Ваша оценка набора "В поход!"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Lacheln, 14 янв 2015.

?

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

1. Отличный набор. Сразу же купил/ла.

53 голосов
    17,9%
  2. Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

39 голосов
    13,2%
  3. Интересный набор, но покупать не собираюсь.

43 голосов
    14,5%
  4. Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

52 голосов
    17,6%
  5. Верните систему каталогов и аддонов!!!

60 голосов
    20,3%
  6. Я ещё не решил/ла.

49 голосов
    16,6%
  1. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #1
    Какой оценки, по-Вашему мнению, заслуживает этот набор? Расскажите о плюсах и минусах The Sims 4 "В поход!". Если оценивать по десятибалльной шкале, то сколько Вы ему поставите?

Sashas93, SuperStar и Katriel нравится это.
  2. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 31 янв 2015 | Сообщение #41
    Понравилось. Получила то, что и ожидала. Место для отдыха симов. На денек можно сбежать от детей (или от родителей). Да, дольше скучно будет, но я и в реальной жизни на природу дольше, чем на несколько часов выбираться не люблю. Нравится, что можно вызывать в отпуск любого члена семьи.
    p.s. Порадовал богомол размеров с собаку).

Doctor, Смикки, Sauris и 2 другим нравится это.
  3. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 31 янв 2015 | Сообщение #42
    Какой-то он... никакой. По крайней мере, деньги за такое отдавать жалко. Посидела в этом лесу с полчаса, впала в уныние и увезла их обратно. Заниматься там в самом деле нечем )
    Собсно, разрабы продолжают действовать по принципу "много декора, мало функционала".

Shunnimi, MarieGiselle, Koper2007 и 2 другим нравится это.
  4. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 31 янв 2015 | Сообщение #43
    Вообщем довольно неплохо, но очень мало. В сухую симс 4 почти не играл, а тут недавно появилась взламаная версия В поход. Поиграл, попробовал, понравилось: Лес очень красивый, Много новых растений, ЗельеВарение, Собирание насекомых. Не понравилось: Для своей цены и контента который этот набор содержит - ОЧЕНЬ МАЛО, медведь (который кстати меня преследует, потому что даже в городе у моего сима часто появляеться мудлет "О нет тут же медведь"),
    Секретная локация. Вердикт - Неочень. Лучше бы зделали чуть чуть бесплатного контента и продолжали работать над новым дополнением (надеюсь это будет дополнение а не игровой набор)

Koper2007, Anastas_s и DobroFey нравится это.
  5. jackiej
    jackiej

Проверенный
    Дата: 1 фев 2015 | Сообщение #44
    Приятные локации, звуковое сопровождение тоже очень хорошее, прямо веришь что лес живой, и на это всем достоинства "набора" заканчиваются. Не понимаю, чем он отличается от сторовских наборов - там тоже было полно предметов с функционалом, и даже вроде бы дешевле. Вообще мне и самой даже захотелось съездить на природу, но вот конкретно в симс делать нечего. Хорошо, что не стала тратить на него деньги, искушение было огромным, красная цена ему рублей 300. Да, и не надо говорить, что у нас его еще дешево продают, цена в любом случае завышена, как у нас, так и у "них". Выдавать полтора предмета за цену полноценного аддона очень в духе еа. Ну хотя бы порадовали прически и одежда. А еще с горестью вспомнила "Бон вояж". Надеюсь, они все-таки сделают полноценный аддон на эту тематику как в симс 2.

Shunnimi, Brinessa, Koper2007 и 2 другим нравится это.
  6. nekay
    nekay

Проверенный
    Дата: 1 фев 2015 | Сообщение #45
    в лесу очень быстро закружилась голова... можно было сделать лес пореже, а еще лучше - в тех местах локации, куда симам соваться не надо было бы. я бы лучше поискала насекомых где-нибудь среди кустов.
    расстроило, что кроме собирательства заняться в походе нечем. я понимаю, что это игровой набор, но одно дело, если бы темой была домашняя вечеринка, разрабы бы добавили мебели, пару-тройку новых функциональных предметов, пару взаимодействий - это бы разнообразило симам жизнь, и я была бы довольна "тем, что есть". но совсем другое - когда они отправляют симов в лагерь, в лес, где, оказывается, делать нечего (кроме собирательства). с тем же успехом можно было бы сделать участки в третьем городе - дачными, с возможностью купить или снять, но жить в них столько, сколько захочешь. потому что, по сути, я могу находиться в любой общественной локации, сколько душе угодно и без всякого отпуска (была бы возможность спать, есть и в туалет сходить).
    вердикт: новые предметы, одежда, прически - да. поход - полный провал. нужно было назвать набор "веселый травник" или типа того.

Koper2007, Oxxra, Anastas_s и ещё 1-му нравится это.
  7. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #46
    Все как всегда портит ограниченность пространства районами. Если бы еще сделали районы вплотную друг к другу и появление сима с того же края, откуда началась загрузка, то впечатление о геймплее было бы намного лучше! А так... какая природа, если по ней нельзя даже погулять? Только сидеть у костра, да смотреть на звезды. Не знаю, как они потом добавят возможность плавать в реке (если она еще будет), если все реки за пределами районов.
    Но все равно радует, что хотя бы в такой форме теперь есть возможность отправлять отдыхать симов на выходных)

8. КошкаЛена
    КошкаЛена

Проверенный
    Дата: 3 фев 2015 | Сообщение #47
    Слишком сырой и по цене полноценного дополнения этот игровой набор. Даже покупать его не стала, прочитала сколько там "много" всего. Жду дополнений (аддонов) и каталогов к игре.

Последнее редактирование: 3 фев 2015
    Koper2007 и DobroFey нравится это.
  9. RibaN
    RibaN

Проверенный
    Дата: 4 фев 2015 | Сообщение #48
    Как-то даже не знаю. Вроде и люблю тему походов, но тут...
    Да, мне понравилась лесная атмосфера, костры, палатки, медведи, но как-то всё совсем сухо. На третий день прибывания в лесном лагере я уже и не знала чем можно занять своих симов. Уже и в лесу нагулялась, и у костра насиделась, и скрытую локацию нашла. А такая цена для такого сухого набора слишком завышена. Разрабы уже и не знают как содрать побольше денег с преданных игроков. :расстроен:
    И ещё, почему всем не нравится обилие деревьев? Это же лес! В нём должно быть много ёлок. мне например безумно понравилась такая приближённость к природе.

jackiej, Koper2007 и Hezel нравится это.
  10. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 4 фев 2015 | Сообщение #49
    Мне набор очень понравился, больше похоже на реальность чем путешествия в sims 3, в той части что в реальной жизни вам никто не позволит вот так вот просто залезть в гробницу и все там перерыть и еще и забрать с собой что-нибудь:фейспалм: Тут же то, что действительно можно делать в реальной жизни, насекомых ловить, растения собирать, рыбная ловля. Лес понравился, выглядит красиво, хотя конечно гулять по нему не слишком удобно, но это оправданно. Очень порадовало наличие тайной локации, хотя было бы интереснее если бы персонаж живущий там был бы каким-то более загадочным, чем отшельница. Траволечение тоже понравилось, этого в серии симс мне кажется еще не было. Я вообще люблю такие задания когда что-то хочешь приготовить и для этого нужно найти определенное количество нужных ингредиентов, принцип напоминает любимейшую sims makin magic:любовь:
    Цена это конечно отдельная тема:плачу: У меня в ориджине этот набор стоит 39.90$, ну это грабеж просто. 800 рублей конечно тоже не особо демократичная цена, но купить можно, особенно если нравится природная тема:rolleyes:

Hezel, Худoжник, NightCatty и ещё 1-му нравится это.
  11. Малин
    Малин

Проверенный
    Дата: 4 фев 2015 | Сообщение #50
    Эх купила я все таки сегодня набор:) И ведь так долго ждала, думала он подешевеет, а он наоборот подорожал, и почему я сразу не купила, уже целых 999 р:плачу: В общем дорого конечно, но мне понравилось, участков бы еще побольше, а то совсем маленький район. А лес какой красивый, особенно меня впечатлило озеро с водопадом, сначала я его не заметила, а потом увидела такая красота. Все эти тропинки, поляны, короче от настоящего не отличишь.

Anastas_s, Deer и Lacheln нравится это.
  12. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 12 фев 2015 | Сообщение #51
    Если честно, ожидала большего. Поначалу все очень мило и интересно, но, по сути, кроме собирания травок и букашек заняться особо нечем. Локации сами по себе красивые, мишки милые, хоть это всего лишь переодетые симы. Но я правда не знаю, что мне в этом лесу делать, когда я симке ЖЦ про выживание доделаю и все ресурсы соберу. Большой минус, что нельзя изменять обстановку в арендуемом домике. Плюс-симы могут взрослеть прямо в поездке, да и вечеринки устраивать можно. В общем, все бы могло быть хорошо, если б не минимум полезных функций за совершенно неадекватную цену. Ладно я пират по жизни, но мне жалко людей, которые тратят деньги на подобную халтуру от ЕА.

Blackie28 и Koper2007 нравится это.
  13. Anastas_s
    Anastas_s

Проверенный
    Дата: 12 фев 2015 | Сообщение #52
    На самом деле можно, через Редакторо города, как и другие дома) Я тоже долго думала, что нельзя. По-моему, там какая-то фишка с игровой семьей, в каком-то случае игра не дает менять, ну или с последним обновлением ввели эту функцию, я как-то не отследила)

14. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 13 фев 2015 | Сообщение #53
    Вижу многие тут пишут, что ожидали большего, типа аддонов для трешки или вторых симов. Да, давайте просто признаем, что ЕА уже не тот. А то чем они сейчас занимаются называется коммерческий проект.
    А если по теме, то даже не смотря на свои собственные некие ожидания, набор мне понравился. Я как пират с многолетним стажем могу сказать, что если бы довелось иметь лицензию - набор бы тоже приобрела)
    Такое приятное дополнение к жизни симов, которая все еще не блещет разнообразием. Лично я, вдоволь насобиравшись всяких жуков и травок с первыми двумя испытуемыми, теперь просто отправляю симов на отдых. И они довольны, и глаз радуется красивому лесу)
    И кстати, тут почему-то никто об этом не написал! Для меня это прям победа побед! (это называется - у кого чего болит:лол2:) Добавили же ВуХу в палатке! Прям вспомнила своих горячо любимых sims2, где аж весь лагерь сбегался послушать и поболеть :лол2:

Sanitarius, Zонька, Anastas_s и ещё 1-му нравится это.
  15. TheSimsTri
    TheSimsTri

Проверенный
    Дата: 15 фев 2015 | Сообщение #54
    Не придумывали бы свои гейм паки, так и назвали бы "дополнение". Норм набор, но через 5 минут стало скучно и я перешел обратно в город

16. Апрельская
    Апрельская

Проверенный
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #55
    В целом мне набор понравился, добавилось приличное количество контента. Новые локации очень красивые. Вносит некоторое разнообразие в игру. По сравнению с каталогами, которые выходили для Симс 3, очень даже не дурно. Но цена совсем неадекватная, по такой цене можно было продавать аддоны, но никак уж не игровые наборы...

17. Sanitarius
    Sanitarius

Проверенный
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #56
    Полностью с Вами согласен.
    ЕА, как Вайчовская Матрица, заставляет думать сообщество, что они что то решают. В ЕА, у хитроопых разрабов, есть свои план по выпуску халявных и коммерческих фишек, который совет директоров принял небось в 2009-2010 году - Так что они ВСЁ прекрасно знают и говорят нам "хватит тут ныть - марш покупать наши наборы!!!"
    Главное меня, что аддон оптимизирован, падения фпс на моем ноуте минимальное и еще " + " он не внес огромное количество зависаний, глюков, багов в отлично оптимизированную Игру.
    и ещё один огромный плюс " В походе " - генеалогия у родственников в библиотеке сохраняется.

Последнее редактирование: 24 фев 2015
    Koper2007 нравится это.
  18. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #57
    я обычно все критикую, а тут я довольна)))
    проголосовала за "все отлично", хотя купила не сразу, а только что - пока оформила карточку и так далее...
    ну что ж - мне понравилось абсолютно все - впервые в линейке симсов мне нравится ВСЕ!!!
    городок, хоть и маленький, но просто обалденно уютный и так напоминает пейзаж из новой Томб Райдер, с того момента, когда убили Ротта, и Лара оказалась в лесу, локация прям из Прибрежного леса... класс)))
    и еще напоминает национальные парки штата Мэн, так и просится воплотить в Гранит Фолз какой-нибудь триллер...

елки мне не мешают - наслышана о них...

наборы мебели потрясающие, все почти не игрушечное (за исключением пеньков-скамеек), очень подходит к любимому стилю шале, много вариантов цвета и много самой мебели...

одежда тоже супер, ею мождно укомплектовать любой костюм - от ночного до спортивного, супер сапожки на каблуке...

ну разве что костюм медведя я не вижу, где применять, но он тоже милашный...

пейзажы городка заслуживают отдельного внимания. удивительные виды, открывающиеся в разные стороны, если не лень бродить по лесу... продуманные детали, очень классный лот нац. парка (или как там его), который большой и общественный...

до локации отшельника еще не добралась, но думаю, и там все будет интересно.

прически порадовали, лучше базовых, все вполне украшают лица, волосы в хвостиках и косичках меньше похожи на силиконовые куски, в общем, набор удался!!! все в впечатлениях, уходу играть дальше))) и строить)))

Последнее редактирование: 24 фев 2015
    Deer, Meriniya, CacaoSan и ещё 1-му нравится это.
  19. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #58
    Не понимаю, что все жалуются, что мало всего? Это же замена каталогам! А в каталогах ни городков не было, ни объектов с новыми взаимодействиями. В сторе что то было, но и то меньше. По мне так, наоборот: сделали шаг вперед. Очень не хватало такого(походов) и есть чем занять Симов до выходо полноценного аддона. Всё так хотят чтоб было все и сразу, причем быстро, причем дешево. Но надо все таки иметь губозакатывательный карандашик. Все таки создателям надо что то кушать.

Melissa-simka нравится это.
  20. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #59
    после покупки походного набора полностью согласна.

мы никогда еще не имели сразу столько причесок, одежды, мебели, городка и кучу взаимодействий новых... чего только стоит одно уханье совы! лес очень реалистичный... атмосфера, продуманность. я скептически относилась к набору, но сейчас считаю, что он намного лучше, чем, например, дополнения трешки - Ночная жизнь, в котором по сути появились только вампиры и кровососанье... и даже сравнивая с путешествиями, где добавилось три города - тут походный набор уступает только тем, что городок один...

мир, кстати, открытый полностью, никаких ограничений.
    экран загрузки только при желании войти внутрь домов...

Последнее редактирование: 25 фев 2015
    Meriniya нравится это.
  21. Itiada
    Itiada

Проверенный
    Дата: 5 мар 2015 | Сообщение #60
    В принципе набор мне понравился. Лес очень красивый, как настоящий) Порадовали новые прически(женские особенно) и мебель. Но в самой локации со временем становиться скучно, когда уже все сделаешь, насобираешь, чем заняться? (В Sims 2 интереснее отпуск был, хотя бы так быстро не надоедал)

ScreamRose нравится это.