Ваша оценка дополнения "Веселимся вместе!" и его главный плюс

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

?

Каковы ваши впечатления от аддона?

1. Дополнение превосходное! Очень понравилось ещё по предварительным видео и сейчас не разочаровало.

75 голосов
    29,8%
  2. Очень хотелось поиграть, но после покупки разочарован.

41 голосов
    16,3%
  3. Был настроен скептически, но не удержался и купил. Теперь не жалею.

22 голосов
    8,7%
  4. Есть некоторые недостатки, но в целом неплохо.

55 голосов
    21,8%
  5. Куплю позже, подожду скидок.

22 голосов
    8,7%
  6. Не буду покупать и играть вообще. Мне такое не интересно.

9 голосов
    3,6%
  7. Подожду выхода ещё нескольких аддонов и потом установлю всё вместе.

28 голосов
    11,1%
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1

Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.

Doctor и Sh@dow нравится это.
  2. HeddGabl
    HeddGabl

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #81
    Главный плюс - город и некоторые семьи, к которым привязалась, вроде Бьоргсенов. И изумительно красивых участков прибрежных на островке рядом с домом той семьи. Один из моих любимых симов как раз любящий природу рыбак, идеально обжил один из таких участков. А его паре-художнику как раз местность там идеальна, чтоб пейзажи рисовать.
    Самой бесполезной фичей лично для меня являются клубы. Мне лично кажется, что с ними возни больше, чем удобства.

Aijzhan и D03Anna нравится это.
  3. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #82
    Я не застала симс 2. Сожалею... Без ума от 3-ки! Пока симс 4 даже до 3-ки не дотягивает, хотя с дополнением "Родители" симс 4 очень "подросла" в моих глазах. Симс 3 выучила вдоль и поперек, уходила в игру на недели. В 4-ку окунаюсь максимум на дней пять. Функций мало:прости:Что касается этого аддона: да, он каталог. Город красивый, кафешки порадовали, а клубы усовершенствованные (группы из симс3), за что огромное спасибо ЕА. С клубами мне проще гулять и собирать друзей. Интересная замена вечеринок без заданий. И навыки качать интереснее и быстрее.
    После "Родителей" во мне теплится надежда, что 4-ка "вырастит" и станет хотя бы чуть-чуть выше тройки. Я тоже устала от разнообразия пищи и вечеринок. Где актрисы и шоу-бизнес? Где приключения?
    и очень жду институт:плакплак:

Последнее редактирование: 11 окт 2017
    Галатея и VitalinKA нравится это.
  4. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #83
    главный плюс - это конечно же сам городок.
    особенно понравились локации около берега.
    там такие красивые моденистские домики.

5. AnnyBunch
    AnnyBunch

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #84
    Главный плюс - проработанные семьи. Городок вызвал немного смешанные впечатления - нет в нем какой-то целостности, что-ли... А вот семьи максимально порадовали - Бьергсены, Фирсы - мои любимые. Особенно Бьергсены конечно - такой скандинавский колорит. А вот их дом - пример несостыковки, не сочетается он с видами Виндебурга( <_<

6. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #85
    Раньше это было мое любимое дополнение. Привлекло возможностью танцевальных клубов и баттлов)) Город с разными районами, очень красивый (исключая места с подозрительной зеленью на стенах у воды))). С помощью системы клубов можно разнообразить геймплей, например, сделать что-то вроде частной школы и прокачивать у подростков навыки, следить за их учебой)
    Но последние обновления игры заставили это дополнение удалить, потому что я устала от толпы ряженых, заявляющихся каждый вечер в клуб. Переодевать их замучаешься. И этот дурацкий куст!)))) только потому что он рядом, даже одинокие симы мечтают о вуху в нем))) в общем, жду, пока починят игру))

7. JulianaDr.
    JulianaDr.

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #86
    Самое слабое дополнение. Жалею, что потратилась на него.
    Если стоит выбор между ним и чем-то еще, ни в коем случае не выбирайте Веселимся вместе. Сильно разочарует
    Главным (и пожалуй единственным) плюсом, могу считать город, красиво оформленный в европейском стиле. Все остальное слабо, очень слабо

8. KristalSim
    KristalSim

Проверенный
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #87
    Замечательное дополнение! Я со своей фантазией сделала такую сюжетную линию между «Раскольниками» и «Образцами совершенства»...

НО! Жалко, что нельзя в правилах вступления выбрать, есть ли у персонажа дети или нет. И жаль, что нельзя создать клуб для малышей.

9. Aijzhan
    Aijzhan

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #88
    Вот насчет нового городка и некоторых семей это плюсище дополнения. Бьергсоны мне из всех семей очень запали в душу. Особенно София, которая пополнила копилку "любимчиков в симс", а ее сестрица такой фигуристой красоткой вырастает, плюс ботан))) люблю ботанов:умник:
    А вот сама идея с этими клубами мне как-то не зашла. Да, возможно неплохо бы найти друзей по духу и интересам... Но знаете, я с таким же успехом сама пущу сима гулять и найду с кем побазарить и повеселиться. Потом, просто нет времени на все эти клубы и уж тем более на их прокачку. Симу надо как-то выжить на работе, детей подтянуть, самому от голода не откинуться и вообще... в походе отдохнуть, коли заработался и от перенапряжения начинает с ног валиться. Тут не до веселух в клубах.
    Единственное, можно самой создать полезный клуб, как тот, где его члены пропадают в спортзале. Очень удобно! И клуб прокачивается, и фитнес.
    А всякие весельчаки, праздом и т.п. или тот клуб, где люди тупо примеряют одежду и пьют кофе. Разумеется, кофе никто не пьет, а шмотки примеряет лишь кто-то один, в то время как другие смотрят или идут поплавать в бассейне. Очень медленно прокачивается, а сим тупо тратит время на какую-то ерунду.
    В общем, даже не знаю. За город и персов спасибо, а вот клубы идут как-то мимо

Xeno нравится это.