Ваша оценка аддона и его главный плюс

Тема в разделе "The Sims 3 Ambitions", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Выберите главный плюс аддона

1. Новые карьеры

24 голосов
    49,0%
  2. Твинбрук

4 голосов
    8,2%
  3. Стирка

3 голосов
    6,1%
  4. Редактирование города

7 голосов
    14,3%
  5. Замена части кроличьих нор на открытые участки

5 голосов
    10,2%
  6. Татуировки

1 голосов
    2,0%
  7. Новые навыки

3 голосов
    6,1%
  8. Другое

2 голосов
    4,1%
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    Оправдал ли ваши ожидания аддон "Карьера" и его новые возможности?
    Какое нововведение вы считаете самым интересным и необходимым?
    Поделитесь своими впечатлениями!

Alter нравится это.
  2. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2014 | Сообщение #2
    Мне очень понравились новые карьеры и я думаю это главный плюс этого аддона. Понравилось то, что можно управлять симом во время работы, изменять горожан и сам город, а также новые интересные навыки и предметы которые не заставят моих симов скучать:)

Последнее редактирование: 15 авг 2014
    BestGamer нравится это.
  3. BestGamer
    BestGamer

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2014 | Сообщение #3
    В этом аддоне мне больше всего понравились новые карьеры и увлечения. Игра стала более реалистичной с помощью стирки:)

4. Just_a_Kid
    Just_a_Kid

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #4
    Естественно, в аддоне "Карьеры" самое интересное нововведение - карьеры) Ваш КО х)
    А вообще от аддона я в восторге. Действительно все новинки, которые принес нам этот аддон, очень полезные и делают симс более приближенными к реальной жизни.
    Катаклизмы классные) Люблю всякие подобные неожиданности, встряхивающие скучную и однообразную симЖизнь.
    А Твинбрук с его туманами и болотистыми месностями - заглядение.
    Так же стоит отметить карьеру учителя, которая появилась с этим аддоном. А то некруто - милиция и врачи есть, а кто деток учить будет?..
    Аддон действительно вышел нам на радость. И ничего лишнего и ненужного!

Katriel нравится это.
  5. Бутлегер
    Бутлегер

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #5
    Одно из самых удачных дополнений, карьеры открытые впечатлили по первости, хотя стирка... Убиться можно, корзины никогда не покупаю.

6. Isik_Sasha
    Isik_Sasha

Проверенный
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #6
    Этот аддон мне нравится всем: открытыми карьерами, новыми зданиями и городом, но особенно новыми навыками

7. Kasu
    Kasu

Проверенный
    Дата: 26 дек 2014 | Сообщение #7
    К аддону "Карьера" у меня отношение нейтральное. Не очень впечатляет - но и без него игра будет уже не той.
    Главные плюсы для меня - индивидуальное предпринимательство, некоторые новые типы участков (комиссионный магазин, место встреч и салон красоты) и предметы (цифровые фотоальбомы, батут, чертёжный стол). Из карьер открытого типа нравятся только карьеры архитектурного дизайнера и стилиста. К навыку скульптуры равнодушна, а изобретательство вообще не уважаю (симботы, машина времени, буровая установка... ужас). Хотя свалку я всё равно в городе делаю - как дань реалистичности.

8. -Dakota-
    -Dakota-

Проверенный
    Дата: 2 мар 2015 | Сообщение #8
    Ну, вначале мне аддон очень даже понравился - новые интересные карьеры заместо "клоличьих нор", навык скульптора, ну и стирка очень даже неплохой долгожданный многими бонус.. Единственно, когда у тебя в семье несколько симов работают в новых карьерах - малость неудобно следить за всеми. Но это мелочи. Главное я прошла почти что все новые карьеры почти что без глюков.

Но с выходом новых аддонов и патчей этот начал обрастать багами и глюками, которых раньше не было. Перечислять не имеет смысла, тема такая уже есть. Самый неприятный для меня - невозможность играть стилистом из-за бага (вроде из-за новой верхней одежды в Сезонах). Ну и еще ряд новых мелких, но неприятных глюков в разных карьерах. Как-то даже отбивает желание в них работать..

9. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 31 окт 2015 | Сообщение #9
    Этот аддон тоже оправдал мои ожидания. Для меня и на мой взгляд, плюс аддона - новые карьеры, новые возможности, новый городок.
    Теперь можно продавать картины коллекционерам и получать за это прибыль, став Индивидуальным Предпринимателем.
    Теперь можно попробовать себя (персонажа) в качестве Архитектурного Дизайнера.
    Теперь можно проверить готовность персонажа к противодействию стихии в карьере Спасателя.
    Наконец-то, появилась долгожданная возможность - СТИРКА.

10. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #10
    Мне очень понравился этот аддон, и главный плюс конечно же карьеры
    Особенно понравились творческие карьеры такие как стилист и архитектурный дизайнер. Можно менять всему городку внешность и архитектуру и при этом за это платят деньги. Вобщем классно!

Deer нравится это.
  11. Deer
    Deer

Пространственная зубрология

Младший модератор
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #11
    Совершенно с вами согласна) Для меня главный плюс этого аддона тоже оказался в карьерах стилиста и дизайнера, стилиста даже пожануй в большей степени. Меня всегда не особенно устраивал стандартный вид горожан, зачастую нелепо накрашенных, разодетых и причесанных!(стандартные прически в симс 3 вообще беда, почти все выглядят как волосы с очень сильно секущимися кончиками). Конечно всегда можно было изменить их внешний вид с помощью кода, но когда это осуществлено как карьера, дело становится еще более интересным:да:

Весна1 нравится это.
  12. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2015 | Сообщение #12
    Мне нравится этот аддон. Очень порадовала стирка и новые карьеры!

13. House
    House

Проверенный
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #13
    Главный плюс аддона - однозначно профессии, когда можно управлять симом)
    Ну и новый городок Твинбрук, который очаровал меня своей хмуростью.

14. Ivi
    Ivi

Проверенный
    Дата: 18 фев 2016 | Сообщение #14
    Несомненно, главный плюс - новые карьеры. Не представляю как играть в базу без этого дополнения. Скукотища.

15. Mind Read
    Mind Read

Проверенный
    Дата: 24 фев 2016 | Сообщение #15
    "Карьера" одно из любимых дополнений, так как появились профессии,т.е. можно наблюдать за своим персонажем) Это несомненный плюс данного дополнения

16. MsMary
    MsMary

Проверенный
    Дата: 10 апр 2016 | Сообщение #16
    Как мне кажется это дополнение стоит своих денег, мне очень понравились професии. Это главный плюс этого дополнения.

17. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 7 авг 2016 | Сообщение #17
    Если сравнивать это дополнение и На работу! из sims 4 - просто небо и земля. И Карьера, естественно, небо. ^_^ Одно из самых моих любимых дополнений.
    Полюбился и туманный реалистичный Твинбрук, и открытые карьеры. Карьеры, правда, я люблю не все - дизайнер и стилист для меня слишком нудные, к пожарникам я равнодушна. Но вот охотники на приведений и сыщики просто покорили.
    Самое любимое в аддоне - навык скульптуры и возможность устройства частными предпринимателями, обожаю творческих симов и была очень рада возможности сделать их официально художниками и писателями. :)

Liradelven, Shark299 и Katriel нравится это.
  18. House M.D.
    House M.D.

Проверенный
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #18
    Один из существенных плюсов аддона в том, что появились профессии, которых многие (в т.ч. и я) ждали с нетерпением. Это круто, ведь появилась возможность контролировать рабочий день своих подопечных.

19. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #19
    Интересное дополнение, многогранное.
    Карьера стилиста и дизайнера помогали мне когда-то официально, то есть без всяких модов и кодов, менять городок и его жителей. Сейчас конечно надобность практическая в них отпала, Мастер Контроллер и код разработчика нам в помощь. Быстрее и без всяких заморочек.
    В пожарники устраиваю симов, если не хочу за ними сильно следить. Нравится как они едут на задание с включенной сиреной или с задания. Я конечно не ребенок, но что-то в этом есть!
    Охотники за привидениями интересны, но как-то приелись. С помощью Стори Прогрешен у меня работает охотник-НПС. Забавно когда вдруг неожиданно раздается характерная музыка и видишь, как он ходит со своей штукенцией во дворе у соседей. Ностальгия!
    Карьера сыщика - самая интересная для меня сейчас. Некоторые задания вполне себе интересные и смешные истории. А самое главное, что они привязанны к характерам и профессиям и даже местожительству симов. То есть если сказано, что надо допросить соседей, то а бы кого не допросишь.
    А город просто сказка! Такие пейзажи! Помню сим мой сынишку своего учил ездить на машине, мне даже не было скучно. Они едут, а я любуюсь.
    А жители там все как один чокнутые, за очень редким исключением. Все поголовно нравятся.
    А помните машину времени? Как симы возвращались из приключений? Можно было прихватить что-нибудь на память или вдруг из прошлого или будущего прибывали родственники. А приключения под землёй помните?
    Предпринимательство тоже очень интересное было. Типа работа на дому.
    А возможность сдавать свои изделия в комиссионный магазин, это же Кландайк! И купить там можно картины или поделки соседей.
    А ведь там еще добавили задания для закрытых карьер и сделали их немного открытыми.
    И ещё что-нибудь, что сейчас и не упомнишь. Столько ведь всего вышло!
    Короче если бы надо было оценивать дополнение по десятибалльной системе, оно бы получило от меня десять баллов.

Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Галатея, Liradelven, khaossinua и ещё 1-му нравится это.
  20. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #20
    главный плюс - это возможность редактировать город и делать любые участки где угодно.