Вампиры

Тема в разделе "The Sims 4 Vampires", создана пользователем Katriel, 23 янв 2017.

1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #1
    Вы можете создать вампира в CAS или превратить в него сима, уже живущего в мире. Превращение осуществляется через вампира (действия "Превратить в вампира" / "Попросить превратить в вампира").
    Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду. Вампиры утоляют ее, выпивая кровь других симов, а также поедая особые кровавые плоды. Следите за тем, чтобы ваш вампир был сыт, иначе он может без предупреждения напасть на находящегося неподалеку персонажа.
    Бодрость заменена на Вампирическую энергию - вампиры тратят ее, чтобы использовать способности и защищаться от смертельно опасных лучей солнца. Чтобы восстановить вампирические силы, вампиру нужно выспаться или заняться темной медитацией.

Вампиры могут жить вечно, спят в гробах (обычная кровать тоже сгодится, если не выбрана соответствующая слабая черта вампира), чувствительны к чесноку и солнечным лучам, могут впасть в спячку, а также имеют другие отличительные способности:

• Показать темную сторону
    • Сверхъестественная скорость
    • Вампирическое обаяние
    • Принуждение
    • Вампирическая сила
    Молодые особи слабы и должны учиться вампирским способностям. Изучение "навыка вампиризма" происходит за счет:
    • чтения специальных книг "Энциклопедия "Вампиры";
    • обучения у более опытного вампира;
    • использования сверхъестественных способностей;
    • поиск информации о вампирах в интернете.
    После завершения очередного уровня, вампиру будут начислены очки, которые он потратит на изучение какой-нибудь способности (например, обличье летучей мыши или тумана). Но обретенная сила имеет свои последствия: за каждое умение, повышающее мощь вампира, вам нужно будет выбрать и слабую сторону.

wartryd, katrin9070, RussianBee и 6 другим нравится это.
  2. Marvelle
    Marvelle

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #281
    А я решила нежеланную в семье дочь от дворецкого отправить к Владу на проживание, когда она стала подростком. Он ей кормился, она старалась не сойти с ума. Кстати, в его поместье нашлась очень подходящая для данной затеи светлая комнатка.) И, решив ей еще и черты характера хорошие заполучить, которые от воспитания возникают, стала я их вдвоем отправлять волонтёрствовать. Они даже подружились (что мне, если честно, казалось в принципе невозможным). Однажды он почему-то вернулся гораздо раньше неё, а домой по какой-то причине сам не заходил (раньше такого не было). Ну а я что? У меня время на третьей скорости, думаю, да ладно, чуть-чуть попугается, пока девчонка не вернется, полчасика осталось. А он сгорел. Я даже на паузу поставить не успела. В итоге моя несовершеннолетняя симка унаследовала весь его огромный особняк. Кстати, я и не знала, что подростки могут жить одни (?). Так и жила там до совершеннолетия, а потом продала особняк за бешенные тыщи, купила самый здоровый участок в Нью-Кресте и начала строить собственный дом. Влад из преисподней ей еще подарки на денрик слал.

Shark299, NataliSneg, MaryKet и 3 другим нравится это.
  3. Riga
    Riga

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #282
    Эмм у меня вопрос, там всегда были эти глаза?
    Только сегодня их заметила.

4. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #283
    Ага. А еще они же в Силван Глейд и шахте. Злобоглазики, не иначе.

5. Allesa
    Allesa

Пользователь
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #284
    Доброго Вам всем С:
    В Симс новичок настолько, что все бьются фейсом оф тэйбл, так сказать. Скачала себе от господ-пиратов дополнение с вампирягами и понеслась. По поводу нелепых смертей - создала идеальную даму, все прокачала : что сама, что читами. Само собой решила постигать бессмертную жизнь и пошла дружить вампиров. Один чертила - злой, другие - упоротые, но выбор мал, пошла ко вторым. Были уж очень просты обольщении: попросила - выполнили, прям чудеса. Все нормально, персонаж сама по себе развивается и выползает душевно перетереть с другом. На солнце. Она что-то отшутила про слабую кожу и сгорела. Я, как новичок, потерю оплакала и вышла, не сохраняясь. В итоге пришлось её уволить и держать под надзором ака собаку бешенную, а потом просто прокачала способность жития под солнцем. Хотелось сказать по поводу слабостей - фигня та ещё, уж лучше без них. Серьёзно, чтобы адекватно творить зло да нести боль пришлось выбрать пять слабостей: желудок, шипение, жалость к жертвам и плохой сон. Бесит из всего только шипение, остальное как-то не ощущается. Обращаются всех вокруг, пью кровь людей и кровь ракетную, все ок. В квартиру, из которой пришлось выселить индусов - уж больно жил площадь понравилась - никто не приходит, разве что стучат, сообщая о своей скуке, либо интересу, но их я гордо игнорирую. Интересовало не влияют ли пряности на вампиров и возможно ли устроить дитя вампира с инопланетянином и где последнего откопать да и каким способом, как даровать вампиру невидимость. С превращением вампира в человека не пробовала, но точно устрою. И ещё была кое-какая странность: играла от персонажа, что хочет стать добрым вампиром. Обращала моя сударыня. Потом гордо проблевалась. Я испугалась, зашла за неё - нет даже отрицательного мудлета, лишь счастье да радость. Кто знает от чего так? Байки, что несут люди не обращённые про плохую кровь, пытаясь отвадить вампира реальность? Если так, то почему отрицательного мудлета не вбухалось? Жду ответов ака кот сметаны.

6. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #285
    Как по мне, для вампира, адекватно творящего зло, идеальны такие слабости (сон в гробу можно заменить на те же шипение или плохой сон, конечно, но насколько нужно спать именно в кровати подобному вампиру?) + защита от солнца из бонусов:

У самого вампир такой уже больше года обитает в мире, проблем с ним нет вообще никаких. Ну, есть хочет чаще, разве что, но это не проблема - найти двух-трех жертв за ночь.

Возможно, но я Вам очень не советую, ибо там что-то странное творится. Слетание генетики в нормальном состоянии (не в темной форме) и подобное. Так что если и заводить таких детей, то только через КАС, но это тогда просто цветные вампиры будут.

7. katrin9070
    katrin9070

Проверенный
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #286
    Дети от вампира и инопланетянина-личный опыт.Игра без доп.модов,да и не могу я их устанавливать.Симы почти свободны-люблю наблюдать.
    Синтия \вампир с инопланетным свечением\
    У мальчика родители-Фрида и Калеб
    У девочки-кто-то и Федор,сын Калеба \инопланетяне с молодым ученым поиграли,воспользовались моим недосмотром,ну я и оставила.\
    Первый глюк с девочкой меня еще больше заинтересовал-
    Синтия жила своей жизнью,не давая себя изменять в КАСе,как бы я не старалась.Она возвращалась в этот блеклый вид и я смирилась.
    Абсента,игра выдала с такими ушами.А в основном послушный мальчик.)))

И так детство прошли замечательно
    Девочка,между прочим,все схватывала на лету.Парнишка притормаживал,но все постигли и выросли.
    Да,кот на днюху пришел с подарком-чем очень умилил
    Здесь Синтия разрешила себя немножко изменить.
    В КАСе над ней появились две сущности а не одна.Я туда не стала влезать,до поры.
    Получив отлично отправились в пансион под руководсвом лучших учителей.
    Симы,загруженные знаниями по самое не балуй,что бы с ними не возиться.Да и дети с разных семей вместе.
    Ну я люблю,когда все в куче,обучение идет веселее.Ну и не без этого-
    Выросли!Игра как обычно всех уделала.
    С Синтией опять начались проблемы.Приведешь в порядок внешний вид.Выходишь из КАСа -одно переодевание и к исходной точке.Ну тут уже я стала драться с игрой кто-кого.
    А пламбобы ее как показывают-супер!
    Вот какая она сейчас,и вроде все норм.

orgasol, Natalia, MaryKet и ещё 1-му нравится это.
  8. Allesa
    Allesa

Пользователь
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #287
    Ох, благодарю за ответы С:
    Помните, что надо бояться своих желаний? Сижу, думаю, где найти инопланетян на родимой Земле-Матушке, как меня знакомый приглашает в бар, ибо там скидки для внеземных цивилизаций. Может, у меня такая проблема, но я смогла связать узами отношений сударя с "тарелки" с 5(!) раза О_о
    Я думала, что из-за нейтральности вампирши, поэтому творила чёрт знает что. Итак, мне пришлось:
    1. Напоить мою темную даму зельем, чтобы сотворить из неё кокетку.
    2. Врубить соблазнительное видение
    3. Изменить характеристику квартиры, добавив романтичность и уют, хотя на последнее жалоб не было
    Но это фигня. Я уламывала человека с какой-то там планеты просто на романтику 20 минут. Тут шипение моей вампирши мешало очень сильно. И это с тем условием, что представилась этому джентельмену обворожительно. Ребёнок появился, но пошёл в матушку способностями: как я поняла, у вампиров гены доминируют. Но (!) дитя вообще не похож ни на мать, ни на отца: папенька рыж, мать - русая, а сын - блондин. Чудеса генетики, радиации или того, что там Бог им подал. Думаю, завтра продолжу веселье и буду кусать гостей из космоса или их детей, тут уж кто попадется)

katrin9070 и Регина нравится это.
  9. katrin9070
    katrin9070

Проверенный
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #288
    Еще забыла сказать,что у Синтии теперь только две сущности-вампир и инопланетное существо.Если это кого интересует.

10. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #289
    Отчасти подпишусь, у меня были такие гибриды. Как правило, это или вампиры с аурой инопланетянина и фишками типа "тайных рукопожатий" или вообще ни то, ни се и сбоку бантик, навроде внезапно шипящих пришельцев, а еще поколение - и святых вон выноси. Это без модов. У них проблема из-за наличия у обеих рас второго облика, игра с трудом определяет, чей вторее.

Гостей из космоса вампирам кусать нравится, обратить их не получится, но вот инопланетная кровь упырям да вурдалакам весьма по вкусу.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  11. Allesa
    Allesa

Пользователь
    Дата: 12 фев 2018 в 21:36 | Сообщение #290
    Веселья не вышло, ибо половина вампиров погорела О-О
    Моя сударыня вышла на какой-то дневной фестиваль, и на глазах честного люда четыре вампира начали гореть. Насколько я поняла эти вампиры застряли в диалоге с кем-то, и Смерть пришла за ними. Из 8 вампиров осталось четыре. Печально, конечно, но есть ещё необращённые, так что ещё не всё потеряно. Хотела написать по поводу дитятки: блондином он мне категорически не нравился, из-за этого изменила цвет волос на русый, как у матери. Но я долго смеялась с истинного облика, ибо, по сути, это желтоглазый Халк с милыми веснушками. Истинным обликом он снова не пошёл в родителей, снова чудеса генетики, и от фиолетового гостя небес дитя зеленее травы. Но сударь всё же получился милым и удалять его было жалко. Причём стоит отметить, что дитятко привлекательное в истинной форме. За него играла чуть-чуть, но ребята сверху были правы - это цветной вампир, не больше, но милый. А ещё обнаружила особенность: все мои инопланетяне образуют браки только с себе подобными. Исключения два, но те персонажи управлялись мною. Не знаю почему так, но забавно, мол тайны своих цивилизаций хранят от противных людей.