Арт года В поисках чуда

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Фиалин, 10 мар 2013.

1. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #1

Солнечный привет тому, кто заглянул в эту тему. Открыла я ее когда-то достаточно неожиданно для себя и с тех пор понемногу заглядываю в фотошоп с понравившимися скринами из игры или идеями. Собственно, говорить больше нечего, остается смотреть. :)
    Спасибо огромное Лене Delightful за то, что когда-то дала тот недостающий импульс, благодаря которому открытие темы произошло. Спасибо всем креаторам, ведь это ваши творения наполняют игру и в результате вдохновляют. Спасибо всем моим друзьям, общение с вами - тоже пинок фантазии!

Стэйси, Симка-Sum, Julerra и 31 другим нравится это.
  2. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #701
    Восхитительный арт! :розочка:

Благородные тона синего и бордового в контрасте с кипенно-белым оттеняют утонченную красоту Роберты, а в сочетании с музыкой прекрасная картина как будто оживает... :улыбаюсь:

Мне очень понравилось!

Фиалин нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #702
    Анриетт, благодарю за визит в арт, очень рада, что работа понравилась и вышла органичной. :роза:

С этой работой всё было малость странно... В Лабиринте снова бал, снова прекрасные женщины и статные мужчины. Нужно платье, нужна презентация. Есть платье, есть идея, нет... правильно, достаточной прямоты рук, чтобы воплотить то, что хотелось бы. Потом начинаются поиски, изыскания, метод научного тыка, но кто-то забыл выставить за дверь ленивку и невнимательность, поэтому нужный эффект добивается уже на маленьком размере скрина. :фейспалм: А впоследствии при попытке довести до ума и оригинальный размер выясняется, что чёрта с два - всё выглядит иначе, прямо-таки очень иначе. В общем, это был что-то вроде ясного, лаконичного и чёткого пояснения, почему маленький размер есть, а оригинала не будет. :печаль: :смех:

Мечты

Последнее редактирование: 20 дек 2017
    Черешня, MikkiMur, Кейси и 5 другим нравится это.
  4. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #703
    Немного футаристичная обстановка для дамы в таком наряде. Необычно и интересно и смотрится. Воздух плавится, жар ощущается даже через экран монитора :супер:

Фиалин нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #704
    kat_sim, спасибо. :роза: Мне хотелось пустынного жара и этой... дикой сухой свободы, я их и увидела, а вот футуристичность это неожиданно (когда жирафишь по жизни). Спасибо за новый взгляд со стороны!

Ну и эта фантазия пускай займёт своё место в арте. Новогодний флэшмоб в Симстаграмме нашего Лабиринта. Когда тебе достаётся олень, это бодрит. :лол2: Это не борода Санты и не рождественские мандаринки. Мягко говоря, немного не хватало времени, иначе всё вышло бы посимпатичнее (я надеюсь), но и без того мне работа нравится.

Новогоднее

Черешня, MikkiMur, Julerra и 3 другим нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #705
    Оригинальная идея, я сначала даже к ней привыкнуть не могла, веет чем-то таким как не от мира сего, но интересно, хочется прям рассматривать и отыскивать там разгадку того, как дама в таком завораживающем платье оказалось в этой местности. Очень удачно сюда вписался размытый фон, что придает эффект иллюзий пустыни, и сама Берта мне тут кажется иллюзией возникшей у уставшего путника.

Я смотрю на оленя, и меня распирает за него гордость, ну уж очень у него гордый вид, что даже Берта теряется в лучах его восходящей славы :D. Мне кажется, очень позитивно и празднично получилось, сразу хочется улыбнуться в ответ, а теплый свитер придает уюта арту :). еще мне очень понарвились красные свечи, которые при обработке намного локоничней вписались в картину, придав ей даже ощущение какой-то открытки или фотографии, которую тебе прислал родственник или друг из другой страны.

Фиалин нравится это.
  7. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #706
    Олень такой забавный, у него вид горделивый и важный, что я прям не могу.:лол2: Он определённо внёс свою изюминку в эту работу.)Сам арт просто чудесный, такой новогодний и тёплый. Очень понравилось, как смотрятся блики на ёлке, сидела, их несколько минут разглядывала.

Фиалин нравится это.