Ваша оценка набора "В поход!"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Lacheln, 14 янв 2015.

?

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

1. Отличный набор. Сразу же купил/ла.

53 голосов
    17,9%
  2. Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

39 голосов
    13,2%
  3. Интересный набор, но покупать не собираюсь.

43 голосов
    14,5%
  4. Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

52 голосов
    17,6%
  5. Верните систему каталогов и аддонов!!!

60 голосов
    20,3%
  6. Я ещё не решил/ла.

49 голосов
    16,6%
  1. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #1
    Какой оценки, по-Вашему мнению, заслуживает этот набор? Расскажите о плюсах и минусах The Sims 4 "В поход!". Если оценивать по десятибалльной шкале, то сколько Вы ему поставите?

Sashas93, SuperStar и Katriel нравится это.
  2. arinakavel
    arinakavel

Проверенный
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #61
    Я рассчитывала на что-то более интересное.
    Довольно скучно,не оправдало мои ожидание.
    Единственный + в этом,для меня,так это пейзажи и прически некоторые :)

Koper2007 нравится это.
  3. fedor_doma
    fedor_doma

Пользователь
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #62
    Интересный,но для меня ,в нём мало нового.
    Очень понравился медведь :ангел:

4. nlloo
    nlloo

Проверенный
    Дата: 9 мар 2015 | Сообщение #63
    Ну... Я ожидала чего-то более интересного. Больше всего я ожидала приключений, но набор меня разочаровал. Если приезжать в лес, то максимум на один день, потому что больше там делать нечего. Конечно, довольно миленько посидеть у костра, пожарить зефирки и поиграть на гитаре... но хочется приключений. Больше всего я ожидала приключений. А что там лес? Лес вообще крайне меня разочаровал. Единственное нормальное занятие - рыбная ловля. Даже купаться в речке нельзя -_- Ну, про пейзажи я согласна, они довольно не промах. Еще понравилась новая одежда, довольно реалистична для похода в лес.
    В общем, набор очень так себе, аддоны и каталоги гораздо интереснее и удобнее. Надеюсь, разрабы одумаются.

Последнее редактирование: 9 мар 2015
    КошкаЛена и Koper2007 нравится это.
  5. Masja
    Masja

Проверенный
    Дата: 12 мар 2015 | Сообщение #64
    Понравился,но ожидала большего)Очень быстро устаешь,так как там особо нечего делать.
    Зато лес классный!

Koper2007 и DobroFey нравится это.
  6. Lady Diana
    Lady Diana

Проверенный
    Дата: 30 мар 2015 | Сообщение #65
    Таких денег этот набор, конечно не стоит, но вообще набор довольно интересный: новые возможности и навыки меня порадовали, а вот новой одежды и предметов мне не хватило. Все-таки каталоги стоили гораздо дороже, а содержали в себе больше

7. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2015 | Сообщение #66
    Набор очень классный, особенно если учитывать, что это не каталог и не аддон, а просто набор. надеюсь, будут еще такие :)
    Медведь выглядит смешно, а лагерь - идеальное место отдыха для семьи. Но своих денег не стоит, потому что возможностей совсем немного.

Hezel нравится это.
  8. embre
    embre

Проверенный
    Дата: 31 мар 2015 | Сообщение #67
    Мне понравилось. В отличие от бесполезнейших каталогов, здесь хоть есть чем заняться. Раньше мне вообще все равно была на все эти шмотки, меня интересовали дополнения, но теперь я жду и игровых наборов. Очень понравился лес, белочки, дрозды, водопады. Графика в моем вкусе поэтому я только хожу и любуюсь. Забавно смотреть как симы рассказывают страшилки, можно сделать Ву-Ху в палатке, что приближено к реальности ахах. В общем по сравнению с каталогами, очень даже вполне. Но как и сама игра, дороговата, цена должна быть сравнительно ниже.

Последнее редактирование: 31 мар 2015
    NightCatty, Lasters10K и Gnick нравится это.
  9. Sashas93
    Sashas93

insomnious

Суперзвезда
    Дата: 9 апр 2015 | Сообщение #68
    Я бы поставила 7. Из-за таких красивых трейлеров ожидала немного больше, чем получила. Но я осталась довольна :) Мне очень понравился новый тип вечеринки - пикник и новое действие - смотреть на облака. :)

10. Minority
    Minority

Проверенный
    Дата: 8 май 2015 | Сообщение #69
    Очень здорово, что ввели игровой набор. На каталоги в принципе деньги тратить незачем, когда есть столько талантливых креаторов, которые за бесплатно делают чудесные вещи. А в игровом наборе тебе и новый городок, и новые предметы, и новые взаимодействия. Очень понравилось, что добавили всего понемножку - новая еда, новая вечеринки, новая одежда, новые прически, новые коллекции, новый навык, новая жизненная цвет, новые предметы мебели. Особенно меня радуют последние - получаются очень уютные домики. Когда симу надо развеяться, очень здорово бывает отправить его в поход. Надеюсь, выйдет еще больше прекрасных каталогов. Как только узнала о выходе, сразу решила, что буду покупать, о чем ни разу не жалею.
    По десятибалльной шкале поставила бы все 10.

(kitten5), Ya-prava, Худoжник и 4 другим нравится это.
  11. Lerochek55
    Lerochek55

Проверенный
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #70
    Идея игровых наборов изначально мне очень понравилась, ввели что-то новое, стало интересно. Очень долго ждала "В Поход". Могу сказать, что природа захватывает( на счет графики в игре ничего против не имею, мне все нравится), но поиграла я не долго и мне надоело! Даже расстроилась немного... Так долго ждать, а в итоге понимаешь, что в принципе ничего особенного в этом наборе то и нет. Конечно, для разнообразия жизни своих симов, я буду их отправлять в отпуск в горы, но не надолго.Озерный край из симс 2 мне все же пока нравится больше

12. Gozefina
    Gozefina

Проверенный
    Дата: 5 июл 2015 | Сообщение #71
    Набор не плохой,но очень много деревьев и нечем занять сима

13. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #72
    Что-то я ничего не понял. Решил все таки купить набор, попробовать, так сказать. Отпишусь по вечатлениям.

Отпуском это даже и не пахнет, не говоря уже о "путешествии". Приехав на место - тишина. Никакой тебе подсказки что делать, никаких объявлений, все нужно делать методом тыка? Территория то большая. Нашел Рейнджера, удалось спросить у него где обосноваться, и какого было мое удивление увидеть в форме рейнджера лучшего друга своего сима, который работает (!) полицейским. Это вообще как и что? То есть разработчики даже не удосужились удостовериться, чтобы рейнджерами генерировались NPC? Потому что на следующий день рейнджером был уже другой сим из Оазис Спрингс, молодая блондинка.
    Найдя наконец эту собачью будку, где продаются палатки и прочее, увидев цены мои шары были не меньше, чем у него - :вшоке:. Кризис добрался и до земель симс?)) Там ведь с маленьким бюджетом вообще делать нечего. Но ладно, нашли где внедрять реалистичность) Следующим разочарованием стало отсутствие симов вообще. Почему? Какой смысл заказывать отдельный кэмпинг лот, на котором не живут в палатках другие симы?) Я помню палаточные лоты в первой части игры, там было столько симов и все по палаткам прятались, а здесь один на весь лес.
    Далее - отсутствие занятий. Симам почти нечем заняться. Коллекционированием я не интересуюсь, посидеть у костра было интересно только первую ночь. И... все. Единственное что радует - красивые пейзажи, очень красивые, и красивые леса, в которых нечем заняться. Неужели нельзя было хоть что-нибудь придумать для разнообразия досуга? В общем брать три дня отпуска с надеждой потратить их с весельем не получилось, на следующий день отправил симов домой :задумался: Может я что-то упустил? Набор разочаровал конечно, ожидал намного больше. Лучше подождать полгода и получить полноценный аддон с отпуском, а не этот пшик.

Последнее редактирование: 12 июл 2015
    Deer, jackiej, NATISSA и 3 другим нравится это.
  14. montreau
    montreau

Проверенный
    Дата: 21 авг 2015 | Сообщение #73
    Мне нравится. Езжу туда, как на дачу, ловить рыбу и сажать грядки. Гитарка вечером у костра - просто замечательно. Локации очень красивые. Главная проблема - найти занятия и сделать досуг симов реально отличающимся от городского. У меня это получилось. Стоит ли пак своих денег? Нет, как и любой другой продукт ЕА. Ожидал ли я большего? Ну вы как маленькие просто, это ж Максис, какое больше? Спасибо, что не меньше. Не хватает возможности купить там дом, обвесить его рыболовными трофеями и заставить банками с насекомыми (которые, кстати, могли бы быть и поменьше). Ещё было бы здорово, если б симы полноценно могли гулять вдвоём, держась за руки например, вот романтики то было бы!

LilyOldren, PaoAndres, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  15. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #74
    Набор понравился, но сильного восторга от него я не испытываю. Понравились новые вещи в CAS, мебель, новая жизненная цель, навык. Есть новые предметы для коллекционирования, что радует. Гранит Фолз очень живописное местечко, красивая природа, здесь получаются очень хорошие пейзажи ^_^ Было бы здорово, если в этот набор разработчики добавили больше лесных занятий и развлечений, может даже квесты какие-нибудь, как в Симс 3 Мир Приключений. Единственное, чем мои симы занимаются в лесу, так это собирание всяких грибов, ягод и насекомых для коллекций. Позабавил костюм медведя)) В общем, набор для того, чтобы отправить симов в лес на денёк или два, не больше, поскольку очень мало занятий и симы быстро начинают скучать.

16. alex_gaara
    alex_gaara

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #75
    Этот игровой набор показался мне очень скучным. Поначалу, при заходе в игру, я ожидал, что всё будет получше, мне понравилась новая одежда в CAS. Сразу с порога своих симов отправил на 3 дня в Гранит Фолз. Прибыли мои симы и тут возник вопрос: "А что, собственно говоря, делать? Чем занять симов своих?" Ну посидели они у костра, нашёл потом собачью будку какую-то, в которой можно принадлежности для отдыха купить. Ну, думаю, может там что-то есть? А ничего там нет, холодильничек маленький, лампа, палатки и складная мебель. Скучно как-то стало, мои симы посабирали немного трав разных и отправил я их домой на следующий игровой день.

17. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #76
    Я думаю что этот набор больше для тех кому нравится походная жизнь. Палатки, костры, страшилки у костров, песни род гитару, лесные красоты, рыбалка в спокойствие. Сейчас не многие это любят. Хотя это очень здорово. Вот что странно, то что многие сравнивают этот набор с приключениями из тройки или хотя бы отпуском из вторых. Это же не то совсем. Разве что на семейный отдых у водопада(ну мои там часто отдыхали), который в тройке изначально был, похоже.Ток здешний вариант попродуманней. Вообще, может мне кажется, но игровые наборы дополняют то, что в тройке изначально было, но тут подробно все.

Steven нравится это.
  18. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 8 сен 2015 | Сообщение #77
    Ну почему же немногие? Почти все люди которых я знаю время от времени проводят несколько часов на природе, за различными занятиями)
    А вы хотели бы геймпак про соц.сети, или про компьютерные игры?:хихикаю:
    Я вот вообще всегда рада природным темам в симс, побуждает вести более здоровый образ жизни)

Sluda нравится это.
  19. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 9 сен 2015 | Сообщение #78
    А почему бы и нет? Было бы интересно, если конечно сделали бы пообширней.Можно было бы делать игро-интернето зависемых симов, которые и дня без соцсети прожить не могут. Меня и сейчас забавляет многофункциональность компов у симов. Хотя сама не очень много за компом провожу времени.:)

Deer нравится это.
  20. Jeyl
    Jeyl

Династиец
    Дата: 21 сен 2015 | Сообщение #79
    Идея классная, но чуть не доработано. Не хватает действий, возможностей. За пару часов осмотрела все, и скучно стало

21. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 29 окт 2015 | Сообщение #80
    Получила набор на днях в подарок, потому что самой мне жалко было отдавать такую сумму за, прямо скажем, ограниченный функционал... Но дареному коню в зубы не смотрят!
    Тестить пошла сразу же - залипла надолго! Ловля насекомых всегда было моим излюбленным занятием в тройке и,
    наконец-то, это вернули! Добавь разработчики эту функцию в основные города - было бы вообще чудесно! Но в целом коллекционирование стало чуть более разнообразным, и мне это нравится. Новая локация тоже порадовала - красиво, в принципе, я быстро привыкла, что выискивать живность приходится при сильном приближении, но лес есть лес. Наткнулась на белок, жующих орехи, и дятлов, стучащих по деревьям - улыбнуло)) нормальная живая природа вернулась))
    Одежда, прически и предметы режима строительства тоже стоят отдельного слова. Мне все понравилось, для каждого нового предмета можно найти хозяина.

В общем и целом оцениваю на 7 из 10.

Deer, Худoжник, Anastas_s и ещё 1-му нравится это.