейский душ/сон, злорадство, желания всё одни и те же - жертвовать на злодейские нужны, отбирать у детей леденцы - ну и что? Но в этот раз всё оказалось интереснее. Он подходит, и, ни с того ни с сего, начинает пугать своего лучшего друга, без спроса заходит в ванную, когда та занята и не желает извиняться за это.

Очень интересно играть таким персонажем. Это любопытно. Всё это так ново, после того, как наиграешься романтиками, обаятельными и т.п. Раньше всё время упор был на качества, воздействующие на общение (кокетливый, романтик, обаятельный и проч. в этом роде) и немного на навыки (творческие)
    Попробовать нечто новое оказалось очень интересным.

Мурр, Galladon, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  19. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #79
    Toshiro, вообще очень интересно давать симам "эмоциональные" черты характера. Нервный постоянно будет дёргаться из-за незакрытых кранов и непроверенной плиты, воспитанный может наехать на лучшего друга за неподобающий выбор одежды, восторженный будет радоваться и хлопать в ладошки от любого приятного события, вроде прогулки с лучшим другом или повышения, любитель размышлений будет думать о смысле жизни в позе лотоса, а трус будет бояться даже темноты вплоть до обморока. Обожаю такие черты ^_^

Хувиан, Toshiro, Galladon и ещё 1-му нравится это.
  20. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 25 авг 2016 | Сообщение #80
    Не люблю восторженных и впечатлительных, потому что они ни с того, ни с сего орут, на пустом месте. С врединами тяжело, они постоянно друзей теряют, со всеми в контрах. Художников, считаю, 2 человека на город должно хватать. Ой это же не в тему любимых черт).

olga0745 нравится это.