Скрин-арт VainART

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Vainona, 14 дек 2014.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #1

Всем привет!
    Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
    т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
    Буду рада любым комментариям и критике.
    В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.

Где еще могут быть мои работы :)
    Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
    Сериал В Р А Т А
    Режиссерский Дневник сериала

Lisichka, Черешня, alina_v и 28 другим нравится это.
  2. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 5 дек 2015 | Сообщение #81
    inf_loa_d , Banshee
    Спасибо за визит и комментарий!

пасяб :)
    В который раз убеждаюсь что плохих мальчиков любят больше ;)

тут не так много рисовки по сути... но рисовать пальцем-мышкой удовольствия мало... эх.. планшетик бы... ищо бы кто на энтом планшетике рисовать научил.

Evil_Snow, Banshee и Sh@dow нравится это.
  3. Serenity
    Serenity

Проверенный
    Дата: 5 дек 2015 | Сообщение #82
    мне понравилась, такая милая романтичная картинка получилась)

он очень понравился!:up: Круэллу не люблю, псинок жалко, но в стиле ей не откажешь) и этот самый стиль мистер Девиль перенял) тут же хитро-коварные глазки и далматинец а-ля "спасите меня от этого живодера")

4. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 5 дек 2015 | Сообщение #83
    Serenity27
    Спасибо за добрые слова!

Если присмотреться - у игрушки-долматинчика очень живые глазки, такие жалобные и взгляд в душу... когда я пыталась создать щенка долматинца в игре из подопытных собак - у меня получилось вот такое чудище ;)
    Сажать "это" на плечо Круэлю не рискнула.

IvanLenny, Светлая, Sh@dow и 5 другим нравится это.
  5. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #84
    Понравилась эта работа еще на конкурсе, такая солнечная, с легким летним настроением, невозможно смотреть без улыбки ^_^ Очень интересно, что изначально отсылка к фильму/мульту не задумывалась, так как на ТП мне почему-то действительно показалось, что это интерпретированный кадр ;) Интересное получилось совпадение)) Да и сама тема удачна обыграна :) Плюс ко всему постановка в игре отличная :rolleyes:

Ух ты, какой харизматичный персонаж получился! Образ Круэллы здорово передан, даже взгляд прямо ее, с хитрицой ;) Да в общем-то и поза тоже))
    К тому же все и сколлажированно мастерски, чувствуется, что картинка как будто изначально была целой :) А еще волосы очень нравятся, как сделана их белая часть. Жаль работа не попала на конкурс, первое место ей было бы обеспечено, ибо это просто шикарно :любовь:

Vainona нравится это.
  6. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #85
    Офигенно получилось, такой яркий образ! :обожекакоймужчина: Очень жаль, что на конкурс не попал(
    А ещё смотрю на него и скучаю по В Р А Т А м. И Леграна он напоминает, как тут уже заметили, и Мышонка, и Майки... В общем, всех сразу, потому что стиль твой.

Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Vainona нравится это.
  7. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #86
    Вот это да! Не верю своим глазам! Разве можно сотворить такое чудо? Очень интересная идея, которая сопровождается также очень интересным воплощением этой же идеи в реальность. Вы творите чудеса! А почему вот только работа осталась за рамками конкурса? Она могла бы стать серьёзным соперником и претендентом на победу. Но всё равно очень радует то, что Вы не скрыли эту красоту от окружающих и приукрасили её свою тему :D
    Нет, никакое это не чудище! Милый щенок с милыми пятнышками! Настоящий долматин:)

Alesizile и Vainona нравится это.
  8. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #87
    Шикарный, невероятный портрет. Просто загляденье. Очень выразительный персонаж получился. Вам удалось в полной мере отразить характер и особенности прототипа. Жаль конечно, что вне конкурса. Иначе победа была бы у Вас в кармане. Это точно. Но спасибо, что не стали скрывать от нас эту красоту и довели ее до совершенства.
    Мне, кстати, этот красавец еще Дориана Грея чем-то напоминает.

Vainona нравится это.
  9. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #88
    MoonFairy Селеста Загадка Gardenia
    Спасибо огромное за то, что заглянули на огонек и добрые слова!

Про "101 долматин" я, конечно же, помнила, потому что порода на все 100% ассоциируется с этим мультом/фильмом. Но вот то что там собаки обмотали поводками хозяев и так познакомили - я забыла начисто, специально пересмотрела, ибо думала что там нет такого кадра... А оказалось есть. Ну почти ;)
    Спасибо огромное! Очень приятно это слышать. Я же почти не рисую. В основном коллажирую, это да, ну может чуток могу поправить мышкой волосы там или тело. А мышкой рисовать волосы нелегко. Ооооочень давно, на заре осваивания фотошопа, мне нужно было влепить пышноволосую кудрявую красотку на чужой фон. Вот тогда в интернете и нашла урок по рисованию волос мышкой. С тех пор и русую как тогда научилась. точнее подрисовываю чуток.

Да, хотела поучаствовать, но в первоначальной картинке и перс снимался другой, не такой красопет как этот, я его старалась сделать похожим именно на Круэллу, брови, черты лица, поэтому он получился более "злобный". Но не нашла соответствующего кадра из фильма и позы соответствующей. Поэтому решила просто сделать арт. Уже с другим Круэлем. Из своих закромов. Он мне всегда нравился, не знала только куда его приткнуть. Может еще где поснимаю теперь.
    Я тож скучаю, спасибо что помнишь их, это дает мне силы сопротивляться неписуну и лени, и оч надеюсь все же их закончить (рано или поздно)
    Не, Легран, Майки и Микки - это стиль IMHO, просто мне её симы очень нравятся. А ЕЁ симы - это МОИ герои, настолько мои, что к такому типажу я и сама неосознанно стремлюсь. Моё это, такое родное и близкое.

А Круэль это вот этот перс - он изначально был Милан от Marusechka, близко на Имхошиных деток не похожий, я его хотела прибрать на роль Кента Келлена во ВРАТА, в дневе писала об этом, и подшаманила его немного для того чтоб похож на Кента был.
    а после переустановки игры он у меня без каких-то слайдеров еще исказился (и эта прическа пропала, найти её не могу, лысый он сейчас)
    А вот из него Круэль с Леграновской причей, только черной.
    Но на конкурс все равно нельзя - узнать могли.

Загадка, Gardenia
    Ко мне можно на ты, если вы не против, то я тоже в этой темке ко всем на ты?

Спасибо :) Конечно. Красавчиков нельзя в нафталине держать. :)

Поза попалась хорошая, с долькой йада в улыбке. Как раз в стиле мадам Девиль.

Спасибо всем огромное за визит в мой арт!

10. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #89
    Пришло время стряхнуть пыль с арта. :oops: Чет все совсем заплесневело тут <_<

С новой работой
    Под прицелом
    биг

...люблю кровавости.. :палач:
    Мальчика этого скачала уже давно, и к сожалению, не помню чей он.
    Пыталась сделать нечто брутальное, но все равно получилось сладенько
    . :(

Lisichka, Черешня, Diviniti и 16 другим нравится это.
  11. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #90
    По выражению лица, кажется, у этого парня есть план побега или все идет так, как он задумал. Я засмотрелась на его глаза:обожание: Интересная работа.

Vainona нравится это.
  12. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #91
    Vainona, ох, Влада, жестоко у тебя получилось очень, но исполнение просто великолепное. Все так реалистично вышло, что даже веришь в то, что картинка сейчас оживет. А у парня взгляд явно позитивный. Думается, что он действительно способен на многое в любой ситуации. Ну что ж, желаю ему удачи, а тебе сил и вдохновения. Отличный и оригинальный арт!

Vainona нравится это.
  13. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 2 июл 2016 | Сообщение #92
    Добрый день)) Какие же у Вас нереально красивые работы, причём все! Обалденная обработка и постановка и идея и вообще все))
    Особенно долго любовалась вот этим. Просто безумно красивая работа!!!:обожание: И постановка и обработка восхищают.
    Очень круто получилось. А эти хитрые и самоуверенные глаза... ах:cool::любовь:. Также очень завораживает освещение.
    Желаю вдохновения на дальнейшее сотворение таких же прекрасных работ!

Vainona нравится это.
  14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #93
    Не прошло и года :)

alina_v Sh@dow Seven
    Огромное спасибо за комментарии и визит в тему, прошу прощения что сама всегда отвечаю с таким запозданием.

Мне и хотелось показать что в такой ситуации охотник и предполагаемая жертва могут поменяться местами. Рада, что это вы увидели.

— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
    — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
    (80 дней вокруг света)

люблю Таиску. Она прелесть!

ну и работа.
    Поединок №1035 TS3 Смена пола
    Зена из сериала Зена - королева воинов​

Собственно, увидела тему поединка и решила поучаствовать.
    Доделывала, как всегда, в режиме цейнтнота, поэтому отправила второпях и не заметила ошибки :фейспалм:
    Ы-ы-ы! Шакрам забыла !:фейспалм: Ы-ыыы! Фон задний не размыла! :фейспалм: Ыыыыы! - косяк с наложением теней..:фейспалм:
    В общем через пару дней работу чуток переделала, на конкурсе осталась косячная, а здесь уже чуток исправленная и с шакрамом.

прошу любить и жаловать
    Зен - король воинов
    :поскакали:

конкурсная с ТП
    оригинал с шакрамом
    Исходник

Спасибо за добрые слова в адрес персонажа всем кто проголосовал в ТП.
    Отдельное спасибо Оле Sh@dow за то что направила меня в правильное русло.
    Я поплакалась ей в жилетку что нет ничего похожего на наряд Зены, спросила можно ли сколлажировать одежду, т.к. у Зена она особенная, это её фирменный стиль.
    До этого у меня перс получался очень женоподобный, даже дочка это отметила: говорит - Зена в фильме - настоящий мужик, а у тебя - Зен как баба. В общем, после Олиных слов и дочкиного коммента, решила пусть будет менее похожим - зато мужиком.

Lisichka, Черешня, Diviniti и 11 другим нравится это.
  15. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #94
    Ох ты ж блин!!!! И это в режиме цейтнот? Владюш, ты умничка! И мне очень нравится! Зен получился роскошный! И сама работа очень завораживающая!
    Дочка у тебя хохмачка, однако! Я не вижу женоподобности ни грамма! Нормальный, здоровый мужыГ воин!

Vainona и Sh@dow нравится это.
  16. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #95
    Класс. Я бы про такого посмотрела. И что главное - ведь реально смена пола удалась на все 100%. Доспехи вписаны очень качественно, как и сделана вся работа. Смотреть на нее одно удовольствие.

Vainona нравится это.
  17. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #96
    Очень понравился этот мужчина)) Бесподобная смена пола: и на женщину не похож, и если бы мне просто показали бы эту картинку, сразу бы вспомнила про Зену. И обработка классная, не могу не отметить доспехи, они обалденно сделаны.

Vainona нравится это.
  18. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #97
    Какой брутальный мужчина! Смена пола прошла очень удачно и он очень даже похож на мужчину. Видно - Зен - он же король всех войнов. Он же опытный боец. Смотря на эту работу чувствуется какая-то атмосфера фэнтези, не знаю. Атмосфера брутальности, войны. Хочу отметить доспехи. Вам удалось их хорошо одеть на Зена. Шрам на лице такой реалистичный. Понравилась обработка и постановка наплечников. Вы так круто исправили все ошибки игры и смогли хорошенько дать ему в руку меч. Огонь просто потрясающий. Он же нарисован? Классно прорисованы волосы и мелирование ему очень идёт, хотя у Зены же не было мелирования.
    И суровый взгляд бесподобен. У Зена очень интересный цвет глаз. Я на голосований обратила внимание на его глаза в первую очередь.
    В общем, работа очень классная. Впечатление она оставила хорошее.

Vainona нравится это.
  19. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #98
    Лёлик SIMS6776 Seven Sh@dow
    Благодарствую за визит в тему и комментарии к работе.

Лёль, это уже второй вариант, точнее 2,5-нный вариант Зена, у первого Зена я переборщила с блеском для губ, румянцем и ресничками. Не сказать что он был больше на зену похож, но то что на бабу был похож - эт точно. Мои "критики" мне про это и сказали.
    Пасиб, оч приятно это слышать. Я попыталась нарисовать сначала... но уж чего не умею - того не умею... Коллажировать - куда ни шло, а под рисование у меня мышка не заточена. или руки.
    мне не понравилось на скрине что меча совсем не видно, превратился в таком ракурсе в узкую полоску., поэтому меч взяла с др скрина ( я как всегда наснимала кучу вариантов Screenshot-359 первый и Screenshot-494 последний. а выбранный 491 по номеру.
    Зато теперь, глядя на артик, мне кажется, что захоти Зен меч с плеча снять и приготовиться к бою в случае нападения - и полетят его длинные косы с плеч веером :ржач: уж оч опасно меч лежит на плече. Либо волосы он себе отрежет, либо голову :) Такой вот вояка.
    Эммм. Хотелось бы похвастать такими умениями... Торопилась отправить, сроки поджимали, не все в исх собрала, на само деле огонь это тоже слой из фотки типа такой, искажение-- пластика- размытие -наложение в несколько слоев . когда отправила увидела что огня нет и блики на волосы тоже вырезаны с фотки, и пояс ( он с брони Скайримской от которой наплечники,их взяла, а пояс забыла)
    Увы - нет ничего нарисованного кроме теней, и обводки частично..:ковыряетпальчиком:
    В жизни нравятся у парней темные глаза, карие, черные, а на скринах и в симсе люблю светлые. чтоб только ободок радужки темный был.

Сначала хотела чтобы поближе кадр был, портрет же нужен, даже начала вот этот кадр обрабатывать. Мне Зен здесь нравится. и вообще поза классная от Mia8 с Северинкиным мечом.

но потом решила что надо побольше одежды, чтобы более узнаваемо было, за основу взяла вот этот кадр

JaNat, Nick, Seven и ещё 1-му нравится это.
  20. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #99
    Интересный злодей получился, с характером. такой бы с лёгкостью мог бы потягаться с оригиналом. В недобром взгляде чувствуются полная уверенность в собственном превосходстве и харизма. Короче, работа шикарная. ;)

А парню явно всё равно, сколько дырок в нём проделают. Отличный портрет!

:D Во всём виноваты длинные шелковистые волосы! Если серьёзно, то вполне себе узнаваемый, волосатый и мужественный Зен :)

Vainona нравится это.
  21. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 28 окт 2016 | Сообщение #100
    Gnick Спасибо за посещение VainArta и добрые слова.

Пока совсем не забылось и не потерялось :)

Творческий Поединок - Сто пятьдесят четвертая неделя
    Арты с парными позами

Заданием для всех поединков этой недели было создать по своему представлению образ с заданной парной позой.

Поединок №1056 TS3
    Работа №2
    Онлайн шутер в Сайлент-Хилле

Немножко о работе. Задание показалось легким и идея снять именно шутер, кадр из игры, возникла внезапно и завладела полностью.
    Потому что симс переделывали во что угодно, но не в стрелялку.
    Другие варианты больше не рассматривала. Снималось все в городке Сайлент Хилл. Давно я туда не заглядывала и даже соскучилась по туманам. Но из-за настроенного в кадре сам городок несколько потерялся.
    Работу сдала сильно досрочно, хотя обычно тяну и всегда все в режиме цейтнота делаю, и довольна была ею. В принципе она мне и сейчас нравится несмотря ни на что, может я бы её чуток переделала, в более крупный план, что ли.
    Но пусть уж будет как есть.
    Спасибо всем проголосовавшим и особенно Arnetta за соперничество. Очень достойная и интересная работа с хоббитами. Необычная реализация-представление поз + хороший ракурс.

Lisichka, Diviniti, Rioka и 9 другим нравится это.