Ваша первая семья

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Narcoleptic, 4 фев 2009.

1. Narcoleptic
    Narcoleptic

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #1
    А вы помните вашу первую семью или сима?
    В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.

2. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #2
    А я создала себя и родителей в моей первой семье.

3. Narcoleptic
    Narcoleptic

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #3
    моя мама однажды просекла, что я делаю нашу семью по фамилии. так она три часа возмущалась. суеверная. ну типа, что мы там можем умереть))

4. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #4
    Даа...я помню свою первую семью! Я создала симку и дочь ее (подростка)... Взрослая симка умерла.. непомню точно от чего.. Но она просто вернулась с работы, у нее энергия на нуле была, и она до кровати дошла (Ну у нее еще и туалет был на нуле [​IMG] ) она справила нужду на полу и пришла смерть.. но я склоняюсь к варианту, что смерть была от голода, т.к. призрак в холодильник часто лез..тааак отбилась от темы)) так вот. Дочь повзраслела. Обустроилась в жизни.. Вышла замуж..иии..мне надоело)) вот..но просто мне не хотелось тогда играть старой симкой, а ей прям чуть чуть оставалось!!
    Ну вот такая вот первая семейка [​IMG]

5. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #5
    а у меня первая семья была - НПСы, губастенькие уродцы, которых создавала сама. Муж и жена. А потом, когда оставалось несколько дней до старости, я их забросила. Не хотелось стариками играть.

6. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #6
    О да...помню [​IMG]
    Это были пока просто соседи, девушку звали Лилея, а вот как парня - не помню. Оба - готы [​IMG]
    Потом они стали семьей, у них родилось трое детей.
    Помню как во время беременности она у меня 3 раза умирала...я занималась карьерой парня, а не ею. Она вечно все забывала, даже поесть [​IMG] пришлось 3 раза перезапускать игру [​IMG]
    А потом я их забросила...жалко, я б щас ради ностальгии ими бы поиграла [​IMG]

7. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #7
    моя первая семья были муж и жена, играла ими долго, и только к старости поняла, что можно заводить детей и не только, но было поздно... симы постарели, комп завис, и .... пришлось все устанавливать заново))) уже естествеено без первой семьи

8. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #8
    ШТАПИК, [​IMG] у них были платонические отношения?

9. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #9
    [​IMG] Doping, да)))) но к старости они познали все прелесть страсти

10. Janny
    Janny

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #10
    Создала большую семью: супружеская пара, их родители и двое детей - итого имеем 8 симов. Каким-то загадочным образом после часа симской жизни все взрослые умерли, а детей забрали в приют. Вот такая грустная история. А потом я создала сима и отдельно симку, свела их и поженила жили они долго и счастливо, родили сыночка, а он женился на Кассандре Гот, у него и у Касс родились очаровательные близняшки (слава богу девочки пошли в папу), а потом и сыночек. Этот сыночек потом женился на Джультте, она родила ему симика, а потом сбежала к Ромео. А потом, игра накрылась медным тазом. А жаль это было мое любимое семейство.

11. Кристя
    Кристя

Проверенный
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #11
    Я создала семейку муж,жена дочка ребенок и мальчик малыш, но потом их забрал СОЦ. работник а я думала что это их тетя [​IMG] [​IMG]

12. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #12
    Прекрасно помню 1 семью.. Это была супружеская пара. Первое, что я селала - завела им ребеночка! Уж очень хотелось посмотреть на ВуХуу и на то, как симка будет ходить с пузом)Она родила девочку, затем еще раз забеременела.. Жили просто ужасно! Не мылись, в туалет небыло времени сходить из-за детей. Затем дети выросли, а родителей стара поить эликсиром жизни. В итоге мать стала младше младшей дочери! [​IMG]
    Эта семья прервала свое существование на 5 поколении. (игра была удалена).

13. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #13
    Мои первые sims 2 были с дополнением "Университет", когда оно ток появилось. Поэтому, когда я нажала Добавить университет, то игра переместилась из города в универ, а я то этого не понимала... И поэтому мои первые симы были студентами [​IMG] , хотя я даже не понимала, что это студенты и почему нельзя создать другие возраста... [​IMG]
    Потом уже дошло, как на город попасть... Я даже помню, как ужасно была одета моя симка-студентка... и студент...

14. Narcoleptic
    Narcoleptic

Проверенный
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #14
    Ania,
    наверняка тогда они были для тебя безумно красивыми)
    cAPS_lOCK,
    о да) оно так всегда) когда рождается много детей, хочется за каждым поухаживать, чтобы у них детство было идеальное) и научить всему и желания поисполнять, а в итоге родители остаются неухожеными и недовольными)
    Janny,
    О:
    и не тяжело было... первая семья - 8 симсов))
    ШТАПИК,
    я тоже не знала сначала, что есть вуху) знала, что дети как-то рождаются, но как... потом уже где-т ов третей семье поняла, что можно продолжать род)

15. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #15
    Первая семья, которой я играла - это были сёстры Кальенте.. Меня тогда поразила "красота" Нины, и я очень обрадовалась тому, что можно поменять косметику.. Кстати, в первый раз меня поразил ассортимент косметики.. Мне казалось, что всего так много [​IMG]

16. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #16
    Narcoleptic, времени на исполнение желаний тоже не оставалось!) Девочки просто все время пишали. орали. В общем - ужас! [​IMG]

17. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #17
    _FREE_, да:)) мне тоже в начале казалось, что всего так много:) Глаза разбегались - не знала что и выбрать:)
    Моей первой семьей были 3 симки: пожилая, взрослая и подросток (бабушка, мама и внучка соответственно). Внучку, помню, назвала под свой ник - zen. Играла с неделю, а потом мой муж захотел тоже создать семью. Сделал отца и сына-подростка. Позже я свою симку свела с его симом. Я сделала ему предложение, но тогда еще не знала, что после предложения его сим переедет ко мне:) Так его подросток остался жить один, без папки [​IMG] Бабуля, к сожалению, умерла:( Только потом я разобралась, что можно пить эликсир жизни. Зато у новобрачных родилась девочка. Я ее вырастила до взрослого возраста, а моя zen тем временем сидела на эликсирах, так что сестры были почти одного возраста. Хотела я им женихов подыскать симпатичных. Но тут почему-то пришлось переустанавливать игру... Вот ничего и не осталось от той семьи:) Хотя сейчас не жалею:)

18. Elle_Fayuma
    Elle_Fayuma

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #18
    Моя первая семья была чуток готичной, жила в большом замке, жена изменила мужу с вампиром, сама им стала, а когда муж подрался с любовником изза измены, вроде он и его укусил *хотя мб я ошибюась - давно это было*. Но потом меня достало - неудобно изза солнечного света жить, и я вернула им норм вид. Первые дети в симс2 были двойняшками - мальчик и девочка. Они потом пошли в универ и девченке я создала жениха. Помню даже как они играли рок на заднем дворе их дома и всякие извращения дочери и её любимого *имен не помню вовсе, только жениха помню звали Сильверио=D*... Когда дети закончии универ, вернулись к родителям, у которых тогда был цветочный бизнес и их дочь вместе со своим уже мужем переспали в лифте и зачали ребенка=D И все, потом как-то руки не доходили до симов, забыла на 2 года, щас опять вернулась))

19. Marta_Hart
    Marta_Hart

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #19
    Я не помню,но точно помню одной из первых семьёй была семейка Гот или Готика.

20. Narcoleptic
    Narcoleptic

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #20
    было бы классно если бы " но тогда я ещё не знала, что мой любимый тоже собирается сделать мне предложение"
    (:)