Ваша оценка набора The Sims 4 "День спа"

Тема в разделе "The Sims 4 Spa Day", создана пользователем JDee, 14 июл 2015.

?

Как вы оцениваете игровой набор "День Спа"?

1. Очень понравился набор, сразу же приобрел(а) его!

81 голосов
    50,0%
  2. В принципе, понравилось, но покупать не тороплюсь - подожду скидок.

31 голосов
    19,1%
  3. Вполне нормальный набор, но покупать не стану.

15 голосов
    9,3%
  4. Набор не понравился.

6 голосов
    3,7%
  5. Еще не решил(а).

29 голосов
    17,9%
  1. JDee
    JDee

Mad Unmasker

Модератор
    Дата: 14 июл 2015 | Сообщение #1
    Дайте свою оценку набору "День Спа". Расскажите, какие плюсы и минусы в этом наборе вы нашли для себя?

RussianBee, FunnyJulia и Katriel нравится это.
  2. jackiej
    jackiej

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #21
    Для меня пока лучший аддон, который вышел к четверке. Годится для повседневной жизни, отличное разнообразие для спортивной жизни симов. Поднос с напитками это вообще то, о чем я мечтала с самого выхода игры. Одежда и прически все очень хорошо выполнены и красивые, нет таких, которыми бы я не воспользовалась. Много мебели, которую можно использовать дома, кое какой декор приспособила уже в ванной своей семьи, те же ароматические палочки распихала по всему дому - получила пожар :D Анимации тоже плавные и классные, так и хочется оказаться на месте подопечных, и отдельно хочу упомянуть новую станцию - идеально вписывается в тематику и мелодии приятные. В общем, все там хорошо и качественно сделано, разрабы молодцы. Почти дополнение полноценное, лично для меня даже лучше GTW

FunnyJulia и Julerra нравится это.
  3. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #22
    Нет смысла рассказывать обо всех достоинствах этого набора, т.к. достаточно много комментариев с подробным перечислением всего, что там есть и что с этим можно делать. Скажу только, что набор отличный! :)

FunnyJulia нравится это.
  4. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 21 авг 2015 | Сообщение #23
    Наконец-то опробовала новый набор :) Он замечательный, понравился больше чем "В поход!". Порадовали новые причёски и одежда в CAS, понравилась мебель и декор, обставила новыми вещичками свой дом, а про новые участки я вообще молчу)) Мои симы теперь целые дни проводят в спа салонах, наслаждаются массажами и сауной :D Смотришь на них и хочешь оказаться на их месте ^_^ Также порадовал новый навык, интересно его развивать и открывать новые асаны и даже блюда! А ещё всегда, когда мои симы занимаются йогой или медитацией, включаю новую радиостанцию - атмосфера просто супер! Очень приятные и успокаивающие мелодии ^_^ А если ещё и благовония зажечь... Теперь мои симы знают где отдохнуть на выходных после тяжёлой рабочей недели)) Я в восторге от этого игрового набора, всем рекомендую! :)

Lasters10K, Westish, jackiej и ещё 1-му нравится это.
  5. Nikolin98
    Nikolin98

Проверенный
    Дата: 29 авг 2015 | Сообщение #24
    Самый интересный набор как по мне. Очень уж по душе пришелся.
    И новые занятия йогой выглядят отлично ( единственное что в навыке зож мне не понравилась - это то, что мышцы очень быстро качаются)
    Сами процедуры выглядят интересно, нравится наблюдать за процессом. Я еще даже не успела толком все пересмотреть.
    В-общем, даю самую высокую оценку набору)

6. alex_gaara
    alex_gaara

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #25
    На мой взгляд, этот набор намного интереснее дополнения "На работу!". Сказать, что я в восторге- не сказать ничего. Ещё парочку таких наборов, и можно будет уже полноценно играть.

7. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 10 сен 2015 | Сообщение #26
    Набор очень меня порадовал! Наверно, это одно из лучших игровых дополнений)))

8. Jeyl
    Jeyl

Династиец
    Дата: 21 сен 2015 | Сообщение #27
    ну 1000 рублей потрачена не зря) клевый набор, много возможностей, мест)

9. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #28
    Это единственное, что мне понравилось в этой игре, аддон и всё остальное скучное и по большому счёту бесполезное. теперь хоть есть чем заняться, а то более скучной игры я не наблюдал х)

10. Sashas93
    Sashas93

insomnious

Суперзвезда
    Дата: 3 окт 2015 | Сообщение #29
    Мне очень понравился набор! Я как увидела первые скриншоты сразу захотела его купить. :)
    Новая мебель такая красивая. :любовь: И много классной одежды. :) Жто игровой набор намного лучше набора "В поход", на мой взгляд.
    И еще я просто в восторге от новых взаимодействий. :) Занятия йогой - это так круто! ^_^
    А еще мне нравится, что в симс 4 они иногда добавляют полностью новые вещи. Такие каких еще не было в предыдущих частях игры. Это так классно! :улыбаюсь:

Steven нравится это.
  11. Nikotin
    Nikotin

Проверенный
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #30
    Очень много интересностей. Объектов куча, по стилю очень нравятся настолько, что в основном использую только их<_<

12. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 17 фев 2016 | Сообщение #31
    мне понравилась сауна,Можно расслабиться после работы

December нравится это.
  13. Chastity
    Chastity

Пользователь
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #32
    Шикарный набор! Я в восторге!
    Очень много новых игровых возможностей и предметов в режиме строительства и CAS'е. Очень нравится смотреть, как сим парится в сауне или занимается йогой. Йога мне понравилась в наборе больше всего. Очень интересно наблюдать за пластичными движениями персонажей.
    В общем, я очень довольна набором.

Magica нравится это.
  14. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 19 июн 2016 | Сообщение #33
    Из всех трех опробованных мной наборов этот вне конкуренции.
    Выдался выходной и не знаешь, чем занять сима? Гони его в спа! Тысячи видов массажа (До сих пор все не испробовала, но меня покорили плавные движения сима-массажиста, прямо как в реальности), йога, различные ванны (тоже не довелось испробовать все, но эффекты от некоторых приятно порадовали), сауна, которая вечно у меня занята.
    Мебель тоже понравилась, думаю над тем, чтобы обустроить небольшой садик для медитаций и йоги, с фонтанами из этого набора. Единение с природой, так сказать
    Навык здорового образа жизни прекрасен, понравились асаны, новые рецепты по ходу роста навыка и медитация. Правда симы у меня полностью игнорируют занятия у инструктора, максимум прибегает моя симка + парочка неигровых. А редкие групповые занятия смотрятся забавно, кто-то в идеале повторяет движения инструктора, кто-то падает, все как в жизни :)
    И единственный минус для меня - где хоть одна ЧХ или ЖЦ? Требую разнообразия, можно ведь было что-то придумать и для этой тематики

alex_gaara и Julerra нравится это.
  15. ShanTag
    ShanTag

Заблокирован
    Дата: 20 июн 2016 | Сообщение #34
    Этот набор мне понравился намного больше чем "В поход". Новое заведение , новые предметы в CAS все отлично выглядит.

16. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 13 июл 2016 | Сообщение #35
    единственный набор (и вообще единственный дополнительный выпуск к базовой игре), который меня до сих пор не разочаровал и не надоел. как-то так он скомплектован, что сколько ни играешь в спа - всегда интересно - что дома во дворе, что в спа-салоне... очень концептуальный и продуманный материал получился. это я уже опробовав его вдоль и поперек говорю...

Kirusu, Sauris и Рысик нравится это.
  17. АннаМечта
    АннаМечта

Проверенный
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #36
    Классно.Хотя активно не использую.Для моей династии дороговаты массажи и всё такое.А вот в бесплатную сауну..Бывает, вырываюсь.

Sauris нравится это.
  18. Verbina
    Verbina

Династиец
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #37
    Как по мне, "День спа" - лучшее из всего, что вышло к игре. Интерес к спа, йоге и всему прочему не угас даже спустя год после выхода, в отличии от многого другого.
    Я бы поставила 8/10 только из-за того, что нет новых ЧХ и ЖЦ. Это как-то совсем печально. Из плюсов, конечно же, йога с приятной анимацией, на которую можно долго любоваться. Очень нравятся ванны с разными наполнителями. но не тогда, когда симы в них в одежде лезут. Массаж радует, но тоже глючит частенько. И новая смерть! Наверно, странно радоваться такому, но всё же хороший бонус :D

ХоллиАльто и Sauris нравится это.
  19. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #38
    Отличный набор с интересным геймплеем. Очень нравится задумка со здоровым образом жизни: каждый второй персонаж у меня или ходит на йогу, или обожает сауну, или вечерами отмокает в аромаванне. Оценка 9 из 10. Один балл вынуждена снять за то, что симы очень раскачивались от йоги (как будто 10 лет железо жали); несмотря на исправление, вышедшее со временем, неприятный осадок от этой багофичи остался.

ХоллиАльто, Хувиан и Sauris нравится это.
  20. Ma Kuroda
    Ma Kuroda

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #39
    Набором пользуюсь уже давно, но до сих пор визжу с него как угорелая.

Просто шикарный набор! Это спокойствие, эти ванны, спа процедуры, массаж, сауны. Все это просто восхитительно! А как приятно смотреть на красивую симку в разных асанах. Очень нравится мне тема здорового образа жизни и релакса. Так классно сделать симке после трудной недели выходной и отправить ее кваситься в спа-салоне или собрать свои мысли в студии йоги. А ванны с разными наполнителями я просто обожаю, мои симы плескаются в них чуть ли не каждый вечер. Новая спортивная одежда очень радует глаз, прямо видно, какая она удобная и подчеркивает фигуру.
    В общем, от набора я без ума и советую его всем.

Sauris и Avenicci нравится это.
  21. Asharhan
    Asharhan

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #40
    Отличный набор! И новые общественные лоты, и новый вид спорта, и навык здорового образа жизни! Вообще, люблю наборы содержимое которых влияет на жизнь сима.

Sauris и ХоллиАльто нравится это.