Ваша оценка набора "В поход!"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Lacheln, 14 янв 2015.

?

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

1. Отличный набор. Сразу же купил/ла.

55 голосов
    18,3%
  2. Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

40 голосов
    13,3%
  3. Интересный набор, но покупать не собираюсь.

43 голосов
    14,3%
  4. Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

53 голосов
    17,6%
  5. Верните систему каталогов и аддонов!!!

60 голосов
    19,9%
  6. Я ещё не решил/ла.

50 голосов
    16,6%
  1. Lacheln
    Lacheln

Соловей

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #1
    Какой оценки, по-Вашему мнению, заслуживает этот набор? Расскажите о плюсах и минусах The Sims 4 "В поход!". Если оценивать по десятибалльной шкале, то сколько Вы ему поставите?

Sashas93, SuperStar и Katriel нравится это.
  2. MamoruChan
    MamoruChan

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2015 | Сообщение #81
    По мне набор довольно скучный, я ожидала нечто большее.
    Очень порадовали новые предметы, а особенно пейзажи Гранит Фоллз. Но если ехать отдыхать в лес, то там просто нечего делать больше 1 дня. Я ожидала приключений, экскурсий, может быть каких-то заданий. Но ничего этого в наборе я, увы, не увидела.
    По десятибалльной шкале я бы поставила оценку 4

Koper2007 нравится это.
  3. Галатея
    Галатея

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #82
    В целом набор понравился. Очень красивый новый мир Гранит Фоллз; симпатичная новая одежда, а какое разнообразие кроссовок :лол2:; новые взаимодействия тоже понравились, ну и куда же без новой еды)? А еще очень позабавил персонаж медведь, мне сразу "Деревня дураков" вспомнилась), жаль только, что это обычный сим в костюме.
    В общем набор хороший, но цена за него мне кажется несколько завышенной.

Весна1, khaossinua, Deer и ещё 1-му нравится это.
  4. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 3 дек 2015 | Сообщение #83
    Не впечатлена набором. Часами бродила по лесам, в поисках хоть чего-то интересного. Но ничего, кроме сбора трав и рыбной ловли не обнаружила. Да, есть посиделки у костра, несколько новых объектов, но я ожидала увидеть хотя бы пару-тройку квестов. А то получается бродишь по лесу впустую. Может быть я пока недостаточно изучила набор и не дошла до всех вкусностей и интересностей. Но то, с чем уже имела дело, меня не порадовало. Нейтрально отношусь к набору.

Koper2007 нравится это.
  5. khaossinua
    khaossinua

Проверенный
    Дата: 29 дек 2015 | Сообщение #84
    Набор прикольный, для меня больше "+" чем "-". А отсувствие туалетов в некоторых местах успешно лечится размещением кустиков из дополнения "Веселимся вместе".

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  6. AliceBear
    AliceBear

Проверенный
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #85
    Я уже говорила, что как по мне, четвертая часть - словно перезапуск первой. В первой части было дополнение с путешествиями (в лес, на пляж и в снежные горы). И как раз "В поход!" уж очень схож с путешествием в лес в первом симсе. Лично меня это дико радует. Особенно как любителя дикой природы, эти лесные домики, кемпинг и прочее - вай! Радость для глаз uwu
    А учитывая политику гем-маркетинга, если моя теория верна, то в скором времени будет что-то вроде "На пляж!" и "В горы!" xD хотя это просто догадки. Но если будет так - буду оооочень рада :3

noRenata и DobroFey нравится это.
  7. Popolonkas
    Popolonkas

Проверенный
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #86
    Весьма странный каталог, ориентированный на семейный отдых (посиделки у костра, игры в подковы), самостоятельному путешественнику делать практически нечего (разве что под каждый куст заглядывать для развития навыка траволечения).

Koper2007 нравится это.
  8. Denlav
    Denlav

Проверенный
    Дата: 13 июн 2016 | Сообщение #87
    Конечно замечательный набор, очень уютненький, семейный такой :3

9. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #88
    Очень нравится игровой набор. Красивый Гранит Фоллз, убежище отшельника всё нравится. Очень хорошо что теперь появились новые виды рыб, растений и что можно собирать жуков. Круто когда собираются у костра симы и поют песни. Очень хорошие действия. Вообще мне всё очень нравится и могу поставить этому игровому набору 10 из 10.

Xeno нравится это.
  10. АннаМечта
    АннаМечта

Проверенный
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #89
    Не плохо.Но расстроила невозможность редактировать домик в режиме игры.

11. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #90
    Вы можете изменить участок кодом bb.enablefreebuild.

Забыла добавить. Мне ещё понравился навык траволечения и новые блюда.

12. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 7 сен 2016 | Сообщение #91
    Вот так раз,вот так два. Оказывается если едешь в отпуск нельзя пожениться. Хотела устроить романтик для симов... обмен клятвами под кронами деревьев и жужжание комаров.
    А так в целом набор не плохой. Идея хорошая, но скучная реализация. Очень понравились переносные вещи(особенно палатки), костер и возможность петь у него песни и карточная игра. Но, черт возьми, нельзя разве было сделать возможность пожениться в походе?!Ок, пускай нельзя устраивать там вечеринку в честь свадьбы, но кольцами то уш обменяться можно же! Недовольна!

Koper2007 нравится это.
  13. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #92
    Купила этот набор только потому, что он был первый. В целом база мне понравилась, поэтому думала, "что не выпустят, мне однозначно будет по нраву"....и да, до сих пор с нежностью вспоминаю Озёрный край из симс2 с танцами, бревном, метанием топора, снежным человеком и прочая, но что-то я отвлеклась :rolleyes:
    Набор не понравился в первую очередь потому, что я сама не очень люблю всю эту природу, с комарами, кострами, медведями и т.п. Причём медведи мне бы и понравились, если бы были медведями, а не ряжеными симами. На базе отдыха заняться нечем, найти логово отшельника на раз-два, собирать разнообразную флору довольно однообразно, ну и далее ИН не вязался с остальным контентом (особенно с "на работу", где траволечение могло бы сойти за симскую гомеопатию), но это претензия ко всей линейке :молчу:
    Зато после покупки "В поход" я читаю отзывы и тщательно присматриваюсь к покупкам :Hmm:

Koper2007 и Xeno нравится это.