Ваша оценка набора "В поход!"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Lacheln, 14 янв 2015.

?

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

1. Отличный набор. Сразу же купил/ла.

53 голосов
    17,9%
  2. Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

39 голосов
    13,2%
  3. Интересный набор, но покупать не собираюсь.

43 голосов
    14,5%
  4. Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

52 голосов
    17,6%
  5. Верните систему каталогов и аддонов!!!

60 голосов
    20,3%
  6. Я ещё не решил/ла.

49 голосов
    16,6%
  1. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #1
    Какой оценки, по-Вашему мнению, заслуживает этот набор? Расскажите о плюсах и минусах The Sims 4 "В поход!". Если оценивать по десятибалльной шкале, то сколько Вы ему поставите?

Sashas93, SuperStar и Katriel нравится это.
  2. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #2
    Набор, учитывая, сколько вокруг него было шума, на троечку. Новая локация маленькая и очень сильно мешают деревья, во второй части, к примеру, лагерь был на открытой поляне. Новых занятий мало, новые предметы слишком тематичны, прически традиционно никакие. Очень позабавило то, что персонаж, пробуя растение, его не распознает, но получает мудлет за поедание именно "глинистой ягоды", "ядовитой ромашки" или еще чего-то. Не совсем понятно, медведь - это животное или человек в костюме, если первое, то почему его зовут человеческим именем и фамилией (у меня Уилл Смит).
    Система "аддоны и каталоги" была лучше.

MarieGiselle, AdeleSkyfall, Пенни и 2 другим нравится это.
  3. Конфетос
    Конфетос

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #3
    Вот я тоже этот момент не поняла. Встретила троих медведей, один из которых начал намекать мне на ву-ху. o_O
    Если это просто симы в костюмах, то где найти настоящего медведя, и что с ним делать?))
    Набор хороший, но не за такие деньги.

Осень27 и Katriel нравится это.
  4. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #4
    Поиграла час, как мне безумно наскучил и надоел вид этих бесконечных деревьев, хижин, медведей и прочего. В лагере, по сути, делать нечего, разве что пялится на то, как симы травят байки у костра. Всего одна общественная локация - лес - и та разочаровала. Да, деревьев много, на лес смахивает вполне, и звуки такие живые, как в настоящем лесу, но в нем тоже делать нечего, только ходить собирать камни, травы, ловить рыбу и опять же травить байки у костра. Вход к хижине отшельника пока не нашла, посмотрим, как это скажется на игре - разнообразит ее, или же напротив. Одежды новой мало для меня, прически не произвели впечатления (кроме одной детской для девочек), мебель, пожалуй, единственное, что понравилось, люблю я такую деревянную.
    Как всегда, игра не стоит потраченных на нее денег.

_Лейна_, AdeleSkyfall, Tamsin и 2 другим нравится это.
  5. NightCatty
    NightCatty

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #5
    Набор шикарный. Мне все очень понравилось. Лес такой красивый, прям настоящий.. с огроменными деревьями и озерами, домиками)
    Отдельно порадовали палатки с освещением изнутри и как будто тенями от симов, такая прелесть ^_^
    Но соглашусь, что цена за это немного дороговата... 500-600 рублей было бы в самый раз.

Осень27, HitHowMyle, Oxxra и ещё 1-му нравится это.
  6. Gnick
    Gnick

I should go

Модератор
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #6
    Неплохо, зная разработчиков, заранее не ожидал ничего из серии "вау", но игровой набор порадовал. Главный недостаток - это его цена, но все-таки хорошо, что решили отказаться от идеи каталогов, в которых кроме убогих предметов ничего не было, а тут очень красивая и живописная локация, новый навык и фишки в коллекционировании. Чего только стоит назойливый медведь, пристающий ко всем и вся. Он теперь днями и ночами названивает моему симу. :D

5-alisa-5, Анхен, Julerra и 2 другим нравится это.
  7. sacred2tro
    sacred2tro

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #7
    Кстати там еще появилась животное белка, если присмотреться. Набор на 5+. Мне не жалко тратить деньги за труд разработчиков. Я даже потратил бы и 1000. Мне не жалко.

Худoжник нравится это.
  8. СимЛалка
    СимЛалка

Проверенный
    Дата: 14 янв 2015 | Сообщение #8
    Как-то (если честно), не очень.
    Хватило меня на 30-40 мин, дальше стало скучно. :расстроен::расстроен:
    - Городок маленький, делать в нем особо нечего.
    - Лагерь так же, не сильно понравился (отправляешься на бюджетный отдых вроде бы, но все равно, понимо платы за сам лагерь платишь за палатку. Единственный для меня (кажется) плюс, большое количество народа. Есть с кем пообщаться).
    - Понравилась возможность петь песни у костра (при наличии гитары).
    - Непонятны назначения лесника (в начале думала, что это полицейский%)) и медведей (или не медведей, фиг знает, кто это%)%)%)). Кто они и для чего вошли в игру, не ясно.o_O
    - Предметы 50 на 50. Диваны и кровати, вроде ничего. Понравился "дорожный" холодильник. Но в целом "на любителя".
    - Прически женские симпатичные (особенно неплохо смотрятся на детях, прям "в тему" я бы сказала):улыбаюсь:. Мужские тоже вроде неплохие.
    - Одежда спорная. Кофточки детские понравились. Низ (так сказать), нет. У девушек и парней с одеждой так же, 50 на 50. Клетчатая женская рубашка - любоооооовь :обожание::обожание::обожание: Мужская кофта (водолазка?) - понравилась. С низом - более-менее сносно. Обувь (лично мне) - не пригодилась (но тут так же, на любителя).
    - Собирание трав (и иных коллекционных штуковин), становится проблемой из-за большого количества леса.

Увы, пока не побывала в "секретной" локации. Надеюсь она хоть кк-то спасет в моих глазах игровой набор.

Я очень уважаю работу ЕА. Но, мне кажется, цена на него завышена (но тут можно взять во внимание курс доллара). Хотя, если бы он стоил не 800, а 1000 р, скорее всего, было бы еще обидней:рыдаю: (200 р всего, но тем не менее). Как по мне, красная цена набора - 300-500 р.

В целом, если бы я ставила оценку, то поставила бы 4 из 10:да:

Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Sanitarius, Nikol_Wolf, AdeleSkyfall и 6 другим нравится это.
  9. Ujil
    Ujil

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #9
    Купила сразу из-за безумной любви к симам в принципе.
    Неплохо, действительно лучше, чем каталог, хотя бы новые действия. Локация немного разочаровала.. красиво, но толку от этого. Что бы персонажи ни делали, теперь вечно вдохновленные. На облака или звезды посмотрят - вдохновятся, историю послушают - вдохновятся, в лесу погуляют - та же проблема..
    Безумно расстраивает, что в реке купаться нельзя, загорать нельзя.. Это немного все-таки оживило бы общую картину. Как будто, опять чего-то где-то не доделали.. Может, одумаются и добавят.. бесплатно:rolleyes: А то дороговато это все..

Shunnimi, MarieGiselle, Nikol_Wolf и 2 другим нравится это.
  10. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #10
    Купил набор и ни секунды не пожалел. :улыбаюсь:
    По поводу цены... Даже небольшое разнообразие в игре (лично для меня) многого стоит. А тем более всего 10.25 евро по сегодняшнему курсу ЦБ! Кстати, по всей Европе этот набор за 19.99 евро продается! То есть у нас, грубо говоря он продается в два раза дешевле! Так что цена вполне адекватная, имхо. Я недавно в Париже за чашку кофе 8 евро платил...:teehee:
    По поводу самого набора: очень понравились предметы, одежда и прически (меня только это уже порадовало). Понравились новые варианты взаимодействия с другими симами. Понравилась анимация симов при выполнении новых действий, визуализация новых эмоций (это меня привело вообще в восторг). Очень понравилось, что появилась новая черта характера, новая жизненная цель и новый навык. В общем, я бы поставил 8 из 10 (что бы разработчикам было куда стремиться :up:).

Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Nikol_Wolf, NATISSA, Alalilla и 3 другим нравится это.
  11. zznechaewa
    zznechaewa

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #11
    Теперь насекомых ловить можно!!!:яху: Как мне этого не хватало... Еще бы огранку камней вернули и вот оно - Счастье!:cupidgirl:

Sanitarius, Nikol_Wolf, NATISSA и 2 другим нравится это.
  12. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #12
    Купила на Оригоне еще вчера.
    Могу сказать, что мне понравилось....дороговато конечно, 800 рублей все - таки не малые деньги с учетом того, что все же игра расчитана на детей, но все же я купила сразу же.
    Сразу отправила симку в отпуск. Лично мне все понравилось....виды конечно очень красивые....вот чего мне не хватало в симс 3 - это реального леса!
    какая же это красота прогуляться по лесу в симах...особоенно сейчас, когда у нас зима.

Последнее редактирование: 16 янв 2015
    MASTEROL, Hezel, NATISSA и 2 другим нравится это.
  13. toffy
    toffy

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #13
    Сегодня приобрела игру, только что частично опробовала. Честно - очень нравится! Такая система наборов мне по душе. Ничего лишнего, интересные дополнения к действиям, новые забавные объекты, цель жизни и многое другое. Столько еще всего нужно исследовать.
    В целом, мне очень нравится! Когда доберусь до городка-лагеря, наверное, вообще лопну, потому что выглядит восхитительно. И очень-очень нравится новый навык - очень вовремя!

Худoжник нравится это.
  14. PersDamira
    PersDamira

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #14
    Я от нового набора дополнения "В Поход" просто в восторге!!! Столько нового..необычного!!! Природа порадовала..изобилие красок..бурундучки бегают..стрекозы стрекочат..насекомых..новых множество..Растения..Навык травника..А одежда..обувь..прически..новые предметы..костюм медведика!!! Просто супер подарок для игроманов..

Hezel, Худoжник и toffy нравится это.
  15. DancinGirl
    DancinGirl

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #15
    За ту же цену в Мире приключений в 3 симсах было всего намного больше, как и в любом дополнении, появлялись новые огромные города, как для жизни так и для временных посещений, типа университетского городка. А тут 6 новых участков...да еще и тематика мне не нравится (ну это уже субъективно).
    К тому же, закрытый мир никогда не будет так хорош.:плачу:

Brig091 нравится это.
  16. Кайфета
    Кайфета

Проверенный
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #16
    так это и не дополнение. это игровой набор

17. DancinGirl
    DancinGirl

Проверенный
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #17
    Сравниваю с дополнениями к Симс 3, потому что игровой набор стоит также. К тому же дополнений к Симс 4 не будет вообще, как я поняла.

18. Каприччио
    Каприччио

Проверенный
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #18
    DancinGirl, игровые наборы заменили только каталоги, но не дополнения. А стоимость высокая по большей мере из-за инфляции.

Nikol_Wolf, Смикки и Худoжник нравится это.
  19. LiliannaD
    LiliannaD

Проверенный
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #19
    Сначала сомневалась. Почитала отзывы. Но растаяла сегодня, как увидела пыльных духов на скрине одного из игроков. Купила сразу. Теперь ищу в игре.
    Кстати, хижину отшельника нашла почти сразу. но как-то не впечатлилась. кроме возможности изучить рецепт другой травничества ничего не получила. Вот такая я, все мне надо пользу поиметь с чего либо.

Набор понравился. Конечно, маловато... да. Но, в целом очень неплохо, ибо нравится мне такая природа. Посидеть у костра, расслабиться...

С Симс 3 игра вообще не сравнивается, потому что есть "+" и "-" и там, и там. Как будто две совершенно разные игры.

Nikol_Wolf и Gnick нравится это.
  20. Meriniya
    Meriniya

Проверенный
    Дата: 16 янв 2015 | Сообщение #20
    Сегодня купила этот набор, по-моему он лучше, чем каталоги в симс 3, больше вещей, новая локация, новый навык, все это только плюс) Конечно, с дополнением Мир Приключений не сравнить, но, как мне кажется, еще рано о дополнениях говорить. В опросе поставила вариант, что набор понравился, но цена высоковата. Все-таки каталоги стоили 299, а тут в 2-2,5 раза больше) В общем, набор неплохой, но какого-то особого восторга он не вызвал, жду дополнений и развиваю навык травника))

Nikol_Wolf нравится это.