Ваша семья

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем dima2000, 1 фев 2014.

1. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 1 фев 2014 | Сообщение #1
    Ваши семьи в The Sims 1

Даже первая версия популярной игры давала возможность вашим симам прожить увлекательную и неповторимую жизнь. Рождение малышей, свадьбы, карьера звезды или волшебника, любимые домашние питомцы, отпуска и свидания.

Какими были ваши семьи? Что любили делать симы в The Sims 1& Делитесь скриншотами и историями о своих маленьких семействах.
    Отредактировано: Shushilda

2. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 11 фев 2014 | Сообщение #2
    Когда скачала игру, взяла стандартную семью машуга. так на них и остановилась, мужинек любит ездить в магические лоты, веселится на атркционах и есть сахарную вату, а жена по заграницам наводит полезные знакомства, мечтая стать знаменитой. так как в игру захожу редко и там все сложно, то пока не получилось ей прославиться. вместе они проводят время дома у телевизора или ходят в ресторан. в общем ведут обычную жизнь, он работает она домохозяйка. хотела завести им кота, но боюсь ответственности, а вдруг помрет... денег вечно не эватает. продали все кусты с участка и статуи. обстановочка обеднела, но ничего страшного. главное им весело вместе.

3. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 20 фев 2014 | Сообщение #3
    сегодня заново установил игру и создал семью.мама-знаменитость(пока что только первого уровня) папа-журналист(работает на благо семьи и две дочки-Элла и Тара.учатся они у меня н76а пятёрки [​IMG] Olbgaya, мне их дом очень нравится [​IMG]

4. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #4
    Луна и Морти Хахех (фамилию придумал наобум. Фамилия символизирует смех. Получается, что симы жизнерадостные. Но у меня жизнь что-то не очень веселая:хихикаю:).
    Луна щекочет Мортимера)

А это их дочь Кэти. Отправляемся в школу))

Луна - не чистюля, но и не неряха. слегка стеснительная, поэтому долго налаживает отношения (так вот потчему с Мортимером еле как отношения завелись?!), активная, она любит ходить на тусовки, любит веселиться, но в меру. Еще Луна спокойная, поэтому спокойно выдерживает конфликты и "мотание нерв". Морти по характеру почти такой же. Она - водолей, а он - телец. Кэти тоже телец и характером пошла больше в Морти.

Shushilda, Lady_Grey, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  5. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 26 янв 2018 | Сообщение #5
    Решила тряхнуть стариной... Как же сложно без кодов, все-таки! :неуверенность:
    Но я горда - у меня получилось довести симку до последней ступеньки карьеры. Теперь, хоть она и стремительно теряет с таким трудом завоеванных (иначе и не скажешь) друзей-горожан, у нее появилось время на личную жизнь.
    На отдыхе соблазнила чего-то мужа, и у них родился сын в дурацкой шапочке))
    На этом, я думаю, устрою им временный хэппи-энд и переключусь на какого-нибудь "магического" перса:)
    Вот вам картиночка из жизни, гордо демонстрирую вершину карьеры.[​IMG]

Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Magica, Shushilda, Natalia и 3 другим нравится это.
  6. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #6
    back-to-becks очень даже не плохо) этих друзей действительно получить очень трудно))))

back-to-becks нравится это.
  7. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #7
    Спасибо) это было действительно непросто. Я разработала план, акцентировала внимание только на горожан, и почти каждый вечер ездила в город, обниматься со всеми подряд)) они там все одни и те же каждый день, и за одну поездку можно хоть по одному действию, но зато с каждым)
    Может, кто тоже решит тряхнуть стариной, и совет придется кстати)

Shushilda нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #8
    back-to-becks все таки самый надежный способ - это магия и специальные заклинания на дружбу. один варит, второй друзей себе колдует и делает карьеру))))

9. back-to-becks
    back-to-becks

Проверенный
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #9
    Это да.. но я в этом плане упрямая - моей кежуал семье магия была совсем не к лицу)) у меня уж если магия, то куча клише - домик с соответствующей мебелью, всякие платья из прошлого века, Скелехильда)) иначе растет внутренняя неудовлетворенность)) не подумайте, что я совсем "того" :смех:

Shushilda нравится это.
  10. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #10
    back-to-becks ну тоже верно. да и интересная цель: сделать карьеру без магии. ну как то же люди до последнего аддона этого добивались))))