Ваши любимые черты характера

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Ирина, 10 авг 2014.

?

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?

1. Положительные.

27,0%
  2. Отрицательные.

3,8%
  3. Нейтральные.

1,1%
  4. Смешиваю разные.

63,8%
  5. Такие, как у меня самого(самой).

4,3%
  1. Ирина
    Ирина

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #1
    Я выбираю такие черты характера,которые подходят под карьеру.Особенно чаще всего выбираю: трудоголик,обаятельный(обаятельная),сплетник(сплетница),карьерист(карьеристка),дружелюбный(дружелюбная).Вот такие черты,которые я выбираю,подходят больше всего для карьеры.Отрицательные выбираю,чаще всего-неудачник(неудачница),не любящий природу(не любящая природу),реже детоненавистник(детоненавистница). В общем прежде чем выбрать черты характера,я сначала продумываю,для какой карьеры, или профессии они подойдут.

2. Wasik
    Wasik

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #2
    Любимые черты характера - гений, компьютерный гений, перфекционист (из базовой игры), верит в чудеса (из Сверхъестественного), любит дисциплину (из Мира приключений).

3. Katerin130
    Katerin130

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #3
    Зависит от того, кем хочу сделать сима:) очень часто выбираю карьерист, художник и гений

4. FinoBB
    FinoBB

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #4
    Люблю творческих с неустойчивым и хулиганским характером :D Например: музыкант-бунтарь) Или художник с дополнительной чертой "безумный", нравятся мне ненормальные)

5. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #5
    чаще выбираю положительные черты а там как придется в основном у моей симки основательнице такой характер добрая,художница,хранительница очага,кулинар и садовод да и все симы в моей семье либо музыканты,художники ,рыболовы и садоводы .
    Отрицательные тоже ставлю но очень редко все зависит от того какую сим получит работу :)

olga0745 нравится это.
  6. Катейка)
    Катейка)

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #6
    Почти всегда выбираю положительные черты. Самые любимые среди них музыкант, художник и примерный семьянин.

7. LordOfRing
    LordOfRing

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #7
    Смешиваю разные, ведь именно так получаются неожиданные истории и всякие сюрпризы. Если придумываю кому-нибудь особую историю, то черты выбираю уже с рождения. А так люблю создавать рандомного сима с рандомными чертами и жить потом его жизнью.

8. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 28 сен 2014 | Сообщение #8
    Все мои симы становятся мне родными, очень их люблю и не могу наделять отрицательными чертами характера :( Поэтому большинство положительных черт характера в приоритете,опробовала на всех своих симах и так неинтересно становится играть. Хочется разнообразия в характерах симов, поэтому заставляю себя пользоваться кубиком в игре и "работать с тем, что получилось" :)

Одни из любых черт характера: садовод и книжный червь :любовь:

manushet нравится это.
  9. Melisa
    Melisa

Проверенный
    Дата: 3 окт 2014 | Сообщение #9
    Обычно положительные,а так хочу поэкспериментировать)

10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 окт 2014 | Сообщение #10
    Впервые наткнулась на действие нервного персонажа-проверить раковину:)
    Забавно.И плюс положительный мудлет после проверки

11. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 8 окт 2014 | Сообщение #11
    Если не ошибаюсь они еще могут обтереть себя губкой около раковины,переодевшись в купальник . :ковыряетпальчиком:

Katriel нравится это.
  12. Hasttua
    Hasttua

Пользователь
    Дата: 8 окт 2014 | Сообщение #12
    Любые черты характера сима любимые. Я не делаю ни положительные черты, ни отрицательные. Интересно всегда смотреть, как подопечный поведет себя в данной ситуации.

13. Lipochka
    Lipochka

Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #13
    а мне нравятся - романтик, обаятельный, душа компании, кулинар

Б-Б_канал нравится это.
  14. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #14
    Lipochka Это у меня симки такие. А сам стартовый сим совершенно другой тип. Тому "солнце, море и вода - наши лучшие друзья", ещё бы штангу потяжелее и ему больше ничего не надо. Но ничего, живут душа в душу, любовь не земная.

Lipochka нравится это.
  15. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 12 окт 2014 | Сообщение #15
    Чтобы было реалистичнее, я всегда стараюсь добавить персонажу минимум одну отрицательную черту, хотя, конечно, это все-таки зависит от того, кем будет мой сим. Сложно сказать, какую черту я использую больше всех, но лично мне нравится черты "Клептоман" и "Трудоголик" - при них появляются новые взаимодействия, доступные только с этими чертами, такие как "Украсть что-нибудь" и "Работать сверхурочно". А вообще, если сим у меня положительный - у него обязательно будет черта "примерный семьянин", если отрицательный - "злой"

Violet нравится это.
  16. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 13 окт 2014 | Сообщение #16
    Обычно у подконтрольных симов в приоритете оказываются черты "храбрый" и "чистюля". Когда взрослеют дети, при наличии возможности выбрать, всегда даю им эти две. Чуть меньше черт выбираю с альтернативой "гений"/"виртуоз"/"творец", "добрый"/"дружелюбный", "обаятельный"/"неотразимый", "примерный семьянин"/"любит детей" и "восторженный"/"впечатлительный".

17. Lipochka
    Lipochka

Проверенный
    Дата: 13 окт 2014 | Сообщение #17
    Б-Б_канал забавно, мои симы-мужчины похожи на ваше описание

Б-Б_канал нравится это.
  18. Заира
    Заира

Пользователь
    Дата: 14 окт 2014 | Сообщение #18
    Я использую для своих симок,такие черты характера: виртуоз,спортсменка,любящий природу,бережный,и любит детей.

19. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 14 окт 2014 | Сообщение #19
    Когда начинала играть всегда делала положительных симов. Потом стала под карьеру подбирать. Сейчас открыла для себя очень интересных несколько черт характера "нестабильный" и "Эмо", а так же интересно "нервный" и "впечатлительны". За ними очень интересно наблюдать. Но все равно, с любым характером, я старюсь подопечных сделать счастливыми)))

20. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 15 окт 2014 | Сообщение #20
    Lipochka

Ну правильно! Не симке же с мумией силами меряться, рыбу ловить, да по горам в поисках камней рысачить.

Lipochka нравится это.