Ваши города

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Rany, 14 июл 2009.

1. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 14 июл 2009 | Сообщение #1
    Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
    В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.

2. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #301
    Недавно создала Лунные Острова, типа там живут только необычные существа - вампиры, ростоманы, волшебники, зомби и оборотни, ну и инопланетяне. На одном, маленьком острове живут только вампиры, а на самом большом все остальные :) Пока что там живут только 3 семьи.
    Самая первая семья - это вампирша. Долго я ей ей замок строила, жуть ._. Ей я почти не играла.
    Вторая семья - две сестры - светлые волшебницы. Кажется, их зовут Софи и Джули. Они очень могущественные (навык волшебника полностью прокачен в светлую сторону), владеют небольшим магазинчиком волшебных ингредиентов и предметов.
    Ну и третья семья - это инопланетянка, которая не понимает как оказалась на земле. Она поселилась в небольшом домике и стала работать охранником.

Liradelven нравится это.
  3. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2013 | Сообщение #302
    Давным давно ,когда то пыталась создать Годриковую впадину (как в Гарри Поттере) ,идея тогда мне очень нравилась
    Сейчас создала деревню " Монте хилл " , пустая правда пока... [​IMG]

4. LordOfRing
    LordOfRing

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2013 | Сообщение #303
    Юри, можно быстро населить город NPC кодом AddSimToFamilyCheat On . Правда, весь город будет состоять из Коноплей, Даздраперм, Ухоковыряйко и так далее. Я таких иногда использую в новом городе, чтобы придумать каких - никаких предков, а потом от них получить потомков(прокаченных), и далее играть ими. Родителей оставляю где нибудь, если надо играю. Тогда можно временно заселить город, а когда появятся "нужные" симы (с красивыми именами, например [​IMG] ), можно о них забыть

5. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2013 | Сообщение #304
    LordOfRing, лучше немного потрудится и самому симов создать, чтобы были красивые (интересные) и любимые) Даздраперм и переименовать можно, но вот к горожанам не очень хорошо отношусь, какие-то неродные они и очень одинаковые (однообразные), поэтому перед началом игры в городе удаляю их всех и благодаря моду новые не создаются, создается только прислуга. Потом, чтобы не так пусто было, делаю горожанами некоторых красивых симов (много кого создала сама; так же интересные симы, рожденные в игре, есть у меня в CAS), которые нравятся, но играть особо не хочу ими. Делаю их горожанами с помощью картины и нормально) А город в процессе игры заселяется.
    Крутая фамилия)

Решила для себя, что нужно тщательней работать над симами и самим городом, чтобы было интересней играть. В других городах было много симов, созданных наспех, лишь бы были жители) А сейчас в моем городе живут лишь 8 симов (пока что), это семья Гуди с их новорожденным сыном, Лилия Терешко (Рейнель) - мертвая девушка из Центра с огромными глазами, ее брат Седрик (ну вот захотелось мне брата создать, ничего такой получился), с ними живет парень, который со всеми ссорится (хотя хотела его другом семьи сделать -_-), а еще заселила в город свою любимую Алевтину Кэпп - дочь Ромео и Джульетты. И совсем забыла про Джулиана Поваренко! После его красивых детей в другом моем городе я не могла не заселить его сюда.
    Название города (нет, он не называется Город, но что-то похожее [​IMG] ) никому лучше не знать))

А вот и фото его жителей:
    Вера Гуди - я ее омолодила, мне она кажется симпатичной (на заднем фоне ее муж)

Рейнель (Лилия). Моя любимая стандартная симка)

А вот ее братец - Седрик.

Их задиристый сосед) Не могу запомнить его имени. Но он все время хочет со всеми ругаться и над всеми издеваться! (хотя не совсем злой) (на фото видно перечеркнутое действие, так он с кем-то из Гуди хотел поссориться, пришлось выгнать его <_<)

Джулиан Поваренко. Нравится мне этот сим)

А это Алька (Алевтина, имя не меняла спустя много лет) - дочь Ромео и Джульетты, из моей печальной Вероны.

Liradelven нравится это.
  6. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 28 мар 2014 | Сообщение #305
    Я не столько делаю их, сколько переименовываю [​IMG] . Бухту Беладонну переименовала в Мадрид

7. khaossinua
    khaossinua

Проверенный
    Дата: 28 мар 2014 | Сообщение #306
    Всегда создаю свои. Стандартными играть не так интересно.

8. Mamizou
    Mamizou

Проверенный
    Дата: 29 мар 2014 | Сообщение #307
    Раньше создавала разные российские города, а сейчас как-то лень их создавать и играю стандартными.

9. Danaya2013
    Danaya2013

Проверенный
    Дата: 21 май 2014 | Сообщение #308
    В общем, вот мое маленькое творение. Уж извините за качество

10. Пушинка
    Пушинка

Заблокирован
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #309
    Сначала строила на "отвяжись",лишь бы построить городок и наконец-то заселить симов:D.Потом уже начала разбираться,строила городки получше.

11. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #310
    беру за основу какую-нибудь планировку делаю покрытие бетон и застраиваю небоскрёбами. получается суперклёвый урбанизм.