Ваше первое жилье

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Dj™©®@$h™, 20 май 2009.

1. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #881
    Не помню какой дом был первым, либо тот, который желтый (мало вероятно), либо тот, который прямоугольник, больше похожий на трейлер. Вроде второй.

2. Gabriela
    Gabriela

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #882
    Мой дом был маленький. Ну это даже домом и не назовёшь. [​IMG]
    Просто комнатка ( с крышей, окнами и дверью, разумеется ) со спальным мешком, холодильником и туалетом. Ещё душ был. А питалась моя симка хот-догами в парке [​IMG]

3. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 27 июн 2013 | Сообщение #883
    первое попавшее стандартное, которое было моим симам по карману х)

4. X-men22
    X-men22

Проверенный
    Дата: 28 июн 2013 | Сообщение #884
    Моё первое жильё - это дом Толстопятко

5. Чарла
    Чарла

Проверенный
    Дата: 28 июн 2013 | Сообщение #885
    Мой первый дом был похож на нагромождение коробок, покрашенных первой краской, которая попалась мне на глаза. С тех пор я научилась строить дома получше, но не намного. [​IMG]

6. Soladea
    Soladea

Проверенный
    Дата: 28 июн 2013 | Сообщение #886
    Помню, самым первым домом выбрала какой-то стандартный на окраине Мунлайт Фолса, с гитарой на крыльце)) Потом уже начала изучать игру, разбираться, пробовать строить что-то своё. А сейчас чаще беру стандартный домик и в процессе игры уже достраиваю его под себя [​IMG]

7. Alessas
    Alessas

Проверенный
    Дата: 8 июл 2013 | Сообщение #887
    Первое жилье я купила в Сансет Велли( что и следовало ожидать, еще даже Риверсайд не вышел [​IMG] ), это тот домик, где еще камыши везде и водоем( если не ошибаюсь), ну и конечно оно было из нескольких, что было по карману моим симам [​IMG]

8. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 8 июл 2013 | Сообщение #888
    Конечно, чаще всего играю в Сансете, но хотелось бы и в Авроре Скайс поиграть. Покупаю обычно пустые участки, ибо "безграничная фантазия" [​IMG] , раньше, когда строить не умела, покупала домик такой зелененький, за ратушей, либо покупала "Шотган-Стайл". Для первого жилья хватало, потом, накопив денег, переезжала в большииииииииие беленькие особняки.

9. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #889
    Какой-то убогий дом-коробка в Сансет Вэлли. Помню, что пыталась переделать стандартный дом, на ничего хорошего из этого не вышло

10. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 20 июл 2013 | Сообщение #890
    А я купил дом между Ван-Годдарт и Урсус [​IMG]

11. WhiteWitch
    WhiteWitch

Проверенный
    Дата: 2 авг 2013 | Сообщение #891
    Первый дом был неплохой, но слишком большой для одной симки. Я тогда ещё не разобралась с сеткой, которая стала мельче и удобнее, поэтому получился дом с огромными комнатами, и я не знала, как их заполнить.

12. Rizvan
    Rizvan

Проверенный
    Дата: 2 авг 2013 | Сообщение #892
    обычная коробка из Сансета за 15 тысяч. Со временем я туда заборы поставил и маленьких гномиков расставил у входу)

Просто, но со вкусом!

13. Keyana
    Keyana

Проверенный
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #893
    Ооо.. Я помнюю) Это была будка с душем и кроватью [​IMG]
    Я была настолько нубом, что не могла найти холодильник и вызвала разносчика пиццы))

14. RaMzZzEsII
    RaMzZzEsII

Проверенный
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #894
    Я купил в адоне Райские острова плавучее корыто [​IMG]

15. Ameli_
    Ameli_

Проверенный
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #895
    Мой первый дом был в Сансете купила самый недорогой, а потом его немного улучшила.Много времени занимает их строить. Больше нравиться их оформлять и улучшать.

Хувиан нравится это.
  16. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 24 авг 2013 | Сообщение #896
    самый первый дом был напротив пляжа. Это я про Сансет естественно. помоему второй справа. До сих пор помню первые впечатления от игры и шок от того, что вот они соседи на соседнем участке живые, двигаются и даже можно постучать и в окно подсмотреть за ними [​IMG]

Потом перешел в Твинбрук, в домик который находится поодаль в ивовом проулке. недалеко от разрушенного моста, там до сих пор и играю. в остальных городах почти не играл.

17. Xenon
    Xenon

Артмейкер
    Дата: 24 авг 2013 | Сообщение #897
    Мой первый дом был в Сансете, тот с камышами и прудом. А потом решил, что раз погоды нет, ставил просто пол, между этажами лестницы и готово. Я тогда просто еще кодов не знал. И еще у меня была жуткая радость, когда я обнаружил, что напольное покрытие "плоская крыша" бесплатное! очень бюджетное жилье получалось [​IMG]
    И все это было весной далекого 2009 года...

18. Youngie
    Youngie

Проверенный
    Дата: 26 авг 2013 | Сообщение #898
    Самым первым домом был один из уже готовых в Сансэт. О кодах я тогда ещё ничего не знала, поэтому приходилось копить денежки на обновки, это было очень долго! Только через некоторое время я начала строить дома по образу и подобию реально существующих.

19. Sasssha98
    Sasssha98

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2013 | Сообщение #899
    У меня первые дома - это пустые участки. Очень люблю строить дома сама, но частенько мне просто лень, и я скачиваю готовые.

20. Pantera09
    Pantera09

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #900
    Очень мне нравится создавать уют моей симочке в новом доме!