Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт VainART

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Vainona, 14 дек 2014.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #1

Всем привет!
    Решилась создать и здесь свой маленький уголок,
    т.к. иногда хочется поделиться тем, что получается.
    Буду рада любым комментариям и критике.
    В основном у меня будет скрин-арт, т.к. рисовать не умею и акцент всегда делаю на поиск удачного кадра.

Где еще могут быть мои работы :)
    Арт 18+ "Право на лево" требуется допуск
    Сериал В Р А Т А
    Режиссерский Дневник сериала

Lisichka, Черешня, alina_v и 28 другим нравится это.
  2. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #2
    Начну с последнего.
    Работа с ТП

Поединок №628
    TS3

Парная поза из сета Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа №2
    DMC 5: Dante vs Vergil

кликабельно - биг!
    Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу.
    Как многие заметили работа навеяна игрой Devil may cry 5
    на скрине Вергилий и Данте, ну и Кэт, конечно.
    Давно хотела сделать арт именно по игре и когда увидела задание - сразу вспомнилась финальная битва из DMC Dante vs Vergil.
    их рукопожание на фоне руин...
    в обчем хотелось сделать скрин как можно более похожим на игру.

ПЫСЫ: Забыла нарисовать Вергилию повязку и оч переживала по этому поводу. Вроде мелочь.. но не по канону.. :)
    Видео из игры, если кого заинтересует :)

3. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #3
    Прекрасная работа. Очень интересный ракурс получился. Игру я такую не знаю, но, на мой взгляд, очень даже похоже получилось. Понравились цвета и постановка. Поза замечательно разыграна.

Vainona нравится это.
  4. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #4
    [email protected] Спасибо, Оль!
    Мой первый опыт участия в открытом ТП, конечно жуть как переживала.

Видео посмотри, начало и самый конец. Игрушка классная :) Люблю такие. И тема моя - Ангелы, демоны и полудемоны.
    Ракурс подбирала долго, т.к. симов переделывала сама, старалась придать похожесть. Обоих братьев сыграл один и тот же сим, спасибо Marusechka за Даниила, немного его переделала чтоб похож был, а Кейт (или Кэт, правильнее) - RENATA by IMHO
    А собственно навеяла JDee и Genzai еще в подфоруме 18+ когда сравнили мой тамошний артик с родителями Данте.
    вот и доигралась до ТП.

[email protected] нравится это.
  5. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #5
    Vainona, ухтыухты какие люди!!!:любовь: Поздравляю с открытием темы арта, это очень правильное решение, не прятать же работы в закрома!!! Первый раз в ТП оказался очень удачным, и отличным стартом для дальнейших работ!:смех:

Мне очень нравится ракурс, насыщенность кадра деталями, разнообразная и контрастная цветовая гамма, и девушка отлично дополняет работу по этой позе :цветочек:

Vainona нравится это.
  6. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #6
    Работа с ТП. Композиция очень понравилась, тем более составлена из 3 Симов.

Vainona нравится это.
  7. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #7
    Vainona, ой, с открытием арта!
    Первая работа такая... мрачная, что-ли. Отличная постановка, красивые персонажи, история. Думаю, вы отлично воплотили задумку в жизнь! ^_^

Vainona нравится это.
  8. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #8
    Vainona, с открытием арта! :розочка:

В игру не играла, но посмотрев на картинки поняла, что образы очень похожи, здорово! К сожалению, проворонила голосовалку на той неделе, хотя работы все заценила. Очень качественная постановка, думаю, что твой арт нас удивит обилием красивых кадров, желаю процветания, и может даже что-то из Врат тут увидим. Давно не комментировала, постараюсь наверстать упущенное. Очень скучаю по героям.
    пы сы Если не секрет, что за прическа на 2 мальчике, сверху круто смотрится!

Vainona нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #9
    Vainona, поздравляю с открытием арта! Честно говоря, давно думала, почему именно этой темы ещё нет, ведь столько кадров во "Вратах", столько задумок где-то проскакивает... И есть возможности их реализовать, если судить по тем же "Вратам". Очень рада, что открытие арта состоялось, ведь наличие темы будет мотивировать автора. :)
    Работа просто потрясла ещё на ТП! В игру не играла, но персонажей и сюжет более-менее знаю, люблю и вообще )). Все допы для персонажей встречала в загрузках, сама собрала коллекцию, а вот сами персонажи были интересны - как раз их видела всего пару вариантов, а тут... Ну, кадр же из игры, ни дать, ни взять. Да и, как уже писала, объединить две линии (воспроизвести игровой момент и попасть в тему задания) - это лихо. В общем, я в восторге от работы, биг забрала себе, хотя экран и не подходит разрешением под неё. :(
    Желаю ещё кучу классных работ и вагон вдохновения каждый день. Мы, зрители, с удовольствием поглядим и попищим от восторга. :D

Vainona нравится это.
  10. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #10
    Twinsa, Лисег, Krohn, Пуша, Тайли
    Спасибо всем огромное поздравления и доброжелательную встречу.
    Надеюсь, что мне найдется местечко в вашей компании. :)

Да и закромов-то у меня нет, там всего-ничего работ. Но принесу все сюда, пусть лежат для истории.
    Нюю... Чессказать я думала что продую сопернику. Понимала что брать такую неоднозначную и не всем близкую/понятную тему как DMC опасно. Более простые образы понятнее и ближе людям, голосующим. Могло все сложиться и по другому. Хотя победа, безусловно приятна. Но тему все равно бы создала, как бы ни сложилось, давно собиралась.

Спасибо. Надеюсь что получилось.

Спасибо, Пушенька! Я очень старалась!!
    Засмусчала.. Конечно, кое-что из Врат притащу и сюда, как же без этого.
    DmC Dante's hair by BakerSims, называется так но где скачивала не помню, может вместе с симом Dante, если надо причу - сигналь, отправлю тебе файлик.

Тайлюшь! Рада видеть, большое спасибо тебе за голос в ТП!
    Надеюсь что мотивировать будет... Но я лентяйка и времени у меня мало, поэтому на частые обновления темы мне надеяться сложно, да и игра у меня ооочень капризная.
    Спасибо, сонц! безумно приятно слышать.
    Я надеялась что подойдут скачаные симы, но увы, у меня в игре они установились не совсем корректно, какие-то страшненькие все, на прообразы не похожие, головы сааавсем маленькие по сравнению с плечами. Может у меня слайдеров каких не хватает. Установила новые, полный комплект - симов еще больше искарежило. В итоге приняла решение Марусечкиного сима помучить. Чессказать если на него прямо смотреть "при дневном свете" то совсем не похож на прототип, поэтому пришлось искать ракурс в котором бы сим казался похожим. Еще поза, точнее эмоция оч лицо искажала, до неузнаваемости. Ну да ладно, ракурсом удалось обыграть.
    Спасибо!

Пуша и Фиалин нравится это.
  11. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #11
    Загуглиль, ого, крутатенюшка, скачала ее с тамблера, слава богу не побился файлик у хозяина, и где только для симо-мужчин люди красивые вещи находят:задумался:, у меня вечная проблема что-то стоящее найти мужское. Сейчас все на 4 перекинулись мастерить:девочкада:, так наверное совсем глухо будет...

:супер:Придем в гости позырить:лол2:

Vainona нравится это.
  12. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #12
    Пуша Оч рада что причу нашла. Мне тоже жаль что все на симс4 перекинулись, но это и понятно, но все равно жаль. Для симс3 еще столько сделать можно.

Из старенького, но любимого

2012 год
    Сжигая мосты или Падший Ангел
    Не ужатый размер на радикале
    кликабельно 1920 x 864 пик., 1331 Кб

Вторая работка уже 2014 года
    Пара, которую назвали родителями Данте (Спарда и Ева)
    Оригинальная работа была сделана на конкурс для подфорума 18+, а это слегка прикрытая переработка

Скрин даже послужил основой для миниатюр
    Большого литературного турнира Дуэль №4 Можно почитать работы.
    Сама работа на конкурс называлась

Мужчина и его эпитеты
    Эпитеты: Загадочный, мятежный, весьма свободолюбивый, агрессивный, магический, огнеопасный, брутальный, сексуальный, невообразимый, непокорный.

оригинал-биг

Ну а все остальное уже касается ВРАТ и иллюстраций к ним.
    Тоже соберу все что мне нравится и выложу здесь. Чуть позже.

Lisichka, Леди_Лейн, Serenity и 21 другим нравится это.
  13. kotishka
    kotishka

Малышка Мю

Суперзвезда
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #13
    Vainona, С открытием арта! У вас очень красивые работы, такие... глобальные :) Очень понравился "Падший ангел" - крылья классные!

Vainona нравится это.
  14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #14
    kotishka
    Спасибо!
    Сами крылья из клипарта, а вот прожигала и подпаливала их я лично :)

15. kotishka
    kotishka

Малышка Мю

Суперзвезда
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #15
    Vainona,

Вот именно то, как они прожжены и подпалены и делает их такими классными, те, что в исходнике не выглядеят такими настоящими

Vainona нравится это.
  16. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #16
    Какая эмоциональная работа! И парень очень красивый, и образ. Особенно крылья очень нравятся обожженные.

Вау, очень страстная работа :) Персонажи симпатичные, чувствуется связь между ними.

Vainona нравится это.
  17. Bertrice
    Bertrice

Проверенный
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #17
    Присоединяюсь к поздравлениям по поводу открытия арта!:конфетти:
    Первая работа с конкурса интересная, персонажи очень похожи, постановка замечательная)

Красиво, особенно в увеличенном виде!

Как они хороши, все эпитеты ему действительно подходят...а она ну просто сама невинность)

Vainona нравится это.
  18. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #18
    Мужчина и его эпитеты. Вау!!! Ну что сказать, аж слова подобрать не могу) Сильно сделан арт!

Vainona нравится это.
  19. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #19
    Хто это открылся, ааа? ))
    Влада-искуситель, прям пнула под зад: Бланш, ну-ка быстро пошла смотреть анимешку! (кстати, а ты видела?). Уже давно стоит в списке "к просмотру", но все никак. А у тебя такие вкусные персы вышли на арте, что прям вот надо пойти с ними познакомиться ))
    Кстати, я тот редчайший чел, который тащится от игр заочно, просто посмотрев трейлеры, и Девил май край - суууупер )) Я не геймер, я визуалолюб, и то, что вижу на скрине, мне нравится. Герои выглядят как в трейлере. И пусть рука не замотана ))
    "Сжигая мосты" - в свое время насмотрелась на арт, если я не ошибаюсь, в блоге замечательного креатора ИМХО. Обалдеть, да ты прирожденный артмейкер! Это ж сколько времени назад было-то, наверняка уже не предел ))
    Ну и конечно, цензурная версия из привата - здорово! И кстати, я почти всегда узнаю твой стиль. Вроде, нет особых художеств, а получается ярко, мистично и очень четко (для меня это важно, чтобы работа не "плыла").
    Вдохновения тебе и твоему арту :)

Vainona нравится это.
  20. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #20
    Vainona,
    " Сжигая мосты..." выглядит очень впечатляюще... Очень!

Присоединяюсь к поздравлениям! :улыбаюсь:

Vainona нравится это.