Ваше мнение об аддоне Мир Приключений

Тема в разделе "The Sims 3 World Adventures", создана пользователем Serg, 18 ноя 2009.

1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #1
    Хотелось бы знать ваше мнение об этом дополнении. Что вам понравилось? Что не понравилось?

Оправдались ли ваши надежды? Обсуждаем здесь.​

2. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 12 дек 2017 | Сообщение #621
    Тоже этим занимаюсь. Жители заграничных городков самые благодарные посетители новых общественных участков, которые я им строю, тем более они не работают и делать им нечего. Правда иногда ставлю им кое-какие кроличьи норы и они устраиваются на работу. А уж бармены, массажисты (стоит мод на профессиональный массажный стол), работники отеля конечно все местные. Короче поднимаем экономику иностранных государств.
    Насчёт файлов с видоизмененными городками, куда их кидать не напишите? Заранее благодарю.:)

Последнее редактирование: 12 дек 2017
    Леди_ВиВи, Б-Б_канал и Liradelven нравится это.
  3. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 12 дек 2017 | Сообщение #622
    Я всегда по доброму завидовал людям у кого хватает терпения и усидчивости переделывать городки как в сообщениях выше. Для меня один лот сделать и то - Заморока Великая. Конечно хотелось бы чтоб в отпускных странах было больше развлекательных заведений и увеселительных лотов. Если ездить в страну через каждые 2 дня и активно исследовать её, то довольно скоро ты обнаруживаешь что не открытых гробниц не осталось. Возникает вопрос: "и что же делать дальше?". Вот тут бы самое время просто отдыхать и развлекаться, но в дефолтных городках к сожалению, таких лотов (кроме нектарника) просто нет.

Галатея, Liradelven, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  4. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #623
    Там, где сохранения все(у меня: E:\мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) есть отдельные папки для каждого вашего городка/игры, заходим в них, копируем все файлы, которые имеют в названиях иностранные страны(Египед, Франция, Китай), а потом копируем их в то сохранение, в котором хотим их видеть. Не забудьте сделать резервку! Все, теперь эти же миры будут и в других играх. Единственное, не помню, можно ли заново гробницы пройти, вроде уже нет, если прошли в том сохранении, будут пройдены и в новом.

Shark299 и Liradelven нравится это.
  5. ksbled
    ksbled

Проверенный
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #624
    Я считаю, что это - один из самых интересных аддонов The Sims 3. Однако, если уделять внимание исследованию катакомб и путешествиям, то нужно забыть о реальной жизни. Сложно открывать гробницы и строить личную жизнь, например, или карьеру, одновременно. Если ты посвящаешь игру аддону Мир Приключений, то, как мне кажется, следует создать одного персонажа, который всю жизнь будет заниматься исследованиями. Также я считаю крайне неудобным то, что, когда сим находится в другой стране, время в его родном городе останавливается... так можно было бы придумать историю о родителе, помешанном на исследованиях, который частенько оставляет своих детей, предоставленных самим себе дома. Поэтому все, что я использую из этого дополнения - свадебные путешествия во Францию. Тем не менее, считаю аддон одним из любимых, так как это - мой самый первый аддон. Я испытала невероятные эмоции, когда мама подарила мне диск с этим дополнением, так как я очень люблю симс с детства. До сих пор помню эти ощущения, как будто в детство возвращаюсь, так приятно... :)

Последнее редактирование: 3 апр 2018
    Acidity, Леди_ВиВи, Галатея и 2 другим нравится это.
  6. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #625
    А я наоборот всегда пользовалась этим, как читерством, когда династию отыгрывала :D Удобно, приедешь в путешествие, время остановится, и прокачиваешь навыки спокойно :D Легко выполнять любые ЖЦ, связанные с навыками или Разбивателя сердец. А в родном городке потом спокойно сюжет нужный отыгрываешь.

Последнее редактирование: 14 апр 2018